Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1341  
Старый 31.01.2018, 21:24
Аватар для Nitta2552
Nitta2552 Nitta2552 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.03.2017
Город: РФ/ Сургут
Сообщений: 314
Nitta2552 на нуле
По умолчанию

Esma, у тебя очень много зон для липо, и они так разбросаны по всему телу. Будет очень больно. Ты заходила в тему по липосакции? Почитай лучше. Я не стала руки трогать, хотя тоже мысль была. И рада этому. Почитай личную тему у МаминоСчастье, в одной из своих тем она описывает липо рук, как было тяжело. А у тебя ещё и ноги по кругу и живот и спину....

Обо мне:
  #1342  
Старый 31.01.2018, 21:33
Аватар для Mari_serg
Mari_serg Mari_serg вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 30.12.2017
Город: Россия
Сообщений: 704
Mari_serg на нуле
По умолчанию

Мадинаа, вы бы лучше не цитировали сообщения.. за это могут и забанить((
  #1343  
Старый 31.01.2018, 22:45
Аватар для Milanaas
Milanaas Milanaas вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 97 раз(а)
Поблагодарили: 83 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2016
Сообщений: 95
Milanaas на нуле
По умолчанию

Esma, мы с тобой нашли друг друга )
Те же желания и выводы обо всех врачах .
Почти все оставляют девочек крупными и никто не убирает ноги .
Я модель и надо быть супер худой.
Я делала фэтнрафтинг в Иране , 2 года назад , с живота убрал неплохо , ноги почти не тронул .
Тебе надо минимум литр, я тебе точно говорю !
Мне влили по литру в каждую ягодицу , сейчас спустя два года все ушло . Но и изначально попа была маловата .
Сейчас я буду делать липо всего тела - Руки , ноги , живот , Спина , фэтграфтинг +импланты в попу .
Не могу сказать что я в восторге от этого, но импланты это единственное долгосрочное решение !
По твоему вопросу , после липо всего тела , я летела из Ирана на второй день . Опухшая и умирающая от боли . Но я не буду оставаться в клинике , буду лететь сколько надо и 10 часов , но чтоб по итогу быть дома .
Сейчас док Сказал иранский я должна буду неделю быть в клинике , так как с имплантом попы я неделю не смогу лететь .
Я сказала я буду два дня и улечу ! Буду лететь боком . Вот мои фото сейчас , для моей работы мне нужно выглядеть как девушка в чёрном на последней фотографии .
Особенно ноги и руки !
Миниатюры
2a67846b.jpg   29e5b653.jpg   a37472bc.jpg   e00ef1db.jpg  
  #1344  
Старый 31.01.2018, 22:55
Аватар для МаминоСчастье
МаминоСчастье МаминоСчастье вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 1 015 раз(а) в 409 сообщениях
 
Регистрация: 29.02.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 5 006
МаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном пути
По умолчанию

EvaVan, тебе липосакция в принципе показана, поэтому хотя бы с целью не выкидывать жир я бы делала попу или грудь. Главное определиться с зонами. Все тело отлипосачить не реально , вот живот и бока делала бы обязательно , а дальше уже на твоё усмотрение. Чем больше зон липо тем тяжелее реаба. Липофил не болит.
  #1345  
Старый 31.01.2018, 23:26
Аватар для Мадинаа
Мадинаа Мадинаа вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 18.01.2018
Город: Казахстан Актау
Сообщений: 145
Мадинаа на нуле
По умолчанию

А как отвечать по другому я незнаю,сейчас удалила текст ваш сверху который посмотрим что получится)))
  #1346  
Старый 31.01.2018, 23:32
Аватар для МаминоСчастье
МаминоСчастье МаминоСчастье вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 1 015 раз(а) в 409 сообщениях
 
Регистрация: 29.02.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 5 006
МаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном пути
По умолчанию

Если из приложения придётся набирать вручную ник , если из полной версии сайта, то достаточно на ник нажать
  #1347  
Старый 01.02.2018, 01:02
Аватар для Thetrueperfection
Thetrueperfection Thetrueperfection вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2017
Сообщений: 252
Thetrueperfection на нуле
По умолчанию

Milanaas, вы же такая худенькая, откуда у вас жир наскребут то? )) талия просто отпад, только ручки я бы чуть чуть убрала и добавила бы объем в бедра. Но это лишь мое мнение. А так, у вас фигура просто потрясающая)
  #1348  
Старый 01.02.2018, 03:01
Аватар для Летто
Летто Летто вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 486 раз(а)
Поблагодарили: 430 раз(а) в 228 сообщениях
 
Регистрация: 31.05.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 492
Летто на нулеЛетто на нулеЛетто на нулеЛетто на нулеЛетто на нуле
По умолчанию

Milanaas, фото сзади у вас есть? Посмотреть хочется попу и талию , и по лиру валили и все уже ушло? Как обидно.
  #1349  
Старый 01.02.2018, 05:35
Аватар для EvaVan
EvaVan EvaVan вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.01.2018
Город: Россия, Москва
Сообщений: 136
EvaVan на нуле
Talking

Цитата:
Сообщение от Mari_serg Посмотреть сообщение
EvaVan, с нетерпением буду ждать вас после опи) что будете липосачить и сколько в ягодички добавлять?
А я вот прям сегодня ночью проснулась ещё раз всё перелсмыслила и благодаря этому форуму, всем вам и отдельно Катерине я передумала)), хотела у Гулянского оперироваться, но как-то боялась и не спроста думаю))
Ну и интуиция как всегда мне кричала, а я (как всегда) её не слушала.......
  #1350  
Старый 01.02.2018, 05:40
Аватар для EvaVan
EvaVan EvaVan вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.01.2018
Город: Россия, Москва
Сообщений: 136
EvaVan на нуле
Smile

Цитата:
Сообщение от МаминоСчастье Посмотреть сообщение
EvaVan, тебе липосакция в принципе показана, поэтому хотя бы с целью не выкидывать жир я бы делала попу или грудь. Главное определиться с зонами. Все тело отлипосачить не реально , вот живот и бока делала бы обязательно , а дальше уже на твоё усмотрение. Чем больше зон липо тем тяжелее реаба. Липофил не болит.
Да, знаю, что показана)), собиралась делать почти всё, думаю, что было бы нереально тяжело реабилитироваться, тем более была недавно пластика груди и носа, на животе спать точно нельзя...
Да и организму тяжело, но я так загорелась, что плевала на всё, когда записывалась.
Ну и фото я спецом такие наглядные выставила), могла бы такие))—— и уже не так всё плохо)))
Миниатюры
e848dd12.jpg   87bc1f94.jpg  
  #1351  
Старый 01.02.2018, 05:47
Аватар для EvaVan
EvaVan EvaVan вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.01.2018
Город: Россия, Москва
Сообщений: 136
EvaVan на нуле
По умолчанию

Спасибо за предупреждение о бане за цитирование, я этого например не знала, а зачем тогда оно включено и отлично работает на форуме?))
Но я уяснила, больше никаких цитат!))

Esma, у меня такие же впечатления, один в один о врачах, которые у нас совпали, Мамедов, Василенко, исключением(на какое-то время) стал Гулянский, но потом поняла, что так и есть знает мало и рассказывает ещё меньше...Благодаря чему и отменила операцию)
  #1352  
Старый 01.02.2018, 10:13
Аватар для Мадинаа
Мадинаа Мадинаа вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 18.01.2018
Город: Казахстан Актау
Сообщений: 145
Мадинаа на нуле
По умолчанию

EvaVan я немного не поняла...у Вас сегодня операция или Вы отменили?

Девочки,а хирург сможет определить по тургору кожи нужна абдомино или нет?
  #1353  
Старый 01.02.2018, 11:08
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 431 раз(а)
Поблагодарили: 9 863 раз(а) в 2 984 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 947
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от EvaVan Посмотреть сообщение
Спасибо за предупреждение о бане за цитирование, я этого например не знала, а зачем тогда оно включено и отлично работает на форуме?))
Цитировать можно и нужно выборочно, чтобы было понятно на что отвечаешь. Вот так как я. Не нужно цитировать полотна сообщений, особенно, когда сообщение предыдущее, это очень засоряет форум и сложно читать... Или можно просто обратиться по нику, тогда тоже понятно, на что ты отвечаешь

Обо мне:
  #1354  
Старый 01.02.2018, 14:38
Аватар для Свиристелка
Свиристелка Свиристелка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 21.10.2017
Город: россия/москва
Сообщений: 1 206
Свиристелка на нуле
По умолчанию

Nitta2552, очень нравится твой результат, я вот тоже хочу просто чтобы чуть чуть покруглее попа стала, теперь буду думать про ямки на боках - а то док планировал только верхний полюс

  #1355  
Старый 01.02.2018, 17:48
Аватар для Milanaas
Milanaas Milanaas вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 97 раз(а)
Поблагодарили: 83 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2016
Сообщений: 95
Milanaas на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Thetrueperfection Посмотреть сообщение
Milanaas, вы же такая худенькая, откуда у вас жир наскребут то? )) талия просто отпад, только ручки я бы чуть чуть убрала и добавила бы объем в бедра. Но это лишь мое мнение. А так, у вас фигура просто потрясающая)
Мне бы нужно быть на вид минус 10 кг , модельный анорексик ) Сейчас 58 кг , желательно быть в моей работе до 50 кг .
Я сомневаюсь что мой иранский доктор мне сможет помочь в этом , он мало снимает (
Но для меня плюс в том что снимает равномерно , нет ни привалов , ни бугров .
Летто,фото сразу после операции , два года назад !
Я тогда шла на операцию изначально худее чем сейча и попу сделал маленькую . В последствии стала ещё меньше (
Сейчас хочу совместить фэтграфтинг + импланты.
Девочки , на 3 фото ноги и попа сейчас . Я очень хочу худые с ноги с большой дыркой от паха до колена как на 4 фото .
Я и прошлый раз просила иранского доктора , но он не сделал(
Как вы думаете , в чем сложность ?
Миниатюры
589c7489.jpg   ed6863e1.jpg   ad7e44a1.jpg   07c05c27.jpg  
  #1356  
Старый 01.02.2018, 18:55
Аватар для Meravigliosa
Meravigliosa Meravigliosa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2014
Город: москва
Сообщений: 4 357
Meravigliosa на нуле
По умолчанию

Milanaas, большая дырка не показатель худобы ног, можно иметь стройные ноги без большой дырки
  #1357  
Старый 01.02.2018, 19:38
Аватар для Erba Pura
Erba Pura Erba Pura вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 58 раз(а)
Поблагодарили: 44 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 27.09.2015
Город: Мск
Сообщений: 1 223
Erba Pura на нуле
По умолчанию

Нравятся работы доктора Сеймура... Я бы наверно у него делала.
  #1358  
Старый 01.02.2018, 20:55
Аватар для Esma
Esma Esma вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.11.2017
Город: Москва
Сообщений: 55
Esma на нуле
По умолчанию

Milanaas, у тебя хорошая фигура,но я всегда считаю,что нет предела совершенства ,тем более если это ещё и доход. Все пишут о том,как страшно и не надо,но все же как-то пережили это..вот и я смогу,тем более когда с каждым днём ты видишь результат все отчетливее ! Руки моя ненавистная часть,не могу носить майки,открытые платья (могу,но комплексую страшно),а как их самой убрать ума не приложу-для этого сильно худеть надо,значит зад уйдёт! Мне врач сказал по 650 вливать,думаешь больше?боюсь что приживется и буду потом ходить и думать ,куда его деть! Многие девушки на киноварная становиться похоже,когда хорошо убирают талию и живот и делают попень здоровый!а зачем тебе в Иран,у нас не хочешь сделать,все же эти полеты -перелеты,тем более с имплантами....ноги многие нормально убирают,самое трудное,кто живот идеальный делает
  #1359  
Старый 01.02.2018, 20:55
Аватар для Nitta2552
Nitta2552 Nitta2552 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.03.2017
Город: РФ/ Сургут
Сообщений: 314
Nitta2552 на нуле
По умолчанию Фэтграфтинг (липофиллинг ягодиц). Часть II

Свиристелка, я сама довольная))) спасибо! Вот у меня наверное ушло 20%, может и больше. Но мне сейчас прям как надо, если так останется будет супер! Сегодня вот супруг оценил:"задний вид знатный получился" сказал )))

Обо мне:
  #1360  
Старый 01.02.2018, 21:03
Аватар для Esma
Esma Esma вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.11.2017
Город: Москва
Сообщений: 55
Esma на нуле
По умолчанию

Мадинаа, а ты 14 к Алиеву или Назоева?

Nitta2552, спасибо,почитаю!

Девочки перенесла операцию на 13, тк вспомнила.что критические дни начинаются за день до назначенной операции ,я ведь правильно деоаю?и перед думаю тоже не стоит оперироваться! Хотя мне бы уже поскорее отмучиться,не люблю ожидания и нервоз....

EvaVan, ну гулянсктй совсем какой-то левый,да и результаты у него отстойные,как по мне! А Мамедов,как себя вёл? Тоже клеился?)меня это жутко возмутило, я к нему пошла на консу,тк он в одной клинике с Алиевым,и стоит дешевле почт. В 3 раза!но....профессионализмом не пахнет даже...
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:21. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©