Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уменьшение груди и подтяжка груди: отзывы Подтяжка и редукция (уменьшение) груди: подготовка к операции, реабилитация, реакция мужчин и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1961  
Старый 18.11.2017, 23:22
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 198 раз(а) в 91 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 678
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

Trudi, во втором моём примере посмотри, ничего не расползается. И не расползётся. Ведь расползается от натяжения. Это чистая физика же... Могут расползтись при любой манипуляции, не зависимо от того, сколько этапов было.

  #1962  
Старый 18.11.2017, 23:22
Аватар для Trudi
Trudi Trudi вне форума
Banned
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 1 849
Trudi на нуле
По умолчанию Подтяжка груди - ЧАСТЬ V

Вот пример, тубулы, вообще одни соски в трубочку
И каков результат, красота
Нажмите на изображение для увеличения
Название: b4624470.jpg
Просмотров: 141
Размер:	53,0 Кб
ID:	245651
  #1963  
Старый 18.11.2017, 23:26
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 198 раз(а) в 91 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 678
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

Trudi, я прошу реальные фото здесь на форуме. Вживую я видела не только на себе, но и на нескольких других девочках. Верю только либо тому, что вживую видела, либо тому, что здесь на форуме выкладывалось в процессе ОП. Т.е. не пришедшим после и выложившим результат, а именно тем, кто завёл тему с началом и ОП и выкладывал процесс реабилитации. Всем остальным интернетным фоткам не верю, т.к. оооочень хорошо умею работать в Фотошопе и знаю, как можно красиво снимать то, что эстетически оставляет желать лучшего. Благо, здесь на форуме есть не одна личная тема девочек с тубуляркой. Себе хирурга выбирала, основываясь только на тех результатах, которые видела вживую, очень много ходила на форумские встречи для этого.

  #1964  
Старый 18.11.2017, 23:26
Аватар для Trudi
Trudi Trudi вне форума
Banned
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 1 849
Trudi на нуле
По умолчанию Подтяжка груди - ЧАСТЬ V

Цитата:
Сообщение от murrrk Посмотреть сообщение
Trudi, во втором моём примере посмотри, ничего не расползается. И не расползётся. Ведь расползается от натяжения. Это чистая физика же... Могут расползтись при любой манипуляции, не зависимо от того, сколько этапов было.


От имплантов да, они давят на швы,а грудь и так стянута, слабая, они ее начинают распирать по слабому месту-швам которые ее держут, поэтому и шрамы.
Какой второй? Твой не в счет))
  #1965  
Старый 18.11.2017, 23:31
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 198 раз(а) в 91 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 678
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

Второй - девочки, которая здесь на форуме выкладывала фото, но я забыла её ник, поэтому только на инсту дала ссылку. Кстати, она писала, что в инсте фотки хуже, чем реально. Блин, вспомню ник, обязательно дам ссылку.

Ну, вот смотри. Имплантаты у пациентки будут в любом случае, в первом или во втором этапе. Т.е. на швы они будут давить по-любому. Соответственно, швы могут растянуться хоть при установке в один этап, хоть на втором этапе. В чём разница-то?

  #1966  
Старый 18.11.2017, 23:39
Аватар для Trudi
Trudi Trudi вне форума
Banned
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 1 849
Trudi на нуле
По умолчанию Подтяжка груди - ЧАСТЬ V

Цитата:
Сообщение от murrrk Посмотреть сообщение
Trudi, я прошу реальные фото здесь на форуме. Вживую я видела не только на себе, но и на нескольких других девочках. Верю только либо тому, что вживую видела, либо тому, что здесь на форуме выкладывалось в процессе ОП. Т.е. не пришедшим после и выложившим результат, а именно тем, кто.


Муррк ты уже придираешься, это реальное фото, и выше давала реальное фото девушки с форума. И кстати, в инсте у дока ее фото тоже есть,просто не все это афишируют. Я например, свой срам, тоже не хотела бы афишировать до и после потом.
Я, понимаю, что ты любишь своего дока, он раскрученный хирург на форуме, поэтому его работ очень много. А пациенты Эльдара есть и здесь на форуме, темы не создают, хотя уже здесь в этой теме, трое вместе со мной планируют у него оп, но тем нет и не будет наверно. У Ищенко есть скидки здесь на форуме, и ценник у него ниже, чем у Эльдара, много факторов, что его пациентов больше здесь. Акции он проводит.
Хотя у Эльдара есть тоже скидки, например, сейчас на его сайте, но здесь об этом никто не знает.
Мне нравятся работы Ищенко по смас и когда придет время я скорее пойду к нему за новым лицом. А грудь в один этап или два, это уже дело каждого, я вот решила свою и так сложную грудью сделать в два этапа, не в один, мне так спокойнее, что вероятность широких швов минимальная.
  #1967  
Старый 18.11.2017, 23:47
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 198 раз(а) в 91 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 678
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

Trudi, да, я люблю своего дока, но выбирала его именно по вживую виденным результатам в сравнении с результатами разных хирургов (на встречи приходят часто и те, кто не выкладывает здесь результаты, поэтому видела от очень многих хирургов).
НО! Я пишу про швы не применительно ни к какому хирургу. Ни к твоему, ни к моему. Просто рассуждаю логически, что швы могут растягиваться вне зависимости от того, один или два этапа. И объясняю, почему так считаю.

И сразу ведь тебе написала, что каждый пациент волен выбирать себе хирурга. И акции тут ни причём. От Кахраманова я видела 2 результата вживую, отзываться права не имею, они здесь на форуме не представлены. Поверь, я от очень многих хирургов видела очень разные результаты. И дело не в цене, и не в акциях. И я не говорю, что ты сделала неправильный выбор. Просто лучше было бы, если бы ты показала нам этот результат, и кому-то, спустя примерно год было бы легче выбирать. Оценить сложность твоей груди, сравнить с другими, со своей, и уже тогда делать выбор.

Объясни мне, в чём минимальность растяжения швов для тебя на 2 этапе, если они также будут давать нагрузку после установки имплантата? Вне зависимости от хирурга. Именно в методике.

  #1968  
Старый 18.11.2017, 23:48
Аватар для Trudi
Trudi Trudi вне форума
Banned
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 1 849
Trudi на нуле
По умолчанию Подтяжка груди - ЧАСТЬ V

Цитата:
Сообщение от murrrk Посмотреть сообщение

Ну, вот смотри. Имплантаты у пациентки будут в любом случае, в первом или во втором этапе. Т.е. на швы они будут давить по-любому. Соответственно, швы могут растянуться хоть при установке в один этап, хоть на втором этапе. В чём разница-то?
Ну в первом грудь заживет, второй этап через 4-6 месяцев! Шовчики уже после подтяжки заживут, будут маленькие им никто не мешал, не давил. А потом тоже самое получается как в установке без подтяжке, грудь уже зажила и подготовлена к второму этапу, делают уже небольшой надрез внизу! Не всю ареолу режут,я видела нижнюю часть надрезает и вставляет импоанты, поэтому швы хорошие в два этапа
  #1969  
Старый 18.11.2017, 23:50
Аватар для Мандрагора
Мандрагора Мандрагора вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 53 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2007
Город: Россия/Москва
Сообщений: 3 880
Мандрагора на нуле
По умолчанию

Думаю, Труди имеет в виду что не распирать имплантом свежий шов от подтяжки лучше. Звучит логично. И вставить их потом с меньшим разрезом в зажившую подтянутую грудь безопаснее с т.зр. рубцевания. Но. Но если б это было так, все б и старались делать в два этапа. Иначе почему тогда и подтяжки без импланта бывают с плохими рубцами? И ничуть не реже? От организма, доктора и везения все зависит.
  #1970  
Старый 18.11.2017, 23:53
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 198 раз(а) в 91 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 678
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

Так нагрузка-то не меняется на швы! На 2 этапе разрежут по тому же шву, только, скорее всего, по нижней его части. И он с таким же успехом может растянуться.
Давай не будем спорить. Покажешь нам хотя бы швы по истечении времени? Тогда будет предметный разговор.

Мандрагора, в том-то и дело, что швы бывают разные при любой манипуляции. И с обычным увеличением бывают ужасные швы, и с подтяжкой без имплантатов, и с имплантатами. И, конечно, прекрасные бывают во всех этих же случаях. Поэтому я и не понимаю явного преимущества.
Подождём результата Trudi, надеюсь, она нам его всё же покажет.

Trudi, у тебя есть вертикальный разрез?

  #1971  
Старый 18.11.2017, 23:57
Аватар для Trudi
Trudi Trudi вне форума
Banned
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 1 849
Trudi на нуле
По умолчанию Подтяжка груди - ЧАСТЬ V

Мандрагора, совершенно верно, именно поэтому делают в два этапа. А в подтяжки без имплантов, с плохими швами зависят от регенерации тканей, образа жизни человека, подготовке перед оп, курит чел или нет, вот курение вообще убийственно мешают формированию хороших швов, долго заживают и вероятность коллоидных рубцов велика! И конечно особенности каждого организма, ну и от рук хирурга конечно. В основном это хорошие результаты.
  #1972  
Старый 19.11.2017, 00:02
Аватар для Мандрагора
Мандрагора Мандрагора вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 53 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2007
Город: Россия/Москва
Сообщений: 3 880
Мандрагора на нуле
По умолчанию

murrrk, согласна. А два общих наркоза (за полгода) и две реабы не пустячок.

Trudi, нет, келоиды совершенно не зависят от курения, это отдельное свойство организма.

И если бы статистически была больше вероятность, старались бы делать в два этапа как можно чаще. Но нету такой статистики. Скорее, это просто склонность конкретного доктора так делать.
  #1973  
Старый 19.11.2017, 00:05
Аватар для Trudi
Trudi Trudi вне форума
Banned
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 1 849
Trudi на нуле
По умолчанию Подтяжка груди - ЧАСТЬ V

Смотря какой Наркоз, они разные по качеству. Мне врач сказал, этого уже давно не надо бояться. Помощник его сказал, что у них самые последние поколение используются, которые только есть на мировом рынке.
Я думаю все зависит от клинике на каком они работают экономят ли на пациентах. Я написала про свой наркоз сегодня, у меня не было не слабости, не головокружения, да вообще ничего, с та им наркозом грех не сделать еще одно оп через полгода. Я как будто хорошо выспалась, проснулась и стала сразу есть, потом вызвала такси и поехала домой, никакой усталости вообще нет и не было, и голова не болела .
  #1974  
Старый 19.11.2017, 00:11
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 198 раз(а) в 91 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 678
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

Trudi, во всех серьёзных клиниках используются все самые последние поколения наркозных препаратов. И анестезиологов тоже стараются подбирать хороших.
Меня количество наркозов не пугает, в меня их в Артимеде было уже 6 и будут ещё. И качество каждого было отменное.
Дело не в этом. Ну, правда, я не вижу смысла в разнесении. Хотя твой выбор уважаю и с ним не спорю. Только покажи нам потом результат, пожалуйста.
Кстати, ты не ответила, у тебя есть вертикальный разрез?

  #1975  
Старый 19.11.2017, 00:12
Аватар для Мандрагора
Мандрагора Мандрагора вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 53 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2007
Город: Россия/Москва
Сообщений: 3 880
Мандрагора на нуле
По умолчанию

Trudi, ну естественно он так сказал)) во всех нормальных клиниках нормальный наркоз. Никто не предлагает бояться общих наркозов, но это не значит, что операция - фигня. Это большой стресс для организма. Сейчас по-моему все легко отходят, и я легко отходила, глаза открыла и все. Слабость через несколько дней только накрыла, а могла бы и нет. Но это не значит, что можно оперироваться хоть 5 раз в год.
  #1976  
Старый 19.11.2017, 00:20
Аватар для Trudi
Trudi Trudi вне форума
Banned
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 1 849
Trudi на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от murrrk Посмотреть сообщение
Так нагрузка-то не меняется на швы! На 2 этапе разрежут по тому же шву, только, скорее всего, по нижней его части. И он с таким же успехом может растянуться.
Давай не будем спорить. Покажешь нам хотя бы швы по истечении времени? Тогда будет предметный разговор.

Trudi, у тебя есть вертикальный разрез?
Да нет же! Когда грудь подтягивают она и так держится на швах! А здесь имплант, который давит и так на слабое звено. стянутое. понимаешь о чем я ? А в два этапа подтяжка заживет, и будет уже как обычная грудь без подтяжки грудь не разьедится от импланта, так как она уже зажила ареолы уменьшены и подготовлены заранее им никто не мешал зажить и стать полноценными, грудь уже как бы своя.

Вертикального нет..
  #1977  
Старый 19.11.2017, 00:25
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 198 раз(а) в 91 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 678
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

Trudi, в таком случае, у всех с обычным увеличением, по-твоему, должны быть идеальные швы. Но это, увы, не так.
Я же не утверждаю, что в том или ином случае будет обязательно хорошо или обязательно плохо. Но ты меня не слышишь. Швы могут расползтись в любом случае, а могут не расползтись. Просто если к первому месяцу они не растянулись, то и дальше будут нормальные, хоть с имплантатом, хоть без.
И ещё. Грудь держат внутренние швы. Которые мы не видим. Мы видим и оцениваем качество внешних швов, которые при правильном наложении внутренних и при отсутствии особенностей организма и правильной реабе не зависят от наличия имплантата.

  #1978  
Старый 19.11.2017, 00:26
Аватар для Trudi
Trudi Trudi вне форума
Banned
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 1 849
Trudi на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мандрагора Посмотреть сообщение

Trudi, нет, келоиды совершенно не зависят от курения, это отдельное свойство организма.
.
Курение табака является главным врагом хирургических процедур, в добавок к другим известным потенциальным факторам риска, таких как алкоголь, нездоровое питание и др. Пластические хирурги уделяют значительное внимание хирургическим техникам и вариантам лечения, чтобы ускорить нормальное заживление раны, чтобы результат операции оказался наилучшим. В рамках различных сценариев протекания хирургической операции, курение может чрезвычайно негативно влиять на заживление раны и осложнить его, вызывая риск некроза кожи или некроза лоскута-трансплантанта, и увеличить постоперационные проблемы с лёгкими, в особенности риск инфекции прооперированного органа.
и вот здесь много интересного про курящих, [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Никотин является сосудосуживающим, что снижает питательный приток крови к коже, это приводит к ишемии тканей и нарушению заживления поврежденных тканей. Сужение сосудов означает сужение кровеносных сосудов, а именно артерий, которые поставляют питательные вещества и кислород к нашим тканям. Чем меньше приток крови, тем меньше кислорода и питательных веществ поступает к тканям, которые пытаются восстановиться после травмы. Это означает, что существует риск раневой инфекции и последующего рубцевания.
Курильщики имеют более высокую неудовлетворительность заживлением после абдоминопластики (пластики живота), подтяжки лица, и увеличения груди. Особо опасно это крупные операции, которые включают вмешательство на больший участках тканей, но и так же это может пагубно сказываться на результаты ринопластики (пластики носа), блефаропластики (пластики век).
Если говорить кратко, последствия курения могут пагубно сказаться на результате.

Побочные эффекты от курения могут проявиться в следующем:
Растягивается период заживления тканей;
Ухудшается состояние швов после операций;
Возникновение некрозов тканей (особенно при крупных операциях, как абдоминопластика или SMAS подтяжка лица).


ЗЫ хотя я сама за неделю до Оп бросила поздновато, но курила не много...
  #1979  
Старый 19.11.2017, 00:29
Аватар для Мандрагора
Мандрагора Мандрагора вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 53 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2007
Город: Россия/Москва
Сообщений: 3 880
Мандрагора на нуле
По умолчанию

Trudi, да не сомневаюсь. Только именно келоиды тут вообще ни при чем. Келоид - это патология, нечастая, к счастью. Не путать с гипертрофическими рубцами и просто плохим заживлением.
  #1980  
Старый 19.11.2017, 00:31
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 198 раз(а) в 91 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 678
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

Trudi, даже здесь на форуме полно примеров давно и много курящих девушек с отличными швами. И побежавших в курилку через час после выхода из наркоза.
Влияет, конечно, но не является основополагающим.

Вот моя позиция в том, что нельзя всё и всех под одну гребёнку. Хоть с образом жизни (курением и пр.), так и с методами хирурга. Каждый хирург делает так, как считает нужным, как у него получается лучше. А мы, пациенты, выбираем себе хирурга по огромному количеству причин (ну, во всяком случае, большинство на этом форуме), и у каждой из нас они свои. Поэтому надо везде пытаться оценивать объективно и находить золотую середину, уважать мнение как хирургов, так и выбравших его пациентов. А пациентам верить своему хирургу, раз уж его выбрали, хотя бы до тех пор, пока всё складывается с ним хорошо. Ну, и делиться результатами с теми, кто выбирает после нас )))

Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:13. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©