Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1341  
Старый 19.11.2017, 09:15
Аватар для KOSHKA_Olya
KOSHKA_Olya KOSHKA_Olya вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2016
Город: Украина
Сообщений: 146
KOSHKA_Olya на нуле
По умолчанию

Tinatekila

Ты, смотрю, капитально озадачилась.... больше вопросов пока)) может дрюк тебе их развеет?

Обо мне:
  #1342  
Старый 19.11.2017, 11:46
Аватар для Tinatekila
Tinatekila Tinatekila вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2017
Сообщений: 102
Tinatekila на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KOSHKA_Olya Посмотреть сообщение
Tinatekila

Ты, смотрю, капитально озадачилась.... больше вопросов пока)) может дрюк тебе их развеет?


Привет) переживаю, хочется что бы поставили правильно, боюсь переделок и т.д.! И с доктором не прогадать! 23.11 схожу к Дрюку и напишу своё мнение!
  #1343  
Старый 19.11.2017, 13:20
Аватар для Valery
Valery Valery вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 31 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 08.11.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 971
Valery на нуле
По умолчанию

Карамельная,привет. Я тут измеряла свои сиси штангенциркулем))),получилось,что по вертикали хочу ,чтобы верхний об'ем начинался на 13 см от субм.складки,а для узкой межгрудку и той протрузии,что есть сейчас, горизонталь мне нужна 12,5 - 13 см. Плюс хотела высокий/экстравысокий профиль. Пена. Получается мне нужен анатом 13*14(15?) с проекцией 6. Но с объемом не больше 450. Это какие? Сетку по силимедам не могу найти,в политехах только высокий кое как подходит. Скажи,какой подойдёт?

Обо мне:
  #1344  
Старый 19.11.2017, 13:32
Аватар для Аvenue
Аvenue Аvenue вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 07.02.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 910
Аvenue на нуле
По умолчанию

Valery, а почему на первой опи Арбатова не рассматривала?
  #1345  
Старый 19.11.2017, 14:58
Аватар для Lora3836
Lora3836 Lora3836 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Грузия Тбилиси
Сообщений: 1 074
Lora3836 на нуле
По умолчанию

Карамелька,у меня тоже вопросы,если устанавливают комби,как имплант-то держится,он же по идее должен выползти из под мышц и,если я сделаю высокий профиль,но с объемом до 320мл,то тогда полностью под мышцей будет и мышцу зашьют снизу?

И что значит при высоких профилях подсекают мышцу,это еще и вертикально делают разрез?

Однозначно буду искать врача,который пену ставит хорошо
Девочки,поделитесь опытом,у кого стоит пена,первые полгода насколько она твердая,передайте ощущения,приведя пример с предметами,как футбольный мяч,например?

Дабл происходит лишь при занижении складки? У меня 7 см от складки до соска
  #1346  
Старый 19.11.2017, 15:53
Аватар для Valery
Valery Valery вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 31 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 08.11.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 971
Valery на нуле
По умолчанию

Avenue, рассматривала! Только к нему запись на консультацию была на 31 июля,а мне улетать 13 сентября на отдых. А мне прям загорелось-загорелось! Я ж все запланировала-в июле сиси,в ноябре моську. Я думала то давно о груди,да как то не решалась,а тут - хочу немедленно! Короче,чего уж тут,загорелся в попе лёд.

Обо мне:
  #1347  
Старый 19.11.2017, 16:15
Аватар для Аvenue
Аvenue Аvenue вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 07.02.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 910
Аvenue на нуле
По умолчанию

Valery, ясно!
  #1348  
Старый 19.11.2017, 16:20
Аватар для Elvira67
Elvira67 Elvira67 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 07.09.2017
Город: москва
Сообщений: 516
Elvira67 на нуле
По умолчанию Импланты для пластики груди, какие выбрать? - ЧАСТЬ ХIII

Boriska Привет! Как прошла операция?

Обо мне:
  #1349  
Старый 19.11.2017, 16:51
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

Tinatekila, если пену круглые под мышцу, то наверно 450 высокий профиль для размера 3-3,5.

Valery, а по высоте ткани учитывала вычитала? Просто смотри по твоим цифрам можно взять анатом и на круглой базе и на горизонтальном овале, смотря что ты хочешь увидеть в верхнем полюсе. Если брать профиль 6 это высокий профиль на круглой 410 база 12,9, а если на овале ты всю высоту не заполниш будет аля трамплин если брать например на базу 13,4 то профиль там меньше и надо брать экстравысокий 5,9 но высота будет только 11,1. Вот каталог [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Lora3836, вопрос удерживания импланта очень интересный, у меня вот не держится причину не говорят. Когда полностью под мышцу ничего там не подшивают, просто отслаиваю вот какой влезет под отслойку такой и поставят, не факт что влезит 320 высокий. Вот тебе статья моего дока про установку так будет понятнее. Даббл да это старая складка про это тоже есть статья.

Обо мне:
  #1350  
Старый 19.11.2017, 16:52
Аватар для Tinatekila
Tinatekila Tinatekila вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2017
Сообщений: 102
Tinatekila на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Карамельная Посмотреть сообщение
Tinatekila, если пену круглые под мышцу, то наверно 450 высокий профиль для размера 3-3,5.

Valery, а по высоте ткани учитывала вычитала? Просто смотри по твоим цифрам можно взять анатом и на круглой базе и на горизонтальном овале, смотря что ты хочешь увидеть в верхнем полюсе. Если брать профиль 6 это высокий профиль на круглой 410 база 12,9, а если на овале ты всю высоту не заполниш будет аля трамплин если брать например на базу 13,4 то профиль там меньше и надо брать экстравысокий 5,9 но высота будет только 11,1. Вот каталог [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Lora3836, вопрос удерживания импланта очень интересный, у меня вот не держится причину не говорят. Когда полностью под мышцу ничего там не подшивают, просто отслаиваю вот какой влезет под отслойку такой и поставят, не факт что влезит 320 высокий. Вот тебе статья моего дока про установку так будет понятнее. Даббл да это старая складка про это тоже есть статья.


Спасибо за совет!)
  #1351  
Старый 19.11.2017, 17:16
Аватар для rumka
rumka rumka вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2017
Сообщений: 42
rumka на нуле
По умолчанию

Карамельная, добрый! Писала неделю назад, продублирую,чтоб не искать, " Док предложил 220--240, европейские импланты, фирму переспросила, еще не получила ответ на почту, гладкие, круглые. Имплант сказал,что ставить будем частично под мышцу , разрез под грудью. Исходник: вес 51 рост 165, ог под бюстом 71см, бюст 82см." Вот сегодня док мне ответил,что хочет ставить евросиликон или нагор (производители). Я тут почти не читала про такие( Что думаете он них? о результате с таким объемом 220-240. И еще, более опытные девушки, подскажите, я бы хотела средний профиль, такой есть вообще? (я правильно поняла, это значит повыше грудь будет? или чуть ниже более "естественно"? но при этом я хочу, наверное, круги, чтоб не чувствовалаись контуры, на ощупь мягкая и ,чтоб как можно позже обвисла))) сказочница)). И девочки, если спортом заниматься, можно предотвратить обвисание?
короче, подскажите, пожалуйста, с моими пожеланиями и вашим большим опытом, какие импланты ставить? пойду на след. неделе к еще одному доку, вот у него и спрошу как раз про то,что вы мне насоветуете)) гладкие импланты меня смущают,что первый док предложил(
На фото,что имею и что хотелось бы примерно видеть в конце. ИЛи это через чур обвисшие ?
Миниатюры
cd5e4e1f.jpg   7caccaff.jpg  
  #1352  
Старый 19.11.2017, 17:37
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

rumka, профиль не влияет на высоту груди, он отвечает насколько грудь выперает вперёд. Высота это или от природы или док делает с переносом ареол выше насколько это возможно из исходника. У тебя очень маленький нижний полюс, это ткани под грудью, очень похоже на тубулярность. Для 2-2,5 если смотреть евросиликон 240 минимум меньше не бери, вообще для хотелке от 250 до 300, но тебе если хочешь высокую грудь нужно ареолы поднимать. Нужен док с руками.

Обо мне:
  #1353  
Старый 19.11.2017, 18:02
Аватар для rumka
rumka rumka вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2017
Сообщений: 42
rumka на нуле
По умолчанию

Карамельная, я буду просить не меньше 240. Профиль-то есть грудь вперед выпирает или подвисает, если низкий, да? Не буду просить перенос ареол) Итак страшно)) А какие импланты просить? Чтоб минимум контурировало, мягкая и как можно позже обвисла, если иду по ошибочному пути-не то выбираю, исправьте,пожалуйста, хочется совет уже имеющих опыт .
  #1354  
Старый 19.11.2017, 18:10
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

rumka, подвисает от природы, а не от профиля, с любым профилем может обвиснуть. Если ареолы не переносить тогда высокой не будет. Мне трудно сказать ошибочный путь или нет, я не очень понимаю задачу операции. Если просто заполнить объем имеющийся груди, то средний профиль евросиликон 240 вполне с этим справиться, и лучше всё же взять текстуру, а не гладкие.

Обо мне:
  #1355  
Старый 19.11.2017, 18:29
Аватар для rumka
rumka rumka вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2017
Сообщений: 42
rumka на нуле
По умолчанию

Карамельная, спасибо, дорогая, если я неправильно рассуждаю, исправь меня пожалуйста, под одной грудью больше тканей (или из-за того,что она провисла) мне надо просить импланты разного размера? Я не столько провисаний кожи боюсь,я все-таки рассчитываю на спорт.зал ,или это ошибочное мнение? в общем,я боюсь, что имплант поплывет, не будет держаться, сползет, не знаю как правильно сказать( Поэтому спрашиваю, есть разница от фирмы импланта?

И еще, подскажи, пожалуйста,
Карамельная, я могу просить больший объем,чем 240? или моих тканей недостаточно,чтоб заполнить большим?
  #1356  
Старый 19.11.2017, 18:40
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

rumka, разница не значительная, тем более тебе скорее всего чуть опустят и выровняют складки, что бы поставить имплант ровно. Опускание импланта предсказать сложно, пена даёт больше гарантии от ротации. Тканий у тебя достаточно до 300 вопрос в меленьком нижнем полюсе. Спрашивай у доков на какой высоте будет грудь с тем или иным размером, прям если будут сайзеры для примерки пускай предложат к груди и покажут, и фото результатов.

Обо мне:
  #1357  
Старый 19.11.2017, 19:18
Аватар для rumka
rumka rumka вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2017
Сообщений: 42
rumka на нуле
По умолчанию

Карамельная, а что значит на какой высоте будет грудь? вдруг док не поймет меня и на до будет на пальцах показать, то есть как стоять будет? как высоко подтянется , так?
  #1358  
Старый 19.11.2017, 19:26
Аватар для Ponczus
Ponczus Ponczus вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 39 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 01.07.2017
Город: Москва
Сообщений: 3 627
Ponczus на нуле
По умолчанию

rumka,
Есть два варианта- грудь на грудной клетке тли грудь на пупке.
На пупке без подтяжек с провисами.
С подтяжками, высокий профиль - будет стоять значит

Обо мне:
  #1359  
Старый 19.11.2017, 19:26
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

rumka, ну ты же сама писала по выше грудь по ниже, может и не понять и надо на себе показать или он покажет как будет с тем или иным имплантом.

Обо мне:
  #1360  
Старый 19.11.2017, 19:33
Аватар для Свиристелка
Свиристелка Свиристелка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 21.10.2017
Город: россия/москва
Сообщений: 1 206
Свиристелка на нуле
По умолчанию

Карамельная, я сижу читаю тему, офигеваю от нюансов конечно...Я из тех девушек которые про свой имплант знали только объем и марку. Помню док пытался мне разъяснить и таблицу показывал, но я была вообще не в теме...
Мне просто интересно у меня ST-410 FM-125 350 гр. Ну я в инете почитала конечно, что это анатомы (да хоть это я тоже знала) полная высота средняя проекция - вот что это в итоге значит на пальцах если? И ты недавно объясняла про перевод гр в мл, не напомнишь соотношение?

Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:58. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©