Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +

Важная информация

Спорт Тренажеры, спортклубы, занятия...

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2221  
Старый 17.09.2018, 13:44
Аватар для китикити
китикити китикити вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2015
Сообщений: 1 807
китикити на нуле
По умолчанию

Мини-монстрик, а почему тогда только 55 а не больше?)))))))извени если обижаю.но ты вроде бы как я на беременность не уходила)))или у тебя травма какая то почему не большой вес?ты ведь уже так долго занимаешься

Мини-монстрик, или ты специально не деланшь упор на попу ?

Обо мне:
  #2222  
Старый 17.09.2018, 13:50
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 246 раз(а)
Поблагодарили: 362 раз(а) в 147 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

китикити, потому что я сама 152см/45кг и совсем недавно (пару лет как) перестала приседать 30кг. И да, для меня эти 55кг - тяжело. Вот такой я слабак.))

Обо мне:
  #2223  
Старый 17.09.2018, 13:53
Аватар для Lionsiyi
Lionsiyi
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Mutlu, аааа,почему только в 12 попить?Базу я УЖЕ не делаю много лет.Мне она уже не нужна,а вот новичкам-да! обязательна,заставить вообще мышцы вспомнить ,что они должны работать.Но база на силу мышц и на выносливость,ну и базой ,роста мышц,мое лично мнение не добъешься,тем более у девочек.Из
базы , делаю только приседы"в плие",то есть широко ноги ,носки наружу,с утяжелителями,в руках,штанга-лучше,но у меня ее на данный момент-нет,так как мне-нужна ток внутренняя поверхность бедра и делала отжимания-сейчас,после мамо-нет,думаю еще....Я делаю"локальные "только упражнения, выше в тексте есть их схема.Именно локальными ударами-и можно моделировать фигуру по своему усмотрению.Но я уже много лет в таком режиме,то есть практически ежедневно,один локальный удар на одну мышцу.
Сама забыла,что я к тебе пристала.Думала,ты хочешь смоделировать свой низ,а это можно сделать массой определенных мышц.При чем многоповторками,которых ты недолюбливаешь.Извини,если не понятно,и если вообще надоела тебе постами своими.

Последний раз редактировалось Lionsiyi; 17.09.2018 в 13:55. Причина: Исправить текст
  #2224  
Старый 17.09.2018, 14:09
Аватар для китикити
китикити китикити вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2015
Сообщений: 1 807
китикити на нуле
По умолчанию

Мини-монстрик, дорогая без обид пожалуйста.я наоборот хочу подсказать как я стала приседать с большим весом.
Я ростом 160 и вес 50(когда до родоч была)сейчас правда я набрала 56 вешу.
Я никогда не занималась никаким спортом.но в 2014 начала.сначала я приседала 10 кг)и мне казалось ого!!!я раньше начинала с 10 и к подходу прибавлялс по 5 кг.и конечно к 55 кг выматывалась.сейчас начинаю приседать с 30...и заканчиваю 70 на 3 повтора.но хочу еще повысить больше вес потом делать
После родов я только 25-30 могла присесть...за пол года я прибавила 40 кг к весу.
Начинала с 20 кг и прибавляла сначала также по 5 кг.а потом решила что не поавильно и стала приседсть 20+10 кг каджый подход.потом понялс что могу уже с 30 начинать и по 10 кг прибавлять каждый подход.отдыхаю по 2-5 мин.конечно сначала либо бег 7 мин либо 30 раз присесть и суставная гимнастика...

Lionsiyi, а мне кажется ты как раз относишься к тем девушкам у которых очень хорошо от природы растут мышцы.ну вот все же говорят без веса никаких больших выдающихся мышц не видать.рельев да а вот прям раскачсться на легких внсах и многоповторкой вряд ли получится.по крайне мере у меня так не получилось.хотя я б наверно от счастья скакала!)))

Ах если еще гриф можно ститать то тогда я присед делаю не 70 а 78.
А рекорд мой 88 кг.правда это я с мужем делала для подстраховки но сама 1 раз присела а второй он мне помог чуть привстать

Обо мне:
  #2225  
Старый 17.09.2018, 14:12
Аватар для НастоящаяЯ
НастоящаяЯ НастоящаяЯ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 20.02.2018
Город: Россия\Кемерово
Сообщений: 1 327
НастоящаяЯ на нуле
По умолчанию

китикити, ого, я максимально 80 приседала, правда, на 10 раз. Сейчас 60 и только в поясе (поясница больная)

Обо мне:
  #2226  
Старый 17.09.2018, 14:17
Аватар для китикити
китикити китикити вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2015
Сообщений: 1 807
китикити на нуле
По умолчанию

Ну вот я присела 70 15.а вчера вообще еле ходила.нормально ли это?сегодня более менее отходят мышцы

Обо мне:
  #2227  
Старый 17.09.2018, 14:17
Аватар для Lionsiyi
Lionsiyi
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

китикити, я подсчитала там выше,что за полчаса ,одна только практически работающая мышца-у меня,например, получает нагрузку в 3 тонны...Я б не сказала,что это лёгкий вес...И время нагрузки на мышцу,при многоповторах-больше,а все ж время работы мышцы-при должной нагрузке, ключевой момент для ее роста.Большой вес-с малым повтором работает на силу,а не на объем,и большой вес может быть условен,при выполнении ,например,базовых упражнений,в котором этот вес распределяется не на одну,а на группу мышц,да ещё и на обе стороны тела))на истину-не претендую.Вес должен быть критическим,то есть максимально возможным при одном правильном повторе,и повторений максимальное количество с этим весом при условии правильного выполнения,"удар"локален на одну мышцу условно.В повторы с малыми весами ,я ,лично,не верю.

Последний раз редактировалось Lionsiyi; 17.09.2018 в 14:22. Причина: Исправить текст
  #2228  
Старый 17.09.2018, 14:33
Аватар для китикити
китикити китикити вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2015
Сообщений: 1 807
китикити на нуле
По умолчанию

У меня мечтааа.хочу попу как у кати усмановой.хотя и подозреваю что не свое бахатство)))

Lionsiyi, да я не спорю с тобой.я все же попртбую твою программу.но после)))обязательно попробую мне интересно получится ли у меня что то

Lionsiyi, а как ты посчитала?))

Про нагрузку в 3 тонны

НастоящаяЯ, как ты относишься к творогу?мне его можно кушать или желаьельно заменить на другой белок?

Обо мне:
  #2229  
Старый 17.09.2018, 14:40
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 465 раз(а)
Поблагодарили: 9 982 раз(а) в 3 015 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 948
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Что я хочу сказать о многоповторке. Сразу скажу - я дилетант, говорю только со слов тренера. Он говорит о том, что есть разные типы мышечных волокон и тренировать их нужно по разному, чтобы в итоге иметь гармонично развитые мышцы. То есть нужны оба типа тренировок - и силовые с большими весами, и многоповторка с малыми. Кому интересно - погуглите про разные типы.

Обо мне:
  #2230  
Старый 17.09.2018, 14:45
Аватар для китикити
китикити китикити вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2015
Сообщений: 1 807
китикити на нуле
По умолчанию

А мне кажется каждый человек индивидуален кому то нужно это а кому то нужно друоое.нужно пробовать.я пробовала с малыми весами заниматься и многоповторка но у как только стала добавлять веса то начался прирост

Обо мне:
  #2231  
Старый 17.09.2018, 15:03
Аватар для Lionsiyi
Lionsiyi
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

китикити, спорить как раз надо,мы ж тут для того и собрались,в споре ,как известно,рождается истина). Поясняю-3000 ,это при скромном утяжелителе в 10 кг,сделав подъем ноги вбок с таким утяжелителем,где работает практически одна мышца -боковой поверхности ягодиц(одной ноги)))-60 раз, ,повторив подходов 5 (в течение получаса),ты на нее получишь общую нагрузку в 3000 кг.Ни одна платформа не даст такую нагрузку,на одну мышцу.В моем случае утяжелитель -18 кг.сейчас взвесила.Но это действительно-много, нагрузка-почти 6000 кг., часто делаю перерывы по паре недель,и больше,так как большая мышечная масса мне не нужна, логичнее было б уменьшить вес,но я привыкла, у меня очень.мало время. занятия,что для меня-немаловажно.

ЕленаП, свое мнение о тренерах,индивидуальных программах тренировок и т.д. оставлю при себе,пытаясь быть "политкорректной"
  #2232  
Старый 17.09.2018, 15:46
Аватар для Mutlu
Mutlu Mutlu вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 89 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 2 878
Mutlu на нуле
По умолчанию

Lionsiyi, что ты, ты ко мне не пристала и не надоела со своими постами! Наоборот, мне очень приятно, что ты уделяешь своё время мне, чтобы что-то обьяснить. Тело у тебя ооочень красивое, мне нраааа. Просто хочу понять прямо по пунктам как ты тренишь. Сегодня правда что-то с пониманием у меня, голова подкруживается, на треню должна была идти, не смогла в таком состоянии, завтра планирую.
Получается, что ты тренишь каждую группу мышц отдельно по дням. Так?
Например: 1. Понедельник-только большая ягодичная
2. Вторник-только средняя
3. Среда-только малая
4. Четверг- только икры, например
5. Пятница-только бицепс бедра
И так по порядку, пока не пройдешь все мышцы. Так?

Мини-монстрик, тааааакс, если мы считаем гриф, то почему тогда ты мне говоришь, что я только с пустым занимаюсь, ведь пустой у нас тут 20 кг
китикити, и почему тогда у тебя гриф только 8 кг?

Lionsiyi, ты профессионально занималась, кмк, не? Если нет, то откуда ты нашла такую схему тренировок? Очень интересненько, рассказываааай

Lionsiyi, а питаешься как? На дефиците?
  #2233  
Старый 17.09.2018, 15:49
Аватар для китикити
китикити китикити вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2015
Сообщений: 1 807
китикити на нуле
По умолчанию

Mutlu, эх,какой есть)))вес блинами добиваю))))

Обо мне:
  #2234  
Старый 17.09.2018, 15:51
Аватар для Mutlu
Mutlu Mutlu вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 89 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 2 878
Mutlu на нуле
По умолчанию

китикити, хехеххехе, ты и так крута, тренажерный зал у тебя весь дома!
  #2235  
Старый 17.09.2018, 15:56
Аватар для китикити
китикити китикити вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2015
Сообщений: 1 807
китикити на нуле
По умолчанию

Mutlu, а это да))))

Обо мне:
  #2236  
Старый 17.09.2018, 17:52
Аватар для Annet
Annet Annet вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 1 223 раз(а)
Поблагодарили: 636 раз(а) в 236 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2008
Город: С-Пб
Сообщений: 1 756
Annet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нуле
По умолчанию

китикити, , ничего себе веса у тебя! Ты супер-герой) Я думаю, что если и поднимусь, то максимум до 60. И то не поняла надо ли мне гнаться за весом. Вот многоповторки буду теперь добавлять) хотя бесят меня они))
  #2237  
Старый 17.09.2018, 18:21
Аватар для Lionsiyi
Lionsiyi
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Mutlu, выше ты пишешь,что не хотела бы прорисованные мышцы,так если ты силовые будешь только использовать,тебе их и не видать,они будут прикрыты собственными скажем так тканями(жиром),то есть прибавится объем новоиспеченных увеличенных мышц к имеющемуся,чего тебе и нужно,как я поняла,а чтоб увидеть в буквальном смысле мышцы-при полученном уже объеме, нужна аэронагрузка,всякие кардио и беги,это по вопросу как раз разных мышечных волокон,упомянутый выше,при силовых-работают "быстрые"волокна,они жир не жгут,а кушают глюкозу(гликоген),а вот при ,например аэробике,то есть без весов,работают "медленные"волокна,вот они и сжигают жир...Ну или проще способ,увидеть свои уже накаченные объемные мышцы-просто похудеть,уменьшив калории.Да,ты правильно поняла,но я не каждый день,через день или два,эта схема-позволяет минимально тратить время на занятия,получая результат.Проф,можно так сказать ,30 -ней давности,но не в силовом спорте,и зал-был лет 20 назад.

Про питание-я малоежка,161 см,49 кг,1200-1600, мясоед,и люблю сладкое,кстати глюкоза не меньше,а то и больше для для роста мышц нужна,чем белок,при недостатке,организм начинает тянуть гликоген из мышц,что росту не способствует...На дефиците-рости не будет ничего,ток таять, организм должен быть спокоен,как удав,и не на износе работать,не уставшим то есть,но озадаченным.Шутка,но с долей правды...

Последний раз редактировалось Lionsiyi; 17.09.2018 в 18:05. Причина: Исправить текст
  #2238  
Старый 17.09.2018, 19:03
Аватар для Mutlu
Mutlu Mutlu вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 89 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 2 878
Mutlu на нуле
По умолчанию

Lionsiyi, блиииииииин, у меня шок). Или я сегодня точно ничего не соображаю. Что значит проф 30 летней давности и зал 20 лет?Это ж сколько тебе лет?
Хмммм, ты говоришь, что базу уже не делаешь. Но, она мне ещё нужна, т к я любитель новичок, причём не склонный к регулярности.
А базу ты как делала? С какими весами и по сколько повторений? У тебя появился обьем, по сравнению с ДО или просто всё прорисовалось?
С едой у меня проблем нет, точнее есть))), но я себя не ограничиваю, стараюсь есть как можно больше, но бывают сложности с этим.
  #2239  
Старый 17.09.2018, 20:19
Аватар для Lionsiyi
Lionsiyi
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Mutlu, ааааааа,если ты новичок,и никогда не занималась спортом,база -это сейчас твоё все,и регулярность это твое все.Я Америку не открою,но сначала нужно намекнуть мозгу-что есть мышцы вообще, установить связь между ними,запустить их,дать выносливость,,иначе ты веса изолированно и
не поднимешь,а это все-базовые,а потом уже шлифовать.Базу не делаю -это условно,никогда не делала-становую тягу,мне не нравятся ,грубо говоря,плечи,спина,и передняя поверхность,их большой объем у себя не хочу.Жим лежа-штанги ,тоже-не нра,заменила отжиманиями,лет пять назад я делала подъем верха тела,лёжа,на животе,с утяжелителем на шее(удерживаемым руками), есть базовые -с таким эффектом,здорово прорабатывало-низ спины,верх ягодиц,попа росла не по дням ,а по часам,но и мышцы верха спины-поэтому и убрала.А это тоже-база.Я уже писала,что сейчас приседы(правда не со штангой,а с гирями),тоже база.И да,с ощутимыми весами и большим количеством повторений,методом проб и ошибок,для меня-это оказалось самое эффективное,с чем и делюсь.Мне 42.
  #2240  
Старый 17.09.2018, 20:41
Аватар для Mutlu
Mutlu Mutlu вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 89 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 2 878
Mutlu на нуле
По умолчанию

Lionsiyi, ну, с 2014 года я ходила в зал тренажерами занималась), не регулярно). Отведения разведения в тренажере, плюс румынскую тягу, журавлика, болгарский выпад и плие. Это был мой стандартный набор упр.
Приседания вообще не умела приседать ( в школе как то учительница физры сказала, что мне вообще никогда нельзя делать приседания, от них ушки будут только расти, освобождала меня даже, когда все делали . Вот я никогда и не приседала, дура) не было такой растяжки в голеностопе вообще. Вот только год назад научилась приседать). Без веса. С весом только-только начинаю сейчас (это с пустым грифом который).
Обычно я месяца 2 занимаюсь, потом месяца 3 лежу отдыхаю). Регулярность началась у меня с января этого года, хотя опять же без прогулов не обходится (по уважительным для меня причинам).
Сейчас делаю базу, плюс если силы остаются, то изоляцию немного. Мне 40

Цитата:
Сообщение от Lionsiyi Посмотреть сообщение
Mutlu, *,лет пять назад я делала подъем верха тела,лёжа,на животе,с утяжелителем на шее(удерживаемым руками), есть базовые -с таким эффектом,здорово прорабатывало-низ спины,верх ягодиц,попа росла не по дням ,а по часам,но и мышцы верха спины-поэтому и убрала.А это тоже-база..
Это как именно?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:12. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©