Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы по увеличению груди Отзывы об увеличении груди: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей маммопластике.

Ответ
 
Опции темы
  #261  
Старый 30.12.2017, 14:58
Аватар для franca
franca franca вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.11.2016
Город: Самарская обл.
Сообщений: 159
franca на нуле
По умолчанию

Всем привет!!!
Да, 28 я летала на осмотр. Меня засняли со всех сторон. Говорят, огонь получились )) Надеюсь, увидеть фото в инстаграмме Артимеды ))
Швы полностью сняли )) Оказалось это совсем не больно, о чем я жутко переживала. Сукровица немного сочилась после всех манипуляций, но сейчас уже все сухо. Правая немного опустилась и уже полностью мягкая, а вот с левой отек не до конца сошел. Как швы немного затянутся, буду делать массаж на левую.
И главная супер-новость - мне разрешили снять компру!!!!!! Все как я и мечтала - АЛ сказал переходить на спортивный топ, а пока ленту просто перестегнули за спину. Вот только 29 - последний рабочий день и корпоратив (на котором я все же смогла позволить себе небольшое декольте). А сегодня в магазины не пробьешься: народ затаривается, как перед концом света, и в магазины пробки по 1,5 часа. Так что поисками топа придется заняться уже в следующем году.

Мандрагора, спасибо. Работа с людьми и бумажками не сильно напрягает, зато быстро приводит в тонус )) На работе вообще забываю, что была опи, да и по дому уже делами заниматься могу, хоть и не всеми. Пылесосить и мыть полы пока не рискую. Сегодня планирую шторы постирать, руки вверх легко поднимаются, так что все должно получиться ))

Валентина1984, спасибо, милая! Я уже во всю любуюсь, и никакой отек мне не помеха. Как ленту назад перестегнули, открылось такое красивое декольте, что просто не могу пройти мимо зеркала и не полюбоваться )) Давно от тебя ничего не слышала. У тебя все хорошо?

Кстати, перед самолетом успела пробежаться по новогодней ярмарке и наконец-то посетила красную площадь. Такая красота, и атмосфера просто волшебная! У меня даже память на телефоне закончилась от такого количества фоток ))
Миниатюры
254b5570.jpg  
Ответить с цитированием
  #262  
Старый 30.12.2017, 15:22
Аватар для TORI_23
TORI_23 TORI_23 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 07.05.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 994
TORI_23 на нуле
По умолчанию

franca, вот это да!!! Действительно, настоящий огонь!!! Декольте просто невероятное, топ тебе такой очень идет! Ты уже компрессионку не носишь? Извини, если пропустила где-то! Супер-супер!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #263  
Старый 30.12.2017, 15:45
Аватар для Котько
Котько Котько сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 608 раз(а)
Поблагодарили: 1 265 раз(а) в 450 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2015
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 923
Котько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном пути
По умолчанию

Катюша, красотка наша. Очень здорово получилось. Цвет маячки супер. Я сегодня сгоняла в спортмастер, мужу степпер на НГ на подарок покупала и топ купила, не фонтан, но пока пойдет. Мне АЛ сказал, пока не тратиться. Я тоже вчера была на осмотре, позже отчет отпишу. Суета пока.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #264  
Старый 30.12.2017, 15:48
Аватар для donna Rosa
donna Rosa donna Rosa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 16.09.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 167
donna Rosa на нуле
По умолчанию

franca, уххх!!! Красота получилась!))
Умничка! Поздравляю

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #265  
Старый 30.12.2017, 16:41
Аватар для franca
franca franca вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.11.2016
Город: Самарская обл.
Сообщений: 159
franca на нуле
По умолчанию

TORI_23, спасибо )) Да, я пока в компрессионке, только ленты за спиной застегнула. На праздниках поеду спортивный топ себе искать.

Олеся, очень жду твой отчёт и обязательно фото в новом топе ))

donna Rosa, спасибо! Не передать словами, как я счастлива. Нам вот премию к НГ не дали, все очень расстроились, да и мне обидно, но все равно улыбка с лица не сходит и настроение радостное. На работе все решили, что я жениха в Москве нашла, к нему постоянно летаю и потому такая радостная ))

Нашла такую картинку, не могу не поделитьсяНажмите на изображение для увеличения
Название: 4b58f563.jpg
Просмотров: 84
Размер:	61,2 Кб
ID:	253559

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #266  
Старый 30.12.2017, 19:42
Аватар для Agata2
Agata2 Agata2 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 41 раз(а)
Поблагодарили: 89 раз(а) в 37 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2012
Город: Сочи
Сообщений: 178
Agata2 на нуле
По умолчанию

Franca, декольте отпад. Я мечтаю позволить себе такие маечки.
Ответить с цитированием
  #267  
Старый 31.12.2017, 10:41
Аватар для astra27
astra27 astra27 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2017
Город: Москва
Сообщений: 587
astra27 на нуле
По умолчанию

franca, отпад! Как я вас понимаю, мне тоже хочется все открытое, до этого даже и думать об этом не могла, а теперь так красиво стало! Надеюсь и без компры так же будет, а то придется всю жизнь ее носить))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #268  
Старый 31.12.2017, 13:19
Аватар для Мандрагора
Мандрагора Мандрагора вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 53 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2007
Город: Россия/Москва
Сообщений: 3 880
Мандрагора на нуле
По умолчанию

franca, в новый год - с долгожданной симметрией Всем подаркам подарок! Поздравляю!
Ответить с цитированием
  #269  
Старый 01.01.2018, 16:44
Аватар для Bell@
Bell@ Bell@ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.02.2011
Город: Россия
Сообщений: 776
Bell@ на нуле
По умолчанию

Franca, декольте Красота!
Пусть новая грудь и досужие сплетни таки станут реальностью - ай да жениха тебе столичного
А вообще, наслаждайся своей красотой, молодостью и свободой! Ты магнетическая девушка, и личная жизнь у тебя устроится шикарно. Главное сама себе разреши это

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #270  
Старый 08.01.2018, 14:45
Аватар для mariyanka
mariyanka mariyanka вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.08.2017
Город: Балашиха, МО
Сообщений: 20
mariyanka на нуле
По умолчанию

Глядя на такие работы понимаешь, что пластический хирург -это скульптор, это художник и это Врач, спасающий нас и наше тело. Очень все красиво, симметрично.
Ответить с цитированием
  #271  
Старый 11.01.2018, 07:29
Аватар для Agata2
Agata2 Agata2 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 41 раз(а)
Поблагодарили: 89 раз(а) в 37 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2012
Город: Сочи
Сообщений: 178
Agata2 на нуле
По умолчанию

Franca, Кать, как делишки? Покажи нам своих красоток. Хочется же посмотреть, как они преобразились за праздники
Ответить с цитированием
  #272  
Старый 12.01.2018, 14:16
Аватар для Котько
Котько Котько сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 608 раз(а)
Поблагодарили: 1 265 раз(а) в 450 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2015
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 923
Котько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MARISHANN Посмотреть сообщение
Котько, ну ты жжешь!!!!
О чем думает теперь сотрудник можно много чего нафантазировать!!!!
Но то что он думает- это точно!!
Но это уже совсем другая история!!!
Сори за цитирование. Но все-же отпишу.
Ну что ж, вышла я после опи, еще в компре была, ну и что?!
Сотрудник этот любопытный пришагал, а тут я Гляжууу, щеки горят, глаза поплыли, улыбается во весь рот и смущается прям сразу. Ну все думаю, на крючке
Надо проработать

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #273  
Старый 12.01.2018, 14:35
Аватар для millor-escorpi
millor-escorpi millor-escorpi вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 14.04.2017
Город: Санкт-Петербург, РБ
Сообщений: 452
millor-escorpi на нуле
По умолчанию

franca, выходи почаще на связь пожалуйста. И прилагай фото. Все кто переживал и болел за тебя, хотят знать как развиваются события....

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #274  
Старый 12.01.2018, 16:49
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 198 раз(а) в 91 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 678
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

Я сегодня звонила в клинику по поводу своей подруги, заодно спросила про franca, есть ли у них с ней связь. Мне сказали, что она сегодня была на осмотре.
Очень надеюсь, что доберётся домой и отпишется нам.

Ответить с цитированием
  #275  
Старый 12.01.2018, 16:59
Аватар для Elmirinda
Elmirinda Elmirinda вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2017
Город: Москва
Сообщений: 334
Elmirinda на нуле
По умолчанию

Murrrk, спасибо, я тоже о ней интересовалась в клинике на днях и мне тоже ответили, что она приезжает и все хорошо, но новостей о осмотрах от нее самой нет.(

Ответить с цитированием
  #276  
Старый 12.01.2018, 23:38
Аватар для franca
franca franca вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.11.2016
Город: Самарская обл.
Сообщений: 159
franca на нуле
По умолчанию

Всем привет! Я вернулась с первого в этом году осмотра, буквально только с самолета ))
Если кратко, то все идет хорошо, шовчики уже заклеили мепиформом (правда, пока еще частично, но через пару дней заклею полностью). АЛ отпустил меня домой до следующего осмотра аж на 3 недели, что несомненно очень радует, ибо оказалось, что такие частые разъезды - это очень тяжело и выматывающе, да и на работе на меня уже волком смотрят....
Я на ногах с 4 утра и засыпаю на ходу, так что клятвенно обещаю предоставить полный отчет с подробными фото, но завтра!!!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #277  
Старый 13.01.2018, 21:09
Аватар для franca
franca franca вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.11.2016
Город: Самарская обл.
Сообщений: 159
franca на нуле
По умолчанию

Как и обещала, все рассказываю и показываю....
Моим красоткам уже 1 мес. и 15 дней!
Не верится, что прошло так мало времени, а грудь уже стала будто моя родная. Я привыкла и к весу, и к изменившемся объему и форме. Могу спокойно ходить без топа, пока он сушится после стирки. А раньше страшно было: вдруг шов под весом импланта разойдется и все отвалится )) Уже с трудом могу вспомнить, какой она была до операции. Даже открыла старые фото - ужаснулась и тут же закрыла. Ну не могла это быть я! Я ведь теперь такая красивая )))
Даже не знаю, что вам рассказать - у нас все стабильно хорошо, жалоб нет (ттт). Правая мягкая. Я так понимаю, это значит, что отек полностью сошел? Левая после того, как начала делать массаж, тоже стала мягчеть - сверху и по бокам уже совсем мягко. Нижняя часть левой груди пока твердая и почти нечувствительная. Левый сосок, кстати, тоже менее чувствительный, чем правый, но это меня совсем не беспокоит. Уверена, со временем все будет ок )) Свободно сплю на боку, но на живот ложиться больновато. Руки двигаются легко, даже шторы вешала без проблем
На осмотре сняли корочки и убрали последние узелки ниток - эти места, как я уже писала, пока не стали заклеивать мепиформом, чтобы еще поджили немного. АЛ похвалил мой спортивный топ, что очень приятно, ведь я в поисках топа с хорошей поддержкой(как и велел доктор) объехала весь город. Не зря значит ездила )))
Еще я выпросила разрешение, начать физ.нагзуки! Пока только на ноги и (смотря по самочувствию) пресс, но это уже прогресс. Пока летела домой, мечтала, как буду крутить педали на велотренажере, а сегодня еле смогла встать с кровати. Похоже, пока гуляла по Москве, умудрилась то ли потянуть, то ли застудить мышцу бедра. Теперь вот еле ползаю ((
Вообще январь для меня выдался крайне сложным: интриги, скандалы, днюю-ночую на работе - не хватает времени даже, чтобы голову помыть, не то что на любимый форум....а теперь еще и здоровье подводит. Ретроградный меркурий вроде же закончился? Тогда откуда все это?

Знала, что заклеют мепиформом, так что нафоткалась заранее.
Миниатюры
2a4967be.jpg   015b30ee.jpg   f05ccbc4.jpg   b54ab2b9.jpg   dce57aaf.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #278  
Старый 13.01.2018, 21:15
Аватар для franca
franca franca вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.11.2016
Город: Самарская обл.
Сообщений: 159
franca на нуле
По умолчанию

Elmirinda, для тебя соски крупным планом. Почти никаких следов от "жопки колбаски" не осталось, все гладенько ))
Ну еще и фото топа с мепиформом для полноты картины.
Миниатюры
c44c7165.jpg   eb0876d1.jpg   5862a1b1.jpg   b539165d.jpg   3c0ab181.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #279  
Старый 13.01.2018, 21:36
Аватар для Elmirinda
Elmirinda Elmirinda вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2017
Город: Москва
Сообщений: 334
Elmirinda на нуле
По умолчанию

Franca, красотища! Швы хорошо зажили, уже наверное можно даже кому-то дать грудь немножко помять!))) Очень тебе подходит такой объем груди,большая, красивая, мечта любой женщины! Не пропадай больше так надолго, я уже думала, что не вернёшься. Скорей бы и мои швы стали такими же гладенькими!) Спортивный топ вместо компры нам пока только снится!)

Ответить с цитированием
  #280  
Старый 13.01.2018, 22:02
Аватар для franca
franca franca вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.11.2016
Город: Самарская обл.
Сообщений: 159
franca на нуле
По умолчанию

Elmirinda, нашелся бы желающий - дала бы помять но что-то таких пока не появилось. Ждем весну ))
Топу я очень рада - удобный и комфортный в носке, в отличии от копрессионки, которой я умудрилась так бока расцарапать, что до сих пор след до конца не прошел.
Ничего, еще пара недель и ты тоже таким обзаведешься
На счет "пропажи" написала в твоей теме. А с этого форума меня теперь не выгонишь.

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:13. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©