Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы по подтяжке и редукции груди Отзывы о подтяжке и уменьшении груди: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей подтяжке (якорная, вертикальная, ареолярная без имплантов) и редукции груди.

Ответ
 
Опции темы
  #121  
Старый 21.12.2017, 12:46
Аватар для Trudi
Trudi Trudi вне форума
Banned
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 1 849
Trudi на нуле
По умолчанию История преображения одной уродливой тубулярной груди у Ищенко А.Л.

Повязку носи и мазью синофлана ноздри мажь и вот как раз вобэнзим сейчас в помощь, чтоб не заболеть перед ОП
Ответить с цитированием
  #122  
Старый 21.12.2017, 12:46
Аватар для Валентина1984
Валентина1984 Валентина1984 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2016
Город: Россия/Ярославль/Москва
Сообщений: 515
Валентина1984 на нуле
По умолчанию

Ой,ты,боже..как же все навалилось то((ты им там регидрона или полисорба или энтерофурил дай,поможет!
Ответить с цитированием
  #123  
Старый 21.12.2017, 12:48
Аватар для Пушистая Луна
Пушистая Луна Пушистая Луна вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.04.2017
Город: Химки
Сообщений: 293
Пушистая Луна на нуле
По умолчанию

Elmirinda, не понос, так золотуха... Вы чего там в семье отжигаете?)))) Давайте поправляйтесь все, а ты готовься к новым сисям
Ответить с цитированием
  #124  
Старый 21.12.2017, 13:34
Аватар для Trudi
Trudi Trudi вне форума
Banned
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 1 849
Trudi на нуле
По умолчанию

Elmirinda, ой, я тебе написала не ту мазь, оксолиновая с нос мажут, ну ты ее сама наверняка знаешь)) синофлана это другое)))
Ответить с цитированием
  #125  
Старый 21.12.2017, 13:40
Аватар для astra27
astra27 astra27 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2017
Город: Москва
Сообщений: 587
astra27 на нуле
По умолчанию

Elmirinda, ну слава богу! Все хорошо теперь будет) я сама до последнего переживала если вдруг все не сложится, теперь жду не дождусь, когда компру эту сниму, сил с ней моих нет((

Меня кстати в субботу вызывают, может пересечёмся с тобой в клинике

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #126  
Старый 21.12.2017, 14:14
Аватар для Lora3836
Lora3836 Lora3836 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Грузия Тбилиси
Сообщений: 1 074
Lora3836 на нуле
По умолчанию

Elmirinda, в наших с Вами растяжках ,если даже на 70% будет результат, мы наверное будем счастливы,на Вашу зону не много по цене будет, хотя в России всё дорого,желаю успешной операции,у меня тоже сыночек с помощью эко))))! Представляю,как сейчас переживаете из-за предстоящей опи и за болезнь малышей
Ответить с цитированием
  #127  
Старый 21.12.2017, 14:53
Аватар для Yasherka
Yasherka Yasherka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 12.07.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 147
Yasherka на нуле
По умолчанию

Комплексный иммуноглобулиновый препарат в простонародье КИП. Ничего от ротавируса лучше не придумали
Ответить с цитированием
  #128  
Старый 21.12.2017, 16:06
Аватар для Котько
Котько Котько вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 607 раз(а)
Поблагодарили: 1 265 раз(а) в 450 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2015
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 923
Котько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном пути
По умолчанию

Ох уж эти медики, вечно что-то колют, мажут.

Это как штукатуры. Вечно делают ремонт, все им грязно не красиво. Свекровь была штукатуром, каждый год обои клеила.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #129  
Старый 21.12.2017, 19:48
Аватар для franca
franca franca вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.11.2016
Город: Самарская обл.
Сообщений: 159
franca на нуле
По умолчанию

Elmirinda, какая у тебя веселая и насыщенная жизнь! Что ни день, то праздник ))
Но раз ты так настроилась на операцию, ничто тебе уже помешать не сможет. Даже мысли об этом не допускай! Осталось денечек только пережить, а 23 уже будешь в клинике с супер-сисями (заодно и отдохнешь там от домашних хлопот).
Ответить с цитированием
  #130  
Старый 21.12.2017, 20:01
Аватар для Mechta
Mechta Mechta вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 111 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2009
Город: зеленого цвета)
Сообщений: 1 506
Mechta на нулеMechta на нуле
По умолчанию

Elmirinda,
Цитата:
Сообщение от Elmirinda Посмотреть сообщение
Клиника ответила, что противопоказаний к операции нет!
здорово так) читаю тут тебя и переживаю, пока не дочитала до этого момента, расстраивалась, ну значит все хорошо, очень хочу посмотреть твои результаты, представляю какая красота получится с таким исходником и имплантами)

Цитата:
Сообщение от Котько Посмотреть сообщение
Ох уж эти медики, вечно что-то колют, мажут.
точно. У меня мама была врачом, вечно чем-нибудь намажет или нос брызнет)))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #131  
Старый 21.12.2017, 21:16
Аватар для Ssveto4ek
Ssveto4ek Ssveto4ek вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 15.03.2013
Город: Сургут
Сообщений: 197
Ssveto4ek на нуле
По умолчанию

Конечно , с прививкой погорячилась, но главное , что противопоказании нет я очень рада за тебя. А может не ротавирус все же , может просто съели чего не того? Все-таки операция и вирус вещи не совместимые на мой взгляд, хотя утверждать не буду недомедик я, доучится доучилась , а на защиту диплома не пошла
Ответить с цитированием
  #132  
Старый 21.12.2017, 22:28
Аватар для Elmirinda
Elmirinda Elmirinda вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2017
Город: Москва
Сообщений: 334
Elmirinda на нуле
По умолчанию

Я тут, сегодня наверное самый тяжёлый день был у меня за всю историю моего материнства. У одного рвота и понос, второй как тряпка лежал с температурой 39. Дала все вышенаписанное, кроме КИПа, ни в одной аптеке его нет, ну и то что педиатр назначил, пока результата особо нет, надеюсь завтра им полегче будет. Муж вроде поддерживает и говорит, что на выходных будет их лечить и смотреть и мама будет помогать. Подруги конечно осудили, мол отменяй операцию, ты нужна детям. Но блин... Я 30 лет ждала это событие, отложить для меня смерти подобно. Педиатр сказал, что ротовирус сам по себе плавно проходит и требует только отпаивания постоянного, думаю справятся с этим, лишь бы младшего он не накрыл.

Из хорошего...сегодня в супермаркете увидела свою первую школьную любовь, он меня помнит жирной и убогой, поэтому не узнал. Теперь греет меня мысль как иду я по супермаркету летом с сиськами на выкате и снова встречаю его и поражаю своей красотой и ускользаю как каравелла по зелёным волнам, прохладным ливнем после жаркого дня...!))) Вот так себе настроение повышаю в сложившихся обстоятельствах)))

Astra27, конечно увидимся, надеюсь я попаду в счастливую палату. Можешь узнать меня по зелёным волосам, я месяц назад сожгла волосы и получила апельсиновый цвет, на днях закрасила в русый и теперь я зелёная))) весело живу.


Остался 1 день...

Ответить с цитированием
  #133  
Старый 22.12.2017, 00:30
Аватар для Yasherka
Yasherka Yasherka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 12.07.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 147
Yasherka на нуле
По умолчанию

Кип не просто найти, это правда, но он снимает симптоматику после первой ампулы. Ничто другое рядом не валялось, а если присоединить энтерофурил, то два дня и всё. Все здоровы.
Ответить с цитированием
  #134  
Старый 22.12.2017, 00:39
Аватар для TORI_23
TORI_23 TORI_23 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 07.05.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 994
TORI_23 на нуле
По умолчанию

Elmirinda, ого!!! Как мы летом маялись этим ротовирусом, но он правда плавно проходит, не переживай! Давай энтерофурил, угля активированного, если рвота сильная регидрон бы неплохо подавать, он не допустит обезвоживания. Я тоже шла на оп детки болели, я успела их на ноги поставить, домой вернулась долечивались, меня всего день не было. Все будет отлично! Муж справится!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #135  
Старый 22.12.2017, 04:56
Аватар для Bell@
Bell@ Bell@ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.02.2011
Город: Россия
Сообщений: 776
Bell@ на нуле
По умолчанию

Elmirinda, держись! Самый тёмный час - перед рассветом. Завтра твой рассвет
Здоровья и сил деткам.
Все ЦУ для мужа и мамы запиши, контакты врача, состав литической смеси (если температура шкалит и Скорая далеко).
Надеюсь уже сегодня деткам получше будет.
А про первую любовь - все во время. Сейчас не узнал - потом вообще глаз выпадет, главное представиться потом, мол ты это, неземная красотка, мечта миллионов мужчин

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #136  
Старый 22.12.2017, 12:17
Аватар для Пушистая Луна
Пушистая Луна Пушистая Луна вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.04.2017
Город: Химки
Сообщений: 293
Пушистая Луна на нуле
По умолчанию

Elmirinda, не обращай внимание на осуждение подруг. У деток самое сложное - первые пару дней, а потом надо не допускать банального обезвоживания. С этим и без тебя справятся. Так что сил, здоровья и тебе и твоим близким! Ну и удачи тебе
Ответить с цитированием
  #137  
Старый 23.12.2017, 00:08
Аватар для Elmirinda
Elmirinda Elmirinda вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2017
Город: Москва
Сообщений: 334
Elmirinda на нуле
По умолчанию

Все девочки!
Завтра день икс!
Муж сегодня уехал на вторую квартиру и я конечно обиделась, что он не устроил горячие проводы висячим сиськам!)) Ну ладно...пора закрывать сезон висячих сисек и начать глобально совершенствовать себя! Сейчас он мне написал, что нос мне тоже отспонсирует, но где-нибудь весной, мол здорово было бы сделать его ровным и чуть уже. Мне обидно было это услышать, но он по сути прав и желает лучшего.
Ладно, чё я о носе!))

Лежу сейчас и мну свои сиськи, запоминаю каждую деталь, очень мягкие, рыхлые, утекают постоянно в подмышки, не держат форму, болтаются как желе. Эх...настрадалась я с грудью, а все равно грустно, вспоминаю как она росла, как я лет до 19 ждала, что она встанет и будет красивой, уходит целая эпоха!!
Хочу сама себе пожелать приобрести уверенность в себе, выпрямить спину, полюбить себя, никогда не стесняется, почувствовать себя красивой, соблазнительной женщиной. Осознать, что под одеждой я прекрасна, расслабиться на пляже и в бане с мужем, заняться сексом в конце концов при свете хоть раз в жизни! Вот прям от души себе желаю отбросить все комплексы и гордо нести себя.
Меня не пугает операция и реабилитация, я полностью доверяю Андрею Леонидовичу. Пугает больше состояние детей, остающихся дома. Второй естественно тоже словил ротовирус. Как расслабиться совершенно не знаю, но операцию сделаю, просто потому что всю жизнь себя не очень любила, а вот тут хочется проявить эгоизм и сделать что-то для себя, для своего счастья, откладывать это событие для меня мучительно, поэтому операции быть! Думаю 2 дня не такой уж страшный срок, все должны справится, тем более болезнь уже пошла на спад.
Держите за меня кулачки!
Если время найду - скину ещё фотки "До".

Ответить с цитированием
  #138  
Старый 23.12.2017, 00:14
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 198 раз(а) в 91 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 678
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

Elmirinda, поверь, что детям будет приятно видеть маму счастливой. Ты ж совсем ненадолго уезжаешь. Я завтра в районе 13 часов буду рядом с клиникой, если успею, и тебя ещё не заберут на ОП, познакомимся )))

Ответить с цитированием
  #139  
Старый 23.12.2017, 00:16
Аватар для Elmirinda
Elmirinda Elmirinda вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2017
Город: Москва
Сообщений: 334
Elmirinda на нуле
По умолчанию

Murrrk, отлично! Буду рада знакомству, если получится. Скорей бы уже настал Час Икс, ждите мои фотки из операционной в Инстаграмме)

Ответить с цитированием
  #140  
Старый 23.12.2017, 00:51
Аватар для Котько
Котько Котько вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 607 раз(а)
Поблагодарили: 1 265 раз(а) в 450 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2015
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 923
Котько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном пути
По умолчанию

Я завтра тоже к 11 буду там, так шо, маши флагами.
Отдыхай, утро вечера мудренее. ))

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:06. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©