Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы/блоги по антивозрастным операциям Если вы активно общаетесь на форуме, то у вас есть возможность разместить в этом разделе личную тему-блог по омолаживающим операциям (подтяжка лица, блефаропластика и т. п.)

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2761  
Старый 14.03.2019, 10:51
Аватар для Зойка
Зойка Зойка вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 16.08.2013
Город: Я везде.....)
Сообщений: 3 184
Зойка на нуле
По умолчанию

N@t@ly,
Наташ, выжигал, это , как я поняла, коагуляция..
Чем делал? Поверь, даже не спросила. Настолько доверяла ему.

Цитата:
Сообщение от Безумная нимфа Посмотреть сообщение
Зойка, у меня после блефаро с канто такое было и не ушло, а что это так и не поняла.
Блефаро когда, у кого, покажи фото?

Обо мне:
  #2762  
Старый 14.03.2019, 11:08
Аватар для Эльмира
Эльмира Эльмира вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 943 раз(а)
Поблагодарили: 1 620 раз(а) в 718 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2011
Город: ГОрОд ЗеЛенОгО ЦвеТа
Сообщений: 1 564
Эльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном пути
По умолчанию

Зойка, наверное, нужно нижнее блефаро с перераспределением жировых пакетов и полировать липофилом.ИМХО.
  #2763  
Старый 14.03.2019, 11:18
Аватар для Матвей
Матвей Матвей вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2015
Город: Россия
Сообщений: 968
Матвей на нуле
По умолчанию

Зойка, привет, ситуация очень похоже на мою. У тебя там фиброз и рубцы и нарушен лимфооток. Ещё такое бывает после липофилинга. Эндо средней вообще ничего не решит, и ненадо тебе его. Нужно искать врача на расширенное блефаро, иссекать рубцы и смотреть , что там. У меня от этих длительных отеков за 4 года под глазами много стало излишков кожи. Как объяснил мне один врач, со временем фиброз и рубцы мягчеют и может стать лучше, но не факт.
Тебе Ищенко точно жир не добавлял?
  #2764  
Старый 14.03.2019, 12:37
Аватар для Зойка
Зойка Зойка вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 16.08.2013
Город: Я везде.....)
Сообщений: 3 184
Зойка на нуле
По умолчанию

Матвей,
говорит ,что не добавлял. Мне кажется,он его отттуда убрал. По фото четко видно как светлый фон под глами( предполагаю ,что там есть прослоечска жира ,становится "мясного "
Эльмира,
Скорее всего ,да, но я не знаю,кто ЭТО сможет исправить

Обо мне:
  #2765  
Старый 14.03.2019, 13:55
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 198 раз(а) в 91 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 678
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

Зойка, зная тебя много лет и немало общаясь с тобой, знаю, что ты склонна преувеличивать ситуацию. Понимаю, ты так видишь, это причиняет тебе дискомфорт. Ты же не послушала меня, когда я говорила, что не надо делать с этими мелочушками ничего.
Но искренне хочу верить, что в жизни это не так ужасно, как ты показываешь здесь. Хочу, чтобы ты не зацикливалась на проблеме и не считала, что она неисправима. Пожалуйста, отвлекись сейчас от своей внешности (понимаю, что тебе это сложно, но это нужно сделать). У тебя чудесная семья, офигительные собакевичи, любуйся ими и отложи пока зеркало.
Решение будет. Обязательно. Но когда ты выйдешь из агонии.
И АЛ надо показаться всё же. Он должен видеть, что с тобой происходит. Ты же знаешь, он не из тех, кто бросит на полпути.
Держись, дорогая. И знай, что всегда можешь рассчитывать на мою поддержку, как и раньше.

  #2766  
Старый 14.03.2019, 14:03
Аватар для Безумная нимфа
Безумная нимфа Безумная нимфа вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 996
Безумная нимфа на нуле
По умолчанию

Зойка, ты видела,я ее удалю, она огромная, а загрузить не могу, просят в сотый раз отключить блокировку рекламы на браузере, которую я не ставила.
  #2767  
Старый 14.03.2019, 14:08
Аватар для Зойка
Зойка Зойка вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 16.08.2013
Город: Я везде.....)
Сообщений: 3 184
Зойка на нуле
По умолчанию

murrrk,

Может быть мне выставить фото ,что я тебе послала в личку? Это тебе мой ответ на "умение мной преувеличить ситуацию"
То что не послушала и сделала коррекципю,да,возможно. Тепепь я понимаю,что сделала большую ошибку! Но,постоянные вопросы : " что с тобой,ты плакала,что с глазами?" расстраивали меня.
Ибо,самым моим "больным" местом до ОП были "подглазья" ( те кто видел меня ДО ОП могут это подтвердить)
В итоге, по итогам операции,я получила улучшайзинг лица, но подглазничная зона стала просто ужасной. Я ношу очки все врем. Понимаешь?
И по этим фото,что я поставила,разве что слепой не увидит БОЛЬШУЮ ПРОБЛЕМУ.
Все,девочки,прошу ,если есть желание,только по существу.
Как и у кого это исправить. Если,конечно,это возможно....

Обо мне:
  #2768  
Старый 14.03.2019, 14:12
Аватар для Безумная нимфа
Безумная нимфа Безумная нимфа вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 996
Безумная нимфа на нуле
По умолчанию

Зойка, Только липофилом мне говорили,у меня после круговой блефаро провалились подглазья совсем. Через неск лет отеки их компенсировали, поэтому в этот раз хирругам , которые мне предлагали нижнюю я всем говорила нет.

у нас с Матвей два разных мнения получились)
  #2769  
Старый 14.03.2019, 14:21
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 198 раз(а) в 91 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 678
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

Зойка, я тебе писала про возможности исправления. По существу от меня было. Но есть человеческая особенность, мы слышим только то, что хотим слышать.
Я не хочу ворошить, что было, но когда ты мне показывала свои проблемы до коррекции, я тебе всегда говорила, что их видишь только ты, если не акцентируешь. И то, что ты прислала мне, не отличается от того, что ты выложила здесь. Я тогда советовала остановиться. Сейчас ты понимаешь, что я была права тогда. Как и всегда, в чём мы с тобой спорили, а ты потом удивлялась моей проницательности. Просто вспомни. И послушай сейчас. В данный момент надо отвлечься, чтобы не думать каждую минуту о проблеме. Решение сейчас надо принимать с "холодной" головой.
Здесь не всё можно написать, мы слишком о многом с тобой общались. Но я хочу, чтобы и ты, и все, кто это прочитает, понимали, что истерика при любом исходе не лучший советчик.
Советов дельных тебе здесь не дадут, и ты сама это прекрасно знаешь. Как всегда, советовать будут все, мнений будет много, все противоположные. И бесполезные, увы. Но писать будут много, это здесь всегда так.

  #2770  
Старый 14.03.2019, 14:46
Аватар для Хочу все знать
Хочу все знать Хочу все знать вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 35 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2016
Город: Северная Европа
Сообщений: 1 040
Хочу все знать на нуле
По умолчанию

murrrk, как ты можешь такое писать ? Разве можно назвать нормальным то, что на фото? Разве не задача хирурга сказать перед ОП стоит ли ее делать ?
Зойка, у меня на одном глазу после блефаро был жгут выпирающий. Есть фото в профиле. Якимец сказал,что это нитки и узел. Все выроняется в 4 месяцам. так и получилось. Может у тебя тоже самое и пройдет? Надеюсь на это . По фото в 2740. Там где у косметолога - видно, что у тебя сосуды близко расположены. Отсюда и цвет. У меня было так после ОП на щеках. выводила лазером в ГМТ Клиник. Врач Ирина Кулакова. передавай от меня привет если пойдешь. Она меня помнит как пациентку Якимца, переживающую за плюху. Ушло за 2-3 раза. Точно не помню. Про остальное -видела похожее в инсте Гришкяна. Прятал липофилингом
  #2771  
Старый 14.03.2019, 14:47
Аватар для Безумная нимфа
Безумная нимфа Безумная нимфа вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 996
Безумная нимфа на нуле
По умолчанию

Хочу все знать, и у меня после блефаро был жгутик, но не ушел до конца
  #2772  
Старый 14.03.2019, 14:56
Аватар для Хочу все знать
Хочу все знать Хочу все знать вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 35 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2016
Город: Северная Европа
Сообщений: 1 040
Хочу все знать на нуле
По умолчанию

у тебя все красиво внешне сейчас
  #2773  
Старый 14.03.2019, 15:01
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 198 раз(а) в 91 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 678
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

Хочу все знать, я не писала, что то, что на фото, нормально. Перечитай. Я писала, что искренне верю, что в жизни не так, как на фото. Я много её видела и слышала её жалобы, поэтому знаю, как она может снимать, когда переживает. Я не отрицала проблему, я написала, что надеюсь, что в жизни лучше. И что решение надо принимать не в агонии.
Я понимаю, что мой ник вызывает сразу ощущение "красной тряпки". Но я уже давно стараюсь не спорить и не доказывать никому и ничего, да и вообще пишу очень мало. Здесь написала только потому, что очень хорошо знаю Зойку.

  #2774  
Старый 14.03.2019, 15:06
Аватар для Безумная нимфа
Безумная нимфа Безумная нимфа вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 996
Безумная нимфа на нуле
По умолчанию

Хочу все знать, у меня подглазья были пустые, мне все советовали эндо сделать)
  #2775  
Старый 14.03.2019, 15:08
Аватар для Хочу все знать
Хочу все знать Хочу все знать вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 35 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2016
Город: Северная Европа
Сообщений: 1 040
Хочу все знать на нуле
По умолчанию

murrrk, там несколько фото. И часть явно сделаны не Зойкой. Я так понимаю, что у косметолога селфи. А остальные делал кто то
  #2776  
Старый 14.03.2019, 15:12
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 198 раз(а) в 91 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 678
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

Хочу все знать, я столько общалась с ней и вживую, и по видео, когда она показывала мне свои суфы, что знаю, о чём говорю. И Зойка это понимает.
С моей стороны в данном случае это поддержка человека, с которым мы столько всего пережили, а не попытка не замечать проблему. Не пытайся меня уличить в том, чего нет. Я к Зойке испытываю самые добрые чувства, мы с ней плотно общались ещё задолго до её акции, когда она у Малаховской должна была оперироваться.

  #2777  
Старый 14.03.2019, 15:14
Аватар для Зойка
Зойка Зойка вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 16.08.2013
Город: Я везде.....)
Сообщений: 3 184
Зойка на нуле
По умолчанию

Хочу все знать,
Косметолог Лариса Радецкая, она делала фото,не селфи.Очень грамотный специалист,душевная женщина и она есть ,как профессионал ,на этом форуме. Тема "акции"
Она меня мяла трогала минут 30 . И , увы,кроме как, сделать шлифовку ,что-бы попробовать ,как-то,вывести это пятно-синяк-пигмент ничего не предложила.

Она не знает ЧТО ЭТО.

Обо мне:
  #2778  
Старый 14.03.2019, 15:18
Аватар для Хочу все знать
Хочу все знать Хочу все знать вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 35 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2016
Город: Северная Европа
Сообщений: 1 040
Хочу все знать на нуле
По умолчанию

murrrk, тебе Зойка выше написала кто делал фото. так что все именно как выглядит.
  #2779  
Старый 14.03.2019, 15:23
Аватар для Зойка
Зойка Зойка вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 16.08.2013
Город: Я везде.....)
Сообщений: 3 184
Зойка на нуле
По умолчанию

murrrk,
меньше всего хочу обсуждать свои суфы ДО коррекции.
у меня сейчас другая проблема.
И,да,Оль,я знаю,что ты хочешь меня поддержать и всегда поддерживала. Спасибо.
Но сейчас я не для этого выставила свою проблему,что бы говорить,что я была красотка,зачем пошла на коррекцию
А.Л видел и понимал ,что проблема была. Мы ее пытались решить( пиллинги,гели.....) Он мне гораздо раньше предлагал и хирургическую коррекцию. Когда мы поняли,что повторный ввод геля не помог. Это было ,возможно 1.5 годапосле ОП,точно не помню.
Если не было проблемы,ну зачем он предлагал тогда коррекцию?

Я не из тех людей,кто не вылазит из заведений бъюти. Поверьте.У меня много других дел,приоритетов ,целей и задач...
Но,раз я,все же, решилась,значит, проблема была. Не тот я человек что-бы за миллиметрами гоняться.

Обо мне:
  #2780  
Старый 14.03.2019, 15:28
Аватар для Olg
Olg Olg вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2009
Город: С-Петербург
Сообщений: 1 071
Olg на нуле
По умолчанию

Зойка, попробуй послать эти фотки Жолтикову, может он сможет выровнять эту зону из подресничного доступа?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:14. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©