Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Спорт Тренажеры, спортклубы, занятия...

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2241  
Старый 17.09.2018, 22:51
Аватар для Lionsiyi
Lionsiyi
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Mutlu, имитирует базовое на скамье,лёжа на животе,ноги в упоре,с блином делают,как называется упражнение-забыла,склероз ,блин в руках спереди, извините за делитантское объяснение)),но на полу и с утяжелителем (блином условно),расположенном на горбе,в месте ,где шея кончается),с зафиксированными так же ногами,по мне-эффективней именно для ягодиц,и даже нагрузка серьезная на бицепс бедра,чем с весом впереди в руках на скамье.То есть ты назад спину прогибаешь(которая , кстати здорово укрепляется, нагрузки на позвоночник нет,как при становой тяге,например),тянешься спиной к попе, максимально,ну и мои любимые повторы.Приседы я не люблю,так как без веса по мне так-мёртвому припарка,а с весами нагрузка на суставы, может кто подскажет,как снизить нагрузку на суставы?при приседах?

Последний раз редактировалось Lionsiyi; 17.09.2018 в 22:55. Причина: Добавить текст
  #2242  
Старый 17.09.2018, 23:13
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 235 раз(а)
Поблагодарили: 343 раз(а) в 142 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

китикити, Я начинаю с воздушных приседаний на 10, потом гриф, потом 30кг-40кг-45кг-50кг и дальше по ощущениям. Мне все же кажется неправильным сразу прыгать на 30кг. Вижу, как в зале монстры приседают и с 300 и начинают они с пустого грифа. Это неспроста явно! Они же тоже понимают, что силы расходуются на пред-подходы, но все равно начинают с пустого грифа. Суставам и мышцам нужно дать время вспомнить технику и разогреться.
Цитата:
Сообщение от китикити Посмотреть сообщение
Про нагрузку в 3 тонны
Есть два варианта считать тоннаж: вес рабочего подхода*количество повторений или вес всех подходов * количество повторений. Всегда при многоповторке интенсивность будет выше, чем при работе с тяжелыми весами.
Цитата:
Сообщение от ЕленаП Посмотреть сообщение
То есть нужны оба типа тренировок - и силовые с большими весами, и многоповторка с малыми.
Абсолютно согласна. Потому и существует понятие периодизации (которое мне так и не удалось внедрить)

Цитата:
Сообщение от Mutlu Посмотреть сообщение
Мини-монстрик, тааааакс, если мы считаем гриф, то почему тогда ты мне говоришь, что я только с пустым занимаюсь, ведь пустой у нас тут 20 кг
Он стандартно весит 20кг.))) И если блинов на нем нет, то это пустой гриф.))

Цитата:
Сообщение от Lionsiyi Посмотреть сообщение
а вот при ,например аэробике,то есть без весов,работают "медленные"волокна,вот они и сжигают жир
Вместе с мышцами, ага.

Цитата:
Сообщение от Lionsiyi Посмотреть сообщение
Ну или проще способ,увидеть свои уже накаченные объемные мышцы-просто похудеть,уменьшив калории.
Это единственный способ похудеть и есть - сделать расход выше, чем приход. А чтобы при этом сохранить мышцы по максимуму, тренироваться нужно с максимально возможными тяжелыми весами. При связке "дефицит+кардио" уйдет очень много мышц, в процентах больше, чем уйдет жира. Скинни-фэт именно так и получаются.

Обо мне:
  #2243  
Старый 17.09.2018, 23:26
Аватар для Mutlu
Mutlu Mutlu вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 2 878
Mutlu на нуле
По умолчанию

Lionsiyi, а, поняла, это лодочка, рекомендованная для укрепления спины поясницы. Интересно, про увеличение ягодиц от неё. Попробую как-нибудь.
Мини-монстрик, ну всёёёёё, вот сделаю всё возможное, чтобы смочь повесить пару блинов на этот пустой гриф в самое короткое время, лишь бы ты не говорила, что это пустой гриф. И если я повешу по 2, 5 с каждой стороны, то тогда я уже гордо могу сказать, что приседаю с 25 кг, так?
  #2244  
Старый 17.09.2018, 23:51
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 235 раз(а)
Поблагодарили: 343 раз(а) в 142 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

Mutlu, эта лодочка - модифицированная версия гиперэкстензии. Помнишь, ты сама пару страниц назад писала про разницу ГЭ с круглой и прямой спиной и что круглая - больше на ягодичные направлена?
Цитата:
Сообщение от Mutlu Посмотреть сообщение
лишь бы ты не говорила
А что, кто-то иначе называет пустой гриф?) Кстати, во многих залах есть блины в 1,25кг. Мне кажется, у тебя еще и психологический страх...
Цитата:
Сообщение от Mutlu Посмотреть сообщение
И если я повешу по 2, 5 с каждой стороны, то тогда я уже гордо могу сказать, что приседаю с 25 кг, так?
Так.

Цитата:
Сообщение от Lionsiyi Посмотреть сообщение
Приседы я не люблю,так как без веса по мне так-мёртвому припарка,а с весами нагрузка на суставы, может кто подскажет,как снизить нагрузку на суставы?при приседах?
С коленных? Никак. Приседы - это коленодоминантное упражнение. Но можно заменить на хиптрасты, там суставы куда как меньше задействованы и будет более точечная нагрузка на ягодичные, как ты любишь.) Но мне как-то пока не идет оно, очень поясница ощущается. Нужно над техникой работать, упражнение хорошее и реально рабочее.

Обо мне:
  #2245  
Старый 17.09.2018, 23:59
Аватар для Mutlu
Mutlu Mutlu вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 2 878
Mutlu на нуле
По умолчанию

Мини-монстрик, уряяяяяя! Скоро буду гордиться) ато некоторые пишут, я приседаю с 30 кг, а это просто пустой гриф плюс по 5 кг по бокам. А я представляла, что это с 30 кг блинами). У нас начинаются с 2, 5 кг блинчики. Скорее да, психологическое немного, да и тяжеловасто всё таки мне).
Так значит лодочка больше на спину и поясницу. А на ягодичные опять же гэ с округленной спиной. Правильно ведь мыслю?
Короче говоря, я пришла к выводу, что я всё правильно делаю. Мне пока не до многоповторок

Мини-монстрик, хиптрасты-ягодичный мостик? Мне тоже не нравился, а тут как то попробовала в смите его, прикольно), буду продолжать
  #2246  
Старый 18.09.2018, 00:18
Аватар для Lionsiyi
Lionsiyi
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мини-монстрик, согласна,про сжигание,я вообще-против дефицита.Она самая-лодочка и гиперэкстензия! насколько я помню её выполняют с блином спереди?а вот с блином на горбу?), эффект именно для ягодиц,и бицепсов ног здоровский!
  #2247  
Старый 18.09.2018, 00:24
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 235 раз(а)
Поблагодарили: 343 раз(а) в 142 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mutlu Посмотреть сообщение
ато некоторые пишут, я приседаю с 30 кг, а это просто пустой гриф плюс по 5 кг по бокам.
Ну да, а 50кг - это всего лишь 2 блинчика по 15 И так далее.))

Цитата:
Сообщение от Mutlu Посмотреть сообщение
хиптрасты-ягодичный мостик?
Да, оно.
Цитата:
Сообщение от Mutlu Посмотреть сообщение
а тут как то попробовала в смите его
Мне, честно говоря, лень выстраивать верное положение скамейки относительно тренажера, столько времени на это уходит! Если и буду делать, то по простому: штанга + блины + скамейка.
Цитата:
Сообщение от Lionsiyi Посмотреть сообщение
насколько я помню её выполняют с блином спереди?а вот с блином на горбу?),
Куда ни положи, все будет гэ.)) Как удобнее.

Обо мне:
  #2248  
Старый 18.09.2018, 01:19
Аватар для Lionsiyi
Lionsiyi
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я о чем-как раз на горбу-не удобнее,а эффект по ощущениям-больше, конкретно для ягодиц.
  #2249  
Старый 18.09.2018, 01:53
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 235 раз(а)
Поблагодарили: 343 раз(а) в 142 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

Lionsiyi, это просто дополнительный вес. Меняя его положение, ты разве что меняешь центр тяжести. Это по идее не дожно сказываться на работе мышц.

Обо мне:
  #2250  
Старый 18.09.2018, 04:54
Аватар для НастоящаяЯ
НастоящаяЯ НастоящаяЯ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 20.02.2018
Город: Россия\Кемерово
Сообщений: 1 327
НастоящаяЯ на нуле
По умолчанию

Lionsiyi, тут положение блина неважно, как Мини написала. А вот на поясницу это сильно дейсвует. Если у кого она болит, то лучше вес держать спереди, так спина круглая и не участвует в процессе, а значит и не болит. По этой же причине я не делаю ягодичные мостики - спину жалко.
У нас в тренажерке есть крутой тренажер для отведения ноги назад, рычаговый со свободным весом. Я пробовала делать такое отведение в кроссовере и чувствовала только квадры раньше и спину. А тут я четко чувствую задницу. Даже муж заметил, что она стала по другому смотреться. Я его обожаю! После приседа и выпадов самое то, чтобы добить мышцы.

Обо мне:
  #2251  
Старый 18.09.2018, 08:41
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 235 раз(а)
Поблагодарили: 343 раз(а) в 142 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от НастоящаяЯ Посмотреть сообщение
Если у кого она болит, то лучше вес держать спереди, так спина круглая и не участвует в процессе, а значит и не болит.
У меня не болит, вес держу перед собой, спина прямая.))
Цитата:
Сообщение от НастоящаяЯ Посмотреть сообщение
У нас в тренажерке есть крутой тренажер для отведения ноги назад, рычаговый со свободным весом.
Хорошо вам! У меня в зале даже ГЭ нет((

Обо мне:
  #2252  
Старый 18.09.2018, 09:01
Аватар для НастоящаяЯ
НастоящаяЯ НастоящаяЯ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 20.02.2018
Город: Россия\Кемерово
Сообщений: 1 327
НастоящаяЯ на нуле
По умолчанию

Мини-монстрик, ну я же не говорю, что она обязательно должна болеть)) У меня поясница больная, я сразу чувствую нагрузку там. Если спина здоровая, то можно делать так, как удобно, смысл то не меняется)

Обо мне:
  #2253  
Старый 18.09.2018, 09:35
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 431 раз(а)
Поблагодарили: 9 863 раз(а) в 2 984 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 947
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lionsiyi Посмотреть сообщение
Про питание-я малоежка,161 см,49 кг,1200-1600.
Цитата:
Сообщение от Lionsiyi Посмотреть сообщение
Мини-монстрик, согласна,про сжигание,я вообще-против дефицита
Все, что меньше 1500 ккал в день - дефицит... А для тренирующихся и вовсе ниже 1800 дефицит

Цитата:
Сообщение от НастоящаяЯ Посмотреть сообщение
У нас в тренажерке есть крутой тренажер для отведения ноги назад, рычаговый со свободным весом.
А покажи фотку, если не сложно. Тоже такой хочу, вдруг у нас есть, а я не знаю?

Обо мне:
  #2254  
Старый 18.09.2018, 09:38
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 235 раз(а)
Поблагодарили: 343 раз(а) в 142 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

НастоящаяЯ, интересно, что у меня гэ с круглой спиной не зашла как по причине, что поясницу чувствовала.))

Обо мне:
  #2255  
Старый 18.09.2018, 09:45
Аватар для НастоящаяЯ
НастоящаяЯ НастоящаяЯ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 20.02.2018
Город: Россия\Кемерово
Сообщений: 1 327
НастоящаяЯ на нуле
По умолчанию

Мини-монстрик, ну вот какие мы все разные) Если хочешь, я опишу, как я это делаю, может, какие-то различия найдешь.

ЕленаП, я постараюсь, но у нас тренажеры так плотно подвинуты, что я не знаю, получится ли. В зал только завтра вечером пойду.

Обо мне:
  #2256  
Старый 18.09.2018, 09:48
Аватар для НастоящаяЯ
НастоящаяЯ НастоящаяЯ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 20.02.2018
Город: Россия\Кемерово
Сообщений: 1 327
НастоящаяЯ на нуле
По умолчанию

ЕленаП, вот нашла такой же в инете. Только я ногу ставлю максимально вверх, чтобы пятка прям на той изогнутой части была. Чем нога ниже, тем сильнее работают квадры, а выше - ягодицы
Миниатюры
db945f14.jpg  

Обо мне:
  #2257  
Старый 18.09.2018, 10:07
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 235 раз(а)
Поблагодарили: 343 раз(а) в 142 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от НастоящаяЯ Посмотреть сообщение
Если хочешь, я опишу, как я это делаю, может, какие-то различия найдешь.
Очень хочу, спасибо.)

Обо мне:
  #2258  
Старый 18.09.2018, 10:49
Аватар для alicecooper
alicecooper alicecooper вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 227 раз(а)
Поблагодарили: 382 раз(а) в 150 сообщениях
 
Регистрация: 01.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 299
alicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЕленаП Посмотреть сообщение
Все, что меньше 1500 ккал в день - дефицит... А для тренирующихся и вовсе ниже 1800 дефицит
то-то я жрать все время хочу)))

мне лично ГЭ больше все нра со штангой в руках, хорошо пробивает ягодичные

Мини-монстрик, сразу видно, что у тебя каникулы)))

Обо мне:
  #2259  
Старый 18.09.2018, 11:35
Аватар для Mutlu
Mutlu Mutlu вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 2 878
Mutlu на нуле
По умолчанию

НастоящаяЯ, о, у нас такой есть, но чего-то я его не полюбила, или коленка болелв или поясница, не помню, что то было не так). Попробую ещё раз с ним повозиться.
  #2260  
Старый 18.09.2018, 11:41
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 431 раз(а)
Поблагодарили: 9 863 раз(а) в 2 984 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 947
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

НастоящаяЯ, блин, и правда классный тренажер! Я так делала только в Смите, но там сложновато, потому что на замок защелкивается гриф, да и балансировать сложнее...

Цитата:
Сообщение от alicecooper Посмотреть сообщение
то-то я жрать все время хочу)))
А ты кстати сколько ешь?

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:37. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©