Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
  #241  
Старый 26.02.2017, 15:07
Аватар для Meravigliosa
Meravigliosa Meravigliosa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2014
Город: москва
Сообщений: 4 357
Meravigliosa на нуле
По умолчанию

Анела-812, Алена, пусть все пройдет легко, удачи тебе завтра, будем держать кулачки, не переживай))))
Ответить с цитированием
  #242  
Старый 26.02.2017, 15:29
Аватар для Лорри
Лорри Лорри вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 26 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 996
Лорри на нуле
По умолчанию

Olga_Kond, как что,ты зайди в личные темы по ортогнатическим операциям))) Там и план лечения и фоточки промежуточного правда результата)))
Я пока полуфабрикат))
Ответить с цитированием
  #243  
Старый 26.02.2017, 16:38
Аватар для Veronka
Veronka Veronka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.04.2014
Город: Спб
Сообщений: 385
Veronka на нуле
По умолчанию

Анела, опять операция?! Вот это сила воли! Посмотрела моделирование.... Мне кажется, можно пока ограничиться челюстью, привыкнуть к ней, подумать ещё.... А вдруг и этого хватит... Да и к мнению мужа тоже стоит прислушаться. Уже будут перемены значительные, для здоровья точно хватит) А там видно будет
Ответить с цитированием
  #244  
Старый 26.02.2017, 20:21
Аватар для Yulia_ra
Yulia_ra Yulia_ra вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 15.12.2015
Город: Казахстан
Сообщений: 210
Yulia_ra на нуле
По умолчанию

Я все-таки остаюсь при мнении, что рано ты убиваешься по поводу лица. Подожди, сейчас весна тепло придут, все лишнее с лица уйдёт! Вот запомни мои слова, к концу апреля останется ровно столько, сколько надо было, чтобы придать лицу свежесть
Ответить с цитированием
  #245  
Старый 26.02.2017, 23:28
Аватар для Анела-812
Анела-812 Анела-812 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 689
Анела-812 на нуле
По умолчанию

Ну все, морально готова к завтрашнему дню По совету Лорри (спасибище!!!) закупилась всем необходимым, не купила только зубную щетку. Объездили восемь аптек в Московском районе, нигде нет такой щетки, именно хирургической. Попробую завтра купить в клинике, а если нет, то муж еще поездит, поищет, и к моему возвращению домой щетка у меня уж точно будет Из клиники сегодня звонили и сказали завтра в восемь утра быть у них, АР оперирует рано. Я уже была готова ехать и сегодня на ночь, но не позвали )) И хорошо! Дома всяко лучше, я тяжко клиники переношу, лучше уж косо-криво-коряво, но дома. Ну, если уж совсем тяжко, то тогда можно и в клинике совсем на чуток, на денечек
Немного юмора. Вчера накупила себе разных вкусняшек, конфет, прироженок, даже пирожков любимых. Я вообще-то веду здоровый образ жизни, питаюсь правильно и невкусно, уже привыкла, но в периоды пмс даже меня может пробить на жор безумный. И вот накупила я себе всяких вкусностей, думаю, нажрусь впрок, порадую себя А сегодня утром проснулась и никак еда не лезет! Хожу по квартире, заглядываю периодически в холодильник, пытаясь пустить слюну, а никак! Ну не лезет! И чувствую себя как мужик в анекдоте:

Встречаются два старых друга, один такой лощеный весь, довольный, жизнерадостный, а другой потухший, невеселый, замученный.
-Как жизнь, дорогой? - спрашивает холеный.
-Ну как, все как у всех, работа-дом, дом-работа, квартира в ипотеке, машина в кредит, дети подрастают, кручусь как белка в колесе! - отвечает замученный. - А ты как?
-Да что я, у меня все просто, не женат, детей нет, своя фирма, недавно с курорта вернулся, любовница молодая...
-Какая же жизнь у тебя неправильная! - возмутился уставший, - уже совсем седой, а еще одинокий! Старость не за горами, вот будешь ты умирать, будешь лежать на смертном одре, а тебе даже стакан воды принести будет некому!
Испугался холеный мужик, срочным образом женился, детей завел, потом внуки пошли. Жизнь пролетела как один миг, в суете и заботах. И вот настал час икс, лежит он на смертном одре, вспоминает свою жизнь, рядом жена плачет, дети рыдают, внуки орут... Лежит мужик и думает:" А пить-то совсем не хочется!"

Вот так и у меня сегодня, хожу, на еду смотрю, понимаю, что смогу нормально пожрать только через месяц, а жрать-то не хочется
Девочки, спасибо огромное всем за поддержку! Скоро вернусь к вам после рестайлинга, обновленная ))
Всем воздушный поцелуй!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #246  
Старый 26.02.2017, 23:45
Аватар для Анела-812
Анела-812 Анела-812 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 689
Анела-812 на нуле
По умолчанию

Ой, совсем забыла Несколько фоточек сисек Вот такие они сейчас становятся. Более подробный отчет и качественные фотки выложу чуть позже, когда заживет зона декольте после лазера.
Миниатюры
caf1225e.jpg   782a685f.jpg   b6a0f165.jpg   53d4de51.jpg   5a3fc5ae.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #247  
Старый 26.02.2017, 23:53
Аватар для Fasty
Fasty Fasty вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 351
Fasty на нуле
По умолчанию

Анела-812, Удачи тебе завтра
Ответить с цитированием
  #248  
Старый 26.02.2017, 23:58
Аватар для Veronka
Veronka Veronka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.04.2014
Город: Спб
Сообщений: 385
Veronka на нуле
По умолчанию

Анела-812, они прекрасны, божественны! Удачи завтра!!!!!
Ответить с цитированием
  #249  
Старый 27.02.2017, 00:47
Аватар для Лорри
Лорри Лорри вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 26 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 996
Лорри на нуле
По умолчанию

Анелочка,вот тут я покупала,в магазине на Нарвской [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Удачи тебе завтра,дорогая)))
Сисьге супер)))
Ответить с цитированием
  #250  
Старый 27.02.2017, 23:46
Аватар для фонтан
фонтан фонтан вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 14.08.2014
Город: Россия/Германия
Сообщений: 394
фонтан на нуле
По умолчанию

Анела-812,
Удачи! Пусть всё пройдёт хорошо!
Ответить с цитированием
  #251  
Старый 28.02.2017, 12:31
Аватар для Лорри
Лорри Лорри вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 26 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 996
Лорри на нуле
По умолчанию

Анелочка,ты там как себя чувствуешь? Отпишись,дорогая,волнуемся за тебя)))
Ответить с цитированием
  #252  
Старый 28.02.2017, 14:11
Аватар для Fasty
Fasty Fasty вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 351
Fasty на нуле
По умолчанию

Тоже бегаю в темку постоянно.Ждём вестей!
Ответить с цитированием
  #253  
Старый 28.02.2017, 21:51
Аватар для Анела-812
Анела-812 Анела-812 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 689
Анела-812 на нуле
По умолчанию

Последние вести с фронта Девочки, огромное спасибо за вашу поддержку! Ну вот я и дома. Чувствую себя терпимо, не хорошо, конечно, но терпимо. Главное, что все уже позади, теперь только вперед и ни шагу на месте!
Вчера в восемь утра я была уже в клинике, меня встретили на рецепции и проводили на пятый или шестой этаж, точно не посчитала. Поднимались по лестнице, так как лифт в СПИКЕ пока не работает. Далее меня встретила дежурная медсестра и проводила в палату. Палата одноместная, чистенькая, больше похожа на гостиничный номер. В палате есть телевизор, обогреватель, очень удобная кровать с подъемником, компьютерный столик, и даже прихожая. Я переоделась в халат и тапочки и меня тут же забрал с собой АР сфоткать прикус еще раз. Потом ко мне в палату зашел анестезиолог, милый и приятный мужчина, мы немного пообщались, посмеялись. Затем был укольчик успокоительного и я пошла в операционную. Должна заметить, что операции в СПИКЕ Андрей Русланович делает рано, в девять утра меня уже пилили. И вообще АР как док очень четкий, собранный, быстрый, точный. А как человек просто душка! Очнулась я уже в палате с повязкой на лице на подобии Шарикова. Повязка хоть и давила на подбородок, но все-таки была довольно удобная, мягкая - валик из марлевых салфеток стянутый бинтом. ЕЕ можно было даже немного покрутить и ослабить, что я и сделала. От наркоза я отходила реально тяжко! Мутило так, будто я в очень сильной алкогольной интоксикации. Когда я пришла в себя после маммо в Абриелль, голова у меня была ясная, просто болела грудь. А здесь было плохо именно из-за наркоза почему-то. Голова кружится, мушки перед глазами летают, мутит, слабость жуткая, даже разговаривать сил не было, еле выдавливала слова из себя. Накануне я ничего не ела и не пила, все сделала по правилам, все-таки не первый раз замужем. И все равно наркоз мне не пошел. Лежала несколько часов и давила приступы рвоты, так как вставать очень не хотелось. Лежу и ощущения тремора по всему телу, места себе найти не могу в кровати, воздуха не хватает. Зашла медсестра, пожаловалась ей, она замерила давление - 101 на 60, а пульс 98! Довольно высокий пульс для такого давления. Дала мне четвертушку таблетки какой-то, обещала, что станет лучше. Потом зашел сам АР, посмотрел на меня и с криком: - Что это за фигня? - перемотал мне повязку. Старую снял, а новую намотал так, что повязка превратилась в удавку. На мои "ой" он ответил: "ага, потерпи, Котя, до завтра, так надо". Дал распоряжения медсестрам, сказал мне, что выписал снотворное и обезболку, чтобы я не стеснялась и просила. Потом принесли сладкий чай и бульон. Как могла впихивала его в себя. Но через пять минут бульон все-таки вылетел из меня в унитаз После рвоты стало как-то полегче немного. Рвота была с кровью. Потом меня в течении вечера еще три раза вырвало кровью. Медсестра сказала, что это от того, что кровь из раны стекает в желудок. В соседней палате у какой-то девушки целый день душу выносило рвотой, слышно было на весь коридор, казалось, что она не отходила от унитаза вообще! Ну, видимо, мой организм решил ее поддержать, что человеку страдать-то в одиночку Кое-как, в полудреме, я провела вечер. Спать было нереально, так как повязка очень сильно давила, прям глаза из орбит вылезали. Голова разболелась жутко! Ну и мутило, тошнота очень долго не проходила. На ночь я попросила снотворное уколоть, но медсестра, почему-то, сказала удивленно, что снотворного у них нет ?! И что они его не колют! Я удивилась, конечно, но спорить не стала. Ночь кое-как отлежала, не спала вообще, ворочалась. Даже телек посмотрела немного. Челюсть почти не болела, она ведь была надежно зафиксирована, болела только голова очень сильно. Постоянно заглядывала в телефон чтобы посмотреть время, так как очень хотелось чтобы наступило утро и меня отпустили домой. Как же долго тянулась эта ночь! В восемь утра пришла медсестра, уколола мне антибиотик и прокапала капельницу, витаминки. Потом принесли бульон и чай. В этот раз бульон выпила с удовольствием, так как очень хотелось есть! Он мне показался просто божественным! Но через пять минут опять почувствовала приступ рвоты, прям фигня какая-то происходила со мной! Ну и около девяти утра меня позвал на осмотр АР. Спросил, как спалось и на ответ, что не спала вообще, очень удивился, что я не попросила снотворное уколоть, ведь он это мне прописал! Медсестра, которая мне отказала, была рядом, но я уж не стала на нее жаловаться, персонал в клинике вежливый, хороший. АР снял с меня удавку и стянул зубы резинками. Во рту у меня шурупов на три резинки, но АР сказал, что хватит две. И потом меня выписали, в начале десятого утра. Пока была в палате, мне принесли скидочную карту клиники на 10%, куда я как держатель могу внести семь человек, которые тоже могут ей пользоваться. План дальнейшего лечения и рекомендации принесли тоже. И, что было приятно, принесли талончик на микротоки! Меня уже записали на второе марта, в 13.30. В общем, мне не пришлось ничего напоминать, просить или переспрашивать. Все сделали за меня. Ну и потом я поехала домой, за мной приехал супруг. Бедненький, он чуть в обморок не упал когда увидел у меня во рту шурупы! Отекла я не сильно, это даже девушка заметила из соседней палаты, нас вместе выписывали. У нее была уже третья оп, а прикус был первой операцией, и она рассказывала, что отек у нее был жутчайший. Сейчас я отекла чуть сильнее, но все равно вид довольно приличный, только рот порван. Накупила детского питания и супчики пюре грибные и из тыквы, развожу водичкой и всасываю. Голова еще побаливает, до сих пор мутит, особенно после еды, даже боюсь пить болеутоляющее, так как чувствую, что вырвет стопудово. Пью много воды. Еле разговариваю, мне больно, когда челюсть напрягается. Нижняя губа и часть подбородка абсолютно онемевшие, так чешутся, аж до прострелов, а почесать не могу, так как не чувствую ничего когда чешу. Челюсть болит, боль такая, как будто вырвали штук восемь коренных зубов. Во рту один шуруп вкручен довольно высоко и очень упирается в губу, растирая ее. Прикладываю кусочек бинтика. После каждого приема пищи чищу зубы насколько это возможно, так как рот вообще пока не открывается, потом поласкаю ирригатором на очень малой мощности, потом прыскаю Мрамистином, потом еще до кучи Мараславином. Из-за этих экзекуций стараюсь почти не есть, так как процедура "зубного туалета" занимает пол дня. Лучше уж не жрать. Пока жрешь устаешь изрядно, потом еще чистка, оооо, мама роди меня обратно! Пока болит горло, глотать очень больно. Нос заложило немного. Ну а в целом жизнь продолжается. Кстати, прикус у меня был вовсе не глубокий, просто дистальный, и не очень проблемный.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #254  
Старый 28.02.2017, 21:53
Аватар для Анела-812
Анела-812 Анела-812 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 689
Анела-812 на нуле
По умолчанию

Фото больничных "хором"
Миниатюры
2a0872f3.jpg   6c58c72b.jpg   1b5a62fc.jpg   63192941.jpg   efdfb8a9.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #255  
Старый 28.02.2017, 21:56
Аватар для Анела-812
Анела-812 Анела-812 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 689
Анела-812 на нуле
По умолчанию

Фотка в "удавке" сразу после оп.
Возвращаюсь сегодня утром домой после клиники.
Две фотки вечерние, как я выгляжу сейчас. Отек потихоньку нарастает.
Миниатюры
5ae4e9c6.jpg   192eca18.jpg   f3f7cd22.jpg   28e692e8.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #256  
Старый 28.02.2017, 22:12
Аватар для Лорри
Лорри Лорри вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 26 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 996
Лорри на нуле
По умолчанию

Ты ж моя девочка! Поздравляю))))
Не надо геройствовать,обезболивающие можно колоть внутримышечно! Уголки губ помажь чем-нибудь типа витамина А.
Насчет шурупа,который упирается в губу-его надо заклеить ортодонтическим воском ! Андреищев даст обязательно,зайди 2 числа,если не он то ассистентка,там его полно.
Или может завтра даст кто-то из знакомых,которые носят брекеты.
А вот с наркозом в клинике какая-то беда.Я думала только со мной так накосячили.Наркоз был всего минут на 20 (мне дистракторы ставили) и то накосячили!
Я вообще собираюсь позырить там наркозную карту и вставить))
И со снотворным ты меня удивила.В общем работать и работать им там с персоналом.

Анелочка,отек будет нарастать,не пугайся,прикладывай мороженый горошек в пакете)) После микротоков полегче будет)))
Ответить с цитированием
  #257  
Старый 28.02.2017, 22:18
Аватар для Анела-812
Анела-812 Анела-812 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 689
Анела-812 на нуле
По умолчанию

Лорри, Огромное тебе спасибо за рекомендации и советы! Как же хорошо, все-таки, идти путем, который уже протоптали другие! ) Мне бы даже в ум не пришло подумать о воске. А вот наркоз, реально, беда ( Вот видишь, оказывается у нас двоих уже не очень. Почитаю в личных темках у других девочек, интересно, у всех так с наркозом было? Я очень тяжело отходила, да и до сих пор будто пьяная хожу.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #258  
Старый 28.02.2017, 22:32
Аватар для Лорри
Лорри Лорри вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 26 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 996
Лорри на нуле
По умолчанию

Анела-812, я сама про воск не подумала,мне просто винт от дистрактора натер язык так,что я заистерила и попросила к А.Р. на день раньше назначенного)))
Прибежала и говорю там надо подпилить))) Он говорит я тебе подпилю,мне ж его потом ключом не выкрутить будет,на воск,клей)))))
А с наркозом я серьезно говорить буду,мне же выдвижение челюсти предстоит как у тебя. Это не дело такие пляски.
Меня правда не тошнило,но мне в первую минуту всадили миорелаксанты,видимо,а потом пофол,в итоге я сначала на какое-то время обездвижилась а потом только заснула,а положено наоборот.И после состояние было неприятное,а наркоз там был малюсенький,там вообще ничего не должно быть.
И это все врачу НАДО говорить,иначе они ничего не предпримут.
Ответить с цитированием
  #259  
Старый 28.02.2017, 22:59
Аватар для Olga_Kond
Olga_Kond Olga_Kond вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 31.12.2015
Город: Россия/СПб
Сообщений: 1 590
Olga_Kond на нуле
По умолчанию

Ну,девы, вы меня шокировала наркозом... это ж пипец какой-то.... Ну не должно так быть.. Я считаю, надо вам эту тему поднять.. Бедная Алёнка, так страдать...

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #260  
Старый 28.02.2017, 23:11
Аватар для Fasty
Fasty Fasty вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 351
Fasty на нуле
По умолчанию

Анела-812, я пока прочла твой пост..две сигареты подряд выкурила!!!Это ад адский!!!Извини!Я б нажаловалась на медсестру..эт-раз.И про наркоз бы тоже.спросила..Ты Англел!!!вот ты кто!И так сложная история ..а тут ещё доп мучения..Я в возмущении!А ты держись!Зато будешь..ещё красивее и похудеешь заодно.чуток!И ещё после наркозных тошнутиков..хорошо помогает вобензим. и вообще он после Оп хорошо.Выздоравливай скорее!!!!!!!
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:41. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©