Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Абдоминопластика и бодилифт (пластика живота и круговая подтяжка тела): отзывы В этом разделе находятся темы по абдоминопластике, круговой подтяжке тела (нижний бодилифтинг), пластике пупка, проблемам и осложнениям после.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1901  
Старый 18.12.2017, 19:03
Аватар для tushka200
tushka200 tushka200 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 20.07.2017
Город: Калуга
Сообщений: 308
tushka200 на нуле
По умолчанию

Лакилайк, ну вот он часто по моему субъективному мнению получается не очень после грыж! Не зря обычные хирурги частенько их не сохраняют. Есть видимо там сложности с пупками такимия на разметке тоже спрашивала про пупок. Мой врач сказал, что и правда бывают не лучшие результаты. Но меня уверил что все будет хорошо))) его только волновали растяжки, так как говорит плохо может заживать в месте шва, они у меня на боках широченные. И стык шва. Об этих вещах меня предупредили еще на консультации, что это проблемные часто места в ходе заживания

Обо мне:
  #1902  
Старый 18.12.2017, 19:07
Аватар для Лакилайк
Лакилайк Лакилайк вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.05.2016
Сообщений: 398
Лакилайк на нуле
По умолчанию

tushka200, понятно! Я когда была на консе у дока к которому планирую, он мне сказал, что у меня пупок получится плоский, не впуклый, так сказать. Наверное это как раз то, о чем Вы говорите. У меня пупочная грыжа и диастаз.
  #1903  
Старый 18.12.2017, 19:08
Аватар для tushka200
tushka200 tushka200 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 20.07.2017
Город: Калуга
Сообщений: 308
tushka200 на нуле
По умолчанию

Мне сняли швы. Врач строго сказал выпрямляться, растягивать мышцы! Чтоб через неделю уже прямая ходила. Швы сняли - со стыка швов пошла кровь прям таммного вытекло. Гематома какая-то вышла. Гематома между ребер начала рассасываться, там шишки больше нет. Ну и прощупали они меня- жидкости нигде нет. Это отек. Из-за стыка шва еще в четверг ехать придется. А мне до них 190 км((( но что делать, поеду. Пусть доводят до ума, не хочу местных хирургов искать

Обо мне:
  #1904  
Старый 18.12.2017, 19:33
Аватар для Рыжая Елена
Рыжая Елена Рыжая Елена вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2017
Город: Москва
Сообщений: 569
Рыжая Елена на нуле
По умолчанию

tushka200, ни фига себе!
А кровь тёмная или ярко-красная?

Обо мне:
  #1905  
Старый 18.12.2017, 19:40
Аватар для tushka200
tushka200 tushka200 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 20.07.2017
Город: Калуга
Сообщений: 308
tushka200 на нуле
По умолчанию

Кровь темная, не жидкая, густоватая!

Обо мне:
  #1906  
Старый 18.12.2017, 19:56
Аватар для ITi
ITi ITi вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2017
Город: Краснодар
Сообщений: 49
ITi на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tushka200 Посмотреть сообщение
Ну и прощупали они меня- жидкости нигде нет.
Я узи несколько раз делала, смотрела есть жидкость/нет.
  #1907  
Старый 18.12.2017, 20:06
Аватар для tushka200
tushka200 tushka200 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 20.07.2017
Город: Калуга
Сообщений: 308
tushka200 на нуле
По умолчанию

Iti, а почему? Сама боялась что жидкость? Я вот и сама себя каждый день щупаю. Пока не было у меня мыслей о сероме. Живот мягкий, плотный. Но отечный! И очень сильно. Причем пик отека получается ближе к 2м неделям. Думаешь стоит все же на узи сходить?

Обо мне:
  #1908  
Старый 18.12.2017, 21:14
Аватар для Свиристелка
Свиристелка Свиристелка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 21.10.2017
Город: россия/москва
Сообщений: 1 206
Свиристелка на нуле
По умолчанию

вот я кстати так боюсь неудачного пупка, что это мой основной аргумент против полной абдо...У меня в юности такой красивый был...Сейчас мне бы чуть складочку над ним приподнять и в общем можно ничего и не делать

  #1909  
Старый 18.12.2017, 21:34
Аватар для Наталия1605
Наталия1605 Наталия1605 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 185 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 28.08.2016
Город: Пятигорск
Сообщений: 1 026
Наталия1605 на нуле
По умолчанию

Девочки, не занимайтесь ерундой. Если есть серома, то вы её не сможете не заметить. Зачем узи-шмузи.
  #1910  
Старый 18.12.2017, 22:33
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 225 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Murchik Посмотреть сообщение
Я несколько тем перечитала за последние недели, везде нахваливают, даже если человек за помощью обратился, как лучше с врача стрясти за косяк. и все начинают писать: да все прекрасно, отличный пупок, ничего что на попу похож!!
Вы, наверное, еще в пластике новичок? Пластика не дает тот результат, о котором мечталось, а лишь компромисс между желаемым и возможным. И, конечно, за такой пупок после абдомино ничего не стрясешь.

  #1911  
Старый 19.12.2017, 00:03
Аватар для Midnight88
Midnight88 Midnight88 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.08.2017
Город: Россия. Одинцово.
Сообщений: 299
Midnight88 на нуле
По умолчанию

У меня вон опять серома. Поняла что не в утяжке дело. Ну ничего )) это нормальное явление ) ждём) больше ничего не остаётся , как ждать )
  #1912  
Старый 19.12.2017, 01:01
Аватар для Jujelitza
Jujelitza Jujelitza вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 32 раз(а)
Поблагодарили: 60 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 14.07.2016
Город: Москва
Сообщений: 79
Jujelitza на нуле
По умолчанию

Ээх, да! Обидно терять красивый пупок. Прям хоть плач с ним. И проколот бедный, и в растяжках, но все равно красавец))) Однако я уверена, что привыкнуть к новому пупку не проблема. Я к своему не особо красивому животу же привыкла.
  #1913  
Старый 19.12.2017, 08:00
Аватар для МариносикНН
МариносикНН МариносикНН вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.03.2017
Город: Россия Нижний Новгород
Сообщений: 803
МариносикНН на нуле
По умолчанию

Мы нахваливаем на самом деле часто даже тогда, когда не очень. Чтоб успокоить пациента. Я сама не люблю не объектив, люблю правду. Пупок можно было сделать иным, но наверно мой косяк, что не сказала врачу как. У некоторых врачей же всегда вытянуты и втянутые пупы! Значит можно это делать независимо от исходника. У меня не было пупочной грыжи, поэтому ждала красивого.
Ещё заметила, что результат сильно радует пышных девушек, когда исходник ДО кардинально отличается от результата ПОСЛЕ. И это понятно. На нас худых особых изменений и не сделаешь: еле натянуть, чуть отрезать, талия почти не меняется и вовсе остаётся такой же. Может поэтому я и немного расстроена от результата в целом, так как изменений сильных нет, только добавился страшный пуп и длиннющий шов да ещё и с вертикальным элементом.
Роуз до сих пор мучается от липосакции. Кожа стала ужасной. Как пергамент. Говорит, если б знала, что так высохнет после липо вся, то не делала бы. Сальцо подкожное делало кожу эластичной и живой, а сейчас она в расстройстве о содеянном.
Не знаю, что это, повсеместная дипоессия или голая правда о пластике , которая режет глаз.
Немного грусти в ленте

  #1914  
Старый 19.12.2017, 08:21
Аватар для Nitta2552
Nitta2552 Nitta2552 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.03.2017
Город: РФ/ Сургут
Сообщений: 314
Nitta2552 на нуле
По умолчанию

Привет! Я жива, но все ужасно. Господи. Как это больно. ОП началась в 12:30 и в палату меня привезли ближе к 12 ночи. Обезболили хорошо, но спала я в таком ужасном положении: под лопатками валик, под попой валик огромный как подушка для беременных который сжимал меня с двух сторон. Спина провисла, от этого ужасно болит. Я даже пошевелить ею не могу. Сестру каждые 3 часа звала чтоб колола обезболив. Сегодня Левицкая придёт буду спрашивать почему такая поза, на консультации говорили об этом и что я буду спокойно спать на спине. А тут все по другому.

Наркоз замечательный был. Анастезиолог предложил бахнуть коньяка и все, проснулась я в палате))) ни тошноты, ни головокружений.

Разметку не успела сфотографировать, но шов должен быть максимально низко, без вертикального, но немного кривой. Так сказала Левицкая. Посмотрим что на выходе.

Обо мне:
  #1915  
Старый 19.12.2017, 08:27
Аватар для МариносикНН
МариносикНН МариносикНН вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.03.2017
Город: Россия Нижний Новгород
Сообщений: 803
МариносикНН на нуле
По умолчанию

Ещё у меня руки чешутся сходить на лазерную шлифовку. Кожа вокруг пупа отвратительная. Когда её лучше делать после Абдо, чтоб получить максимально хороший результат?
Одна девочка по акции в абриэль делала абдо после тройни, ей сделали через три месяца, ссылаясь на то, что чем раньше начать (минимум в 3 мес после опи), тем лучше будет поддаваться коррекции. Но у неё главная проблема была-стрии большие. А вот если просто кожа стремная? У меня не стрии, но кожа раздроблена как бы и снаружи и изнутри на кусочки

Nitta2552, поздравляю с опи! Спина всех беспокоит. Ложись как удобно тебе. Если мешает, убери подушки. Отдыхай, восстанавливайся

  #1916  
Старый 19.12.2017, 08:27
Аватар для Mumukaka
Mumukaka Mumukaka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.10.2017
Город: Россия/Казань
Сообщений: 314
Mumukaka на нуле
По умолчанию

МариносикНН, да есть такое. Мне мама всегда говорила, что немного жира надо оставить. Я перед беременностью весила 43, там у меня вообще ничего не было. От того и растяжки такие, они конечно у меня наследственные, но у мамы меньше, хотя она трёх родила. Жир нужен. Особенно попе я просто подумала если липо задней боковой части спины сделаю, то все равно во время реабы похудею и может читать плохо. Врач сказал, что я права и мы совместно решили что в моём случае вообще липо не надо. Депрессия - конечно у всех депрессия. И если честно я на этом форуме ради того чтобы слушать реальные рассказы и понимать, что все хорошо. Все пройдёт. Для того, чтобы подумать о том, что все пока вообще не очень у меня есть люди. Я с ними уже даже не спорю. А зачем? Да наверно, чем ты худее, тем больше ждёшь идеала. И да, большинство не понимает, что такое пластика. Я даже когда на стрижку или маникюр иду и говорю своему мастеру, с которыми долгие годы работаю, давай как тогда или как у той дамы - все равно всегда выходит по разному. А тут целая операция... Все пройдёт. Это мой гимн, качай жопу и забей на живот

Nitta2552, может она имела ввиду после того как домой отправит, то можно будет как обычно спать, а в первый момент после операции именно так пока?

Обо мне:
  #1917  
Старый 19.12.2017, 08:33
Аватар для МариносикНН
МариносикНН МариносикНН вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.03.2017
Город: Россия Нижний Новгород
Сообщений: 803
МариносикНН на нуле
По умолчанию

Mumukaka, про качай жопу это ты хорошо сказала
Надо уже тоже начать трениться, за месяц заплыла жирами. Мне надо на консу ко врачу на днях попасть, спросить, что можно делать и что нельзя. И кожу таким образом полечу, и нервы. Спорт сразу лечит все недуги

  #1918  
Старый 19.12.2017, 08:35
Аватар для Nitta2552
Nitta2552 Nitta2552 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.03.2017
Город: РФ/ Сургут
Сообщений: 314
Nitta2552 на нуле
По умолчанию

У меня же фэтграфтинг был, ямки на бёдрах заполняли. Поэтому мол так надо спать. Анастезиолог сказал. Жду Левицкую, поменяет может позу мне

Обо мне:
  #1919  
Старый 19.12.2017, 09:10
Аватар для pampessa
pampessa pampessa вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 45 раз(а)
Поблагодарили: 41 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2017
Город: Москва
Сообщений: 111
pampessa на нуле
По умолчанию

МариносикНН, посмотрела я твой исходник. Ты пишешь, что сильных изменений нет, а считаю, что есть! Теперь у тебя нет этого узелка дряблой кожи посреди животика, а это уж точно ни с каким швом не сравнится. Да, вертикальный шов есть, но он такой тонюсенький, что от него в скором времени ничего не останется. У меня после кесарево был такой страшный шов, которого по прошествии 4 лет уже не видно. На счёт пупа... Может и не идеальный, но достаточно натуральный. Так что не вгоняй себя в тоску, ещё очень рано давать оценку, все ещё будет видоизменяться. Все что я вижу сейчас, уже очень даже. Особенно ели сравнивать с тем, что было!

Nitta2552, крепись! Обратного пути нет)) Эх, вот она красота как достаётся)
  #1920  
Старый 19.12.2017, 09:54
Аватар для Nitta2552
Nitta2552 Nitta2552 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.03.2017
Город: РФ/ Сургут
Сообщений: 314
Nitta2552 на нуле
По умолчанию

Уже встала, походила, мочевой катетер сняли, сходила в туалет с помощью медсестры, такие умнички они тут, спину по-массажировали. Аж чуть ли не расплакалась от благодарности к ним.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:05. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©