Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уменьшение груди и подтяжка груди: отзывы Подтяжка и редукция (уменьшение) груди: подготовка к операции, реабилитация, реакция мужчин и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1941  
Старый 18.11.2017, 19:14
Аватар для Yasherka
Yasherka Yasherka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 12.07.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 147
Yasherka на нуле
По умолчанию

Швы не очень если честно (.. но это на мой взгляд
  #1942  
Старый 18.11.2017, 19:26
Аватар для Mumukaka
Mumukaka Mumukaka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.10.2017
Город: Россия/Казань
Сообщений: 314
Mumukaka на нуле
По умолчанию

Привет. Ни у кого не было такого, что вокруг шва возле ареолы скопились то ли кровяки то ли что.
Миниатюры
c5dccb45.jpg  

Обо мне:
  #1943  
Старый 18.11.2017, 19:32
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 198 раз(а) в 91 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 678
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

Yasherka, я и написала про склонность. Но там фотки и раннего периода, и позже. И где-то были фотки через 6 лет. Швы не изменились за это время.

  #1944  
Старый 18.11.2017, 19:55
Аватар для Trudi
Trudi Trudi вне форума
Banned
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 1 849
Trudi на нуле
По умолчанию

murrrk, смас отлично, а соски не очень хоть и плохо видно из далека, но и даже так видно , что неровные и растянутые по швам, по мне так не очень нравится

Цитата:
Сообщение от Yasherka Посмотреть сообщение
Швы не очень если честно (.. но это на мой взгляд
вот и мне не нравится на всех фото - ранних и поздних. О чем и речь, лучше долго, но красиво. Тем более с таким наркозом, вообще не проблема, Мне час все делали вместе с глазами, никакой слабости не было, ничего, просто поспала, слопала все шоколадки, конфеты с кофе и йогуртом и супчик поела)) и поехала домой. Якорная конечно дороже стоит, чем по ареоле. Но ты еще подумай, взвесь все За и Против
  #1945  
Старый 18.11.2017, 19:59
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 198 раз(а) в 91 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 678
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

Trudi, это не как образец швов, а как образец того, что они не меняются со временем. Убедиться в том, что шить Ищенко умеет отлично, можно на куче других примеров. Моём в том числе. Дать ссылку на мои фото? Или их уже все видели тыщу раз? ))

Т.е. во такие швы через полгода, год и т.п. так и останутся такими же (тоже подтяжка по ареоле на имплантатах):
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Эта девушка есть на форуме, она выкладывала фотки, но я забыла её ник, поэтому не могу дать ссылку на форуме на неё (((

  #1946  
Старый 18.11.2017, 20:08
Аватар для Trudi
Trudi Trudi вне форума
Banned
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 1 849
Trudi на нуле
По умолчанию

murrrk, муррк, это не от качество швов, я не имею ничего против Ищенко, он отлично делает смас и саму грудь и швы, но они растягиваются почти всегда, они будут хуже если сравнить в два этапа сделанную грудь и в один через пол года, если подтяжка с сильным птозом сразу с импланатами, это не зависит от мастерства, это физиология, поэтому многие хирурги из-за эстетического результата не делают сразу импланты и подтяжку, хотя тоже могут сделать, просто хотят чтобы было меньше последствий и результат будет лучше, а все сразу не известно что будет, все индивидуально. В таком деле лучше не торопится, пациентам конечно лучше за раз все сделать.
  #1947  
Старый 18.11.2017, 20:12
Аватар для Yasherka
Yasherka Yasherka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 12.07.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 147
Yasherka на нуле
По умолчанию

Муррк,дайте пожалуйста ссылку на свои, мне сейчас любое фото очень важно..дала себе на решение три дня.
  #1948  
Старый 18.11.2017, 20:23
Аватар для Trudi
Trudi Trudi вне форума
Banned
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 1 849
Trudi на нуле
По умолчанию

Вот фото девушки, без подтяжки, сразу с имплантами по ареоле, (Эльдар делал) но какие швы! по мне идеально, сосочки небольшие аккуратные не растянутые! Грудь через пол года.
После подтяжки и установки, они будут такие же, поэтому в два этапа


Цитата:
Сообщение от murrrk Посмотреть сообщение
Trudi,Дать ссылку на мои фото? Или их уже все видели тыщу раз? ))
я видела твои фото, грудь красивая, но у тебя же не было подтяжки! Исходник хороший
  #1949  
Старый 18.11.2017, 20:25
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 198 раз(а) в 91 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 678
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

Trudi, да не растягивается, как сразу сшили, так и осталось. С чего бы растягиваться, если сама грудь с пеной не опускается?

Yasherka, у меня не подтяжка, у меня тубулярка. Но швы можно оценить в любом случае, т.к. увеличение нерожавшей и тубулярной груди как раз натягивает кожу намного больше, чем подтяжка.
Ссылка на мою личную тему (она огромная, в 2 частях) в автоподписи (если ты не с приложения). Вот прямая ссылка на последнюю склейку моих сисек в 6 лет. Швы ни капельки не растянулись и не изменились за эти годы.

Склейка: http://plastic-surgeon.ru/forum/show...70#post2328070
Швы: http://plastic-surgeon.ru/forum/show...54#post2333554

  #1950  
Старый 18.11.2017, 20:34
Аватар для Trudi
Trudi Trudi вне форума
Banned
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 1 849
Trudi на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от murrrk Посмотреть сообщение
Trudi, да не растягивается, как сразу сшили, так и осталось. С чего бы растягиваться, если сама грудь с пеной не опускается?
не растягивается, да, когда подтяжки нет.
  #1951  
Старый 18.11.2017, 20:37
Аватар для Yasherka
Yasherka Yasherka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 12.07.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 147
Yasherka на нуле
По умолчанию

Муррк, у Вас швы супер!

Trudi, я вот думаю, если с компрессионкой или с плотным бельем походить не месяц, а полгода... может получше швы будут? Ну это просто мысли вслух)
  #1952  
Старый 18.11.2017, 20:38
Аватар для Mumukaka
Mumukaka Mumukaka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.10.2017
Город: Россия/Казань
Сообщений: 314
Mumukaka на нуле
По умолчанию

Не стоит забывать, что насколько идеально делает всё хирург - все зависит от особенностей организма.

Обо мне:
  #1953  
Старый 18.11.2017, 20:40
Аватар для Yasherka
Yasherka Yasherka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 12.07.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 147
Yasherka на нуле
По умолчанию

Знать бы его особенности до, а не после )))...
  #1954  
Старый 18.11.2017, 20:43
Аватар для Trudi
Trudi Trudi вне форума
Banned
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 1 849
Trudi на нуле
По умолчанию

Yasherka, пол года ты сможешь? Если сейчас еще думаю можно, до лета как раз... Я просто не знаю как с компрой так долго ходить, мне уже сейчас не очень комфортно чесаться начинает)) Хотя ради одной ОПи и эстетики можно потерпеть

Цитата:
Сообщение от Yasherka Посмотреть сообщение
Знать бы его особенности до, а не после )))...
ну у тебя есть шрамы на теле, как они заживали и какие сейчас, как быстро синяки проходят?
  #1955  
Старый 18.11.2017, 20:45
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 198 раз(а) в 91 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 678
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

Mumukaka, зависит и от особенностей организма, и от умения хирурга, тут в комплексе.

Trudi, при подтяжке ткани натягиваются, при увеличении тоже натягиваются. У меня была тубулярная грудь, грыжа, это не есть хороший исходник, такие не все умеют делать, правильно распластывать железу при тубуле... От чего может происходить натяжение швов? От давления. При увеличении нерожавшей груди (свои ткани ведь ранее не растягивались, это впервые) давление и натяжение значительно сильнее выходит.

  #1956  
Старый 18.11.2017, 20:51
Аватар для Yasherka
Yasherka Yasherka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 12.07.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 147
Yasherka на нуле
По умолчанию

Trudi, да у меня один шрам два см на попе после удаления жировика. Но попа не показатель, вот она реально растягивается постоянно))) а так шрам норм, вокруг только розово немного. Не знаю смогу ли в компре так долго, не пробовала, пока это просто рассуждения вслух на тему как помочь груди дольше быть в зафиксированном положении
А, забыла)) есть еще шрам от эпизио, от первых родов, но он не показатель, там все очень плохо было, разваливалось, гноилось, ад, одним словом
  #1957  
Старый 18.11.2017, 20:57
Аватар для Мандрагора
Мандрагора Мандрагора вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 53 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2007
Город: Россия/Москва
Сообщений: 3 880
Мандрагора на нуле
По умолчанию

Я бы не делала никаких выводов по другим шрамам на теле. Другой период жизни организма, другая кожа на каждом участке, другой разрез. Только о склонности к келоидам можно узнать.

Yasherka, не думаю, что хорошая идея все время не давать коже дышать. Компра пережимает, а нормальное кровообращение должно быть
  #1958  
Старый 18.11.2017, 23:03
Аватар для Trudi
Trudi Trudi вне форума
Banned
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 1 849
Trudi на нуле
По умолчанию Подтяжка груди - ЧАСТЬ V

Цитата:
Сообщение от murrrk Посмотреть сообщение

Trudi, при подтяжке ткани натягиваются, при увеличении тоже натягиваются. У меня была тубулярная грудь, грыжа, это не есть хороший исходник, такие не все умеют делать, правильно распластывать железу при тубуле... От чего может происходить натяжение швов? От давления. При увеличении нерожавшей груди (свои ткани ведь ранее не растягивались, это впервые) давление и натяжение значительно сильнее выходит.


Мне кажется это вообще не относится к не рожала, наоборот грудь наполненная не растянутая, своей ткани хватает, при установке правильного импланта ничего не растягивается. Если шары влепить не по размеру они у всех растянутся. Мы сейчас говорим не о груди без подтяжки, это самая простая оп если исходник еще хорош, например у Тори, грех не сделать хорошую грудь с таким исходником. У тебя тоже был норм исходник. Сейчас речь о двойной опи с подтяжкой это сложная операция с установкой имплантов, и я видела, что бывает именно при одновременной подтяжке и имплантов. Далеко ходить не надо, ты сама дала пример такой оп и шрамы там не очень хорошие. У тебя совсем другое. Проблем без подтяжки таких нет или их минимум уже зависит от хирурга
  #1959  
Старый 18.11.2017, 23:17
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 198 раз(а) в 91 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 678
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

Trudi, ещё раз, я давала пример того, что швы не меняются со временем, а ты пишешь, что они именно со временем растягиваются.
Я дала и другую ссылку на подтяжку с имплантатами, там швы не меняются.
У меня был сложный исходник. Где ты нашла наполненную и растянутую? Растягивается она после родов и ГВ. Найди мне хотя бы 3 хирургов с форума в Москве, которые действительно умеют работать с тубулярной грудью, и здесь у нас есть примеры отдалённых хороших результатов.
Сколько ты видела результатов при одномоментной подтяжке? Я около 20, причём вживую и спустя годы. От разных хирургов.
Ну, давай рассуждать логически. Почему могут растягиваться швы? От натяжения, верно? От чего бывает натяжение? От того, что ткани растянуты, а не подтянуты.
Вот сделали тебе подтяжку, швы хорошие, потому что нет натяжения. Дальше поставили имплантаты, и всё зависит от того, насколько натянулись при этом ткани, как зашито изначально (знаю, что шьют пятиконечной звездой, чтобы не растягивалось), и от особенностей твоего организма. То есть по сути принцип твоего последующего отдельного увеличения имплантатами чем отличается от обычного увеличения? Как при обычном увеличении происходит натяжение тканей, так и при варианте 2-этапной подтяжки, так и при одномоментной ОП. Принципиальной разницы нет.
Моя особенность в том, что грудь у меня была нерожавшая, тубулярная, то есть она не была растянута ранее, и тубула всегда тянется хуже. В этом случае при установке имплантатов нагрузка на швы значительно больше.
Твой док делает так, это его методика, с ней никто не спорит, каждый выбирает по себе. Но это не значит, что другие методики хуже или результат будет обязательно хуже. Факторов очень много.

  #1960  
Старый 18.11.2017, 23:19
Аватар для Trudi
Trudi Trudi вне форума
Banned
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 1 849
Trudi на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от murrrk Посмотреть сообщение
Trudi, ещё раз, я давала пример того, что швы не меняются со временем, а ты пишешь, что они именно со временем растягиваются.
.
Нет мы не поняла друг друга, на стадии заживления они меняются, расползаются просто, а потом такие и остаются через 2 года 6 лет ит.д Я имела ввиду время сразу после ОП процесс заживления и рубцевания)))
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:10. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©