Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #3021  
Старый 07.08.2017, 11:06
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 66 раз(а) в 56 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tech Посмотреть сообщение
Редиесс - как профилактику резорбции костной ткани в предбрыльной части нижней челюсти и плюс у меня мелкая нижняя челюсть - н
ну эту цель точно не достигнут. его же не под надкосницу введут. нткакой профилактики резорбции кости не будет))
  #3022  
Старый 07.08.2017, 12:32
Аватар для Arielle
Arielle Arielle вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 151 раз(а)
Поблагодарили: 80 раз(а) в 30 сообщениях
 
Регистрация: 19.03.2013
Город: Россия/Москва
Сообщений: 575
Arielle на нуле
По умолчанию

Девочки, хелп! После инекции радиесс под одним глазом образовался фингал. Чем мазать, чтобы фингал скорее исчез, а препарат не рассосался?

Обо мне:
  #3023  
Старый 07.08.2017, 13:13
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 189 раз(а)
Поблагодарили: 10 479 раз(а) в 3 318 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 615
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Inna S, вы уверены, что вам в брыли предложили именно лонгидазу? С какой целью, косметолог не объяснил вам, у вас там гель есть?
  #3024  
Старый 07.08.2017, 14:24
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

Inna S, у вас есть намечающиеся грыжи? Или так свет падает? Скорее всего надо легко пропаботать зону среднещечного медиального пакета, на него так же заходит носослезка. Тоесть не просто заполнить только линейно , но и немного улучшить объём в этой зоне. Вам самой не кажется эта зона плосковатой?. Но мне не хватает фото в полуобороте(2/3). Все настолько минимально, что определить с точностью можно только при личном контакте. В вашем случае я не уверенна, только предположения.

Если смотреть на фото, то справа есть незначительное отличие, но оно имеет значение при коррекции.. не могу понять : это свет или это ваши ткани. Даже заломчик есть. С другой стороны носослезная пролегает по-другому .
Нет, не могу дать оценку , могу ошибиться.
  #3025  
Старый 07.08.2017, 15:24
Аватар для Inna S
Inna S Inna S вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 26 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2017
Город: Россия/Челябинск
Сообщений: 482
Inna S на нуле
По умолчанию

N@t@ly, неправильно написала - не лонгидазу, а лидазу. Для того, чтобы немного убрать жир. Мы так же делали в зоне вокруг губ - у меня там были большие плюшки такие. Вот лидазой нам их удалось немного убрать. Поэтому косметолог советует еще и в брыли поставить, чтобы убрать этот жир. А гель у меня там есть - немного волюмы. Но не в самих брылях, а перед ними. Не знаю как правильно это называется - предбрыльная ямка наверное?
  #3026  
Старый 07.08.2017, 15:28
Аватар для Inna S
Inna S Inna S вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 26 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2017
Город: Россия/Челябинск
Сообщений: 482
Inna S на нуле
По умолчанию

Nube, какие грыжи? Где? Постаралась сфотографировать сбоку с обеих сторон.
Миниатюры
dd781bd9.jpg   f5d1e9c8.jpg  
  #3027  
Старый 07.08.2017, 16:28
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

Inna S, уже лучше! Да , можно поработать в этой зоне. Грыж явных нет, но лёгкие припухлости над носослезной надо иметь ввиду. С возрастом происходит выпячивание образуется выпячивание периорбитальный жировой клетчатки , или разрастание этой клетчатки . Вы в слезную борозду филлер раньше не вводили? Не бывает лёгких отеков по утрам, перед циклом, после соленого? Эта зона всегда стабильна?
  #3028  
Старый 07.08.2017, 16:44
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

Inna S, вот например небольшая грыжа. Но у вас не выраженна борозда, поэтому спрашиваю.
Миниатюры
bb95ab0b.jpg  
  #3029  
Старый 07.08.2017, 17:39
Аватар для Inna S
Inna S Inna S вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 26 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2017
Город: Россия/Челябинск
Сообщений: 482
Inna S на нуле
По умолчанию

Nube, нет, в носослезку ничего не вводила, только в среднюю треть - щеки делала )) отеков вроде не бывает. изредка бывает, что опухшая просыпаюсь, но это редко.
  #3030  
Старый 07.08.2017, 19:18
Аватар для panda_2016
panda_2016 panda_2016 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2016
Город: Беларусь
Сообщений: 72
panda_2016 на нуле
По умолчанию

Nube, это фото после блефаро или липофила? Красивый результат...

Обо мне:
  #3031  
Старый 07.08.2017, 23:14
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

panda_2016, это после блефаро. Наугад из интернета взяла.

Inna S, на первой фотографии не вижу проблем для коррекции. А вот на второй- эта борозда высоко расположена, вот сами сравните на сколько она ближе к носу. Вот с ней сложности. Не вижу я чётко что и как . Мне кажется есть лёгкое выбухание . Расположение борозды. Надо смотреть что там в действительности.
  #3032  
Старый 08.08.2017, 07:51
Аватар для Inna S
Inna S Inna S вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 26 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2017
Город: Россия/Челябинск
Сообщений: 482
Inna S на нуле
По умолчанию

Nube, не вижу проблем для коррекции - имеете ввиду, что можно вводить филлер - проблем не будет? или имеете ввиду, что не видите смысла вводить филлер? Извините, что переспрашиваю - не поняла смысл ((( И про вторую борозду, близко к носу - с этой стороны имеете ввиду?
Миниатюры
3086083b.jpg  
  #3033  
Старый 08.08.2017, 10:55
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

Inna S, да, эта сторона . Высокое расположение нососослезной представляет трудности в работе из за зоны. Зона деликатная и опасная. В самое начало ( угол глаза) класть препарат нельзя. Потом в этой зоне проходит дорсальная носовая артерия. Эта зона при работе со многими филлерами запрещена( н- р Радиесе, Кристалис), так как введение препарата может вызвать застойные явления, ишемию, отек, лимфостаз. Мне неудачно ввели ГК при заполнении слёзной и у меня закладывало ноздрю, появились боль до середины носа. После введения фермента симптомы исчезли( возникает ноющее состояние время от времени при ношении очков солнечных, н- р так как происходит давление на эту зону, а филлер до конца я не убирала в связи с очень тонкой кожей ), но .... И своё лицо я доверила коллеге с очень большим стажем . Эту зону я не хотела трогать, но во время работы он решил туда залезть.. и тоже только с одной стороны. Поэтому обговорите эту зону с вашим врачем. Важно : низкое давление на поршень во время введения препарата( очень медленное), малое кол- во препарата. Это снижает риски сосудистой Компрессии. Но опять повторюсь: в таких случаях , когда есть сомнения( а они у меня есть) дать ответ о коррекции можно только при личном осмотре.
  #3034  
Старый 08.08.2017, 17:31
Аватар для Inna S
Inna S Inna S вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 26 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2017
Город: Россия/Челябинск
Сообщений: 482
Inna S на нуле
По умолчанию

Nube, опять и снова спасибо )) поговорю с косметологом. Но я так поняла, что она как раз больше настроена на вторую сторону - ту борозду теосиалем поднять. Потому что после волюмы стало лучше, но борозда все равно глубокая. Да ведь? Мне не кажется?
  #3035  
Старый 09.08.2017, 00:34
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

Inna S, да , вторая сторона более выражена и лучше расположенна с точки зрения коррекции. Можно улучшить!
  #3036  
Старый 09.08.2017, 00:37
Аватар для Дунькина радость
Дунькина радость Дунькина радость вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 37 раз(а)
Поблагодарили: 26 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 27.06.2016
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 453
Дунькина радость на нуле
По умолчанию

девчоночки, подскажите, кто делал белотеро в губы? Как вам? Хочу уколоть, интересно как он держится и как по ощущениям распределяется

Обо мне:
  #3037  
Старый 09.08.2017, 10:00
Аватар для tstrela
tstrela tstrela сейчас на форуме
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 966 раз(а)
Поблагодарили: 666 раз(а) в 231 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Сообщений: 3 003
tstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нуле
По умолчанию

Дунькина радость, когда планировала, то много перечитала инфы, в т.ч и все архивные ветки. Его хвалят, НО он не долгоиграющий.
Его 4 вида. Каждый вид для своих целей.
  #3038  
Старый 09.08.2017, 10:15
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 189 раз(а)
Поблагодарили: 10 479 раз(а) в 3 318 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 615
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Inna S,не важно, лидаза, лонгидаза, гиаилуронидаза на жировую ткань никак не влияет, это фермент, расщипляющий гиалуроновую кислоту. Впервые слышу, чтоб ферментом пытались жир убрать, для этого существуют липолитики. А в губах был гель, когда "плюхи" эти убирали? Скорее всего это гель чуть вышел за контур и давал припухлости, так часто бывает, вот его и убрали, лидаза жир не расщипляет! Если только с целью лимфадреннажа в брыли, но тоже странный выбор препарата. Прям очень интересно стало, уточните этот вопрос у своего косметолога, плз.
  #3039  
Старый 09.08.2017, 20:48
Аватар для Inna S
Inna S Inna S вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 26 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2017
Город: Россия/Челябинск
Сообщений: 482
Inna S на нуле
По умолчанию

N@t@ly, гель в губы никогда не колола )) Но у меня были ярко выраженные плюхи вокруг рта. И ввести туда фермент мне посоветовала Nube. Мы с косметологом попробовали и нам результат очень понравился.
Первая фотка до введения фермента, вторая - после.
Именно поэтому решили ввести немного в брыли фермент. Опять же по совету Nube )
Миниатюры
1c923337.jpg   2910d900.jpg  
  #3040  
Старый 09.08.2017, 21:48
Аватар для Нэнси
Нэнси Нэнси вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 20.09.2007
Город: Москва
Сообщений: 269
Нэнси на нуле
По умолчанию

Девушки, собираюсь корректировать губы после неудачного увеличения филлером, посоветуйте пожалуйста хорошего, профессионала и опытного врача в Москве.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:54. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©