Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
  #401  
Старый 17.03.2017, 23:15
Аватар для Анела-812
Анела-812 Анела-812 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 689
Анела-812 на нуле
По умолчанию

Veronka, Тема выбора - самая страшная мука ) Если честно, я немного жалею, что у меня стоят такие большие импланты. Да, грудь шикарна! Но пропала легкость

Я вот тут покумекала на тему сисек, подумала, в фотках покопалась, заклинило меня по поводу того, как меняется силуэт после маммо. Делюсь мыслями, может кому будет интересно
Когда у меня была небольшая грудь (75В) мой торс смотрелся гораздо легче и стройнее. Даже не смотря на свободные майки, которые не обтягивают, а свисают, я не смотрюсь крупной. Теперь же я стала реально больше. На склейках это видно. Вес тот же. Руки-ноги те же. Но грудь реально поменяла силуэт, перетянула на себя все внимание и утяжелила. Я не утверждаю, что сейчас НЕ красиво, а раньше было лучше, вовсе нет. Просто если бы размер груди сейчас был бы совсем немного меньше, было бы лучше однозначно.
Фото 1. До маммо и после. Понятно, что фото малоинформативные, но даже на них видно, что ДО я смотрелась стройнее.
Фото 2. До и после. Очень показательно видно, что слева я выгляжу стройнее Справа торс стал каким-то огромным, исчезла, опять же, легкость силуэта.
Фото 3. До и после. До свободная футболка, но я все равно как-то стройнее. Справа я в обтяжку, но крупнее. Вес одинаковый!
Фото 4 и 5. ДО маммо. Свободные, широкие майки, но я не выгляжу большой.
Может я, конечно, ошибаюсь и неадекватно смотрю. Но мое ИМХО - большая грудь делает силуэт больше. К большим сиськам нужно тоненькое тело. А к среднему телу нужны средние, ближе к маленьким, сиськи.
Миниатюры
4eb33fcc.jpg   7797c62c.jpg   c76a617a.jpg   a31a50e9.jpg   5ed81a4d.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #402  
Старый 17.03.2017, 23:45
Аватар для Veronka
Veronka Veronka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.04.2014
Город: Спб
Сообщений: 385
Veronka на нуле
По умолчанию

Анела-812, твои рассуждения очень интересны и полезны! Ты вообще хорошо пишешь, доходчиво) А по поводу себя - не парься), все у тебя отлично, не утяжелилось, а наоборот, уравновесилось. Я понимаю, свои ощущения ты все равно никуда не денешь. Возможно, это из-за того, что ещё не привыкла до конца и не понятно как с такой "красотой" жить, одевать ее, "пользоваться")))

А есть ещё в одежде в полный рост с "новыми" ?
Ответить с цитированием
  #403  
Старый 17.03.2017, 23:51
Аватар для Cookie Monster
Cookie Monster Cookie Monster вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Город: Москва
Сообщений: 356
Cookie Monster на нуле
По умолчанию

Анела-812, согласна полностью, именно поэтому я для себя никогда не задумывалась о силиконе. Большая грудь, особенно при маленьком росте, идет только очень тоненьким и изящным девушкам. Инача получается баба на чайнике. Но у тебя по фотографиям совсем не все так плохо, я думаю нужно дождаться полного схождения отека с отлипосаченных зон.

Ответить с цитированием
  #404  
Старый 18.03.2017, 00:22
Аватар для Анела-812
Анела-812 Анела-812 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 689
Анела-812 на нуле
По умолчанию

Cookie Monster, Veronka, спасибо за отзывы!
Фотки полностью в одежде пока нет, не делала так как была в отеках. Постараюсь что-нибудь в ближайшую неделю нащелкать. Просто если одежку специально надевать и снимки делать, то все равно фотка постановочная получается и с близкого расстояния, а вот когда из жизни, в динамике, тогда хорошо все перемены и видны! Теперь просто буду стараться не забывать делать фото если куда-то буду выходить "в люди"

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #405  
Старый 18.03.2017, 00:27
Аватар для Olga_Kond
Olga_Kond Olga_Kond вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 31.12.2015
Город: Россия/СПб
Сообщений: 1 590
Olga_Kond на нуле
По умолчанию

Алёна, присоединюсь к твоему мнению, мне бы тоже хотелось чуть меньше.... К сожалению... Я не отношусь к девочкам, которым мало! Меня радует новая грудь, вещи сидят интересно, но очень хочется поменьше..
По поводу шеи, наверное, ты права, меня лично как раз и вытягивают такие части тела, как шея, ключицы и талия))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #406  
Старый 18.03.2017, 00:31
Аватар для Анела-812
Анела-812 Анела-812 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 689
Анела-812 на нуле
По умолчанию

Olga_Kond, Оля, тебя вытягивает рост И шея с ключицами именно в твоем случае вовсе не при чем

Девочки, для настроения! Мои Ванечка и Яся Просто так, для разгрузки мозга. Рядом с женщинами всегда должно быть как можно больше всего мягкого, теплого и пушистого. Сорри за отход от темы красоты, просто очень соскучилась по своему зверью, которое сейчас осталось на даче с моей мамой.
Миниатюры
ff56752c.jpg   888e4b86.jpg   5ee9c251.jpg   64508024.jpg   e8a132df.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #407  
Старый 18.03.2017, 00:41
Аватар для Olga_Kond
Olga_Kond Olga_Kond вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 31.12.2015
Город: Россия/СПб
Сообщений: 1 590
Olga_Kond на нуле
По умолчанию

Анела-812, мне кажется, не только рост, но и длинная шея, очень длинная.. и прямые плечи. Если бы этого не было, никакой рост не спас бы..Примеров гренадерш тоже вполне достаточно.. Была бы большая баба на чайнике.. И так на грани..

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #408  
Старый 18.03.2017, 02:15
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

Анела-812, напишу и я свои ощущения. 1 фото, пока не прочла подпись подумала обе ДО, 2 фотка разница заметна только по верхнему полюсу и межгрудке, а талия стала тоньше и никуда твоя легкость и стройность не делась. 3 фотка конечно в вещах которые свободно будет казаться, что стройнее и вообще они тебе велики чем в обтяжку подчеркивая все выпуклости. Всё обтягивающие подчеркнет, а свободное скроет. Всё конечно имхо, грудь и размер тебе идёт.
Olga_Kond, моя в шоке...

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #409  
Старый 18.03.2017, 08:34
Аватар для Olga_Kond
Olga_Kond Olga_Kond вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 31.12.2015
Город: Россия/СПб
Сообщений: 1 590
Olga_Kond на нуле
По умолчанию

Карамельная, спешу повторить, грудь меня радует!! Вещи сидят отлично( те, которые не стали малы!) Вчера дочь притащила со старой квартиры вещи, кот.лежали там лет шесть,с тех пор, как переехали! Я, как ребёнок с игрушками,полночи все это меряла! Наигралась,и теперь эти кучи надо куда- то девать..))((

Анела-812, красавцы, только сейчас увидела!))) Конечно, по таким будешь скучать!)))) А кто Ваня и кто Ася?))) По мордочкам и не определишь!)))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #410  
Старый 18.03.2017, 09:01
Аватар для galina
galina galina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2006
Город: СПб
Сообщений: 3 487
galina на нуле
По умолчанию

Анела-812, какие котики!! Глазки, с такой добротой смотрят. Чмокнуть в носик - большое желание. Какие плотненькие, подбородочного угла нет - а как царственно смотрят. Прелесть, настроение поняли
Ответить с цитированием
  #411  
Старый 18.03.2017, 12:17
Аватар для Veronka
Veronka Veronka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.04.2014
Город: Спб
Сообщений: 385
Veronka на нуле
По умолчанию

Котятки прелесть! А я к терапевту для получения заключения на оп)
Ответить с цитированием
  #412  
Старый 18.03.2017, 13:35
Аватар для Анела-812
Анела-812 Анела-812 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 689
Анела-812 на нуле
По умолчанию

Карамельная, Огромное спасибо за отзыв! Просто я тяготею к такой груди, как на фотках ниже выложила (фотки из инета, в свободном доступе, так что лица не отрезала). Это моя прям хотелка! Но такую грудь, к сожалению, не получить из моего исходника без дополнительных рубцов, подтяжка уже будет полноценная. А я не хочу пока доп рубцов, оставлю это на потом, когда импланты буду удалять, рано или поздно это ведь случится.
В любом случае грудь у меня уже есть, она очень красивая и я ее люблю Буду привыкать. А хотелку сделаю как-нибудь потом
Миниатюры
a09d3069.jpg   fb987962.jpg   2a13ce77.jpg   f51dbe30.jpeg   d1e26d23.jpeg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #413  
Старый 18.03.2017, 13:47
Аватар для Анела-812
Анела-812 Анела-812 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 689
Анела-812 на нуле
По умолчанию

Olga_Kond, Ваня с пятнами черными на мордочке, с хитрющими глазками, окрас Ван. Он с Урала к нам прилетел, из Челябинска, настоящий уральский богатырь. А Ася у нас москвичка, серебристая шиншилла Она прям такая девочка-девочка, интеллигентная, манерная.
galina, Спасибо!
Veronka, В добрый путь! Пусть все складывается удачно!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #414  
Старый 18.03.2017, 16:37
Аватар для Veronka
Veronka Veronka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.04.2014
Город: Спб
Сообщений: 385
Veronka на нуле
По умолчанию

Анела-812, спасибо, все, финишная прямая! Заключение получено!
Ответить с цитированием
  #415  
Старый 20.03.2017, 19:35
Аватар для Анела-812
Анела-812 Анела-812 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 689
Анела-812 на нуле
По умолчанию

Моей ЧЛХ ровно три недели, небольшой отчетик.
Сначала самое плохое. Меня очень сильно обсыпало несколько дней назад. И есть подозрение, что это все-таки из-за пластмассовых «заглушек», которые АР установил на места недостающих зубов. Грешу на них так как аллергия началась локально вокруг рта и на подбородке, потом за пару дней поднялась на лоб. По всему лицу мелкие, красные гнойнички и на ощупь лицо все в «пупырышку». Перед высыпанием несколько дней подряд во рту был очень сильный зуд и болезненность, я об этом писала уже. Так же есть подозрения, что аллергию дал Метрогил-дента, который я мазюкала на швы во рту по поводу и без, так как очень боялась каких-либо воспалений. Мазь больше не мажу, а заглушки вытащить не могу, придется терпеть. Пью на ночь антигистамины и валерьянку. Не пользуюсь временно кремами и лосьонами, только сывороткой восстанавливающей, сегодня уже значительно лучше. Из-за высыпаний пришлось отменить микротоки, на всякий случай и уже почти неделю не была. Должна признать, что микротоки здорово помогали бороться с отеками! Когда делала их, то отеки очень значительно уходили! Сейчас же отек начал гулять как ему нравится, то проснусь «с орехом» слева, то справа. Челюсть еще отекшая, это видно на фото. Под подбородком все еще плюха и овал еще очень нечеткий, особенно в мимике. Утонувшие в жиру глаза + отекшая челюсть = красавица, Марфушенька-душенька из сказки Морозко!
Часть нижней губы по прежнему нечувствительная, когда наношу бальзам для губ аж противно. Подбородок почти весь отошел. Начала отходить десна на нижней челюсти, чувствую это когда чищу зубы, раньше я абсолютно не чувствовала щетину на щетке, сейчас же начинаю потихоньку чувствовать. На губе и подбородке, в месте онемения все так же постоянно тянет и пульсирует, не переставая. Швы во рту почти зажили, слева вообще все отлично, при надавливании не болит, щека гладкая при прощупывании. Справа шов еще чуть болезненный, при прощупывании есть плотная шишка, которая каждый день рассасывается все больше. И еще челюсть с правой стороны болит когда открываю рот пошире, слева такого нет. Уж не знаю, что там так болит – швы тянут либо сустав. Зубы сейчас чищу два раза в день, а после еды очень тщательно выполаскиваю ирригатором с ромашкой и шалфеем. Если ела что-то «кусочное», то приходится чистить щеткой дополнительно. Нагноений, воспалений и каких-либо еще бяк во рту не обнаружено, запаха изо рта нет (замучила всех близких этим вопросом) Сплю на боку без проблем как и спала.
На спорт ходила сегодня второй раз, первый был в пятницу, перерыв после оп был 17 дней. Челюсть ведет себя прекрасно, ничего не болит. На спорте делаю все, ограничения пока еще только те, которые касаются маммопластики. Реально устаю! Присед с детским весом еле сделала четыре подхода, голова аж закружилась, явно не хватает питания нормального. При разговоре мимика сохраняется, мешают только шурупы и воск на них. Питаюсь так же – йогурты, супы-пюре, детское питание. Резинки так же меняю раз в сутки. Жду не дождусь 28 марта, это день снятия резинок!
Если подвести итог трехнедельной реабы, то самое тяжелое лично для меня это шурупы во рту и прыщавое лицо. Все остальное полная фигня! Если бы не было шурупов, я бы вообще не чувствовала реабы.
Фотки фас. В улыбке и в мимике.
Миниатюры
4ca0c09a.jpg   003a8d87.jpg   2da098f4.jpg   4e07acb9.jpg   92317beb.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #416  
Старый 20.03.2017, 19:37
Аватар для Анела-812
Анела-812 Анела-812 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 689
Анела-812 на нуле
По умолчанию

Профиль. Все фото сегодняшние.
Миниатюры
19e23ac2.jpg   b4c3824e.jpg   9a99b69e.jpg   377cbc6b.jpg   b4500d81.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #417  
Старый 20.03.2017, 19:41
Аватар для Анела-812
Анела-812 Анела-812 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 689
Анела-812 на нуле
По умолчанию

Липофил у меня, конечно ппц! Опухшие глаза, неровности... И еще глаза разные, под левым худо- бедно валик есть, под правым нету Смотрю на фотки и плакать хочется

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #418  
Старый 20.03.2017, 19:52
Аватар для Nikitach
Nikitach Nikitach вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2016
Город: россия
Сообщений: 454
Nikitach на нуле
По умолчанию

Анела-812, какая же ты милая и хорошенькая ,тебе очень идёт улыбка ! Отёка от ЧЛХ можно сказать и не видно ,если только чуть - чуть ,так и времени прошло очень мало . Лицо очень гармоничное
Ответить с цитированием
  #419  
Старый 20.03.2017, 19:55
Аватар для Анела-812
Анела-812 Анела-812 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 689
Анела-812 на нуле
По умолчанию

Nikitach, Спасибо огромное! Очень приятно! Улыбка пока еще чуть кривоватая, но я уже вижу, что будет красиво в итоге. Хорошо, что я решилась на эту ОП

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #420  
Старый 20.03.2017, 20:09
Аватар для Nikitach
Nikitach Nikitach вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2016
Город: россия
Сообщений: 454
Nikitach на нуле
По умолчанию

Анела-812, а я никак не могу решиться ,твою тему читаю и любуюсь тобой ,а себя никак не заставлю (( Может когда нибудь и пересилю свой страх ))
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:40. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©