Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1621  
Старый 07.03.2018, 19:28
Аватар для Свиристелка
Свиристелка Свиристелка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 21.10.2017
Город: россия/москва
Сообщений: 1 206
Свиристелка на нуле
По умолчанию

у меня почти месяц с опи, на которой я в частности заливала в верх ягодиц жирок, заливали по 320 мл в каждую (сколько добыли). ВОт у меня уже ощущение, что как отек спал то и нет ничего. То есть кое что есть конечно но учитывая что еще два месяца точно будет уходить боюсь останусь на бобах, а я главное уже даже подпривыкла, хоть и немного но красиво стройная спина с легким изгибом смотрится....Прям все думаю про попу теперь, где бы взять жир...

  #1622  
Старый 08.03.2018, 22:52
Аватар для МаминоСчастье
МаминоСчастье МаминоСчастье вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 1 015 раз(а) в 409 сообщениях
 
Регистрация: 29.02.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 5 006
МаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном пути
По умолчанию

Свиристелка, это то, о чем я тут писала выше) все привыкают к отечной попе и расставаться с ней уже не хотят))))
  #1623  
Старый 08.03.2018, 23:16
Аватар для Свиристелка
Свиристелка Свиристелка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 21.10.2017
Город: россия/москва
Сообщений: 1 206
Свиристелка на нуле
По умолчанию

МаминоСчастье, ну да! Это как с грудью, сначала смотришь после опи - ааа какие огромные дыни, не хочу. Потом отек спадает и ты уже начинаешь вздыхать, что маловато...
Нет наверное все таки попа не совсем у меня сошла, просто правда отек спал и она наконец помягчела.

  #1624  
Старый 11.03.2018, 07:27
Аватар для EvaVan
EvaVan EvaVan вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.01.2018
Город: Россия, Москва
Сообщений: 136
EvaVan на нуле
По умолчанию

Девчонки, я не знаю, что мне делать, у меня паника начинается, месячные должны вот-вот прийти, но немного сбился цикл(думаю, что из-за отсутствия регулярного секса, почти полного отсутствия), у меня операция уже на 11-е назначена(день подбирала идеально сама, смогли записать), вот теперь думаю, что делать, никогда не пила ок, но тут прочла, что можно таким образом повлиять на месячные и операцию можно тогда не переносить...
Может что-то посоветуете или мне только гинеколог должен посоветовать?! Ок могут как-то отразиться на результатах анализов?
Хотела МГ написать, но не хочу её в выходные тревожить, а сама вся уже испереживалась, не знаю что делать... переносить операцию тоже не хочу...

Обо мне:
  #1625  
Старый 11.03.2018, 08:18
Аватар для Mari_serg
Mari_serg Mari_serg вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 30.12.2017
Город: Россия
Сообщений: 704
Mari_serg на нуле
По умолчанию

EvaVan, не паникуйте)) 11го марта опи? Т.е. сегодня? Или в апреле? Почему вы связываете отсутствие секса и потерю месячных? Я в первый раз такое слышу, если честно
  #1626  
Старый 11.03.2018, 09:42
Аватар для EvaVan
EvaVan EvaVan вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.01.2018
Город: Россия, Москва
Сообщений: 136
EvaVan на нуле
По умолчанию

Mari_serg,11-го апреля.
Ну у меня связано точно)), если всё ок с сексом, то и менстр цикл 28, как часы, а если вот так как сейчас, то цикл 31-33 дня легко.
Анализы все в норме, всё сдавала в конце января, так как оперироваться должна была в феврале, вначале, но благо, что отказалась, тот доктор ужасен, где были мои глаза(?!)
Реально не знаю что делать, день такой хороший был, просто переносить только на осень смогу теперь, но уже думаю, что может оно и к лучшему, так как одной придётся весь реаб период проходить, ну не считая дней в клинике, а я в Мск живу, ехать в Спб, в общем каша в голове пока))), буду на днях в клинику звонить...

Обо мне:
  #1627  
Старый 11.03.2018, 10:55
Аватар для Mэг
Mэг Mэг вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 624 раз(а)
Поблагодарили: 2 210 раз(а) в 1 019 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 058
Mэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном пути
По умолчанию

не поняла зачем переносить. Надо купить ок и не заморачиваться. От приема одного-двух месяцев никаких проблем не будет. Наоборот. Перед оп рекомендуют отменить аспириносодержащие препараты, т.к они разжижают кровь. От ок наоборот кровь густеет.
  #1628  
Старый 11.03.2018, 12:58
Аватар для MARISHANN
MARISHANN MARISHANN вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 448 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 33 сообщениях
 
Регистрация: 09.11.2016
Сообщений: 1 856
MARISHANN на нуле
По умолчанию

Mэг, начинать ок перед опи вот точно не стоит, наоборот как раз многие хирурги рекомендуют за два- три месяца отменить ок.
Но как я уже сто раз говорила, мы все взрослые люди и сами принимаем решения.
У меня и ещё у девочек с форума есть более щадящие методы коррекции менустуального цикла,
про свой метод не раз писала девочкам, если EvaVan будет интересно ещё раз расскажу!)))

  #1629  
Старый 11.03.2018, 13:18
Аватар для Mэг
Mэг Mэг вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 624 раз(а)
Поблагодарили: 2 210 раз(а) в 1 019 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 058
Mэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном пути
По умолчанию

Мне именно мой хирург порекомендовал этот метод, ещё лет 20 назад. После этого я часто им пользовалась.
Если честно, то про более щадящие методы, я тоже бы послушала с удовольствием., хотя месяц приема препарата, на котором другие сидят десятилетиями, я бы не могла назвать не щадящим.
  #1630  
Старый 11.03.2018, 14:01
Аватар для MARISHANN
MARISHANN MARISHANN вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 448 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 33 сообщениях
 
Регистрация: 09.11.2016
Сообщений: 1 856
MARISHANN на нуле
По умолчанию

Mэг, просто не все к ок относятся положительно, все таки это гормоны!))
Метод,который я знаю уде 30 лет и переодически использую заключается в том,
что где то в во второй половине цикла надо есть лимон!))
Можно прям половину за раз!)) в молодости помогало именно так сдвинуть начало цикла на 5-7 дней!))
Сейчас ещё один метод нашла уже сама - за дней 7-10 до начала начинаю пить аскорутин,
Именно так сдвинула себе цикл перед последней опи, так как осенью цикл начал сбиваться,
стал короче и выбранная дата попадала прям на начало цикла.
Ещё есть метод наоборот начать раньше цикл, если он никак не начнётся,
если мне память не изменяет, то здесь поможет отвар девясила!))

  #1631  
Старый 11.03.2018, 15:16
Аватар для akshunna
akshunna akshunna вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2011
Город: Москва
Сообщений: 31
akshunna на нуле
По умолчанию

EvaVan, привет, желаю, чтобы у Вас все получилось как запланировано, но если все-таки решите перенести дату операции, напишите мне пожалуйста. Я тоже записалась к МГ на фэтграфтинг ягодиц, и хотела как раз на 11 апреля, но Вы меня опередили)), место уже было занято. Поэтому планирую пока на 13 апреля. я бы тогда переписалась на 11. Или если Вам 13 апреля подойдет, - возможно по циклу как раз мес. закончатся - то готова с Вами поменяться днями.
  #1632  
Старый 11.03.2018, 15:47
Аватар для Mэг
Mэг Mэг вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 624 раз(а)
Поблагодарили: 2 210 раз(а) в 1 019 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 058
Mэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MARISHANN Посмотреть сообщение
Метод,который я знаю уде 30 лет и переодически использую заключается в том,
что где то в во второй половине цикла надо есть лимон!))
Можно прям половину за раз!)) в молодости помогало именно так сдвинуть начало цикла на 5-7 дней!))
Сейчас ещё один метод нашла уже сама - за дней 7-10 до начала начинаю пить аскорутин,
Именно так сдвинула себе цикл перед последней опи, так как осенью цикл начал сбиваться,
Какой интересный метод.
Много раз в жизни пропивала Аскорутин, но ни разу не замечала сдвига цикла.
Возможно только на вас так аскорбинка действует, т.к по молодости я лимоны в огромных количествах ела, в день по большому лимону, а во время соревнований и сборов и по 2-3. Тренер нам тогда так говорил силы восстанавливать: резали на мелкие кусочки и сахаром засыпали. Правда моя подружка, с её слов, именно от такого восстановления гастрит заработала. Уж не знаю кто там был прав, но лимоны банками я лет в 25 только есть перестала, т.к села на диету и вынуждена была убрать весь сахар. А по молодости у меня кд как часы ходили.
И повторюсь, по мне гормоны в противозачаточных средствах менее вредны, чем лимоны в диких количествах.
Я сейчас сижу на гормонах с силу возраста, кто-то сидит на них годами в силу других причин. И гормоны гормонам рознь.
Но да, все мы люди взрослые, каждый выбирает что ему больше нравится.
Я и сейчас подгоняю кд под календарь в зависимости от количества дней в месяце, чтобы начало прогестерона у меня всегда приходилось на 1 день месячных. Так легче отслеживать пропустила пилюлю или нет.
EvaVan, вот видишь как удачно, тебе предложили выбор дат. Кстати, сейчас для врачей месячные не проблема. Уже на третьи сутки операцию спокойно делают. Заранее дадут попить дицинон, и во время операции его тоже вводят. Мне кисту на корне зуба удаляли во время месячных, док тогда мне и рассказала про дицинон. Теперь я его пью перед походом к косметологу на укольчики. Короче, уточни у дока
  #1633  
Старый 11.03.2018, 16:17
Аватар для MARISHANN
MARISHANN MARISHANN вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 448 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 33 сообщениях
 
Регистрация: 09.11.2016
Сообщений: 1 856
MARISHANN на нуле
По умолчанию

Mэг, я говорила, что надо съесть лимон либо лимоны в определённые дни цикла, а не есть их в огромных количествах!)))) а про аскорутин просто не добавила, что пьёт естественно не по одной таблетке!!))
здесь уже много раз во многих темах обсуждали приём ок,
и настоятельно их рекомендовать вот я бы точно не стала!))))
Я вот про аскорутин то вскольз упомянула, хоть и витамин, но все-таки таблетка,
а вы рекомдуете гормоны, причём говорите, что они менее вредны, чем лимоны!!)))
Это ваш выбор, но рекомендовать такое другим вот я бы точно не стала!!
Причём гормоны должен подобрать гинеколог, а в идеале гинеколог- эндокринолог.

Mэг, а вот например ответ врача будущей пациентке по поводу приема ок за месяц до опи:
" Здравствуйте, Анна.
Я против начала приема контрацептиных средств менее чем за месяц до операции. риск возникновения осложнений возрастает в разы. Если уж и выбирать, то лучше на фоне месячных, чем на фоне начала приема КОК. А возможно, месячных и не будет в эти дни.
С уважением, Кочнева И.С."

  #1634  
Старый 11.03.2018, 16:32
Аватар для Mэг
Mэг Mэг вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 624 раз(а)
Поблагодарили: 2 210 раз(а) в 1 019 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 058
Mэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MARISHANN Посмотреть сообщение
Я против начала приема контрацептиных средств менее чем за месяц до операции
Мое предложение не противоречит тому, что ответила Кочнева
Цитата:
Сообщение от Mэг Посмотреть сообщение
От приема одного-двух месяцев никаких проблем не будет
Цитата:
Сообщение от MARISHANN Посмотреть сообщение
и настоятельно их рекомендовать вот я бы точно не стала!))))
А я и не настаивала, я предложила рассмотреть этот способ вместо переноса даты операции на осень.
Кочнева как раз подтвердила, что если не меньше, чем за месяц, то можно, и что при месячных тоже можно. Этот как раз то о чём я написала в предыдущем сообщении.
  #1635  
Старый 11.03.2018, 16:38
Аватар для MARISHANN
MARISHANN MARISHANN вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 448 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 33 сообщениях
 
Регистрация: 09.11.2016
Сообщений: 1 856
MARISHANN на нуле
По умолчанию

Mэг, каждый останется при своём мнении!)))

  #1636  
Старый 11.03.2018, 16:53
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 225 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Вообще ОК, мягко говорят, не полезны, а уж принимать их за пару месяцев перед операцией это значит уж совсем не думать о своем здоровье. Да еще перед такой операцией.

  #1637  
Старый 11.03.2018, 17:52
Аватар для osenpatriarha
osenpatriarha osenpatriarha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 18 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 16.01.2017
Город: Владимирская губерния
Сообщений: 907
osenpatriarha на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MARISHANN Посмотреть сообщение
то здесь поможет отвар девясила!))
Мне помог.

Обо мне:
  #1638  
Старый 11.03.2018, 19:21
Аватар для EvaVan
EvaVan EvaVan вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.01.2018
Город: Россия, Москва
Сообщений: 136
EvaVan на нуле
По умолчанию

MARISHANN, конечно интересно, не то слово как интересно и необходимо просто!!!

Обо мне:
  #1639  
Старый 11.03.2018, 19:25
Аватар для MARISHANN
MARISHANN MARISHANN вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 448 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 33 сообщениях
 
Регистрация: 09.11.2016
Сообщений: 1 856
MARISHANN на нуле
По умолчанию

EvaVan, ну я уже в принципе их озвучила суть выше, если остались вопросы спрашивай!))

  #1640  
Старый 11.03.2018, 19:30
Аватар для EvaVan
EvaVan EvaVan вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.01.2018
Город: Россия, Москва
Сообщений: 136
EvaVan на нуле
По умолчанию

MRISHANN, Мэг, Катерина, akshunna, девочки, всем, кто отписался, огромное спасибо за поддержку и засоветы, за Ваше беспокойство обо мне)!!!
Это очень приятно!
Ок пить боюсь, а 11-е для меня тоже идеальный день, но если доктор меня не возьмёт(вдруг не смогу девясилом и лимонами с аскорбинкой сдвинуть цикл), то конечно эта прекрасная дата достанется Вам, akshunna!)))

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:41. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©