Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +

Важная информация

Абдоминопластика и бодилифт (пластика живота и круговая подтяжка тела): отзывы В этом разделе находятся темы по абдоминопластике, круговой подтяжке тела (нижний бодилифтинг), пластике пупка, проблемам и осложнениям после.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #581  
Старый 09.06.2017, 14:55
Аватар для Tousya
Tousya Tousya вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 08.03.2017
Город: Moscow
Сообщений: 287
Tousya на нуле
По умолчанию

Katastrofffa, рюши уйдут, у тебя не большие. У меня тоже на краях шва были, очень напрягало. Уже нет ничего. И разглаживаться заметно стали после снятия компрессионнки, видимо кровообращение восстанавливается и ткани садятся на место. Животик красота, не зря мучения))

БИ, без компры поначалу очень тяжко, отек усиливается и хочется обратно залезть. Надо перетерпеть)) через недельку отпускает.

Обо мне:
  #582  
Старый 09.06.2017, 14:57
Аватар для Katstrofffa
Katstrofffa Katstrofffa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.04.2017
Город: Россия, Дальний Восток, Амурская область
Сообщений: 959
Katstrofffa на нуле
По умолчанию

Tousya, а ты совсем её в месяц сняла? Или оставляла на день?

Обо мне:
  #583  
Старый 09.06.2017, 15:25
Аватар для Tousya
Tousya Tousya вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 08.03.2017
Город: Moscow
Сообщений: 287
Tousya на нуле
По умолчанию

Katastrofffa, мне в 3 недели сказали снять совсем. Я пару дней на день оставила, потом решила, что врачу виднее и сняла совсем)

Обо мне:
  #584  
Старый 10.06.2017, 10:57
Аватар для Sello
Sello Sello вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2012
Город: Сибирь-матушка
Сообщений: 36
Sello на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Katastrofffa Посмотреть сообщение
Sello, вот и у меня рюши эти...
Они разгладились с момента опи, но на концах прям не меняются последние 3 недель точно...
В общем нашла я стрипы, у нас они по несколько штучек, забрала последние 3 пачки, еле еле уложилась чтобы переклеить..
И ещё, психанула и ушила компру по бокам... Сейчас натянула и прям хорошо)


Сфотай как компру ушила, ничего себе ты мелко налепила))) у нас лепят широко. По поводу морщин доктор сказал, что швы с небольшими морщинами лучше и устойчивее, чем без, меньше расходятся и в итоге разглаживаются. У меня уже уходят, заметно.
Я вчера зачиталась темой, как ты компру покупала, у тебя очень классная модель, в отличие от моей, мне такую никто и не предложил, мой док фанат нативы и делает только с ней, печально.

Сегодня мылась и без компры померила талию и бёдра. Бедра были до ОП 94, теперь еле еле 90, талия была 68-70 в зависимости от поела или голодная с утра, щас 64-65, вопрос - какого хрена я такая тощая не лезу в обычные свои джинсы? Нет лезть то я лезу, но застегиваются туго... живот вырос что ли... грудь тоже на нет сошла, руки... бедро мерила перед ОП, когда чулки покупала - было 52, сейчас 48.

Ох поспешила я с выводами, пошла перемерила джинсы - в попе все большое, застёгиваются легко, носить нечего.
  #585  
Старый 10.06.2017, 11:37
Аватар для Mardasha
Mardasha Mardasha вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.06.2016
Город: заграница
Сообщений: 120
Mardasha на нуле
По умолчанию

У нас были праздники в семье и пришлось помогать в уборке, еще подняла на руки свою трехлетку (она у меня 12,4 кг весит), теперь справа от пупка побаливает живот. Резких болей не было, но вот теперь болит(( переживаю... напялила обратно бандаж. К доку в среду на следующей неделе и будет ровно месяц.

У меня талия стала визуально меньше, но в см помоем такая же))) надеюсь это все отеки!

Обо мне:
  #586  
Старый 10.06.2017, 12:25
Аватар для Наталия1605
Наталия1605 Наталия1605 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 185 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 28.08.2016
Город: Пятигорск
Сообщений: 1 026
Наталия1605 на нуле
По умолчанию

Мардаша, не переживай, всё крепко зашито и ничего не случится с пузиком. У меня через 9 месяцев начала болеть вся сшитая белая линия живота. Хз что это было. Я понимаю, что идут какие-то процессы и не парюсь. Сейчас уже пару недель ничего не беспокоит.
  #587  
Старый 10.06.2017, 13:14
Аватар для Katstrofffa
Katstrofffa Katstrofffa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.04.2017
Город: Россия, Дальний Восток, Амурская область
Сообщений: 959
Katstrofffa на нуле
По умолчанию

Sello, мой всегда так мелко всем заклеивает...
Вот так с каждого бока, просто вручную...)
Миниатюры
e3431ed8.jpg  

Обо мне:
  #588  
Старый 10.06.2017, 13:33
Аватар для Mardasha
Mardasha Mardasha вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.06.2016
Город: заграница
Сообщений: 120
Mardasha на нуле
По умолчанию

Наталия1605, Спасибо большое, я распереживалась, так как в принципе все гладко проходит, а тут заболело... Буду аккуратнее, а бывает забудусь, а через какое-то время мне "звоночки".

Вот у каждого дока свои методы и свои подходы, у меня такими стрижами шов вдоль заклеен))

Обо мне:
  #589  
Старый 10.06.2017, 14:37
Аватар для Наталия1605
Наталия1605 Наталия1605 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 185 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 28.08.2016
Город: Пятигорск
Сообщений: 1 026
Наталия1605 на нуле
По умолчанию

Ну и пусть заклеен пуз. У меня на животе не было долго заклеено, помылась и все обвалились. А сейчас тот же Док сиси сделал и вся грудь заклеена стрипами, что и сфотать пока нечего
  #590  
Старый 10.06.2017, 19:34
Аватар для filatik
filatik filatik вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.04.2017
Город: Москва
Сообщений: 26
filatik на нуле
По умолчанию

Девушки!!! Обращаюсь за советом! После родов прошло 4 года, было кесарево. Живот в принципе нормальный, только есть растяжки вокруг пупка, небольшой диастаз. Хочу все это привести в порядок.
Подскажите возможно ли провести пластику пупка и устранением диастаза и отрезанием лишней кожи вокруг пупка? Т.е. как бы убрать лишнюю кожу в пупок.

Подскажите пожалуйста, к кому в Москве можно обратиться с данной проблемой.

Заранее спасибо!))
  #591  
Старый 10.06.2017, 21:10
Аватар для Наталия1605
Наталия1605 Наталия1605 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 185 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 28.08.2016
Город: Пятигорск
Сообщений: 1 026
Наталия1605 на нуле
По умолчанию

Филатик, а чего мы то? Тебе по консультациям походить нужно к разным докам. Здесь можешь в разделе КОНСУЛЬТАЦИИ фото выложить с вопросом. Да и нам фотки давай
  #592  
Старый 11.06.2017, 08:16
Аватар для КрОля
КрОля КрОля вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.06.2017
Город: Россия
Сообщений: 32
КрОля на нуле
По умолчанию

Очень рада, что нашла этот форум! 8.06.17 мне сделали абдоминопластику без липосакции с зашиванием диастаза и переносом пупка (лишнего веса почти нет, про росте 157 50 кг, но живот был ужасный, как у старой бабки, пуп вообще был уродцем, на маленький писюн был похож). В общем, вчера, 10.06 меня выписали, вроде сделали все хорошо. Но беспокоит вот что - дырки из-под дренажа. Вчера весь вечер из них сукровица сочилась, несколько бинтов поменяла, дырки приличные по размеру. До врача дозвониться не могу. сегодня вроде все сухо. Расскажите, как у вас эти дырки заживали? Фотки обязательно покажу, на следующем приеме попрошу у врача фото до.

Ну и расскажу про саму операцию. Все прошло как-то легко и просто. Больше переживала в ожидании. Ни есть ни спать не могла, так было страшно. Наркоз был масочный, уснула на столе, проснулась в палате уже готовенькая. Т.к. у меня три кесарева, ощущения после операции казались привычными и нормальными. Ну болит живот, ну не разогнуться, зато можно валяться сколько угодно и спать когда хочется, а не прыгать за ребенком Делала в г. Миассе, Челябинская область, врач хороший, опытный. Сначала перепугалась, что кожу на животе перетянули, но почитала, поняла, что это нормально. Пока ни о чем не жалею, налюбоваться на себя не могу, аж слезы наворачиваются, не сказать, что талия стала тоньше, она как была до операции 68 см над животом (сам живот никогда не мерила, психологически не могла), так и сейчас 68. Но все гладенькое такое, ровненькое, муж в восторге, говорит, что не ожидал, что так возможно было сделать. По поводу шрама совершенно не переживаю, кесарный у меня был достаточно длинный, а этот лишь на пару см с обеих сторон подлиннее, если заживет такой же белой ниточкой, как после кс, то будет просто красота.
  #593  
Старый 11.06.2017, 12:01
Аватар для Tousya
Tousya Tousya вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 08.03.2017
Город: Moscow
Сообщений: 287
Tousya на нуле
По умолчанию

КрОля, поздравляю! Пусть все заживает без проблем и приносит только радость )) дырки от дренажей сами затянуться должны за день-два.

Обо мне:
  #594  
Старый 11.06.2017, 15:55
Аватар для rouse
rouse rouse вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2017
Город: Россия
Сообщений: 104
rouse на нуле
По умолчанию

КрОля, поздравляю с опишкой!! Заживай красиво!)))

Обо мне:
  #595  
Старый 11.06.2017, 16:36
Аватар для MARISHANN
MARISHANN MARISHANN вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 448 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 33 сообщениях
 
Регистрация: 09.11.2016
Сообщений: 1 856
MARISHANN на нуле
По умолчанию

КрОля, поздравляю с состоявшейся ОП)) легкой реабы тебе и красивого заживления!)) дырки от дренажей заживут, не переживай!))))

  #596  
Старый 11.06.2017, 17:11
Аватар для КрОля
КрОля КрОля вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.06.2017
Город: Россия
Сообщений: 32
КрОля на нуле
По умолчанию

Спасибо! Еще хочу спросить. Что лучше в первые дни делать - больше лежать или больше ходить? После кс настоятельно рекомендовали двигаться побольше (что я и делала, может поэтому все быстро и красиво заживало), а тут не добилась ответа от врача, просто сказал, имей ввиду, ту не больная, а просто раненная)))

очень греет сердце мысль, что еще пару месяцев, и я смогу качать пресс! С диастазом нельзя было, а так хотелось
  #597  
Старый 11.06.2017, 17:23
Аватар для MARISHANN
MARISHANN MARISHANN вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 448 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 33 сообщениях
 
Регистрация: 09.11.2016
Сообщений: 1 856
MARISHANN на нуле
По умолчанию

КрОля, здесь все по самочувствию - первые дни особо много двигаться и сил не было, постепенно возвращаешься к обычной жизни)) в первые дни обычно или лежишь или ходишь))) вот сидеть стараться по минимуму)

  #598  
Старый 11.06.2017, 18:35
Аватар для Сибирячка_я
Сибирячка_я Сибирячка_я вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2015
Город: Россия
Сообщений: 729
Сибирячка_я на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КрОля Посмотреть сообщение
еще пару месяцев, и я смогу качать пресс!
А точно можно уже через ПАРУ месяцев ?? * с сомнением так спрошиваю

Обо мне:
  #599  
Старый 11.06.2017, 20:18
Аватар для Tatiyna-1977
Tatiyna-1977 Tatiyna-1977 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2012
Город: Россия
Сообщений: 1 000
Tatiyna-1977 на нуле
По умолчанию

Мне Саруханов разрешил заниматься спортом без ограничений через 4 месяца после оп, я во всю тренируюсь, но пресс всё равно трогать боюсь, только сейчас осторожно пробую, по самочувствию ничего не болит, но я так в планке постою, очень в тягах задействуется, раньше во всех упрах на спину, мышцы пресса на следующий день отзывались, сейчас не чувствую
  #600  
Старый 11.06.2017, 20:38
Аватар для rosvita
rosvita rosvita вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 39 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 14.02.2015
Сообщений: 542
rosvita на нуле
По умолчанию

Привет всем...девченки кто -нибудь делал повторную
абдомино....???жаль темы нет такой ....(((
Закрытая тема
Пластический хирург Никитин Василий Евгеньевич бодилифтинг и абдоминопластика на Plastic-Surgeon.Ru

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:22. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©