Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1421  
Старый 06.02.2018, 11:20
Аватар для persikr
persikr persikr вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 115 раз(а)
Поблагодарили: 122 раз(а) в 86 сообщениях
 
Регистрация: 21.10.2013
Сообщений: 1 500
persikr на нулеpersikr на нуле
По умолчанию

Мэг я с тобой согласна на счёт умения , он как раз у колумбийского врача учился на васере, поэтому думаю технику знает . До кости я видела много результатов в живую , в США , доминикане, Африке , стремненько выглядит , когда близко подходишь , а с далека не видно
  #1422  
Старый 06.02.2018, 11:37
Аватар для Mэг
Mэг Mэг вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 624 раз(а)
Поблагодарили: 2 210 раз(а) в 1 019 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 058
Mэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Milanaas Посмотреть сообщение
.
И тут мне порекомендовали доктора в моей стране проживания, ещё и отзывы о нем я нашла на RealSelf.
Я вас очень прошу всех, гляньте пожалуйста его работы в Инстаграмме, как он вам ?[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
На RealSelf пишут что он очень адекватный , и номер один в дубаи .
Но я не вижу у него ваууу работ, нету лоска и глянца как-то . С другой стороны, важно ведь именно реальные фото , без прикрас
С другой стороны, девочки говорят что он то как раз не фотошопит, а ставит как есть .
Вот прилагаю пару фото .
Очень прошу вас девочки , напишите ваше мнение о его работах !
Мне конечно лучше не лететь в Иран , а сделать в своей стране проживания.
Но у меня особые пожелания если помните . Из 58 кг стройных, мне надо поснимать до кости по максимуму везде , руки , ноги , живот .
Вытачивает ли он форму ? Мне даж первая попа какая то неровная по бокам , что скажете девочки ?
Начну с конца. По бокам первой фотки контурируют импланты, на мой взгляд. Контурирование я увидела и на другой фотке, на его сайте.
Не знаю уж кто тебе его посоветовал, но я ни в инстаграмме ни на сайте его клиники не нашла нормальных результатов. Кстати, на реалселф полно фейковых аккаунтов, созданных для пиара конкретных доков. Всё как у всех
Я бы на твоём месте очень осторожно выбирала дока и не торопилась. Если у меня что не так, то я одену одежду и все будет не так страшно. А ты при малейшем дефекте можешь остаться без работы и денег. Оно тебе надо? Я конечно ярый противник имплантов в попу, но при твоём жировом слое на нормальный липофилл не наскребёшь, надо набирать кг 7 минимум, и делать агрессивное липо,
Короче думай.

Цитата:
Сообщение от persikr Посмотреть сообщение
Мэг я с тобой согласна на счёт умения , он как раз у колумбийского врача учился на васере,
Ну так все у кого-то учатся.
Вот наши доки у Мендиетты тоже учились, а как он до кости, не умеют и не хотят уметь.
Я интересовалась у Гурьянова про одну манипуляцию. Он сказал, что видел как это делает Мендиетта, но сам делать не будет ни за какие деньги
А есть доки, которые увидели работу другого хирурга и потом говорят, что тоже так уже умеют
  #1423  
Старый 06.02.2018, 14:54
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 225 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mэг Посмотреть сообщение
Но мы сейчас не только о деньгах. У меня слишком большой объём липо по меркам наших докторов. Гурьянов не то что в комплексе с абдомино, а просто липо в таком объеме делать за раз отказался.
Скорее всего в России/Америке и запрещены такие объемы. Когда они были в Америке разрешены, смернтность была выше чем от автомобильных аварий. Вредно для здоровья + высокие риски.

  #1424  
Старый 06.02.2018, 15:08
Аватар для Свиристелка
Свиристелка Свиристелка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 21.10.2017
Город: россия/москва
Сообщений: 1 206
Свиристелка на нуле
По умолчанию

вот я как раз у Свиридова буду липо абдо и легкий фэтграф делать в пятницу. Но у меня правда и нет запросов на удаление до кости и попу чисто подправить хочу.
На консультации он говорил что по липо сочетает спину-талию-живот и ноги-руки.
Вот вчера мне для ознакомления прислали документы по методике вайзер и там побочки всякие описывались, так что перестраховываются наверное. Кстати он же мне говорит что в европе вообще по немного зараз делают, типа чтобы сразу на работу можно было выйти.
· Хирургический шок: VASER липосакция может привести к травмам, если слишком много зон обработано за одну операцию. Серьезные осложнения после операции крайне редки. Пациенты, которые удаляют большие объемы жира более подвержены осложнениям, чем пациенты, которые удаляют небольшие объемы жира. По этой причине, Вам могут порекомендовать пройти несколько операций для получения требуемого результата.
· Отравление лидокаином: Существует вероятность, что введение больших объемов жидкости с местной анестезией может привести к возникновению систематической реакции на местную анестезию. Тщательный расчет дозы анестезии и инфильтрируемого раствора может предотвратить отрицательную реакцию организма.

  #1425  
Старый 06.02.2018, 17:22
Аватар для Altynaydream
Altynaydream Altynaydream вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 11.01.2018
Город: Россия
Сообщений: 223
Altynaydream на нуле
По умолчанию

Девочки, пожалуйста, может все таки кто то знает про хороших хирургов, которые хорошо делают фэтграфт в Новосибирске?
Или все таки лучше рассматривать Москву, Питер? Все таки судя по всем отзывам, по прежнему склоняюсь к Левицкой и Гурьянову. У меня рост 153, вес 52, бедер особо нет, попа плоская((( хочу липо живота, спины, фланков, ног, думаю жира должно хватить, я хочу прям оочень аппетитную попу)))ну и конечно в бедра тоже добавить
  #1426  
Старый 06.02.2018, 17:49
Аватар для Mэг
Mэг Mэг вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 624 раз(а)
Поблагодарили: 2 210 раз(а) в 1 019 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 058
Mэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
Скорее всего в России/Америке и запрещены такие объемы. Когда они были в Америке разрешены, смернтность была выше чем от автомобильных аварий. Вредно для здоровья + высокие риски.
А когда они были запрещены?Я не про объём откаченного жира, а про объем травмируемой поверхности тела. Можно 3 литра наскрести со всего тела, а можно пять литров с одной талии. Я имела в виду первый вариант. Мендиетта вроде так и делает. Или что-то поменялось?
  #1427  
Старый 06.02.2018, 20:38
Аватар для LUCA
LUCA LUCA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 8 154 раз(а)
Поблагодарили: 3 441 раз(а) в 1 314 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 664
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

4 литра у себя в клинике и возвращаешься домой ,больший обьем он откачивает в стационаре с пребыванием в нем несколько суток . Но цена с 7-8 т взлетает сразу др небес .
  #1428  
Старый 06.02.2018, 22:13
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 225 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Mэг, не помню, но не на днях. И с того времени в человеческой физиологии ничего не изменилось

Вот я когда-то спрашивала хирургов про последствия агрессивной липо: http://plastic-surgeon.ru/forum/blog.php?b=55

  #1429  
Старый 06.02.2018, 22:25
Аватар для Esma
Esma Esma вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.11.2017
Город: Москва
Сообщений: 55
Esma на нуле
По умолчанию

Milanaas, он мне сказал,что она кочек и у неё сплошные мышцы,но почему она выглядет толстой?и живот и бока и ноги,и попа в ямах и кривая сбоку,на животе,будто от канюля следы(или мне кажется)? Мне у него одна фотка с животом спортивным нравится и то....я бы убрала больше,с ног не понятно,тк везде ноги скрашены у всех,а у той салам ,которой убрали по бокам хррошо- они были ну простом слишком большие. В попу и больше влить можно -мне липо хорошее интересует!уже думаю про доминикану....но чето у всех кривенько как-то животы и прочее выходит + они спортивный живот не делают!а скинь своего иранского(у которого делала) и как лететь от него?стоя?
  #1430  
Старый 06.02.2018, 22:46
Аватар для Mэг
Mэг Mэг вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 624 раз(а)
Поблагодарили: 2 210 раз(а) в 1 019 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 058
Mэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LUCA Посмотреть сообщение
4 литра у себя в клинике и возвращаешься домой ,больший обьем он откачивает в стационаре с пребыванием в нем несколько суток . Но цена с 7-8 т взлетает сразу др небес .
Ну так я же не об этом. Я же уточнила, что речь идёт не о количестве откаченного жира, а об размере травмируемой канюлей поверхности. У меня лишний жир размазан по телу.
Luca, а тебе сколько Мендиетта жира насобирал? Ты, я думаю, цифру чистого жира не знаешь, скорей всего откачанный объем состоял и из физраствора с лидокаином? , вводимого перед липо в ткани.

Катя, спасибо за ссыль на статью.
В Доминикане, как и в Абриэле сейчас, практикуют переливание крови после операции. Они следят за показателями крови, и если гемоглобин снижается ниже нормы, то делают переливание. Только Левицкая в статье пишет, что заранее забирают кровь у пациента, если планируется большой объём, а в Доминикане ориентируются на уровень гемоглобина и вливают не твою кровь.
  #1431  
Старый 07.02.2018, 02:51
Аватар для mashkin1
mashkin1 mashkin1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 545 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 26 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2016
Сообщений: 507
mashkin1 на нуле
По умолчанию

barsa,
Mэг,
Вы наверное неправильно поняли. Я в шоке от того, насколько низкая цена за такой большой объем.
  #1432  
Старый 07.02.2018, 09:55
Аватар для Mэг
Mэг Mэг вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 624 раз(а)
Поблагодарили: 2 210 раз(а) в 1 019 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 058
Mэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном пути
По умолчанию

Может наоборот? Не понятно почему она у нас такая высокая?
при наших доходах и зарплатах
Хотя, понятно, что спрос рождает предложение))
  #1433  
Старый 07.02.2018, 11:03
Аватар для Ssveto4ek
Ssveto4ek Ssveto4ek вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 15.03.2013
Город: Сургут
Сообщений: 197
Ssveto4ek на нуле
По умолчанию Фэтграфтинг (липофиллинг ягодиц). Часть II

Цитата:
Сообщение от Altynaydream Посмотреть сообщение
Девочки, пожалуйста, может все таки кто то знает про хороших хирургов, которые хорошо делают фэтграфт в Новосибирске?
Или все таки лучше рассматривать Москву, Питер? Все таки судя по всем отзывам, по прежнему склоняюсь к Левицкой и Гурьянову. У меня рост 153, вес 52, бедер особо нет, попа плоская((( хочу липо живота, спины, фланков, ног, думаю жира должно хватить, я хочу прям оочень аппетитную попу)))ну и конечно в бедра тоже добавить


Я вот в Новосибе нашла Екимову Юлию Сергеевну, тоже ищу отзывы о ней. Судя по сайту клиники, они недавно начали заниматься этим. И в инсте всего одна фото по липофиллингу, вроде без фотошопа. Насколько много убрали понравилось, беспокоят образовавшиеся неровности Нажмите на изображение для увеличения
Название: 53f131d0.jpg
Просмотров: 156
Размер:	46,4 Кб
ID:	260876
  #1434  
Старый 07.02.2018, 12:29
Аватар для Mэг
Mэг Mэг вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 624 раз(а)
Поблагодарили: 2 210 раз(а) в 1 019 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 058
Mэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном пути
По умолчанию

О каких неровностях можно говорить если ещё тело в синяках? Там же отёк гуляет. Надо просить, чтобы выложили фото результата
  #1435  
Старый 07.02.2018, 13:59
Аватар для Айри
Айри Айри вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.03.2012
Город: РФ, Омск
Сообщений: 156
Айри на нуле
По умолчанию

Ssveto4ek, вот терпеть не могу такие фотки: до - с опущенными руками, а после - с поднятыми. Нечестно это.
  #1436  
Старый 07.02.2018, 15:30
Аватар для Altynaydream
Altynaydream Altynaydream вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 11.01.2018
Город: Россия
Сообщений: 223
Altynaydream на нуле
По умолчанию

Ssveto4ek, ну да, убрали вообще хорошо. Но видимо и правда отек еще, поэтому неровности сплошные. Страшновато. Сколько они берут за ОП? И как называется клиника, подскажи пожалуйста?
  #1437  
Старый 07.02.2018, 18:30
Аватар для Летто
Летто Летто вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 484 раз(а)
Поблагодарили: 429 раз(а) в 227 сообщениях
 
Регистрация: 31.05.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 491
Летто на нулеЛетто на нулеЛетто на нулеЛетто на нулеЛетто на нуле
По умолчанию

Ssveto4ek, с грудью тоже изменения были? Так поднятые вверх руки не изменят грудь, уж больно девичья и стоячая и меньше стала)
  #1438  
Старый 07.02.2018, 20:45
Аватар для Nitta2552
Nitta2552 Nitta2552 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.03.2017
Город: РФ/ Сургут
Сообщений: 314
Nitta2552 на нуле
По умолчанию

На фото же видно швы на груди. Явно подтяжка была

Обо мне:
  #1439  
Старый 07.02.2018, 21:15
Аватар для barsa
barsa barsa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 513 раз(а)
Поблагодарили: 362 раз(а) в 104 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2011
Город: Barcelona
Сообщений: 1 162
barsa на нулеbarsa на нулеbarsa на нулеbarsa на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Milanaas Посмотреть сообщение
На RealSelf пишут что он очень адекватный , и номер один в дубаи .
В Дубай есть мировая знаменитость....доктор Luiz Toledo, попробуйте к нему, думаю лекго найдете информацию. Если не ошибаюсь...он чуть ли не "отец" фетграфтинга, но может Катерина знает, я могу ошибаться.
  #1440  
Старый 07.02.2018, 21:37
Аватар для Ssveto4ek
Ssveto4ek Ssveto4ek вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 15.03.2013
Город: Сургут
Сообщений: 197
Ssveto4ek на нуле
По умолчанию Фэтграфтинг (липофиллинг ягодиц). Часть II

] Altynaydream, надеюсь ссылки давать не запрещено [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], это их Инстаграм, там все написано. Цена , опять таки в ответах в инсте , 180-200 тыс. Про грудь ни слова, хотя мне и так кажется очевидным

Айри, с руками да косяк, но мне кажется даже если она их опустит, будет не менее впечатляюще. Это и пугает . Что не боятся так липить, опыт не понятен. И хочется и колется
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:28. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©