Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +

Важная информация

Личные темы по увеличению груди Отзывы об увеличении груди: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей маммопластике.

Ответ
 
Опции темы
  #941  
Старый 18.02.2017, 14:31
Аватар для Dbnf
Dbnf Dbnf вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2016
Город: Россия
Сообщений: 2 402
Dbnf на нуле
По умолчанию

Чувствую себя Александром Друзем, который был близок к правильному ответу.. Но пришел Федор Двинятин и получил Хрустальную Сову...)))
Ответить с цитированием
  #942  
Старый 18.02.2017, 14:39
Аватар для Eva_M
Eva_M Eva_M вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.12.2014
Город: Россия/Москва
Сообщений: 576
Eva_M на нуле
По умолчанию

Dbnf, юмористка ты))
Ответить с цитированием
  #943  
Старый 18.02.2017, 14:56
Аватар для Dbnf
Dbnf Dbnf вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2016
Город: Россия
Сообщений: 2 402
Dbnf на нуле
По умолчанию

Так!!! Давайте воспроизводить события!!!

Кто там кричал: "Руками!!!!! Руками!!!!"Вот тот и виноват!!!!
Вон теперь у нее (Фасти) руки не шевОлятся!!! Даж писать не может!!!
Ответить с цитированием
  #944  
Старый 18.02.2017, 15:27
Аватар для Ir1958
Ir1958 Ir1958 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 28 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 22.08.2015
Город: Москва
Сообщений: 4 953
Ir1958 на нуле
По умолчанию

Фасти-ииик!
Ты посмотри, сколько моя немудреная песенка талантов разбудила!
А тебя все никак не добудимся!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #945  
Старый 18.02.2017, 15:44
Аватар для Fasty
Fasty Fasty вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 351
Fasty на нуле
По умолчанию

Да…..)))))))!УЖ))))))!Вот это раскирадаш))вы устроили)).Я даже не знаю..с чего начинать отвечать))За поздравления с ДР))отдельное спс)))конешно))).пусть будет))).Стихов насочиняли…))))Спасибо.девчонки..таланты!!!!!У меня просто ночь прошла..ваааще…кышмар..))).За интим..)))разобрались)))не спалилась)))подробностей не ждите))) а то нас прикроют))).Потом…я на всех этих думах про секас))) забыла принять на ночь кларитин..Вот забыла и всё.. и с 2 часовдо 5 утра билась в диком кашле опять..Я Просто принимала терафлю до этого..там есть что-то антигистаминное..и отёк снимало хорошо на ночь.Картшкина ж сказала мне..если темпы не будет..то протсо кларитин примите..ну..мысли все мои полны..одними поросёнками)))(с)были..Как дура..вообщем промучалась ..поспала чуток и в клинику с утра.Вот недавно пришла.. а тут ТАКОЕ!!!!!))))))Ну.. щаз я ещё разик вас перечту..обмозгую.. всё)))И чёнить скажу ещё))По делу..всё остальное норм.откапалась..Приехала.. сиськи намазала бадягой))) попроветривала полчасика..Сижу ругаюсь с мужем по телефону)))Утром сделала ему бутеры убегая.Приезжаю..укатил на дачу..на столе стоит засохший бутер..))выбесило меня чё то это))конкретно..))Звоню-что за еклмн?вообще?Почему в холодильник то не убрать?Ответ..-А чё? кошек же нет..никто не стащит!!!!!!!Я -ну..да ..кошек нет..но похоже скоро крыс выводить тут будем..развёл бардак.!Вообщем сказала.что б завтра без извинений даже не приближался к дому)))я за себя не ручаюсь)!Я нервная сейчас очень!))Не что ты будешь делать..?Болеть.кряхтеть и всем срочно жалеть!!-это тока про него..А конкуренции он не терпит))).
Ответить с цитированием
  #946  
Старый 18.02.2017, 16:26
Аватар для Eva_M
Eva_M Eva_M вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.12.2014
Город: Россия/Москва
Сообщений: 576
Eva_M на нуле
По умолчанию

Fasty, спокойствие, только спокойствие! Срочно себя побалуй какой-нибудь приятностью)
Ответить с цитированием
  #947  
Старый 18.02.2017, 16:56
Аватар для Fasty
Fasty Fasty вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 351
Fasty на нуле
По умолчанию

Eva_M, Спасибо..тебе!!Щаз.. я уже успокоилась почти))).Вот .двайте вместе порадуемся что ль)))моими бишами)))худеют прям .мне кажется..на глазах)))не?))
Миниатюры
7354f747.jpg  
Ответить с цитированием
  #948  
Старый 18.02.2017, 17:00
Аватар для Pawla
Pawla Pawla вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 166 раз(а)
Поблагодарили: 159 раз(а) в 63 сообщениях
 
Регистрация: 06.10.2015
Город: Москва
Сообщений: 466
Pawla на нулеPawla на нуле
По умолчанию

Fasty, худеют , худеют ... завальчики под скулами хороши ! Мне очень нра !
Ответить с цитированием
  #949  
Старый 18.02.2017, 17:16
Аватар для Сибирячка1
Сибирячка1 Сибирячка1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 09.01.2014
Город: Россия
Сообщений: 2 133
Сибирячка1 на нуле
По умолчанию

Fasty, Даааа, лицо становится прямо мммммм, скулки мечта))))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #950  
Старый 18.02.2017, 17:25
Аватар для Ir1958
Ir1958 Ir1958 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 28 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 22.08.2015
Город: Москва
Сообщений: 4 953
Ir1958 на нуле
По умолчанию

Fasty,

Отек почти и не виден.
Фа-ааастик! ты все краше и краше!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #951  
Старый 18.02.2017, 17:32
Аватар для Eva_M
Eva_M Eva_M вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.12.2014
Город: Россия/Москва
Сообщений: 576
Eva_M на нуле
По умолчанию

Fasty, ещё как худеют! Отлично выглядишь, несмотря на бессонную ночь
Ответить с цитированием
  #952  
Старый 18.02.2017, 19:15
Аватар для Svet@lana
Svet@lana Svet@lana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 18.09.2015
Сообщений: 1 374
Svet@lana на нуле
По умолчанию

Fasty, сама -то как, получше стало тебе? температура спала, а кашель так и нет? Хоть бы от кашля что-то предприняла существенное.
А биша твои да, проявляются, ямки уже появились под скулками))) Овальчик хорош.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #953  
Старый 18.02.2017, 19:37
Аватар для IrisPV
IrisPV IrisPV вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2016
Город: Московская обл.
Сообщений: 1 243
IrisPV на нуле
По умолчанию

Fasty, успокойся и не нагнетай обстановку, возьми паузу.
Я с утра не заходила к тебе, носилась, как савраска по делам, а у тебя тут вечер поэзии.
Оторваться невозможно, как интересно Смотрю на тебя: скулы - отпад! По-моему, уже отека нет. Самой-то как?
Сиськи как поживают? Пуз?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #954  
Старый 18.02.2017, 20:24
Аватар для Sunnyway
Sunnyway Sunnyway вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 04.09.2012
Город: Москва
Сообщений: 2 009
Sunnyway на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fasty Посмотреть сообщение
вместе порадуемся что ль)))моими бишами)))
Крутяк! Крутяк крутецкий!!!
Fastyк, раньше был офигительный крутяк. И казалось, круче некуда.
Сейчас, похоже, ты права, еще офигеннее дэвушка смотрит на нас. Пищу от удовольствия, глядя на Лерку и радуюсь! ))
Наиофигеннейший крутяк! Крутяк крутецкий!!! ))))
В общем, я дар речи теряю, глядя на Вас, девушка. Че уж о мужчинах говорить?

Ответить с цитированием
  #955  
Старый 18.02.2017, 20:52
Аватар для Fasty
Fasty Fasty вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 351
Fasty на нуле
По умолчанию

Sunnyway, Не надо мне сегодня о мужчинах))))))!Мой поставлен перед фактом))-завтра.грю.перед стартом домой..сильно подумай!)И хоть одно мяу..не в нужной тональности..ухажу жить к тётке))на 2!!!!! недели!!!!!Раньше не жди..хотя ..ещё не решила…может к "дядке"пойду))поживу))!Посмотрим.короче..Ну.бы вают вот такие персонажи..как мой..своё волнение оп и реабой..он трансформирует в жалость к себе..типа7.он..же волнуется..он весь на нервах… его надо береч и жалеть!!А мне..чё?Лера..ж вон.. скачет здоровая и бодрая на вид..значит можно выдохнуть..и вдоволь выплеснуть свою усталость от нервов.разбрасывая бутерброды))и носки..)))по всему дому.Хотя…может это с перепуга))территория метит?)Ладно..ерунда..занесло мужика..сам понимает..что занесло..Но и у меня сейчас не просто..Был бы дома..на голову б надела этот бутер.реально..))хотя меня надо постараться вывести на такое..ну..он старался..ровно с 27 января..начал)) в день приезда в город..Закончила на этом))свою жалобную песнь))Прощание Славянки)!По самочувствию..да мне нормально…температуры с позавчерашнего вечера нет.Кашель только ночью накрыл.сегодня.я принимаю АЦЦ. травы.. всё по списку.надо просто кларитин не забывать на ночь.Пуз…девочки…не знаю.. вчера и сегодня было всё хорошо..но..после психов моих..чёто потягивать начинает шов..думаю..накопилась опять серомка.(В Понедельник Срб помотрит. и по плану..сделать узи Груди. всё таки..перед тем . как отпустить меня загород.Ева вот про вид писалА..что не видно бессонной ночи..да..есть такое..Ужасно рада девочки…глаза не отёкшие.минут 10 с утра на макияж потратила..и в люди.))это-класс!Потом. щаз заходила подруга в гости..Сразу сказала..ого…какие у тебя скулы клёвые.. я со школы таких не понмю их)).рассказала про Биша ей..))конечно..сразу начались выяснения подробностей..скока..как.. и ей тож..наверное срочно надо)))Хотя ей..вот точно))не надо)).Ну. эт она так…вряд ли серьёзно))Но вообщем одобрила меня всю))что приятно.конечно. Да я и сама вижу..Всё. что было до этого..после первой Оп..как-то вот ..не устраивало меня..до конца-.Биша…!!!Биша!!!!О!!!!Великие Биша!)))))И ещё..про суфф свой..не писала..так..как боялась-показалось может..Но..нет..правый .висячий суф мой..очень подтянулся..прям Очень..и кожа куда-то делась прям.Не пойму..толи само..толи может биша мои мешали может лимфоотоку как то там..Ну..а что? ведь жировое тело щеки ..это и малярные тела..и биша..и много ж их там..может как-то друг друга подпирает..не даёт нормально лимфе двигаться.и суффы у меня лет с 25 стали появляться…Так..что вот такая теория родилась у меня.)Спрошу как ИА.. в понедельник..что думает она).Девчки..всем огромное СПАСИБО…кто заценил скулы.)))Мне самой очень нра!!!не буду скрывать))Но.. как свсегда ж мысль..а может мне всё это мерещится?)))и ничего не изменилось..Ну..вы подтвердили..СПС!
Ответить с цитированием
  #956  
Старый 18.02.2017, 20:53
Аватар для Olga_Kond
Olga_Kond Olga_Kond вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 31.12.2015
Город: Россия/СПб
Сообщений: 1 590
Olga_Kond на нуле
По умолчанию

Лерка, ваууу!))) Ты прям помолодела и похудела без своих бишей!))) мне очень нра!))) Рада, что уже почти выздоровела, умничка!))) Девчонки повеселили со стихами!))
Скорее бы ты уже в строй возвращалась, интересно на тебя, такую похудевшую позалипать!)))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #957  
Старый 18.02.2017, 20:55
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 207 раз(а) в 93 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 680
murrrk на нулеmurrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

Fasty, какие скулки-яблочки хорошенькие, мммммм.....

Ответить с цитированием
  #958  
Старый 18.02.2017, 21:24
Аватар для Fasty
Fasty Fasty вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 351
Fasty на нуле
По умолчанию

Olga_Kond, Оль…ну я ж ищо толстая)))не интересно)пока.думаю к 8 марта буду в городе точно.вот можно какнить встречку приурочить)).
murrrk, Муррчик!СПс!Но справедливости ради.. эт я такую фотку поставила…))гдЕ ярче всего видно.На других не так..но есть всё таки.Результат.и главное говорят люди..что лицо похудело..и в РАМи..медсёстры..которые видели мне..перевидели..)) и администраторы..))Вот ещё одна фотка..на ней поскромнее всё)и рядом..моё представление о себе..в "прошлой жизни с Бишами"))))
Миниатюры
04cda1a6.jpg   fdfc16cf.jpg  
Ответить с цитированием
  #959  
Старый 18.02.2017, 21:26
Аватар для Eva_M
Eva_M Eva_M вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.12.2014
Город: Россия/Москва
Сообщений: 576
Eva_M на нуле
По умолчанию

Fasty, может тебе напомнить попозже про Кларитин?

Fasty, ржу над твоим представлением)))))
Теперь уже не получатся фотки, на которых "поскромнее") Скулы идеальные)
Ответить с цитированием
  #960  
Старый 18.02.2017, 21:27
Аватар для Fasty
Fasty Fasty вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 351
Fasty на нуле
По умолчанию

Eva_M, Спасибо.родная..нет.. я не забуду теперь)) у меня условный рефлекс выработался))за эту ночь))) А.что?))ну я так..почти..себя и вдела с ними.))И всё таки вот очень интересно мне..как оно там всё устроено.. и крепится и тянет друг за друга..потому.что..ещё улучшились носогубки у меня.ктроые появились после смаса.ну..ет..они канечно были и до..но другой формы.. и морщин там не было совсем носогубных.не говоря о залома даже.После СМАСа.. как то вся эта зона изменилась.. и морщинки прорезались даже.мн не очень нра..думала..что с этим делать..филлеры..среднюю поднимать..вообще -думала..Сейчас смотр/..ушёл это резкий залом там..носогубный..как так?не понятно.Но.. и ещё кой чего…удлиннилась верхняя губа немного..то .есть как бы опустилась чуток..не криминально..но я вижу это..ну .что ж за всё надо платить)).Жутоко любопытно мне понять..как биша потянули за собой кучу всего.начиная от суфов и заканчивая губой и носогубками..Гелена ..небось может растолковать мне чёнить.))
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:43. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©