Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
  #1  
Старый 13.01.2017, 19:05
Аватар для Анела-812
Анела-812 Анела-812 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 689
Анела-812 на нуле
По умолчанию Левицкая М.Г. "Абриелль", SEBBIN LSA SM 370 для Анела-812.

Привет всем, кто решил заглянуть на мою страничку! Меня зовут Алена, мне 41 год и я живу в Санкт-Петербурге. Рада вас видеть и очень надеюсь, что мой опыт кому-то может быть полезен. Я устала раскидывать свои фотки по разным темам и решила собрать их все в одном месте. А поскольку моя тема находится в разделе «Увеличение груди», то и рассказывать буду прежде всего об этой оп. Но совместно с маммопластикой я поделюсь еще своим опытом о перенесенной липосакции и липофилинге.
Итак, сначала предыстория.
Об увеличении груди я никогда не задумывалась серьезно и вообще этим не болела и в тематический раздел на сайте даже не заходила. Да, мне нравилась красиво сделанная грудь, но все это было за пределами моего сознания, просто как картины великих мастеров – любуешься, восхищаешься, но не расшибаешь лоб чтобы иметь их у себя в гостиной. Моя грудь меня вполне устраивала, я ее любила и жить она мне не мешала. Ну да, не идеальна, ну птоз и птоз, ну растяжки и растяжки, ну не хватает объема и не хватает, но ведь не все так страшно. Вполне себе обычная, нормальная женская грудь, перенесшая кормление, небольшие колебания веса и поддавшаяся возрасту. В молодости у меня была очень красивая, упругая и большая грудь на которой, как говорили поклонники, можно орехи щелкать. Так что этой частью тела я насладилась с лихвой и когда моя грудь стала далека от идеала, мне и в голову не приходило что во мне что-то не так. Более того, я абсолютно счастлива в личной жизни, я третий раз замужем и все мои мужья замечательные и весьма качественные мужчины. Это я к тому, что наличие груди или ее отсутствие никак не влияет на личное счастье.
Мысль о маммопластике залетела в голову когда я купила платье с очень открытой спиной, буквально до попы. Очень красивое такое платьице. Но вот беда – надеть его не представлялось возможным, так как без лифчика моя грудь как-то совсем не айс, а лифчик под такое платье кричал бы за версту как огромный рекламный баннер об отсутствии вкуса у хозяйки платья. И силиконовые лямки-невидимки отнюдь не добавят вкуса в этой ситуации, это моветон. Покрутившись в платье перед зеркалом и поняв, что у меня появилась еще одна бесполезная покупка, я повесила его в дальний угол гардеробной до «лучших времен». И мысль об операции на грудь быстро растворилась вместе с платьем в темных недрах огромного гардероба.
И вот, через энное количество времени, в очередной раз перебирая гардероб в поисках «нечегонадетьнановыйгод» и наткнувшись на лишающее разума платье, я подошла к мужу и серьезно сказала: «Я иду делать сиськи». Муж, человек невероятного терпения и трепетно обожающий свою сумасбродную жену, зная, что если я что-то решила, то отговаривать бесполезно, лишь ответил: «Деньги в тумбочке. Только иди к хорошему хирургу. И не ставь огромные шары, пожалуйста, я боюсь таких сисек». А вечером мне на почту пришла рассылка, что клиника «Абриелль» проводит акцию по увеличению и липофилингу груди со скидкой. Это судьба, решила я и записалась за консультацию.
Ну, с предысторией заканчиваем, переходим к более серьезному моменту – операции.

Сдав все анализы, которые оказались просто идеальными, подобрав импланты и обсудив с Левицкой Марией Григорьевной мои «хочу» и ее «могу» 16 декабря я сидела в палате клиники «Абриелль» в предвкушении операции. По плану меня ожидало:
А) Увеличение груди имплантами Sebbin 370 или 415 с установкой по ареоле, так как необходима небольшая подтяжка.
Б) Липофилинг межгрудки и контуров груди 1 категории.
В) Липосакция фланков талии, внутренней стороны бедра и внутренней стороны коленей. Живот МГ сказала не трогать.
Г) Липофилинг лба и периорбитальной области. И лично от себя МГ решила в подарок зафилить мне виски бесплатно, так как по ее словам на фоне «пожирневшего» лба виски западут еще больше. За этот подарок я ей несказанно благодарна!
Фотки до оп прилагаю.
Грудь до.
Миниатюры
625708b7.jpg   429ab869.jpg   e6047232.jpg   269bc0de.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 13.01.2017, 19:06
Аватар для Анела-812
Анела-812 Анела-812 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 689
Анела-812 на нуле
По умолчанию

Тушка до. В максимальном весе.
Миниатюры
dc0aa9fe.jpg   33df14e0.jpg   297f0b5a.jpg   931b863e.jpg   961e3733.jpg  


Обо мне:
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 13.01.2017, 19:07
Аватар для Анела-812
Анела-812 Анела-812 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 689
Анела-812 на нуле
По умолчанию

Еще фотки.
Миниатюры
40188484.jpg   6c853884.jpg   af7b60cc.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 13.01.2017, 19:09
Аватар для Анела-812
Анела-812 Анела-812 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 689
Анела-812 на нуле
По умолчанию

Лоб и лицо в целом до.
Миниатюры
3084b79d.jpg   7711401e.jpg   f53964f4.jpg   3e85f77c.jpg   a9c8c80b.jpg  


Обо мне:
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 13.01.2017, 19:10
Аватар для Анела-812
Анела-812 Анела-812 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 689
Анела-812 на нуле
По умолчанию

Еще.
Миниатюры
fc4d0d8e.jpg   496aa1b6.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 13.01.2017, 19:12
Аватар для Анела-812
Анела-812 Анела-812 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 689
Анела-812 на нуле
По умолчанию

Мой рост 164, ОБ 95, ОТ 67 ОГ 89, под грудью 77, вес перед оп 58 кг, специально наедала лишнее. В нормальном весе я 54-55 кг.
Фотки в нормальном весе.
Миниатюры
2d37bd3e.jpg   fa9a7293.jpg   1a6b5e3f.jpg   c81f7d71.jpg   6511f0f8.jpg  


Обо мне:
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 13.01.2017, 19:13
Аватар для Анела-812
Анела-812 Анела-812 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 689
Анела-812 на нуле
По умолчанию

Фотки перед оп это наглядное пособие как лишние несколько кг могут значительно изуродовать тело и состарить.
Перед оп ко мне в палату заходила акционерка Эля и очень поддержала своим позитивным настроением и хорошим самочувствием. И еще очень поддерживали девочки с сайта Маша, Ася, Светик, Оля! Девчонки, вы такие классные! Спасибо вам! На оп я шла очень бодренько, веселушкой, хихикала и болтала без умолку. Для меня все было похоже на какую-то игру. Вот сейчас я сбегаю за сисями, очнусь от наркоза, пару дней поваляюсь, поболею, а потом на Новый год буду сидеть красавишной в платье с голой до жопы спиной. Да, я основательно прочла форум и знала, что будет реаба, и что она может оказаться непростой. Я читала о проблемах после маммо и еще много чего. Но ведь это все у других! А у меня все будет иначе! Ведь так в глубине души надеется каждый из нас? В общем, я пребывала в мире собственных иллюзий и с улыбкой на губах шагала в операционную.
Сама операция длилась более восьми часов, во всяком случае так мне сказали девушки на рецепции. Начали где-то в начале четвертого дня и закончили к полуночи. Очнулась я на кровати в палате от безостановочного лязга собственных зубов. Моя челюсть бешено тряслась, стуча зубами друг о друга, и я не могла никак с этим справиться. Вокруг суетился персонал клиники, они что-то спрашивали, накрывали меня одеялом, подключали к аппаратам и капельницам и обещали, что скоро станет лучше. Минут через пятнадцать я согрелась и уснула.
Проснулась от дикой боли в левой груди. Кое-как, через эту боль, я дотянулась до тумбочки и посмотрела время на телефоне – 2.15. Очень хотелось пить, спать и все жутко болело. Позвонив супругу, который извелся весь в ожидании вестей, я попыталась опять уснуть. Но это было нереально, так как в левой груди что-то «стреляло» при малейшем движении тела, при вздохе, при кашле. И еще стоял какой-то хруст. Промаявшись в полудреме до пяти утра, услышав разговор персонала в коридоре, я вызвала медсестру и попросила обезболить, чтобы хоть еще пару часов нормально поспать.
Кое-как, с переменным успехом удалось поспать до восьми утра, боль в левой груди попросту не давала расслабиться. И эта боль, увы, была не проходящей, не спасало даже обезболивающее, поэтому ничего не оставалось как лежать и терпеть. Потом с меня сняли все капельницы-трубочки кроме дренажей в груди, и я попыталась самостоятельно встать с кровати. И даже «прошкондыбать» два раза по палате туда-сюда. Все это на фоне сильнейшей боли во всем теле, болели даже волосы на голове, но все было бы терпимо, если бы не сумасшедшая боль в левой груди.
Фотки первый день после оп.
Миниатюры
eea15350.jpg   decd0d52.jpg   a49b2aea.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 13.01.2017, 19:14
Аватар для Анела-812
Анела-812 Анела-812 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 689
Анела-812 на нуле
По умолчанию

Ну а потом было все как обычно – процедуры, перевязка, осмотр и т.д. Где-то в три дня за мной приехал супруг и мы поехали домой, захватив с собой Элю, которую встретили в клинике. Мне реально было плохо, хотелось попросту расплакаться от боли в груди, плюс подташнивало и кружилась голова. Но было очень стыдно расклеиться перед Элей, у нее ведь оп была на три дня раньше моей, но она была вся такая воздушная, улыбчивая, легкая. А я как кляча перед убоем. И я как могла «держала морду лица». Лишь подъехав к дому я дала волю чувствам, супруг буквально вынес меня из машины, было ощущение, что я сейчас грохнусь в обморок.
Первая ночь дома оказалась адом. Боль в левой груди все нарастала. Я дышала маленькими вздохами, почти не шевелилась и не могла спать, так как все время мучил кашель, а я дышать-то толком не могла, а уж прокашляться тем более. И я очень пожалела, что не осталась в клинике еще на одну ночь, тем более была такая возможность. Как бы о тебе не пытались заботиться близкие люди, они априори не смогут сделать это профессионально и решить какую-нибудь проблему быстро, если, вдруг, что-то пойдет не так. Поэтому моя рекомендация всем, кто идет на такую операцию – девочки, не спешите домой! Оставайтесь в клинике хотя бы еще на одну ночь, не рискуйте!
Осознание, что я «тронулась умом», так как нормальный, адекватный человек, имея хорошее здоровье и приятную внешность, в здравом уме и трезвой памяти не пойдет ради какой-то мнимой псевдо-красоты себя кромсать, пришло утром, когда муж в очередной раз поднимал меня с кровати. У него вообще была трудная ночь, и ему почти не пришлось спать так же как и мне. За ночь он поднимал меня с кровати раз пять чтобы «ее дурное величество» хотя бы в течении десяти минут могла походить по квартире. Еще раз повторюсь, что боль была бы вполне терпимой, я не неженка, ко многому привыкшая, если бы не прострелы в левой груди от малейшего шевеления. Казалось, что сердце сейчас остановится, так было больно. Спасибо моему мужу за его ангельское терпение, заботу, любовь и понимание!
Дренаж в левой груди изначально оказался каким-то проблемным, он приносил нереальные страдания. Из-за него я не могла шевелить рукой, так как сильно «тянуло» в подмышке, где трубка выходила из тела. Сама трубка в груди шевелилась и конец дренажа периодически крутился и упирался куда ему больше нравилось. Правый дренаж я вообще не ощущала, его будто не было.
Когда муж привез меня на процедуру, я, измученная в дороге «веселой пляской дренажа», разрыдалась у косметолога на кушетке с просьбой вытащить его, иначе я умру от болевого шока. Бедная косметолог! Я лежала, глотая сопли и слезы, корчась от боли, когда накатывал очередной приступ кашля. И ей ничего не оставалось, как позвонить Марии Григорьевне, которой не было в клинике, так как это было воскресенье. МГ как могла успокаивала меня в телефонную трубку, все внимательно выслушала и самыми нежными, ласковыми словами смогла убедить, что дренажи снимать никак нельзя, так как вытекает очень много жидкости. И если мы снимем, то вся жидкость будет собираться в груди, а это чревато не очень хорошими последствиями. И что мне необходимо немного потерпеть, без этого никак. Напуганная нехорошими последствиями, после укола болеутоляющего и таблетки успокоительного, я собрала всю силу воли в кулак и поехала домой.
Вторая ночь оказалась еще более ужасной чем первая. Левый дренаж видимо так хорошо «натыкал» мои внутренности, что грудь горела огнем. Отек нарастал во всем теле, как в груди так и там, где была липосакция. Но самое ужасное – это кашель, который накатывал каждые десять-пятнадцать минут и буквально забивал. А кашлять я не могла. Совсем. Я не могла даже зевнуть или глубоко вздохнуть. Когда я начинала заходиться в кашле, супруг каждый раз подбегал к моей кровати (он спал в соседней спальне, так как боялся причинить мне нечаянно боль) и раз за разом испуганно предлагал – давай позвоним в скорую. Аха, скорая, алле, я сделала сиськи и они мне жмут, давят и не дают жить спокойно, не могли бы вы их вытащить обратно 
Днем меня супруг опять повез на процедуры в клинику, где меня осмотрела МГ. Она осталась довольна грудью, внимательно отнеслась к моим жалобам, похвалила за терпение и опять очень ласково убедила, что дренажи снимать еще рано. И чтобы ускорить процесс мне сделали укол кровоостанавливающего и закрепили получше проблемный дренаж пластырями в подмышке.
Третья ночь опять прошла в полудреме, так как приступы кашля накатывали все чаще и были все сильней, выворачивая буквально на изнанку мою многострадальную тушку. Я даже приспособилась хоть немного прокашливаться, с силой прижимая рукой ребра с левой стороны в районе желудка. Это немного избавляло от боли при кашле, но, к сожалению, не избавляло от боли «гуляющего» дренажа.
Липофил 3 день.
Миниатюры
006a27bb.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 13.01.2017, 19:16
Аватар для Анела-812
Анела-812 Анела-812 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 689
Анела-812 на нуле
По умолчанию

Днем супруг меня опять повез на процедуры, уже четвертые по счету, и мы оба очень надеялись, что из меня вытащат эти орудия пыток. Но и в этот раз МГ не разрешила снимать дренажи, так как жидкости вытекало хоть и меньше, но все равно еще критично.
Вконец измотанная болью в левой груди, которая уже охватила плечо, лопатку и руку, поняв, что четвертая ночь тоже грозит бессонницей, я сделала укол Мильгамы. Признаюсь, что не предупредила МГ, на свой страх и риск. После Мильгамы и двух таблеток обезболивающего мне, наконец-то, удалось поспать несколько часов ночью. Проснувшись рано утром, я испытала небольшое облегчение, Мильгама сработала и боль в левой груди чуть притихла, я уже могла слегка шевелить рукой, аккуратно двигаться и даже самостоятельно вставать с постели. Вставать, кстати, я приспособилась следующим образом – лежа на спине обнимала руками бедра, чуть поджимала к себе полусогнутые ноги, и прогнувшись в спине «коромыслом», раскачивалась. Обычно с третьего раскачивания получалось встать. Такой процесс приносил меньше боли, чем обычное вставание с помощью мужа, так как когда раскачиваешься, работает только пресс и встаешь за счет пресса и мышц спины. Так что рекомендую! 
Испытав облегчение, я так обрадовалась, что стала наглеть, пытаясь обойтись самостоятельно, не зовя на помощь мужа поправить подушки под моей болезной тушкой. И тут же поплатилась за свою глупость – нечаянно оборвала трубку в правом дренаже. И вот тут у меня началась настоящая истерика! Пять утра, я ору как обезумевшая, держа в руках два конца порванной трубки дренажа. Муж сразу среагировал, пережал тот конец, который выходил из тела, выкачал весь воздух из емкости, который туда попал из-за разрыва, и соединил разорванные концы. К счастью, все обошлось, трубочки хорошо соединились, воздух не пропускался, жидкость через некоторое время потекла как и раньше.
Приехав на процедуры, я сразу сообщила МГ о своем несчастье и она разрешила, наконец, избавить меня от дренажей, так как я своей неосторожностью могла занести инфекцию. Вытаскивать трубки из груди довольно больно, но зато длится вся экзекуция пару минут, так что все терпимо. Как только трубки покинули мое тело, я реально почувствовала себя счастливым человеком! В левую грудь пришло нереальное облегчение! Хотелось летать и порхать словно бабочка  Напомню, дренажи мне сняли только на пятый день. И еще МГ сказала, что можно колоть Мильгаму если она мне помогает.
Фотки липофила 5 день.
Миниатюры
97470840.jpg   16f14571.jpg   d5dc16bb.jpg   51ce176e.jpg   4ead462a.jpg  


Обо мне:
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 13.01.2017, 19:17
Аватар для Анела-812
Анела-812 Анела-812 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 689
Анела-812 на нуле
По умолчанию

Выход "в люди"
Миниатюры
4b97b6e8.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 13.01.2017, 19:18
Аватар для Анела-812
Анела-812 Анела-812 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 689
Анела-812 на нуле
По умолчанию

Грудь и тело 5 дней.
Миниатюры
03f6a721.jpg   c4152e3e.jpg   13d28e59.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 13.01.2017, 19:20
Аватар для Анела-812
Анела-812 Анела-812 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 689
Анела-812 на нуле
По умолчанию

Но к радости от снятия дренажей добавилась печаль от аллергии. Так как я очень много лет пользуюсь исключительно органическим кремами, которые делаю сама, моя кожа стала бурно реагировать на мази Бепантен и Траумель, покрывшись зудящими волдырями. И МГ сказала не мазать больше грудь. Но зуд нужно было как-то снимать, так как чесалась я как «шелудивый свин»  И я выпила на ночь таблетку Кларитина.
Проснувшись утром обнаружила, что антигистаминная таблетка не только сняла зуд, но и частично сняла отек с лица, который был после липофила. Это очень обрадовало и я стала принимать иногда Кларитин на ночь. Конечно антигистаминные помогали лишь капелюшечку, но в сложной и болезненной реабе даже такая капелюшечка очень ценна.
Дальнейшие дни проходили ровно, без казусов. Кашель начал тихо отступать и беспокоил все меньше. Грудь болела по ночам, и особенно больно было вставать с кровати. Места липосакции были все в синяках и отеках. Липофил давал вид пропитой, избитой бабы. Но все равно динамика была, я начинала восстанавливаться, даже не смотря ограниченность в подвижности. На девятый день я даже попыталась сесть самостоятельно за руль. Да, знаю, это делать категорически нельзя! Но так хотелось закупиться подарками к новогодним праздникам, а супруг оказался в тот день занят и не смог меня повозить. Проехала я всего ничего и дольше часа в целом за рулем не провела, но это реально была ошибка. У меня большая и мощная машина с «капитанской посадкой», руль легкий и комфортный, но даже не смотря на весь комфорт управляла я с трудом. Руки на руле приходилось держать внизу и чтобы повернуть, нужно было как бы семенить ладошками, маленькими передвижениями, а это очень неудобно. Парковаться было еще труднее, а из машины я не выходила, а буквально вываливалась, повиснув на двери. И как бы я не пыталась себя оберегать за рулем, все равно предусмотреть каждое движение невозможно. Я ощущала, как в грудь идет напряжение при малейшем усилии, будь то поворачивание руля или открывание двери. В итоге я быстренько вернулась домой, получила от супруга по телефону пилюлей и с вождением на ближайшие дни завязала
Фотки грудь 10 дней.
Миниатюры
72df6355.jpg   4b622d30.jpg   d058b0c4.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 13.01.2017, 19:24
Аватар для Анела-812
Анела-812 Анела-812 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 689
Анела-812 на нуле
По умолчанию

Тело. Фланки и гематомы от липо. 10 дней.
Миниатюры
154b630a.jpg   9c50766d.jpg   8d041d9a.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 13.01.2017, 19:25
Аватар для Анела-812
Анела-812 Анела-812 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 689
Анела-812 на нуле
По умолчанию

Лоб и глаза, липофил. 10 дней.
Миниатюры
8cf9202f.jpg   c3d31d1a.jpg   740dc9db.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 13.01.2017, 19:26
Аватар для Анела-812
Анела-812 Анела-812 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 689
Анела-812 на нуле
По умолчанию

На 12 день после оп мы улетали на дачу, три часа в самолете, потом час в такси. Самолет перенесла нормально, без проблем, но вот потом, уже сев в такси, жутко разболелось все тело! Я буквально чувствовала, как меня раздувает. Было больно двигаться и кружилась голова от слабости. На следующий день было немного легче, боль отпустила, и я с радостью начала активничать – собирать и украшать елку, бегать зайчиком по довольно крутой лестнице между этажами, носиться с котами, по которым безумно соскучилась. И к вечеру почувствовала себя загнанной клячей. Грудь горела огнем, отеки на ногах раздулись еще больше. И утро 14 дня по физическому состоянию было очень похоже на утро девятого дня, меня будто отбросило на несколько дней назад. Я от души советую всем не активничать первые три недели вообще, поберечь себя максимально! Ради себя же любимой!
31 декабря моей оп исполнилось 15 дней. Новый год я встречала в трикотажном топе и трикотажных легинсах, так как более ничего на меня либо не налезало, либо смотрелось убого на бесформенном теле, плюс компра. Лицо от липофила больше походило на рожу побитого алкаша, синяк над правым глазом лишь частично ушел, а под глазами были заметные неровности и отеки. Лоб более походил на глобус, чем на лоб. С большим трудом смогла кое-как сляпать смоки-айс, чтобы хоть немного приличнее выглядеть на семейных фото. Лоб не двигался вообще, будто в нем влили литр ботокса. Отеки на теле немного сошли, но все равно колени и голень были водянистыми. Но стопы без труда влезли в старенькие балетки, и никакого дискомфорта не было. И грудь в топе смотрелась просто божественно!  Как казал мой супруг, я стала выглядеть «дороже» 
Грудь 15 дней.
Миниатюры
351e18df.jpg   8a5be71b.jpg   7d17eb08.jpg   570ccf84.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 13.01.2017, 19:28
Аватар для Анела-812
Анела-812 Анела-812 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 689
Анела-812 на нуле
По умолчанию

Лицо 15 дней.
Миниатюры
a2dc08ff.jpg   7c65e515.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 13.01.2017, 19:29
Аватар для Анела-812
Анела-812 Анела-812 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 689
Анела-812 на нуле
По умолчанию

Но самые волшебные преображения начались где-то на 19 день. Я стала замечать, что в течении дня уже забываю, что у меня стоят импланты и что-то болит. Я свободно наклонялась, облокачивалась на руки, гуляла по улице.
А к трем неделям после оп я почувствовала, что легко встаю по утрам, нет ощущения, что ночью на тебе лежала бетонная плита! И еще заметно помягчела грудь, она уже не была такой квадратной и деревянной. Кожа облезала как у змеи, пластами  И очень все чесалось, и грудь, и лицо, и ноги с талией. Ощущения тяжести в груди были, конечно, когда снимала компру, чтобы принять душ, но изменения в теле происходили буквально не по дням, а по часам. У девочек, которые делали позже меня оп на грудь, слез клей с ареол и они уже клеили стрипы. У меня же клей стоял намертво! Меня это начинало беспокоить и я написала МГ. Она успокоила и сказала, что все отлично, что клей не сходит потому, что я бережно к нему отношусь, придет время и все слезет. Я действительно ареолу ничем не мазала, старалась избегать попадания крема, когда мазала саму грудь. После душа я просто просушивала как следует ареолу и надевала компрессионный лиф.
Фото груди 20 дней.
Миниатюры
f52e921c.jpg   1bcffc83.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 13.01.2017, 19:31
Аватар для Анела-812
Анела-812 Анела-812 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 689
Анела-812 на нуле
По умолчанию

Перед возвращением в Питер после новогодних выходных я чувствовала себя вообще прекрасно. Грудь немного опустилась, стала приобретать более натуральную форму. На талии отек вообще спал, ну может осталось совсем немного. Бедра еще «гуляли» отеками и синяками. Колени побаливали при сгибании, но я уже могла сесть на корточки, и даже встать на четвереньки играя с котами  И на радостях я даже сделала фотосессию в купальниках! Правда не в своих, у меня размерчик ДО был поменьше  Специально выкладываю фото на случай, если кого-то пугают размеры перед будущей оп и кажется, что будет много. У меня импланты 370, плюс свой размер, плюс липофил в груди. И как видите, в белье ну совсем не много!
Фото 26 дней после оп.
Миниатюры
8d743ddb.jpg   6cc04a80.jpg   8892e53f.jpg   9694ef27.jpg   f228883e.jpg  


Обо мне:
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 13.01.2017, 19:32
Аватар для Анела-812
Анела-812 Анела-812 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 689
Анела-812 на нуле
По умолчанию

Еще в купальнике
Миниатюры
3c23b548.jpg   ade73018.jpg   d02b8594.jpg   190ebbc0.jpg   f59b3f78.jpg  


Обо мне:
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 13.01.2017, 19:34
Аватар для Анела-812
Анела-812 Анела-812 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 689
Анела-812 на нуле
По умолчанию

Сегодня моей груди ровно 29 дней. Чувствую себя замечательно! Левая грудь вообще не беспокоит, не болит, значительно мягче правой и чуть ниже опустилась. Правая же задерживается в развитии, еще твердовата, середина, ареола и сосок не чувствительны вообще, при легком надавливании грудь болит, и я отчетливо чувствую имплант когда двигаю. В левой этого нет. Вес еще не пришел в норму, я вешу даже больше, чем до оп, онемение в местах липо немного есть, но не беспокоит совсем. Гематомы пока остаются со мной, но уже не такие огромные. Лоб потихоньку начинает оживать, могу с усердием немного его подвигать. Отеки вокруг глаз еще значительные, есть неровность под правым глазом.
Скажу честно, бедра своей мечты я пока не получила, но возможно времени прошло еще очень мало. Лоб и глаза пока огорчают, так как изменились черты лица и я себя с трудом узнаю в зеркало. Ну и пугают возможные неровности или что все может остаться в том же виде, что и сейчас. Опять же – ждем. А сиси с каждым днем радуют все больше, хотя изначально ввергали меня в панику, я боялась снимать лиф, такими огромными они мне казались.
В остальном судите сами по фото.  Склейку сделаю чуть позже. Завтра записалась на Скинтоник, послезавтра на ручной массаж. Буду делать все курсом. Так как тему создаю задним числом, то многое упустила, не написала. Если кого-то что-либо будет интересовать – спрашивайте! С радостью отвечу!
Фотки сегодня. Грудь, 29 дней.
Миниатюры
94d7af7a.jpg   05afcf62.jpg   6cf4c617.jpg   16d3bf13.jpg   ea2d726c.jpg  


Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:03. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©