Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #81  
Старый 16.12.2017, 20:16
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic сейчас на форуме
Владелец сайта
Благодарил(а): 634 раз(а)
Поблагодарили: 1 440 раз(а) в 916 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 429
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

Катерина, я не родственник и не подруга Свиридова, чтобы мне его защищать. И не эксперт, чтобы знать тонкости каждого пункта. Сейчас посмотрела на сайте написано Не рассечение, а тупое разъединение. Но если его используют все хирурги, то это и прекрасно, тут фокусов никаких). Я так пишу от того, что у меня нет таких знаний как у вас. Катя, это ваш плацдарм, вы вольны писать все что захотите, и это совершенно заслуженное ваше право. Я преклоняюсь за то что вы создали и поддерживаете форум столько лет! Вы лично оказываете реальную помощь тысячам людей! И вы, наверное, не могли не заметить, что от СВ недовольных практически нет? Есть там пара отзывов в инете, и те насчет долгого ожидания в приемной и невнимательного отношения к прочтению анализов. может это о чем то говорит?
Когда у меня подруги спрашивают, к кому на консу поехать, я зная сумму на которую они рассчитывают всегда говорю попробовать Ищенко, Белого, Анисимова, Соколова, моего хирурга они знают фамилию. Я не говорю что он лучший, просто он оказался моим хирургом.

Обо мне:
  #82  
Старый 16.12.2017, 20:17
Аватар для Valery
Valery Valery вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 31 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 08.11.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 971
Valery на нуле
По умолчанию

Карамельная, я по параметрам посмотрела у Алены: шир. 12, 5 см, высота 13 см, проекция 5,9 см, длинна арки 7.7 см. Разница в 0,5 см высоты от ширины, по моему неразличимая почти. Ни в политехах ни в силмедах подобных размеров нет . Но ближе все же силимед Enhance 470 мл - шир. 12,4 выс. 13,4 проек.6,3 длинна арки 8,7 Как думаешь, получатся у меня сверху горбы?

Обо мне:
  #83  
Старый 16.12.2017, 20:20
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

Valery, что ты имеешь в виду соски с ареолой по другому смотрятся и низ другой? Низ у них одинаковый просто у Тани например он выше за счёт укороченного импланта, у Елены он ниже за счет удлиненного ей прилично занизили грудь если посмотришь разметку, что бы влезла высокая база. Таким образом у них разница в верхнем полюсе, у Алены он длинный и покатый у Тани короче.

Valery, а зачем тебе обсолютно одинаковые импланты, у вас параметры совпадают?

Обо мне:
  #84  
Старый 16.12.2017, 20:25
Аватар для Valery
Valery Valery вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 31 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 08.11.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 971
Valery на нуле
По умолчанию

В овалах совсем маленькая длинна арки. У меня 10 см до ареолы снизу. Это важно или можно подрезать?

Карамельная, не совпадают конечно! Она - 178/62 кг ОПГ 70 А я - 167/60 кг ОПГ 75. Вот поэтому ей и поставили такие - высокая она. Ну я вообще не представляю что мне надо, чтобы было похоже(((

Обо мне:
  #85  
Старый 16.12.2017, 20:26
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

Valery, а ты переносить не планируешь только установку? По поводу горбов, ты в теме пены Аню видела, такие горбы можно сделать обсолютно лубой базой, хоть высокими хоть короткими. Ну я же тебе дала ссылку на Николь она 157 роста, причем тут рос, мы говорим о форме груди, ты Николь смотрела????

Обо мне:
  #86  
Старый 16.12.2017, 20:30
Аватар для Valery
Valery Valery вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 31 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 08.11.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 971
Valery на нуле
По умолчанию

Я похудела на 2 кг уже после первой опи))) Больше не успею, наверное, но все равно Алена высокая и худенькая, а я маленькая и толстенькая))) Мне нужны овалы, чтобы растянуть их по моей 75 сантиметровой окружности груди?

Карамельная, я не нашла Николь...

Обо мне:
  #87  
Старый 16.12.2017, 20:33
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

Valery, блин ссылка в тексте же

Обо мне:
  #88  
Старый 16.12.2017, 21:35
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 225 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Most, про качество его работ ничего не говорю, только о рекламе. Что до пациентов, то учитываю только тех, кого вижу в живую и на форуме на нормальном сроке. Могу вспомнить всего лишь двух. Ты не в счет - надеюсь, грудь еще устаканится.

  #89  
Старый 16.12.2017, 21:53
Аватар для alisa555
alisa555 alisa555 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.12.2017
Сообщений: 6
alisa555 на нуле
По умолчанию

Девоньки, хелп!
Какие инпланты мне подойдут? была на 2 консульт у разных доков, и два совершенно разных мнения.
Мои параметры 1.72 58кг. ОПГ 75см. база 13см. Птоз первой степеени
1 док предложил Политех пену 380мл минимум а то и 425мл. самый высокий профиль. (по номеру импланта нашла какой то Диагон гель)
или подряжка + имплант меньше по мл.
2 док. предложил разрез по ареоле с подтяжкой Политех 350мл. высокий профиль

Я вобще не представляю и не пониамю как это всё будет выглядеть. 2 фото хотелка
Миниатюры
dafe931e.jpg   6c384d1a.jpg  
  #90  
Старый 16.12.2017, 21:57
Аватар для Valery
Valery Valery вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 31 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 08.11.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 971
Valery на нуле
По умолчанию

Карамельная, как у Николь для меня длинновато кажется((( У меня и так низко подгрудная(((

Обо мне:
  #91  
Старый 16.12.2017, 22:10
Аватар для Diams
Diams Diams вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 50 раз(а)
Поблагодарили: 76 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 04.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 597
Diams на нуле
По умолчанию

alisa555, ой какая хотелка! я тоже захотела ))))

Обо мне:
  #92  
Старый 16.12.2017, 22:10
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic сейчас на форуме
Владелец сайта
Благодарил(а): 634 раз(а)
Поблагодарили: 1 440 раз(а) в 916 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 429
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

Катерина, вот тут согласна, очень вызывающее рекламное название, такие раздражают, особенно когда везде всплывает реклама.

Обо мне:
  #93  
Старый 16.12.2017, 22:26
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

Valery, поэтому я тебе и говорю эта форма удлиняет грудь, получишь в итоге, что имеешь. Для трамплина горизонтальный овал и максимальный профиль, у него нижний больше наполнен.

alisa555, исходник не видно фото темное, но по хотелкам это первое предложение 100%, что за док такое предложил?

Valery, вот посмотри на хотелку алисы, теоретически можно так поставить на круглой базе как ты хочешь, что бы и низ был и верх без перебора, но может получится с перебором.

Обо мне:
  #94  
Старый 16.12.2017, 22:31
Аватар для Valery
Valery Valery вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 31 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 08.11.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 971
Valery на нуле
По умолчанию

Карамельная, ааааа Алиса не активная ссылка, а если в поиск забить вываливается все ВСЕЕЕ и нигде Алисы)))

Обо мне:
  #95  
Старый 16.12.2017, 22:33
Аватар для Свиристелка
Свиристелка Свиристелка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 21.10.2017
Город: россия/москва
Сообщений: 1 206
Свиристелка на нуле
По умолчанию

Most, у всех врачей свои рекламные акции. Мне кажется часто даже не они их придумывают, а их "свита", те кто отвечает за их популярность и пиар. Думаю хорошему хирургу не до этого. У кого то активный пиар в инстаграмм, у кого то на форумах акции, кто то весь в "премиях" как в шелках, у кого то патенты и супер "новаторские" технологии...Главное в итоге чтобы врач был хороший и твой! А остальное только на цену влияет ИМХО. Что конечно очень серьезный фактор, но в аспекте здоровья и результата не настолько принципиальный...Я вот к Свиридову пришла не зная множества нюансов, тоже восприняла его как своего врача! Это очень важно в плане настроя перед опи и реабилитации...Сейчас информации благодаря в том числе и форуму больше, я может критичнее к некоторым аспектам его методики, но чисто в плане рекламы. На вторую опи связанную уже с другими частями тела тоже пойду к нему, но уже осознанно и после консультаций с другими хирургами...Мне кажется его идея с клеем в карман попытка моделировать ситуацию я пеной, ну типа минимизировать риск переворота на первое время...Я не спец судить ее обоснованность и эффективность не могу, радует как минимум отсутствие дренажей...Да и швы радуют. Верю что у хороших спецов и обычные швы ювелирные и незаметные, но вообще идея интересная, если не у всех такие золотые руки...А вообще конкуренция в этой сфере огромная, особенно в столицах...Вот все и изгаляются, главное чтобы не во вред пациенту!!

  #96  
Старый 16.12.2017, 22:33
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

Valery, Алиса выше в 89 посте.

Обо мне:
  #97  
Старый 16.12.2017, 22:42
Аватар для alisa555
alisa555 alisa555 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.12.2017
Сообщений: 6
alisa555 на нуле
По умолчанию

хотелку я только теперь нарыла,
а доки предлогали минимум чтоб растянуть мой птоз без якорной подтяжки. просила 3-4размер максимум
2 док сказал что надо ареолу уменшать и грудь за счёт этого подтянется +350мл.
цепляю ещё фотку
Миниатюры
7e2761fe.jpg  
  #98  
Старый 16.12.2017, 22:46
Аватар для alisa555
alisa555 alisa555 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.12.2017
Сообщений: 6
alisa555 на нуле
По умолчанию

блин фотку перевернуло непонятно почему
  #99  
Старый 16.12.2017, 22:47
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

alisa555, у нас похожие параметры, сейчас у меня стоит 420 хочу менять на импланты как тебе предлогают, но объем 470 думаю в результате будет как на хотелке или чуть меньше, у меня исходник поменьше был. Я двумя руками за первое предложение, не надо 350 высокий профиль. Кто сделал первое предложение кто док?

Обо мне:
  #100  
Старый 16.12.2017, 22:55
Аватар для Valery
Valery Valery вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 31 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 08.11.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 971
Valery на нуле
По умолчанию

Карамельная, оооооооо, я сошла с ума с этими сиськами!! Кажется я не первая так пишу))) Да, хотелка у алисы мне нравится! Мне только меньше надо. Сижу примеряю из Силимеов овалы и на круглой базе. По анатомам на круглой базе и в политехе и в силимедах есть похожие по проекции в одном объеме Replicon MXS 425 мл и силимеды в экставысокой 410 мл. А по овалам у силимедов проекция маленькая совсем (Opticon MXS 400 мл проекция 65, а у силимедов на 390 мл всего 57). Странно.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:07. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©