Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Абдоминопластика и бодилифт (пластика живота и круговая подтяжка тела): отзывы В этом разделе находятся темы по абдоминопластике, круговой подтяжке тела (нижний бодилифтинг), пластике пупка, проблемам и осложнениям после.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #621  
Старый 12.06.2017, 13:07
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 8 937 раз(а)
Поблагодарили: 24 227 раз(а) в 9 789 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 737
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

Сибирячка_я, а! я поняла о чём ты)

Обо мне:
  #622  
Старый 12.06.2017, 18:52
Аватар для Tatiyna-1977
Tatiyna-1977 Tatiyna-1977 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2012
Город: Россия
Сообщений: 1 000
Tatiyna-1977 на нуле
По умолчанию

rosvita, повторной довольной, причина плохо сделанная первая оп
  #623  
Старый 12.06.2017, 23:12
Аватар для AM241215
AM241215 AM241215 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2016
Город: Челябинск
Сообщений: 90
AM241215 на нуле
По умолчанию

ОлесяГагарин, какая блин тебе абдоминопластика с твоим очаровательным животиком, максимум что тебе делать это пресс качать? И грудь у тебя уже есть!

Обо мне:
  #624  
Старый 12.06.2017, 23:17
Аватар для Наталия1605
Наталия1605 Наталия1605 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 185 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 28.08.2016
Город: Пятигорск
Сообщений: 1 026
Наталия1605 на нуле
По умолчанию

Олеся, фотку кинь. Испугай нас.
  #625  
Старый 13.06.2017, 11:17
Аватар для ОлесяГагарин
ОлесяГагарин ОлесяГагарин вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 106 раз(а)
Поблагодарили: 90 раз(а) в 47 сообщениях
 
Регистрация: 01.04.2017
Город: Москва,
Сообщений: 1 995
ОлесяГагарин на нуле
По умолчанию

Блин попозже кину фото)) ну у меня не прям что катастрофически там все резать перерезать, но вот он ну ни как не сходит, и кожа не стягивается, складка бесит когда присаживаешься.
Пресс вот честно терпеть не могу качать и силы нет. Может лень это конечно. Вы скажите)))) вот думала подрезать его чуть. А помню своё кесарево((( боюсь.
А косметически можно как то убрать эту складку? Или это админо так и называется?

Обо мне:
  #626  
Старый 13.06.2017, 11:22
Аватар для Puma86
Puma86 Puma86 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.10.2016
Город: Россия/ Саратов
Сообщений: 258
Puma86 на нуле
По умолчанию

Привет всем. Я новенькая тут, давно вас читаю.
Олеся, может просто надо "ступеньку " убрать после кесарево. КоррекциЯ шва.
  #627  
Старый 13.06.2017, 12:01
Аватар для Sello
Sello Sello вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2012
Город: Сибирь-матушка
Сообщений: 36
Sello на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Katastrofffa Посмотреть сообщение
Sello, мой всегда так мелко всем заклеивает...
Вот так с каждого бока, просто вручную...)


Спасибо за фото, надо тоже заморочиться.


Подруга дала пояс после абдомино специальный. Боже как удобно, он в двух местах регулируется и я наконец-то затянула талию как полагается.

Цитата:
Сообщение от Mardasha Посмотреть сообщение
У нас были праздники в семье и пришлось помогать в уборке, еще подняла на руки свою трехлетку (она у меня 12,4 кг весит), теперь справа от пупка побаливает живот. Резких болей не было, но вот теперь болит(( переживаю... напялила обратно бандаж. К доку в среду на следующей неделе и будет ровно месяц.

У меня талия стала визуально меньше, но в см помоем такая же))) надеюсь это все отеки!


Вот у меня три дня как ноет шов изнутри, будто жжёт, хоть я никого не поднимала ((( подруги успокаивают и говорят, что после КС например у многих так... а я даже стрипы назад наклеила паникерша. Сверху все идеально, никакого покраснения по шву.

Цитата:
Сообщение от КрОля Посмотреть сообщение
Спасибо! Еще хочу спросить. Что лучше в первые дни делать - больше лежать или больше ходить? После кс настоятельно рекомендовали двигаться побольше (что я и делала, может поэтому все быстро и красиво заживало), а тут не добилась ответа от врача, просто сказал, имей ввиду, ту не больная, а просто раненная)))

очень греет сердце мысль, что еще пару месяцев, и я смогу качать пресс! С диастазом нельзя было, а так хотелось


Вот кому как, у нас с подругой один доктор, одинаковая АП, но ей сказали поменьше двигаться, а мне побольше. В чем разница я не знаю. Но! Я когда много двигаюсь мне легче, отеки спадают, а только залягу и засяду по работе - все! Развалина! А у неё наоборот чуть что - тонус, живот колом встаёт. То есть надо смотреть по самочувствию наверное самой. Откуда наш док такой прозорливый и предугадал наши реакции, я понятия не имею...

Цитата:
Сообщение от КрОля Посмотреть сообщение
Очень рада, что нашла этот форум! 8.06.17 мне сделали абдоминопластику без липосакции с зашиванием диастаза и переносом пупка (лишнего веса почти нет, про росте 157 50 кг, но живот был ужасный, как у старой бабки, пуп вообще был уродцем, на маленький писюн был похож). В общем, вчера, 10.06 меня выписали, вроде сделали все хорошо. Но беспокоит вот что - дырки из-под дренажа. Вчера весь вечер из них сукровица сочилась, несколько бинтов поменяла, дырки приличные по размеру. До врача дозвониться не могу. сегодня вроде все сухо. Расскажите, как у вас эти дырки заживали? Фотки обязательно покажу, на следующем приеме попрошу у врача фото до.

Ну и расскажу про саму операцию. Все прошло как-то легко и просто. Больше переживала в ожидании. Ни есть ни спать не могла, так было страшно. Наркоз был масочный, уснула на столе, проснулась в палате уже готовенькая. Т.к. у меня три кесарева, ощущения после операции казались привычными и нормальными. Ну болит живот, ну не разогнуться, зато можно валяться сколько угодно и спать когда хочется, а не прыгать за ребенком Делала в г. Миассе, Челябинская область, врач хороший, опытный. Сначала перепугалась, что кожу на животе перетянули, но почитала, поняла, что это нормально. Пока ни о чем не жалею, налюбоваться на себя не могу, аж слезы наворачиваются, не сказать, что талия стала тоньше, она как была до операции 68 см над животом (сам живот никогда не мерила, психологически не могла), так и сейчас 68. Но все гладенькое такое, ровненькое, муж в восторге, говорит, что не ожидал, что так возможно было сделать. По поводу шрама совершенно не переживаю, кесарный у меня был достаточно длинный, а этот лишь на пару см с обеих сторон подлиннее, если заживет такой же белой ниточкой, как после кс, то будет просто красота.


Поздравляю искренне! По поводу талии: у меня тоже в самом стройном состоянии талия была максимум 68, после выписки и вовсе 70+ в компре, через 4 недели померила - еле еле 65, и я думаю, после спадения отека окончательного там останется 60-62 не больше. Так что не переживай пока, рано. Я вообще жила 2 нед с животом как на 6 месяце, меня Свекровь записала в беременные (не знает про ОП), это все отеки и они пройдут.

Цитата:
Сообщение от Наталия1605 Посмотреть сообщение
.

Наташ, ещё раз спасибо за совет про пояс, это реально удобно, первый раз выспалась за 4 недели в нем)))
  #628  
Старый 13.06.2017, 12:16
Аватар для Наталия1605
Наталия1605 Наталия1605 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 185 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 28.08.2016
Город: Пятигорск
Сообщений: 1 026
Наталия1605 на нуле
По умолчанию

ОлесяГагарин, тебе скорее всего подойдет миниабдоминопластика. Не бойся и выстави фото в разделе консультаций. После этой ОП гораздо легче реаба. И будешь красивая и довольная.
  #629  
Старый 13.06.2017, 12:26
Аватар для ОлесяГагарин
ОлесяГагарин ОлесяГагарин вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 106 раз(а)
Поблагодарили: 90 раз(а) в 47 сообщениях
 
Регистрация: 01.04.2017
Город: Москва,
Сообщений: 1 995
ОлесяГагарин на нуле
По умолчанию

Puma86

А как это ступеньку убрать? Ну это тоже опи же?


Наталия 1605

Спасибо)))

Обо мне:
  #630  
Старый 13.06.2017, 13:23
Аватар для Katstrofffa
Katstrofffa Katstrofffa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.04.2017
Город: Россия, Дальний Восток, Амурская область
Сообщений: 959
Katstrofffa на нуле
По умолчанию

Девочки, пошли вторые сутки без компры полёт нормальный)
отеков больше не стало, это радует...)
А вот плюшка эта дурацкая нал пупом бесит прям... Её очень видно и под одеждой и без и стоя и сидя...
Вот в архивах читала у девочки так было, а оказалась гематома...
А вдруг у меня тоже? Как узнать? Узи? Место это болезненное и прячется только если вакуум делать, т.е.если просто втягиваю живот то плюха на месте... Док мой как обычно...всё хорошо...

Обо мне:
  #631  
Старый 13.06.2017, 13:53
Аватар для vladada
vladada vladada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 39 раз(а)
Поблагодарили: 205 раз(а) в 104 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2007
Город: москва
Сообщений: 2 685
vladada на нулеvladada на нулеvladada на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kolbi Посмотреть сообщение
Девушки, у меня уже год и 4 мес. Плюха над пупом есть до сих пор. Плотная на ощупь.С утра встаю, всё ровно. 10 мин в вертикальном положении и снова здравствуй плюха! Значит всё таки отёк? Когда доктора видела в последний раз, спрашивала про неё. Сказал что к сожалению, но она пока будет. Конкретно в моём случае и жирок есть сверху.
У меня есть версия,расстраивающая(((
Не кажется ли вам,что это может быть просто возрастная потеря тонуса мышц?я так подумала потому, что ,например, я утром -идеал,а как поем-обрисовывается сверху и выпукливается(не знаю какой синоним подобрать к этому корявому слову).и так было всегда(имею в виду и в молодости),но МЕНЬШЕ,чем сейчас,хотя вес у меня одинаковый всю жизнь до грамма,50 кг, и пресс накаченный, и диастаза нет ,и кожу натянула в прошлом году...то есть предпосылок то для изменения нет,но я явно вижу ,что стало как-то больше выпукливаться последние пару лет и единственная догадка-ослабление мышц с возрастом.очень бы хотелось ошибиться,но других то причин нет(((
  #632  
Старый 13.06.2017, 14:39
Аватар для Puma86
Puma86 Puma86 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.10.2016
Город: Россия/ Саратов
Сообщений: 258
Puma86 на нуле
По умолчанию

ОлесяГарин , да, это тоже оп небольшая. правильно назвать оп " иссечение рубца"
  #633  
Старый 13.06.2017, 15:47
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 8 937 раз(а)
Поблагодарили: 24 227 раз(а) в 9 789 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 737
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

vladada, да всё может быть!) Но вот ниже пупка и до лобка никаких выпячиваний нет, тьфу тьфу 3 раза!))

Обо мне:
  #634  
Старый 13.06.2017, 16:02
Аватар для vladada
vladada vladada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 39 раз(а)
Поблагодарили: 205 раз(а) в 104 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2007
Город: москва
Сообщений: 2 685
vladada на нулеvladada на нулеvladada на нуле
По умолчанию

kolbi, ага,где желудок токо(((
  #635  
Старый 13.06.2017, 22:56
Аватар для Я Эльмира
Я Эльмира Я Эльмира вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2015
Сообщений: 864
Я Эльмира на нуле
По умолчанию

Блин, что там у вас за выпукливания? Ничего не замечаю, или мой живой весь равномерно выпукленный.
Наверное под жиром всё и не видать ничего.

Обо мне:
  #636  
Старый 14.06.2017, 00:35
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 8 937 раз(а)
Поблагодарили: 24 227 раз(а) в 9 789 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 737
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

Я Эльмира, вот и мы и пытаемся выяснить, что там у нас))) Мнения, как видишь разные. У тебя даже на ощупь нет над пупом плотности?

Обо мне:
  #637  
Старый 14.06.2017, 01:00
Аватар для vladada
vladada vladada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 39 раз(а)
Поблагодарили: 205 раз(а) в 104 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2007
Город: москва
Сообщений: 2 685
vladada на нулеvladada на нулеvladada на нуле
По умолчанию

Ну я точно не жир имею в виду,у меня нет жира,у меня пресс.
Но я заинтересовалась и на возрастных тренерах , тренершах и фитнесс-гуру стала наблюдать некую НЕплоскость и даже выпуклость в профиль,этакая цилиндричность появляется,ну вот наглядно,чтоб не писать долго-Санжаровская [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] а уж у нее и пресс -всем прессам пресс и мышцы ого-го,а живот не впалый и не ровный,а выпуклый чуток.
Это почему,интересно?
  #638  
Старый 14.06.2017, 01:22
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 8 937 раз(а)
Поблагодарили: 24 227 раз(а) в 9 789 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 737
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

vladada, у неё мне кажется мышцы такие, не? У тебя то точно нет жира, ты стройняшка))

Обо мне:
  #639  
Старый 14.06.2017, 07:54
Аватар для Я Эльмира
Я Эльмира Я Эльмира вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2015
Сообщений: 864
Я Эльмира на нуле
По умолчанию

Да, мышцы это же.

Обо мне:
  #640  
Старый 14.06.2017, 10:13
Аватар для vladada
vladada vladada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 39 раз(а)
Поблагодарили: 205 раз(а) в 104 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2007
Город: москва
Сообщений: 2 685
vladada на нулеvladada на нулеvladada на нуле
По умолчанию

Я Эльмира, суть в том,что по-разному в профиль выглядит торс возрастной и молодой фитоняшки или тренера.у меня на занятиях молодой тренер -с запавшим прессом,а рядом взрослая тренерша и тренер (скажем так,не нравится мне слово "возрастной")-выпирает,хотя ого как прорисовано все.почему так для меня загадка ,но присуще именно "взрослым",при одинаковом мышечном строении . Сверху выпукло,сама каркас и пресс крепкие.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:49. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©