Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Другие пластические операции в области лица и головы В разделе обсуждаются все остальные пластические операции в области лица: пересадка волос, наращивание бровей и ресниц, изменение формы и цвета глаз и многое другое.

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 11.05.2021, 10:52
Аватар для Чудо(вище)
Чудо(вище) Чудо(вище) вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 24.08.2020
Город: Москва
Сообщений: 43
Чудо(вище) на нуле
По умолчанию

Добрый день!
Не знаю с чего начать и куда идти с проблемой ну ооочень массивного лица. Выглядит ужасно, особенно с правой стороны. Усугубляется ещё тем, что у меня маааленькие глаза, что смотрится крайне уродски на таком большом лице. Кто разбирается, помогите пожалуйста. Делают ли уменьшение лица и скуловой кости в России, или только в ЮК? Как называются такие операции? И как правильно называть мою проблему? (Просто не знаю даже как банально загуглить, потому что инет выдаёт совсем другое)
Заранее большое Спасибо, если ответите
P.S. Про необходимость рино сама знаю, просто на таком грубом лице делать смысла нет, всё равно красоты не получится.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 0ce3dea2.jpg
Просмотров: 769
Размер:	37,6 Кб
ID:	415826Нажмите на изображение для увеличения
Название: 6259b833.jpg
Просмотров: 723
Размер:	27,5 Кб
ID:	415827Нажмите на изображение для увеличения
Название: f88ebd20.jpg
Просмотров: 782
Размер:	77,2 Кб
ID:	415828
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 11.05.2021, 13:14
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 225 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

@Чудо(вище), эти фото сделаны с напряжением (в таком ракурсе у многих будут подобные челюсти) и искажением - когда снимают слишком близко, части лица, наиболее приближенные к камере, кажутся больше. Для оценки подходят фото как на документы.
Но учтите, операции не дают идеальных результатов. Часто это из серии "одно лечим, другое калечим". Уменьшив костную структуру лица у вас могут упасть мягкие ткани и может понадобиться подтяжка, если есть желание иметь подтянутый молодой овал лица.

Ответить с цитированием
Спасибо: 6
  #3  
Старый 11.05.2021, 13:43
Аватар для Чудо(вище)
Чудо(вище) Чудо(вище) вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 24.08.2020
Город: Москва
Сообщений: 43
Чудо(вище) на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
@Чудо(вище), эти фото сделаны с напряжением (в таком ракурсе у многих будут подобные челюсти) и искажением - когда снимают слишком близко, части лица, наиболее приближенные к камере, кажутся больше. Для оценки подходят фото как на документы.
Но учтите, операции не дают идеальных результатов. Часто это из серии "одно лечим, другое калечим". Уменьшив костную структуру лица у вас могут упасть мягкие ткани и может понадобиться подтяжка, если есть желание иметь подтянутый молодой овал лица.


Я снимала издалека, просто руку обрезала. И я не напряженна на них, вот в чем дело, именно так я выгляжу с правой стороны лица. С левой нормально. В ананас это выглядит такНажмите на изображение для увеличения
Название: 8dfbd656.jpg
Просмотров: 815
Размер:	143,9 Кб
ID:	415836
Но тоже видно что ассиметрия. Про риски знаю, но не могу жить с таким комплексом, по мне пусть хоть каждую кость ломают/пилят, лишь бы аккуратное лицо было.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 11.05.2021, 13:43
Аватар для Чудо(вище)
Чудо(вище) Чудо(вище) вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 24.08.2020
Город: Москва
Сообщений: 43
Чудо(вище) на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Чудо(вище) Посмотреть сообщение
Добрый день!

Не знаю с чего начать и куда идти с проблемой ну ооочень массивного лица. Выглядит ужасно, особенно с правой стороны. Усугубляется ещё тем, что у меня маааленькие глаза, что смотрится крайне уродски на таком большом лице. Кто разбирается, помогите пожалуйста. Делают ли уменьшение лица и скуловой кости в России, или только в ЮК? Как называются такие операции? И как правильно называть мою проблему? (Просто не знаю даже как банально загуглить, потому что инет выдаёт совсем другое)

Заранее большое Спасибо, если ответите

P.S. Про необходимость рино сама знаю, просто на таком грубом лице делать смысла нет, всё равно красоты не получится.



Вложение 415826Вложение 415827Вложение 415828


Ой, прошу прощения) в анфас*
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 11.05.2021, 19:33
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 225 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

@Чудо(вище), а что с прикусом?

Ответить с цитированием
  #6  
Старый 11.05.2021, 20:11
Аватар для Чудо(вище)
Чудо(вище) Чудо(вище) вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 24.08.2020
Город: Москва
Сообщений: 43
Чудо(вище) на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
@Чудо(вище), а что с прикусом?


С ним нет проблем. Хотя зубы мудрости удалены, но стоматолог сказал что дело не в этом. Я бы пошла к челюстно лицевому, но живу в таком городе, где меня даже слушать не станут
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 11.05.2021, 23:23
Аватар для natlantus
natlantus natlantus сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 904 раз(а)
Поблагодарили: 1 320 раз(а) в 603 сообщениях
 
Регистрация: 20.10.2013
Город: Москва
Сообщений: 1 216
natlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном пути
По умолчанию

@Чудо(вище), извините пожалуйста, что лезу, но по край мере, судя по фото, вы не менее красивы, чем Наталья Водянова. Очень жаль, что вы так себя воспринимаете.

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 24
  #8  
Старый 12.05.2021, 00:48
Аватар для Korolevishna
Korolevishna Korolevishna вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 728 раз(а)
Поблагодарили: 68 раз(а) в 35 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2018
Город: Москва
Сообщений: 207
Korolevishna на нуле
По умолчанию

@Чудо(вище),
Я начала читать и приготовилась на фото увидеть ужас-ужас, а увидела не просто норм лицо, а прям шикарное! Такая классная костная структура, скулы красивые, просто супер! И да, чем-то на моделей типа Водяновой или Хадид похожа. Пожалуйста, не трогай свое лицо. И нос тоже!!!

А насчёт асимметрии - ты бы не сказала, я бы и не увидела. Мы все асимметричные. Я точно, хаха.

Глаза сложно оценить, но кажется, что не маленькие, нормального размера.

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 12
  #9  
Старый 12.05.2021, 02:00
Аватар для amby
amby amby вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 171 раз(а)
Поблагодарили: 1 400 раз(а) в 230 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2011
Сообщений: 2 244
amby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном пути
По умолчанию

@Чудо(вище), а можно увидеть примеры того, что вам нравится и что хотелось бы получить в итоге? Так сказать идеал, к чему вы стремитесь.
Вы пробовали в фотошопе на вашем лице корректировать то, что не нравится? Как результат?

Все-таки допишу... Честно говоря, очень странно при таком исходнике читать подобные сообщения, чего только в жизни не бывает... думаю смысла нет писать, все равно не поверите, но ваши комплексы совершенно необоснованы и очень грустно , если вы на самом деле так к себе относитесь. Будет очень жаль, если вы в своём стремлении «сломать каждую кость» попадёте в руки какого-нибудь недобросовестного бизнесмена в белом халате, который за ваши деньги пообещает красоту неземную, а потом наваяет чего-нибудь эдакого... потому что добросовестный хирург, при условии что и прикус у вас норм, я думаю все же постарается отговорить от значительных изменений костной структуры, ведь сейчас лицо смотрится гармонично, а как по мне значительное уменьшение низа лица повлечёт за собой дисгармонию в других лицевых отделах. Про прелести с мягкими тканями и необходимость подтяжки я даже не упоминаю, это и так ясно. А скулы уменьшать в вашем случае вообще преступление) все имхо, конечно.
Ответить с цитированием
Спасибо: 13
  #10  
Старый 12.05.2021, 02:32
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от natlantus Посмотреть сообщение
@Чудо(вище), извините пожалуйста, что лезу, но по край мере, судя по фото, вы не менее красивы, чем Наталья Водянова. Очень жаль, что вы так себя воспринимаете.
Плюсую . Кто ж вам такие комплексы внушает , что вы с модельным лицом собою не довольны .
Лицо очень привлекательно

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 14
  #11  
Старый 12.05.2021, 04:04
Аватар для izay
izay izay вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 41 раз(а)
Поблагодарили: 67 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 24.07.2017
Город: россия оренбург
Сообщений: 240
izay на нуле
По умолчанию

Я тоже читая подумала лицо ужасное,но увидела вполне симпатичное личико и ник вам даже близко не соответствует
Ответить с цитированием
Спасибо: 5
  #12  
Старый 12.05.2021, 05:30
Аватар для Anya_G
Anya_G Anya_G вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 742 раз(а)
Поблагодарили: 496 раз(а) в 233 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2008
Город: Тюмень
Сообщений: 362
Anya_G на нулеAnya_G на нулеAnya_G на нулеAnya_G на нулеAnya_G на нуле
По умолчанию

@Чудо(вище), очень жаль что у вас такие комплексы ... красивая девушка ! Срочно повысить самооценку !!!

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 4
  #13  
Старый 12.05.2021, 07:38
Аватар для aka
aka aka вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 802 раз(а)
Поблагодарили: 893 раз(а) в 247 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2012
Город: Россия/Новосибирск
Сообщений: 175
aka на нулеaka на нулеaka на нулеaka на нулеaka на нулеaka на нулеaka на нуле
По умолчанию

@Чудо(вище), Что можно сделать с такой формой лица? Не трогать! Прекрасное лицо! Тут многие девы через адские муки проходят, чтобы сделать такую челюсть, такие углы. Правилами запрещено отговаривать, но невозможно же молчать. Может к психологу?
Ответить с цитированием
Спасибо: 19
  #14  
Старый 12.05.2021, 09:44
Аватар для JUNE
JUNE JUNE вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 306 раз(а)
Поблагодарили: 3 288 раз(а) в 1 094 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 2 217
JUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном пути
По умолчанию

@Чудо(вище), плюсуюсь ко всем. Лицо объективно привлекательное.
Очень модельное, все черты хорошо очерчены.
Откуда такое неприятие себя?
Для начала, наверное, хорошо бы с этим разобраться.
Ответить с цитированием
Спасибо: 10
  #15  
Старый 12.05.2021, 11:19
Аватар для Lippia
Lippia Lippia сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 632 раз(а)
Поблагодарили: 4 430 раз(а) в 2 305 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 620
Lippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном пути
По умолчанию

@Чудо(вище),
Бедная девочка, кто же вам внушает то такое неприятие себя? В тиктоке все разве круглолицые пряники? Что такое аккуратное лицо? Оно и есть аккуратное сейчас, костная структура отличная, скулы, углы челюсти модельные, глаза широко поставлены (это плюс!). Ассиметрию никто не замечает в жизни! Не дай бог попадется хирург-стяжатель, что нагреется на комплексах. Нужен психолог, хоть тут и говорят что это не по правилам, но в данном случае нельзя молчать!
Ответить с цитированием
Спасибо: 19
  #16  
Старый 13.05.2021, 12:59
Аватар для Чудо(вище)
Чудо(вище) Чудо(вище) вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 24.08.2020
Город: Москва
Сообщений: 43
Чудо(вище) на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от amby Посмотреть сообщение
@Чудо(вище), а можно увидеть примеры того, что вам нравится и что хотелось бы получить в итоге? Так сказать идеал, к чему вы стремитесь.
.


Нажмите на изображение для увеличения
Название: ec7853c8.jpg
Просмотров: 248
Размер:	37,0 Кб
ID:	416122
Очень нравится такой овал лица, прям идеальный на мой взгляд. В фотошопе пробовала конечно, уменьшала ширину лица и длину челюсти + нос. Получалось симпатично.
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 13.05.2021, 13:44
Аватар для Sneiki
Sneiki Sneiki вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 295 раз(а)
Поблагодарили: 113 раз(а) в 81 сообщениях
 
Регистрация: 09.01.2020
Город: Россия. Красноярск
Сообщений: 1 117
Sneiki на нулеSneiki на нуле
По умолчанию

@Чудо(вище), милая, хватит сходить с ума , ты очень приочень хорошенькая. Просто Вау
@Чудо(вище), отправь свои фото в модельное агентство ,тебя с руками ногами сразу возьмут! Может это повысит твою самооценку
Ответить с цитированием
Спасибо: 4
  #18  
Старый 13.05.2021, 14:40
Аватар для amby
amby amby вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 171 раз(а)
Поблагодарили: 1 400 раз(а) в 230 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2011
Сообщений: 2 244
amby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном пути
По умолчанию

@Чудо(вище), ваше лицо объективно смотрится привлекательнее, чем девушка на хотелке, это даже с учётом того, что в данном случае сравниваем отретушированное проф фото с идеальной кожей и правильным светом с вашими плохого качества селфи, снятыми с руки, да ещё и ракурсы вы явно выбирали самые невыгодные.
У девушки на фото очень неслабая асимметрия, но я так понимаю она вас не смущает. Это я к тому, что себя мы всегда судим максимально строго и зачастую даже несправедливо со знаком минус, в то время как в других не замечаем многое. Как видите, можно и со значительной асимметрией выглядеть для многих привлекательно и даже стать чьей-то хотелкой)
Я понимаю, когда самому в себе что-то сильно не нравится все аргументы кажутся ерундой, но в вашем случае на самом деле нужно серьезно взвесить все за и против и очень аккуратно выбирать манипуляции (если уж очень хочется улучшайзинга) и дока, так как есть что терять. И уж точно крушить и ломать кости почем зря не стоит, разве что аккуратно подшлифовать немного.

Кстати, советую почитать тему по ортогнатическим операциям, во-первых, чтобы ознакомиться с тем какие последствия бывают и какой низкой процент полностью довольных на выходе, а также чтобы убедиться, что многие проходят все эти ужасы, чтобы получить нечто подобное тому, что у вас сейчас!
Ответить с цитированием
Спасибо: 5
  #19  
Старый 13.05.2021, 16:54
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 225 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Чудо(вище) Посмотреть сообщение
Очень нравится такой овал лица, прям идеальный на мой взгляд. В фотошопе пробовала конечно, уменьшала ширину лица и длину челюсти + нос. Получалось симпатично.
К сожалению, пластическая хирургия не дает нам то, что нам нравится. Она может сделать шаг в сторону желаемого, добавив при этом нюансы. Например, уменьшил челюсть - провисли брыли. Чтобы убрать брыли, нужна подтяжка лица с рубцами вокруг уха. В молодости рубцы часто заживают хуже и могут быть весьма заметны. Ну и много других "мелочей".

То есть надо все взвесить и решить, стоит оно того или нет, чтобы потом не было мучительно горько.

Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #20  
Старый 13.05.2021, 16:59
Аватар для Lippia
Lippia Lippia сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 632 раз(а)
Поблагодарили: 4 430 раз(а) в 2 305 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 620
Lippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном пути
По умолчанию

@Чудо(вище), то желается (за вычетом фотошопа, света и мейка) это тоже самое что уже сейчас есть! Можно понять если на входе "рязанский пряник", а на выходе хочется кейт мосс. но тут желаемое с дествительным совпадает! Сходить сделать проф мейк и сьемку в фотостудии и убедиться! А мама что говорит?
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:17. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©