Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1721  
Старый 23.12.2017, 23:02
Аватар для энн 2015
энн 2015 энн 2015 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 41 раз(а) в 35 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2015
Город: Россия
Сообщений: 3 612
энн 2015 на нуле
По умолчанию

Девочки , скажите , а кто делал эндо 2 раза? Вообще это возможно?Если есть асимметрия, то второй раз для коррекции опять все отслаивают?
Девчонки, мне кажется опять вся коалиция собралась в бой))) Хватит уже, предупреждение сделали, можно же не цепляться , а ???
  #1722  
Старый 23.12.2017, 23:10
Аватар для ТруЛяля
ТруЛяля ТруЛяля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 609 раз(а)
Поблагодарили: 2 210 раз(а) в 851 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2017
Город: У самого синего моря
Сообщений: 3 236
ТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном пути
По умолчанию

энн 2015, Ой! Эндо 2 раза?! А что с глазами будет? С нижним швом. Это ювелир должен быть. Или?
  #1723  
Старый 23.12.2017, 23:12
Аватар для Meln
Meln Meln вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 469 раз(а)
Поблагодарили: 278 раз(а) в 91 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2015
Город: москва
Сообщений: 2 858
Meln на нулеMeln на нулеMeln на нуле
По умолчанию

Gelena995, чувствую себя прекрасно. Два часа сегодня гуляла. Потом с друзьями поехали в торговый центр. Усталости не почувствовала.
Мужу ничего не говорю пока. Ну если пойдёт восстановление как идёт, то приехав домой, я буду иметь вполне достойный вид.
Отек есть естественно, но он не твёрдый. А "подушечкой". Ну вот не знаю как обьяснить. Везде есть чувствительность. Мест которых я не чувствую нет. Уши полностью чувствительные. Не " деревянные".
Швы во рту чувствую немного, ощущение что вектор вверх. Нитки не мешают. Только когда обрабатываю десна метрогилдента могу задеть- тогда ну вот они. Есть с сегодняшнего дня могу почти все, кроме больших кусков или что то жесткого. Межбровка не болит.
Нос , мне тоже кажется, что приподнялся. Мне это очень нравится. Если так останется, то я буду рада такой " побочке".
  #1724  
Старый 23.12.2017, 23:18
Аватар для Мариэтта
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2011
Город: россия
Сообщений: 5 126
Мариэтта на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЕленаП Посмотреть сообщение
ты цепляешься ко мне или мне кажется?
Да не приведи господь,в этом я уж точно не запятнана
Я парирую.
  #1725  
Старый 23.12.2017, 23:22
Аватар для энн 2015
энн 2015 энн 2015 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 41 раз(а) в 35 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2015
Город: Россия
Сообщений: 3 612
энн 2015 на нуле
По умолчанию

ТруЛяля, но ведь бывает асимметрия после эндо , что тогда делать , я просто тут не встречала коррекцию , или пропустила.
  #1726  
Старый 23.12.2017, 23:23
Аватар для Nikitach
Nikitach Nikitach вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2016
Город: россия
Сообщений: 454
Nikitach на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЕленаП Посмотреть сообщение
у меня не было омолаживающего эффекта после операции?
был !!! конечно ,же был !!! Но только ты очень лестно относишься к другим результатам ,восхваляя докторов и принижая оперирующихся . Это не правильно ,и доктор и оперирующийся нацелены на положительный результат ,и если его не получается - виноват в первую очередь доктор ,как специалист ,а потом пациент ,как доверившийся специалисту . Моё имхо
  #1727  
Старый 23.12.2017, 23:26
Аватар для ТруЛяля
ТруЛяля ТруЛяля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 609 раз(а)
Поблагодарили: 2 210 раз(а) в 851 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2017
Город: У самого синего моря
Сообщений: 3 236
ТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном пути
По умолчанию

энн 2015, я тоже не встречала коррекцию. Представить сложно.
  #1728  
Старый 23.12.2017, 23:33
Аватар для Мариэтта
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2011
Город: россия
Сообщений: 5 126
Мариэтта на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nikitach Посмотреть сообщение
Но только ты очень лестно относишься к другим результатам ,восхваляя докторов и принижая оперирующихся .
Вот хотела уйти, но ты мои слова с языка сняла. Со стороны это выглядит так, что человек пришел на похоны и не может понять , почему все рыдают, ведь его любима бабушка то жива!!!
  #1729  
Старый 23.12.2017, 23:34
Аватар для Gelena995
Gelena995 Gelena995 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2015
Город: Россия/Москва
Сообщений: 2 817
Gelena995 на нуле
По умолчанию

Meln, ещё вот что забыла спросить:
А как скобки, их когда снимут?
Корочки отходят?
Голову когда мыть? Или уже намыли?
Кстати, как в этой клинике: моют или сам моешь?
Так ты какие-то физиопроцедуры делаешь?
Почему-то кажется, глядя на фото твои, что виски не в отеке, либо маленьком отеке. Как там, пухленько?
Синяки подают признаки желтения?
Как ты ночью спишь? На спине? Или переворачиваешься? Подконтрольно или не очень?
Маску когда снимать? Что-то мне по фотам кажется, что шея твоя в маске болтается (не наела ты её). Там потуже нельзя?
На Ухи смотрю, вспомнилась Мунай, швами вы как-то похожи.
Швы покажешь?
Столько вопросов насыпала, что сможешь тогда ответь.)
Всего тебе доброго!

Обо мне:
  #1730  
Старый 23.12.2017, 23:35
Аватар для АО
АО АО вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.02.2012
Город: 100лица
Сообщений: 77
АО на нуле
По умолчанию

Meln, тут уже спрашивали про цену комплекса, вроде, правилами запрещено называть пол и город, значит, можно стоимость. Напиши, пожалуйста. И повязка, и перевязки входят в цену операции или отдельно оплачиваются? Выбираю хирурга, и цена хоть и не основной критерий, но и немаловажный.
  #1731  
Старый 23.12.2017, 23:38
Аватар для sopik
sopik sopik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 66 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2013
Город: россия
Сообщений: 515
sopik на нуле
По умолчанию

Meln, Выглядишь потрясающе! Очень хочется, чтоб этот результат держался как можно дольше!!!!
Если честно, я не знала, что была еще оп. Смотрела твой профиль, ты конечно красотка такая аристократичная, Очень обидно, что результат ну совсем не продержался, для такого комплекса.
Как обыватель который ни фига не смыслит, когда идешь на операцию ЛЮБУЮ ждешь, что результат, даст свои положительные плоды на продолжительное время.
И очень коробит когда кто то не видит явных промахов.
Мы все в одной лодке.
  #1732  
Старый 23.12.2017, 23:46
Аватар для oleandra
oleandra oleandra вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 65 раз(а)
Поблагодарили: 214 раз(а) в 75 сообщениях
 
Регистрация: 21.01.2014
Город: Россия Москва
Сообщений: 1 341
oleandra на нулеoleandra на нулеoleandra на нуле
По умолчанию

Meln, как я за тебя рада. Теперь все будет отлично. И уже ничего не сможет омрачить твоего настроения, никакие придирки. Главное, что все с лицом в порядке. Восстанавливайся и береги себя.
Еще к вопросу о повторке эндо. Вот если у меня был чик (это ведь не совсем эндо) могу я теперь сделать эндо средней. Можешь спросить у своего дока. В принципе такое возможно?
  #1733  
Старый 23.12.2017, 23:49
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 198 раз(а) в 91 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 678
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

Кстати, да, спроси у доктора, можно ли повторное эндо или эндо после чика?

  #1734  
Старый 24.12.2017, 00:57
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 225 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Скажем спасибо "любимым бабушкам" за закрытие темы Увидимся не скоро...

  #1735  
Старый 09.01.2018, 17:28
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 225 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Открываю эту тему, и хочу напомнить, что скандалы не только бессмысленны, но еще и очень вредны. Для пациентов. Так как, напоминаю: пока вы восхваляете своего хирурга, еще 10 его пациентов плачут от результата. А пока вы проклинаете своего хирурга, еще 10 готовы руки ему целовать.

Следя за форумом 13 лет, вижу одно и то же - волны. Сделает парочка пациентов удачную операцию у одного хирурга - пошла волна. Чем выше волна (больше пациентов) - тем заметнее ее крушение о берег реальных возможностей пластической хирургии Крушение есть всегда - у каждого хирурга операции с нюансами, только когда пациентов от хирурга много, "нюансы" накапливаются и начинают скандалить. Волна откатывается и пошло по новой. Создается новая волна... Если она небольшая, рябь, то и откат не так заметен ("нюансов" мало). А со временем, пройдет пара лет, большая "волна" непременно вернется и пошлооооо по новой.

Другими словами: год за годом - картина одна и та же. Много результатов от хирурга = много видим проблем. Мало результатов = мало проблем. Но кто от сканадалов получает пользу? Никто. Бедных пациентов накручивают и они болтаются в этих волнах как... ммм... корабль со сломанным двигателем. Куда их шибанут подводные течения форума, туда они и прибьются. И хорошо, если к нормальному хирургу, а не к инстаграмщику.
Я вот разве что получаю пользу, потому что научилась отлично разбираться в возможностях пластики и мифах, которыми руководствуются пациенты. Но много ли таких как я, кто и форум постоянно читает, и имеет доступ ко многим результатам, которые девушки обсуждают вне форума? И при этом руководствуется не эмоциями и симпатиями, а пытается оценивать аналитически? Ну, пара человек за все эти годы наберется.

Единственная заслуга форума: в основном эти волны - действительно хорошие хирурги. Сейчас из тенденций форума вижу только один риф (потенциально большие проблемы), о который кто-то очень вероятно скоро напорется (узнаем мы об этом на форуме, или избранные приватно - большой вопрос). Так что не будьте как тот корабль без парусов и двигателей: думайте, а не поддавайтесь на эмоции, тем более чужие.

Эссе на морскую тему закончено. Кто будет продолжать гнать ветер - будет исключаться из темы, пока тут не наступит аналитический штиль)))

Хотите знать, чьи течения принесут вас на риф? Следите, чьих лайков нет под моим постом.... Шутка

  #1736  
Старый 09.01.2018, 18:18
Аватар для Gelena995
Gelena995 Gelena995 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2015
Город: Россия/Москва
Сообщений: 2 817
Gelena995 на нуле
По умолчанию

Катерина, тема хорошая и нужная, потому что без эндо «ни туды и не сюды».
Возродила бы нам ещё «Прошу совета». Маются новички. А дев, которые могли бы им помочь с советом - много.

Обо мне:
  #1737  
Старый 09.01.2018, 19:19
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 225 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gelena995 Посмотреть сообщение
А дев, которые могли бы им помочь с советом - много.
Знаю я ваши советы и чем какими боями на фасциях и связках они обычно заканчиваются))))

  #1738  
Старый 09.01.2018, 21:14
Аватар для Gelena995
Gelena995 Gelena995 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2015
Город: Россия/Москва
Сообщений: 2 817
Gelena995 на нуле
По умолчанию

Катерина, мы же по морской лоции теперь.)))
А лоция включает в себя описания приметных мест, знаков и берегов, а также содержит подробные указания по путям безопасного плавания и остановкам у берегов с описанием средств и способов получения необходимых для плавания предметов и провизии.)))
Ну бывает...... всякое.... (по лоции).
Катерина, нужна тема новичкам.

Обо мне:
  #1739  
Старый 09.01.2018, 21:21
Аватар для Kiki2016
Kiki2016 Kiki2016 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 319 раз(а)
Поблагодарили: 182 раз(а) в 100 сообщениях
 
Регистрация: 01.01.2016
Город: Россия
Сообщений: 674
Kiki2016 на нулеKiki2016 на нуле
По умолчанию

Катеринанужна да!
Я вот данную тему читаю давно, читаю и молчу, но на "ус" все мотаю)))
А может сделать ее для вопросов новичков, но советы пусть пишут в лс. Не кидайте в меня тапки((( Молчу дальше.
  #1740  
Старый 09.01.2018, 22:11
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 225 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Gelena995, ха, да вот только сладкоголосые сирены могут повести на мель))) А поди без опыта отличи сирену от лоцмана

Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:29. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©