Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #321  
Старый 28.10.2017, 20:34
Аватар для Юлия Романова
Юлия Романова Юлия Романова вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.02.2017
Город: Томск
Сообщений: 347
Юлия Романова на нуле
По умолчанию

Свиристелка, спасибо..но в жизни я и пишу, что хуже(((

Обо мне:
  #322  
Старый 28.10.2017, 20:46
Аватар для Свиристелка
Свиристелка Свиристелка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 21.10.2017
Город: россия/москва
Сообщений: 1 206
Свиристелка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлия Романова Посмотреть сообщение
Свиристелка, спасибо..но в жизни я и пишу, что хуже(((
ох! хотелось наверное верить в лучшее Прочитала (в смысле неправильно прочитала), что в жизни уже лучше

  #323  
Старый 28.10.2017, 21:03
Аватар для Ponczus
Ponczus Ponczus вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 39 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 01.07.2017
Город: Москва
Сообщений: 3 627
Ponczus на нуле
По умолчанию

Юлия Романова,
Юлечка, сейчас увидела фотку твою........мужики на второй план, шутки в сторону...... Что творится то???? Как так????? У меня даже нет слов , милая, мы за тебя держим кулачки, отпишись обязательно, блин, почему какое то бездействие со стороны врачей........ Ты не переживай только, это только усугубляет , всё будет хорошо....

Юлия Романова,
Юля, а ты не хочешь выставить эту фотографию здесь на форуме в разделы вопросы хирургам???? Послушай, что тебе скажут, там врачи девочкам отвечают . Эльвира наша спрашивала - ей отвечали. Спроси, зай

Обо мне:
  #324  
Старый 28.10.2017, 21:12
Аватар для Simona111
Simona111 Simona111 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.03.2017
Город: Пермь
Сообщений: 526
Simona111 на нуле
По умолчанию

Юля, обязательно обратись к здешним специалистам. Будь здорова!

Обо мне:
  #325  
Старый 28.10.2017, 21:49
Аватар для Veil1
Veil1 Veil1 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 476
Veil1 на нуле
По умолчанию

Юлия Романова, ты один раз была у дока? Такую рану надо обрабатывать каждый день. Я как на работу ходила, и каждый день ее прочищали, ставили внутрь турундочку с мазью, закрывали повязкой и на сутки. На следующий день все заново. Когда все очистилось, наложили швы. Не запускай, Юля, тереби дока, спрашивай врачей здесь

Обо мне:
  #326  
Старый 28.10.2017, 22:46
Аватар для lerolero1405
lerolero1405 lerolero1405 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2014
Сообщений: 135
lerolero1405 на нуле
По умолчанию

Юля, Ранки затянутся, я знаю девочку у нее года 3 назад операция была с вертикалкой, так вот у нее тоже гнойная рана большая была примерно такая- все затянулось и сейчас даже не видно! Юля выхода другого нет, терпения и лечи!
Конфета спасибо, ты как бальзам на душу!
Симона нет, изначально 4 года назад хотела у него, а сделала в октябре у Сапрыгина А.А. Подруга делала у Бузова, красивые получились.
She-fox я бы не стала отступать от рекомендаций дока. А про левомиколь вы почему не спросите у доктора?
Солкосерил хорошо гной тоже вытягивает, а белый порошок подсушивает рану. Мой док сказал, что левомиколь размягчает швы и все это растекается ( примерно так)
Левомиколь конечно хорошая мазь, но не для свежих швов наверно... могу ошибаться

Обо мне:
  #327  
Старый 29.10.2017, 02:01
Аватар для Valery
Valery Valery вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 31 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 08.11.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 971
Valery на нуле
По умолчанию

Юлия Романова, Люлек, это совсем не то, про что я говорила. С таким я бы запарилась еще как! Держись, зайка. Доставай дока, наверное он после снятия аллергии зашить это должен? Девы, как это может затянуться без следа? Единственное, мне уже не один док говорил, что ареолы легко корректировать. Даже поднять можно без потрошения внутри. Так что заживай поскорее! Переживаю за тебя.

Обо мне:
  #328  
Старый 29.10.2017, 02:48
Аватар для Lana_t
Lana_t Lana_t вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.09.2017
Город: Москва
Сообщений: 330
Lana_t на нуле
По умолчанию

Мне доктор с первого дня сказал,что никакими водками-шмодками,гелями и тд мазать и протирать ничего не надо. После снятия стрипов(через месяц) ни в коем случае не клеять пластыри и ничего со швами не делать. Перед оп посмотрела в ютубе интервью крутого профессор-так он говорил,что худший враг швов-вода. И лучше грудь месяц не мыть,а протирать влажными салфетками,мыть только межгрудку. Так и делала. В итоге сейчас на сроке 1,5 мес швы идеальны. Подруги говорят,что их совсем не видно
  #329  
Старый 29.10.2017, 03:42
Аватар для Usanna
Usanna Usanna вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 151
Usanna на нуле
По умолчанию

Юлия Романова, держись! Обнимаю! Я тебя очень понимаю, у меня после первой оп так же было((((
Врач говорила,что аллергия на шовный материал, и вот знаете девочки, я только не давно это вспоминала и думала, почему когда подобное происходит и врачи ссылаются на аллергию- никто не говорит о противоаллергических препаратах ? Хотя бы лёгкий фенистил или зиртек, почему не прописывают?
  #330  
Старый 29.10.2017, 07:37
Аватар для maya67
maya67 maya67 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.06.2017
Город: сургут
Сообщений: 41
maya67 на нуле
По умолчанию

Lana_t, А мне вообще никакие стрипы никто не клеил ..только водкой сказали примочки делать! У каждого своя тактика В какой момент клеить эти стрипы ? У меня сейчас три нед почти швам ,где на салфетке остаются желтые пятнышки , видимо гноится где то ! Вот прям на такие швы можно клеить стрипы или уже поздно / рано ?
  #331  
Старый 29.10.2017, 08:19
Аватар для Katstrofffa
Katstrofffa Katstrofffa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.04.2017
Город: Россия, Дальний Восток, Амурская область
Сообщений: 959
Katstrofffa на нуле
По умолчанию

maya67, именно стрипы можно, но думаю что гноя быть не должно...
Почему Вы решили что это гной? Может сукровица?
Сами стрипы используют для склеивания послеоперационных ран. Т.е.грубо говоря разрезали и склеили, т.е.ждать пока корки отвалятся не нужно.

Юлия Романова, кошечка, выглядит конечно мягко сказать не очень...
По мимо внешнего вида есть какие-то беспокойства? Как ведет себя эта рана вообще? Боли, темпер...?

Обо мне:
  #332  
Старый 29.10.2017, 09:25
Аватар для Ponczus
Ponczus Ponczus вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 39 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 01.07.2017
Город: Москва
Сообщений: 3 627
Ponczus на нуле
По умолчанию

Lana_t,
Я совершенно согласна, мыться через месяц. Протёрли сиськи и всё. Зачем бежать намывать их через 2-3-5 дней или даже 2 недели. Останется капля воды и всё, пиши пропал. Я не поверю , что прям такие вонючки , что нельзя потерпеть не мыть грудь. Ноги, задницу- Лахоть каждый день намывай, и душем и ковшиком , под мышками , шею протёр и всё, ну не знаю, или я просто не воняю физически)))))))

Обо мне:
  #333  
Старый 29.10.2017, 09:32
Аватар для Katstrofffa
Katstrofffa Katstrofffa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.04.2017
Город: Россия, Дальний Восток, Амурская область
Сообщений: 959
Katstrofffa на нуле
По умолчанию

Ponczus, вот прям 100%
Я тоже противник раннего дУша... Сколько в воде разных болячек.... А тут рана открытая...

Обо мне:
  #334  
Старый 29.10.2017, 09:45
Аватар для Lana_t
Lana_t Lana_t вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.09.2017
Город: Москва
Сообщений: 330
Lana_t на нуле
По умолчанию

Maya67,
Спринты клеит врач на швы ещё в операционной. Это как узкие полоски пластырей. И снимает их на осмотре в месяц. А под ними уже ничего нет,даже корочек(ну у меня так)

Цитата:
Сообщение от Lana_t Посмотреть сообщение
Maya67,
Стрипы клеит врач на швы ещё в операционной. Это как узкие полоски пластырей. И снимает их на осмотре в месяц. А под ними уже ничего нет,даже корочек(ну у меня так)
  #335  
Старый 29.10.2017, 10:14
Аватар для marsik88
marsik88 marsik88 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.07.2017
Город: беларусь
Сообщений: 427
marsik88 на нуле
По умолчанию

Lana_t, приму во внимание,что худший враг швов-вода! а то я завтра в душ собралась.

Обо мне:
  #336  
Старый 29.10.2017, 10:17
Аватар для maya67
maya67 maya67 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.06.2017
Город: сургут
Сообщений: 41
maya67 на нуле
По умолчанию

Значит мне , наверное , уже не стоит самовольничать ! Хотя мне б тоже хотелось нацепить стрипы на подтянутую грудь ! Столько ньюнсов , ну с доктором обратной связи почти никакой ! Ничего не надо и все , точка ! Ещё я читала , что важно соблюдать диету в это время , пока швы заживают ! Т е исключить окисляющие продукты , только щелочные и сладкое исключить полностью ! Все эти продукты вызывают брожение и ненужные бактерии на коже ! Я без сладкого не могу (
  #337  
Старый 29.10.2017, 10:23
Аватар для Ponczus
Ponczus Ponczus вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 39 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 01.07.2017
Город: Москва
Сообщений: 3 627
Ponczus на нуле
По умолчанию

maya67,
Сладкое нельзя, даже виноград и бананы, у меня в памятке так и написано , и врач , как очухалась - повторил ещё раз. Ну съешь одну две плиточки шоколаде- не облезешь точно , а вот если ты сидишь постоянно со сладким за щекой - это да , и вообще, мы здесь все худеем после увеличение, и чай пьём без сахара, так что прими это во внимание)))))

Обо мне:
  #338  
Старый 29.10.2017, 10:24
Аватар для Вал
Вал Вал вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2017
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 876
Вал на нуле
По умолчанию

Девы, где вы прочли, что солкосерил ( и какой) " хорошо вытягивает"? Что вытягивает? Эти препараты для регенерации и активации метаболических процессов. Ими НЕ пользуются в случае инфицирования раны. Если перед нанесением геля хоть малейшая часть инфекции останется, то будет только хуже.Нажмите на изображение для увеличения
Название: 5a81344a.jpg
Просмотров: 198
Размер:	18,2 Кб
ID:	241535
Вот примерно так разнесло мою грудь

Юлия Романова
В такой ситуации я не возьмусь давать советы, это должен делать только врач! Но когда у меня были проблемы со швом, мне врач прописал Сумамед по 1000 три дня, антигистаминное, найз гель и я Левомеколь жирно мазала. Ничего у меня не случилось со швом. И кстати в этом проблемном месте шов на вид лучше, чем в других , не проблемных местах.

Kott_0704
У меня так же начиналось. Прочкнется, посмотри не лезет ли нить, лучше вытащить, а потом нанеси на стерильную салфетку Левомеколь
  #339  
Старый 29.10.2017, 11:00
Аватар для marsik88
marsik88 marsik88 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.07.2017
Город: беларусь
Сообщений: 427
marsik88 на нуле
По умолчанию

Ponczus, не знала про сладкое и бананы,виноград

Обо мне:
  #340  
Старый 29.10.2017, 11:03
Аватар для Вал
Вал Вал вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2017
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 876
Вал на нуле
По умолчанию

marsik88
Это " вредные' углеводы). С ними " вредные" стафилококки сильнее размножаются и тормозят имунку. Соответственно мешают процессам восстановления и прочим в данной ситуации
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:15. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©