Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Абдоминопластика и бодилифт (пластика живота и круговая подтяжка тела): отзывы В этом разделе находятся темы по абдоминопластике, круговой подтяжке тела (нижний бодилифтинг), пластике пупка, проблемам и осложнениям после.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1721  
Старый 12.12.2017, 23:44
Аватар для МариносикНН
МариносикНН МариносикНН вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.03.2017
Город: Россия Нижний Новгород
Сообщений: 803
МариносикНН на нуле
По умолчанию

anita111978, не трясись. Постарайся отвлечься чём-нибудь, можно успокоительные добавить. Все будет гуд. Пояс я пыталась одеть дней через 5 после опи, думала нагрузку со спины снять. Но в этот период отеки капец какие. Мне стало жутко тесно и неудобно через минут 10. Были ещё попытки одеть и так же не увенчались успехом. Двух компрессионок за глаза. Я с одной живу. Сейчас батареи шпарят во всю, сохнет за полчаса. На работу не раньше 2 недель мне кажется. Тяжело. Можно, но трудно.

  #1722  
Старый 12.12.2017, 23:47
Аватар для Свиристелка
Свиристелка Свиристелка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 21.10.2017
Город: россия/москва
Сообщений: 1 206
Свиристелка на нуле
По умолчанию

Мне док сказал чтобы 10 дней минимум никто не трогал и отдыхать!
Компры я например на грудь две взяла и не жалею - на опи правда одну взяла, потом вторую походу докупила. Так что можно не торопиться

МаминоСчастье, очевидно зависну в воздухе! Куплю подушку для беременных. Я спрашивала, но мы так активно обсуждали что этот момент как то проскочил, плюс я в процессе разговора была совсем не уверена что потяну это вместе и не настраивалась...Но он сказал что именно такой комплекс любит делать. Вот грудь абдо как правило не сочетает и например ноги рекомендует с руками...Свои заморочки в общем, надеюсь и по реабе у него продуманно...

  #1723  
Старый 12.12.2017, 23:49
Аватар для МариносикНН
МариносикНН МариносикНН вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.03.2017
Город: Россия Нижний Новгород
Сообщений: 803
МариносикНН на нуле
По умолчанию

Свиристелка, мне тоже интересно, как спать после всех манипуляций? После абдо можно только на спине. А попу когда закачаешь, на ней можно спать? Вообще не хочу пугать, но у меня после опи ужасно болел копчик. Я и на спине не могла лежать. Все как-то полубоком пыталась, первые недели полторы был ужас просто. Уверена, что сама потянешь все это на себе выдержать??

  #1724  
Старый 12.12.2017, 23:49
Аватар для Свиристелка
Свиристелка Свиристелка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 21.10.2017
Город: россия/москва
Сообщений: 1 206
Свиристелка на нуле
По умолчанию

MARISHANN, это точно! Ну и наверное трудно сделать первый шаг, мне все казалось что пластика что то очень сложное, опасное и не для всех!
А когда видишь результат это только стимулирует к новым подвигам. Живот после груди как раз захотела

  #1725  
Старый 12.12.2017, 23:51
Аватар для Malen4ik
Malen4ik Malen4ik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 158 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 30.07.2017
Город: Россия, Екатеринбург
Сообщений: 525
Malen4ik на нуле
По умолчанию

anita111978, очень рада за Тебя! Будь готова к долгой реабе, но! Скажу по себе, что каждый день все легче и легче!
Относительно пояса.. Я хожу в поясном бандаже трехполосном. Его можно частично подтягивать. Мой док считает, что пояс лучше, т. К. Компрессия лучше из за возможности регулирования.
У меня пояса два, но они разные. Я стираю и сразу на батарею. В это время моюсь, сушусь и обрабатываю швы. Второй пояс не пригодился.
Спасибо за комплимент. Пока не могу сказать, что он красивый, но и масштаб работы велик. В любом случае уже лучше, чем было!

Обо мне:
  #1726  
Старый 12.12.2017, 23:52
Аватар для MARISHANN
MARISHANN MARISHANN вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 448 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 33 сообщениях
 
Регистрация: 09.11.2016
Сообщений: 1 856
MARISHANN на нуле
По умолчанию

Свиристелка, а я снизу пошла!)))
Живот, потом грудь уже скоро). Ну а там и за лицом пойду!))
У каждого свой путь к красоте!)))

  #1727  
Старый 12.12.2017, 23:58
Аватар для Свиристелка
Свиристелка Свиристелка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 21.10.2017
Город: россия/москва
Сообщений: 1 206
Свиристелка на нуле
По умолчанию

МариносикНН, думаю потяну. Спина у меня и после груди жутко болела! Самая жесть всей реабы это сон был...Но вообще да напишу вопрос врачу - уточню!

MARISHANN, просто живот такой давно, плюс когда я была полнее он только хуже смотрелся, и я по первости радовалась такому, каким он стал. А вот грудь хоть и обвисшая была, но полная - и в целом не смертельная. А как похудела - стало совсем грустно. Так что я была нацелена на грудь. А на фоне красивой груди - живот стал выделяться!
Лицом я занимаюсь все это время - тоже последствия похудения. Но пока пластики не планирую - уколы, филеры...

  #1728  
Старый 13.12.2017, 00:12
Аватар для anita111978
anita111978 anita111978 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.11.2017
Город: Москва
Сообщений: 28
anita111978 на нуле
По умолчанию

у нам на работе целый отдел медиков, что мне порекомендовали, может кому пригодится после опи
флебодиа( пробовала) или любой венотоник - снимает отеки и помогает восстановиться сосудам
полиоксидоний (только который в свечах, таблетки почти не работают) - сразу после опи, он подстегивает организм к восстановлению
aveeno derma интенсив крем-он для аллергиков, увлажнитель супер, не жирный и без отдушки вообще. это после опи шкурку мазать, но он только в аптеках продается. уже мажусь, оч понравился
мочегонные нельзя никакие

может еще у кого есть какие наработки по препаратам?

Свиристелка : на фоне красивой груди - живот стал выделяться!

а у меня наоборот чую будет, на фоне сделанного живота еще и грудь захочется
  #1729  
Старый 13.12.2017, 00:39
Аватар для Капучино
Капучино Капучино вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.01.2014
Сообщений: 439
Капучино на нуле
По умолчанию

Лакилайк делала УЗИ, но размер диастаза они не скажут, не видно (

Свиристелка Вот это да! Здорово! Пусть скорее все разрешится, чтоб к лету быть конфеткой;)

Обо мне:
  #1730  
Старый 13.12.2017, 00:51
Аватар для весенняя 8619
весенняя 8619 весенняя 8619 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 03.09.2014
Город: Россия. Владимир
Сообщений: 491
весенняя 8619 на нуле
По умолчанию

МариносикНН, сказал озвучит цену после нг, велел позвонить ему или написать на Вайбер. Сейчас после нг будет стоимость меняться, поэтому пока неизвестно. Я как узнаю-напишу.
  #1731  
Старый 13.12.2017, 01:49
Аватар для Tousya
Tousya Tousya вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 08.03.2017
Город: Moscow
Сообщений: 287
Tousya на нуле
По умолчанию

Свиристелка, дааа пластика затягивает))) очень интересно будет посмотреть на результат, заводи тему свою) и хорошо что с доктором на одной волне, от этого очень многое зависит и моральный аспект в том числе! Удачи)))

Обо мне:
  #1732  
Старый 13.12.2017, 08:13
Аватар для Mumukaka
Mumukaka Mumukaka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.10.2017
Город: Россия/Казань
Сообщений: 314
Mumukaka на нуле
По умолчанию

Свиристелка, а сколько этот комплекс со скидками в итоге стоит? Мне док говорил, что если делают попу то обычно не трогают грудь и живот - ибо реаба разная. После липофилинга ягодиц очень долго нельзя сидеть и лежать лучше на животе. После абдо конечно тоже лучше много не сидеть в первые 3 недели, но вот лежать на животе нельзя 1-2 месяца - почему? Все дело именно в рубце. Конечно если как для груди подушку для попы купить... Ну чтобы не давило при лежании - но тут с размером сложнее мне кажется чем с грудью. Могут быть кости широкие или наоборот. Но в любом случае реаба без этой подушки не возможна на мой взгляд.
anita111978, я сверху послеродовой бандаж носила, для спины. Там регулируется степень натяжения. Я даже спала с ним. Первые 2 недели потом норм.

Обо мне:
  #1733  
Старый 13.12.2017, 09:01
Аватар для Лакилайк
Лакилайк Лакилайк вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.05.2016
Сообщений: 398
Лакилайк на нуле
По умолчанию

Капучино, блин, это плохо((( Я уж думала, пойду УЗИ сделаю, если не сильно большой, то может ушью эндоскопически частично, как мне мой док предлагал, только по центру 8-10 см. Ну, а если большой, тогда полная эндо или же мини. Терзания у меня продолжаются по поводу выбора объема)))

А КТ где обычно делают? В поликлиниках есть такая аппаратура?
  #1734  
Старый 13.12.2017, 09:29
Аватар для Mumukaka
Mumukaka Mumukaka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.10.2017
Город: Россия/Казань
Сообщений: 314
Mumukaka на нуле
По умолчанию

Лакилайк, в некоторых есть, но без направления только платно. Если конечно поликлиника оказывает платные услуги.

Обо мне:
  #1735  
Старый 13.12.2017, 09:43
Аватар для Midnight88
Midnight88 Midnight88 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.08.2017
Город: Россия. Одинцово.
Сообщений: 299
Midnight88 на нуле
По умолчанию

Девы, ура!!! 3 недели и сыновья выздоровели. ))) радости нет предела ) завтра уберут все нитки наконец то.
Только серома меня огорчает. Больше конечно ее не становится, но она есть ( попробую купить другую копру в клинике.
  #1736  
Старый 13.12.2017, 10:39
Аватар для МаминоСчастье
МаминоСчастье МаминоСчастье вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 1 015 раз(а) в 409 сообщениях
 
Регистрация: 29.02.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 5 006
МаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном пути
По умолчанию

Лакилайк я делаю в частных клиниках, у нас по направлению из городской не реально сделать , только умирать если и то в очередь на пару месяцев поставят. Если есть возможность сходи в свою городскую , может дадут направление.

Midnight 88, хорошо хоть детки поправились! Держись дорогая!
  #1737  
Старый 13.12.2017, 11:28
Аватар для tushka200
tushka200 tushka200 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 20.07.2017
Город: Калуга
Сообщений: 308
tushka200 на нуле
По умолчанию

У меня еще сильнее спал отек. Теперь компра вообще ничего не держит((( жду новую. Когда ее привезут не знаю((( надеюсь хоть до выходных. И бедренные кости проявляются (до опи они тоже торчали лежа сильно). В этих местах сильно некомфортно стало. Надо подкладывать что-то наверное под компру. Давит, там ещё и шов проходит. Спать совсем тяжело

Вот только гематома никуда не девается. Сколько они рассасываются, если такие огромные и плотные и выступающие над кожей? Болит. Ничего не болит давно, только она. Переживаю. А вдруг она не рассосется? Вскрывать придется?

Обо мне:
  #1738  
Старый 13.12.2017, 12:23
Аватар для ann_50
ann_50 ann_50 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 130 раз(а) в 85 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2017
Сообщений: 1 144
ann_50 на нулеann_50 на нуле
По умолчанию

Свиристелка, ну и отлично, что определились! Удачи
  #1739  
Старый 13.12.2017, 12:24
Аватар для Лакилайк
Лакилайк Лакилайк вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.05.2016
Сообщений: 398
Лакилайк на нуле
По умолчанию

tushka200, может пока вручную компру ушить? А то если большая, а до выходных еще ого-го времени.
  #1740  
Старый 13.12.2017, 12:34
Аватар для tushka200
tushka200 tushka200 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 20.07.2017
Город: Калуга
Сообщений: 308
tushka200 на нуле
По умолчанию

Лакилайк, думаю об этом. Может днем маму выловлю и попрошу прострочить. Еще и рост мне велик, тоже хочу убрать немного

Я без компры даже не вставала еще. Только лежа расстегну, помажу пузо и обратно не шевелясь. Когда вы начали стоять хоть пару минут без компры?

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:35. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©