Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Другие пластические операции в области лица и головы В разделе обсуждаются все остальные пластические операции в области лица: пересадка волос, наращивание бровей и ресниц, изменение формы и цвета глаз и многое другое.

Ответ
 
Опции темы
  #61  
Старый 21.05.2021, 20:24
Аватар для LUCA
LUCA LUCA сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 8 692 раз(а)
Поблагодарили: 3 841 раз(а) в 1 422 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 680
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

В итоге горбинку вернула ? Я тоже назад хочу свою.
Ответить с цитированием
  #62  
Старый 21.05.2021, 20:42
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 232 раз(а) в 1 777 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

@Чудо(вище), пожалуйста, обратите внимание на неоднократные предупреждения о нарушениях, иначе за следующее будет бан.

Ответить с цитированием
  #63  
Старый 21.05.2021, 20:42
Аватар для belissa
belissa belissa сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 585 раз(а)
Поблагодарили: 1 147 раз(а) в 320 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2017
Город: Москва
Сообщений: 360
belissa на верном путиbelissa на верном путиbelissa на верном путиbelissa на верном путиbelissa на верном путиbelissa на верном путиbelissa на верном путиbelissa на верном путиbelissa на верном пути
По умолчанию

Ага, с четвертой попытки (((с имплантом, у меня дичь - вторая рино с остеотомией, с заново собираемыми косточками. И не хватило для ровной спинки, уж больно много стесали первичкой. Потом два раза имплпнтация алодермом (гуглица что за зверь) сначала ок, через 2-3 месяца рассасывался. Четвертая рино - имплант из биоматериала чужого, не знаю как деликатнее назвать законсервированный хрящ от неизвестного... Это все было в начале 2000-х примерно 2004. И это был не Агапов,.. Но на сейчас с таким лицом и деликатной проблемой - пошла бы тока к нему. Почку бы продала накрайняк))) Но у аффтара первичка, может обойдется без продажи органов))))))
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #64  
Старый 21.05.2021, 21:00
Аватар для Meln
Meln Meln вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 469 раз(а)
Поблагодарили: 278 раз(а) в 91 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2015
Город: москва
Сообщений: 2 858
Meln на нулеMeln на нулеMeln на нуле
По умолчанию

@Чудо(вище), внешность -модельная! Скулы-мечта!
Никаких восточных доков для рино. Отличаются восточные носы от европейских. Может характерный крупный восточный нос с горбинкой и хорошо там сделают. Но у вас нет восточной горбинки. И крупного носа. У вас там работа миллиметровщика должна быть. Ну мое личное мнение- все же сидит с рождения восточный типаж красоты у тамошних доков . Понимаете о чем я? Они ж там больше на уменьшение исходника работают. А вам другая тактика нужна .

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 8
  #65  
Старый 21.05.2021, 21:08
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 687 раз(а) в 980 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Чудо(вище) Посмотреть сообщение
В профиль вотВложение 417142 у меня не грязные волосы)) просто в маске))
Фига се какое модельное лицо . И это от рождения . Я вся в зависти .
Ну слава богу ( если это конечно не тролинг ) что топик стар себя не любит , а значит конкуренцию другим бабам она не составляет
Я в восхищении от того человека кто топикстару внушил такой сильный комплекс по поводу ее лица , пять балов , хорошая работа .

Цитата:
Сообщение от Meln Посмотреть сообщение
[MENTION=120099]
Никаких восточных доков для рино.
Девы прекращайте . Она и так слишком красивая . Пусть себя испортит , вам то чо . Чем меньше красивых женщин тем лучше

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
@Чудо(вище), пожалуйста, обратите внимание на неоднократные предупреждения о нарушениях, иначе за следующее будет бан.
Я расстроюсь если будет бан . Я уже запаслась попкорном , я хочу это видеть , видеть как топикстар себя испортит .

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 17
  #66  
Старый 21.05.2021, 21:10
Аватар для мимо шла
мимо шла мимо шла вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 506 раз(а)
Поблагодарили: 343 раз(а) в 188 сообщениях
 
Регистрация: 06.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 764
мимо шла на нулемимо шла на нулемимо шла на нулемимо шла на нуле
По умолчанию

@Charisma, естественная резобция кости чуть за 30? разве бывает так рано, если нет болезней?
может, там другие структуры - гипертонус мышц, растяжимость кожи, сползание жировых структур/пакетов виноваты. ведь если кости "подрассосались" к 30, то что должно остаться от нижней челюсти к 70))
Ответить с цитированием
  #67  
Старый 21.05.2021, 21:11
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 687 раз(а) в 980 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Чудо(вище) Посмотреть сообщение
В чем троллинг не понимаю?
Вот ваш совет удлинить нос - это троллинг)) у меня он и так длинноват. Я хотела у Торосяна в Краснодаре или в Ереване сделать, понравились его работы очень, к русским как-то страшно. Читала как Рыбакин испортил нос девушке, тот знатно ей нервы потрепал, а потом отправил вроде даже к Агапову кстати (но не уверенна), тот тоже фактически стебался над ней. Если нужно, могу найти ссылку на эту историю. Да и вообще как-то изначально наших не рассматривала, у нас больше пиара, и операция не на потоке. Я сразу по Израилю, Турции, Армении)
Вообще то у вас короткий нос . Но вы можете сделать еще короче .
Нам то чо . Мы посмотрим , нам же интересно .

В краснодар или ереван конечно , тока туда

Цитата:
Сообщение от мимо шла Посмотреть сообщение
@Charisma, естественная резобция кости чуть за 30? разве бывает так рано, если нет болезней?)
Просто погугли со скольки лет начинается резорбция лицевых костей .

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 4
  #68  
Старый 21.05.2021, 21:14
Аватар для belissa
belissa belissa сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 585 раз(а)
Поблагодарили: 1 147 раз(а) в 320 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2017
Город: Москва
Сообщений: 360
belissa на верном путиbelissa на верном путиbelissa на верном путиbelissa на верном путиbelissa на верном путиbelissa на верном путиbelissa на верном путиbelissa на верном путиbelissa на верном пути
По умолчанию

@АлёнаС, ну она же молоденькая совсем, конкурентку нашла))))
Цитата:
Сообщение от АлёнаС Посмотреть сообщение
Она и так слишком красивая . Пусть себя испортит , вам то чо . Чем меньше красивых женщин тем лучше
))))))
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #69  
Старый 21.05.2021, 21:16
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 687 раз(а) в 980 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lippia Посмотреть сообщение
[MENTION=120099]
ладно понятно уже что автор хочет переделать себя и не убедить.
или красуется что более вероятно. )
Мне недавно на яндекс дзене попался видос : отличие франзузких красавиц от наших .
И в этом видосе была склейка : франзузской актрисы и нашей инста бабы ( с ресницами , губами филерами и тд )

У топик стар лицо французской актрисы .
Но мы не будем же девочки мешать человеку превратится во фрика из инстаграма ?

Цитата:
Сообщение от belissa Посмотреть сообщение
@АлёнаС, ну она же молоденькая совсем, конкурентку нашла))))
))))))
Вот и я про то : старею , молодые наступают на пятки
Пусть сами себя собственными руками портят . Высший пилотаж же вообще ни че не делать , а просто смотреть как бабы сами себя портят .

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 11
  #70  
Старый 21.05.2021, 21:19
Аватар для belissa
belissa belissa сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 585 раз(а)
Поблагодарили: 1 147 раз(а) в 320 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2017
Город: Москва
Сообщений: 360
belissa на верном путиbelissa на верном путиbelissa на верном путиbelissa на верном путиbelissa на верном путиbelissa на верном путиbelissa на верном путиbelissa на верном путиbelissa на верном пути
По умолчанию

Вспомнила свою дочь в 25, как не пыталась ей объяснить, что пирсинг в нижней губе ее уродует, все мимо. К 30-и сняла сама. Но пирсинг не рино и тем более не ЧЛО, поэтому так меня зацепило. При том что дочь моя объективно не красавица (в папу пошла)))))) Короче в нашей семье одна я красотка. Точка. Даже в писятшесть. Вот.
Ответить с цитированием
Спасибо: 9
  #71  
Старый 21.05.2021, 22:17
Аватар для Charisma
Charisma Charisma вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 116 раз(а)
Поблагодарили: 357 раз(а) в 105 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2013
Город: Житомир
Сообщений: 552
Charisma на нулеCharisma на нулеCharisma на нулеCharisma на нуле
По умолчанию

@мимо_шла, не одна лишь резорбция виновата, конечно, что овал изменился. Там и ботокс в жевательные мышцы был и лазерная липо по контуру не единожды. Не хотела долго писать о своих бестолковых мытарствах с овалом в чужой теме.
Углов Дианы Крюгер, или Джоли у меня никогда не было. Лицо славянское тяжелое. Средняя чуток поползла и вот он результат. А что бы было, если бы я еще по глупости углы, или скулы спилила?
Ответить с цитированием
  #72  
Старый 21.05.2021, 22:20
Аватар для belissa
belissa belissa сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 585 раз(а)
Поблагодарили: 1 147 раз(а) в 320 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2017
Город: Москва
Сообщений: 360
belissa на верном путиbelissa на верном путиbelissa на верном путиbelissa на верном путиbelissa на верном путиbelissa на верном путиbelissa на верном путиbelissa на верном путиbelissa на верном пути
По умолчанию

затюкали мы девочку своей харизмой, ой, твоей, Ален, твоей))))) Чудо(можно без ще?), баном тебе Катерина грозилась исключительно за цитирование целиком сообщений на этой же странице. Есть правила. Почитай. И не бойся обсуждений, мы добрые, особеннно АленаС. Посмотри ее темы, это пипец море инфы и опыта.
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #73  
Старый 21.05.2021, 22:23
Аватар для Чудо(вище)
Чудо(вище) Чудо(вище) вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 24.08.2020
Город: Москва
Сообщений: 43
Чудо(вище) на нуле
По умолчанию

Belissa, как раз смотрю)) всё в порядке, наоборот, Спасибо всем за советы и наводки
Ответить с цитированием
  #74  
Старый 21.05.2021, 23:02
Аватар для Lippia
Lippia Lippia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 742 раз(а)
Поблагодарили: 4 494 раз(а) в 2 332 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 661
Lippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном пути
По умолчанию

@Чудо(вище), господи какой нос и трогать его рино? Сделать руками армянских и израильских хирургов, которые переделывают не славянские носы, понимаете? Убрать горбинку укоротить кончик и сделать нос как у «жены рэпера» ?
Горбинка это красиво. В мире когда сделать все что угодно очень легко и доступно и от этого природная красота становится столь ценной переделывать настоящую природную красоту чтобы что? Рино сейчас может сделать кто угодно вся пластика очень доступна переделать нос картошку в кредит даже легко. А сделать такой природный блин нос - нереально его надо ценить. Сейчас нетронутое , природное или натурально сделанное (но все равно будет ненатурально! ) ценится дороже чем пластика.

Да я старая толстая тетка которая вас из зависти отговаривает стать бомбической красоткой - владелицей носика с прогибом. )))
@АлёнаС, мне вот тоже очень интересно каким путём кто и как формирует у таких исходников комплексы? Это надо ведь по 12 часов в день смотреть русскую инсту не отвлекаясь на искусство, живопись, хорошее кино, наблюдение за аппер класс, книги, психологию, путешествия или хотя бы чтения про них! Надо тупо сидеть и смотреть инста кис, российских поп звёзд, арабских мадам, стразы леопард, кино елки9 и сериалы российские по тв! Заставлять себя просто прям до крови из глаз чтобы вот эту вот антинасмотренность сформировать. А да, ещё слушать подружек конечно. Кароч очень интересно КАК и КТО это сделал.
Ответить с цитированием
Спасибо: 9
  #75  
Старый 21.05.2021, 23:05
Аватар для Чудо(вище)
Чудо(вище) Чудо(вище) вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 24.08.2020
Город: Москва
Сообщений: 43
Чудо(вище) на нуле
По умолчанию

Lippia, я видела в живую нос знакомой, которая делала рино в Ереване, мне очень понравилась работа) работы турецких и израильских хирургов не видела своими глазами, но думаю что в Израиле медицина на высоком уровне. Ещё видела нос, сделанный во Франции... хотя там только кончик менялся, но нос выглядел капец как не эстетично, и ноздри одна на вас, другая на Кавказ. Сделанных в России не видела, ну либо не знаю, что видела) А так, у меня показания - от удара телефоном в 2019 как раз и начала сильно расти горбинка, причём в ширь, ну и нос стал уходить в сторону. Поэтому и хочу двух Зайцев сразу уже, вернуть здоровье и чуть гармонизировать. Вообще я видимо настолько загоняюсь с формой лица, что остальные недостатки воспринимаю как ну просто недостатки, то есть без фанатизма в желании изменить их в себе
Ответить с цитированием
  #76  
Старый 21.05.2021, 23:14
Аватар для Lippia
Lippia Lippia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 742 раз(а)
Поблагодарили: 4 494 раз(а) в 2 332 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 661
Lippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном пути
По умолчанию

Тут ещё конечно может быть эффект новичка. Когда ты приходишь к хирургу с фото Софи марсо или кого там. Тонкие оттенки настроения . Хирург Говорит Окей сделаю. И ты просыпаешься... просыпаешься с укротившимся носиком с тонким кончиком и прогибом может даже подозреваешь что что-то не так, но смотришь носик отдельно и все, отдельно носик хорош. Но Все развалилось, хирург не уловил тонких материй. ))) Все, теперь можно тратить время и силы чтобы вернуть все обратно или сделать бул хорн , челюсти скулы ну и вы поняли итог..
@Чудо(вище), расстаньтесь с иллюзиями пластика в России лучше по носам чем в Израиле. Высокое качество медицины это бренд Израиля они им торгуют на мировом рынке но это вовсе не эстетическая медицина. И таки вы видели носы еврейских дам? У вашей знакомой был похожий на ваш исходник? Сравнивайте исходник похожий на ваш с желаемым результатом.
Тот кто просто уберёт кривизну перегородки и мозоль костную деликатно и оставит ваш нос. Впрочем вы этот все поймёте потом.
Ответить с цитированием
Спасибо: 5
  #77  
Старый 21.05.2021, 23:16
Аватар для Чудо(вище)
Чудо(вище) Чудо(вище) вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 24.08.2020
Город: Москва
Сообщений: 43
Чудо(вище) на нуле
По умолчанию

@Lippia, Вот кстати, я очень люблю смотреть на красивых девушек, это да) но с фотками к хирургу не пойду. Мне наоборот хочется чтобы док гармонизировал меня, а не сделал из меня копию другого человека, ещё и ттт не удачную)
Ответить с цитированием
  #78  
Старый 21.05.2021, 23:38
Аватар для belissa
belissa belissa сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 585 раз(а)
Поблагодарили: 1 147 раз(а) в 320 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2017
Город: Москва
Сообщений: 360
belissa на верном путиbelissa на верном путиbelissa на верном путиbelissa на верном путиbelissa на верном путиbelissa на верном путиbelissa на верном путиbelissa на верном путиbelissa на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lippia Посмотреть сообщение
господи какой нос и трогать его рино? Сделать руками армянских и израильских хирургов, которые переделывают не славянские носы,
Погоди. Нос вполне себе для рино подходящий.
@Чудо(вище), была травма носа? В детстве, в отрочестве, в юности - падала ли ты носом об пол упившись вхлам, (просто ржу, не было, но это лучше ,чем - в игре со старшим братом (как я в 5 лет)? Ударившись во сне об угол тумбочки в приступе лунатизма (втой перелом у меня) в вполне сознательном возрасте ? Ну с качелей упала еще версия.И качелями же и получила прямиком по переносице. Было?

Цитата:
Сообщение от Чудо(вище) Посмотреть сообщение
А так, у меня показания - от удара телефоном в 2019 как раз и начала сильно расти горбинка, причём в ширь, ну и нос стал уходить в сторону.
Ага, медленно я пишу, увидела. Подралась то скем? тока не говори, что случайно летающий телефон и гарри потер))))))
Ответить с цитированием
  #79  
Старый 21.05.2021, 23:39
Аватар для Meln
Meln Meln вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 469 раз(а)
Поблагодарили: 278 раз(а) в 91 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2015
Город: москва
Сообщений: 2 858
Meln на нулеMeln на нулеMeln на нуле
По умолчанию

@Чудо(вище), а вот что б получить гармонизацию, хотя нечего в таком лице гармонизировать ( гармония полная), дока надо выбирать очень тщательно.
Про заграничную пластику лучшую- миф.
Ну вот хоть с этого начните информацию черпать https://plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=16724

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #80  
Старый 21.05.2021, 23:42
Аватар для Lippia
Lippia Lippia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 742 раз(а)
Поблагодарили: 4 494 раз(а) в 2 332 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 661
Lippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном пути
По умолчанию

@belissa, я бы все равно сначала выпорола куда смотрит мать? )))
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:13. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©