Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы по ринопластике Отзывы о ринопластике: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей ринопластике.

Ответ
 
Опции темы
  #261  
Старый 18.12.2019, 22:50
Аватар для Anna7536
Anna7536 Anna7536 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 28.10.2019
Город: Брянск
Сообщений: 414
Anna7536 на нуле
По умолчанию

@Hannaway, согласна , поэтому нервам - нет
По поводу асимметрии - нет , явной никогда асимметрии не было , слегка, как у всех
@Тигра полосатая, спасибо большое

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #262  
Старый 18.12.2019, 23:55
Аватар для Meln
Meln Meln вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 469 раз(а)
Поблагодарили: 278 раз(а) в 91 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2015
Город: москва
Сообщений: 2 858
Meln на нулеMeln на нулеMeln на нуле
По умолчанию

@Anna7536, даже не думай нервничать на таком сроке. Это вообще ни о чем! Отеки будут гулять ещё. Ну им так и положено. Просто забей на них.
Береги носик!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #263  
Старый 19.12.2019, 10:07
Аватар для Anna7536
Anna7536 Anna7536 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 28.10.2019
Город: Брянск
Сообщений: 414
Anna7536 на нуле
По умолчанию

@Meln, спасибо огромное за поддержку

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #264  
Старый 19.12.2019, 18:33
Аватар для Anna7536
Anna7536 Anna7536 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 28.10.2019
Город: Брянск
Сообщений: 414
Anna7536 на нуле
По умолчанию

Добрый вечер , девушки ))))
Отёк в области старой горбинки сходит и больше так сильно не выходит , но тем не менее горбинка сейчас заметно больше, нежели была после снятия гипса
Носик , я уже говорила, уходит влево , очень видно (на предыдущих фото с ноздрями, поэтому на фото 3/4 получается виден сильный излом
По самочувствию все шикарно, берегу себя и носик )
Кстати, я вот не говорила об этом- мне швы с колумеллы сняли, а внутри носа не )) будут снимать только через месяц
Миниатюры
95ab82e7.jpg   b08adbe5.jpg   d22a5840.jpg   a63e48d3.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #265  
Старый 19.12.2019, 19:43
Аватар для Anna7536
Anna7536 Anna7536 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 28.10.2019
Город: Брянск
Сообщений: 414
Anna7536 на нуле
По умолчанию

Кстати , вот сделала каллаж

Вспоминаю «нападение» на дока и меня в Инстаграмм по поводу того, что мне не оставили индивидуальности ....
вот спустя неделю дома , на работе, могу сказать положа руку на сердце ...... у меня никто не заметил, НИКТО....что было какое-то вмешательство , даже близкие родственники )))) а ведь изменения есть )))
Либо я так грамотно все 25 лет скрывала свой профиль ( что имеет место быть) я крайне редко позволяла собеседнику лицезреть меня в профиль , фото и видео в профиль никогда не делала тоже , поэтому для многих я и была такая , которую вижу сейчас в зеркало ... поразительно
И только после того, как я демонстрирую фото до и после , сделанные Натальей Львовной , все «ахают», говоря : - а слева вообще ты?
Миниатюры
0bc9d636.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #266  
Старый 19.12.2019, 23:28
Аватар для Verbaba
Verbaba Verbaba вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.04.2016
Город: Берлин
Сообщений: 53
Verbaba на нуле
По умолчанию

@Anna7536, Аня, результат очень красивый, но и очень очень ранний. Не стоит высматривать, надумывать себе всякого и тд. Девочки правильно говорят, надо запастить терпением, у меня основные изменения произошли начиная с 6 месяцев после операции и длятся до сих пор (почти 8 месяцев). В какие стороны нос только не крутило, и жирный был, и круглый, и кривой..

В итоге, я просто перестала ежедневно ждать изменений и просто смирилась с тем, что он стал лучше, чем был. А сейчас, каждый вечер я прям насмотреться на него не могу - по вечерам, потому что утром он до сих пор отекает. Но мы-то знаем, что когда-то это закончится и я останусь с носом С носом своей мечты, спасибо Наталье Львовне

А мутаций этих не видит никто, кроме тебя самой, доказано! У меня была остеотомия, синяки не сходили месяц, были черными и огромными, я их кое-как замазывала, и даже этого никто не замечал. В этом мире редко кто думает о ком-то еще, кроме себя самих

Брови у меня тоже были на разной высоте, одна тоже неподвижной была больше месяца. Все стало на свои места и выравнялось. Это все-таки операция, порой от криворукого косметолога можно сильнее пострадать, а тут у нас хирург высшего класса

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #267  
Старый 20.12.2019, 07:45
Аватар для Anna7536
Anna7536 Anna7536 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 28.10.2019
Город: Брянск
Сообщений: 414
Anna7536 на нуле
По умолчанию

@Verbaba, я полностью согласна с Вами и подписываюсь под каждым словом ))
Как и писала ранее , я абсолютно спокойна и терпелива, приняла «выжидательную» позицию
Но по условиям акции , в которой я участвовала - я должна в течение первого месяца выкладывать ежедневно фотографии , чем я с любопытством и огромным желанием и занимаюсь .
Вряд ли для «высматривания» каких-либо легких мутация, а больше как раз для того, чтобы через 6 или 8 месяцев как Вы, так и я увидели ошеломляющий результат , а девушки , которые только собираются на операцию, заходя ко мне в тему, понимали КАК все происходит

И я уже писала, что очень довольна тем, что со мной произошло , Наталья Львовна действительно хирург от Бога, этого не отнять )))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #268  
Старый 20.12.2019, 12:16
Аватар для Verbaba
Verbaba Verbaba вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.04.2016
Город: Берлин
Сообщений: 53
Verbaba на нуле
По умолчанию

@Anna7536, да, очень важно понимать, какие сюрпризы нас ждут на пути к полному восстановлению. Прошу прощения, восприняла детализацию за переживания, хотела подбодрить, но теперь вижу, что настрой позитивный

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #269  
Старый 20.12.2019, 17:54
Аватар для Anna7536
Anna7536 Anna7536 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 28.10.2019
Город: Брянск
Сообщений: 414
Anna7536 на нуле
По умолчанию

Всем привет

Сегодня хочется поговорить побольше о послеоперационном восстановлении и сказать чуть больше , чем «все круто»

Хочу обратить внимание на то, что за неделю после операции я потеряла 4 кг (для меня это очень много), уезжала я из Питера 47кг при росте 170 (мне крайне сложно набрать вес)

Многие здесь даже заметили изменения в лице не за счёт Эндо, а из-за похудения .

Стресс...что поделать)))

Так вот, организм начал реагировать странно , мягко сказать, менструация пошла после операции (хотя закончилась за 3 дня до неё)
Абсолютное отсутствие аппетита , вялость
Но я взяла себя в руки и заставляла кушать и двигаться )))

Что касается внешнего вида : лицо осунулось , а губы (которые являются моей безусловной гордостью , к слову сказать, мне никто не верит , что я с ними ничего никогда не делала) как будто сдулись , превратились в 2 сухаря , из-за ротового дыхания

Это был ужас , кому-то может показаться мелочью , но из мелочей все и складывается

Я приехала в Брянск и начала свою терапию
Так как я отношусь к Бьюти индустрии и возможно знаю кое-какие секретики побольше других- с удовольствием делюсь

Есть куча скарбов и масок для губ- это все бред)))
Вот мои рецепты :

1- скрабировала губки засахорившемся мёдом
2- при нахождении дома смазывала жидким витамином Е ежедневно (30руб)
3- делала на ночь маску (мазала толстым слоем) кремом Medela ( он предназначен для ухода за сосками в период кормления , но просто потрясающе заменяет все нашумевшие маски, с утра губы как шёлк ) 518руб
4- при выходе на холод бальзам Carmex или paw paw 350руб

Это подойдёт не только в период восстановления организма , но и в зимний период .
Прикрепляю фото после ОП и сейчас (губы)
А так же счастливую себя
Традиционно )))
14 день после ОП

Всех с пятницей ))
Миниатюры
bd5bd34c.jpg   849e9ce9.jpg   205bad9c.jpg   93c6dda1.jpg   84af0c57.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #270  
Старый 20.12.2019, 21:16
Аватар для Hannaway
Hannaway Hannaway вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 26 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 24.05.2019
Город: Москва
Сообщений: 168
Hannaway на нуле
По умолчанию

@Anna7536, у меня в зимнее время постоянно губы сохнут, Carmex кстати ещё более менее спасает.
Я смотрела в инсте ты там витаминки собралась заказывать на айхербе. Было бы интересно если ты про них тоже написала бы.
Ответить с цитированием
  #271  
Старый 21.12.2019, 14:26
Аватар для Lighter
Lighter Lighter вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 200 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2008
Город: Павловская Слобода
Сообщений: 262
Lighter на нуле
По умолчанию

Заходя к тебе в тему, каждый раз любуюсь на фотографии)) а теперь ещё и польза есть от визитов. Благодарю за пошаговую инструкцию по уходу за губками. Будем пробовать

Ответить с цитированием
  #272  
Старый 21.12.2019, 20:16
Аватар для Anna7536
Anna7536 Anna7536 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 28.10.2019
Город: Брянск
Сообщений: 414
Anna7536 на нуле
По умолчанию

@Hannaway, завтра обязательно напишу
Сегодня после работы как выжатый лимон
@Lighter, Я стараюсь , спасибо большое за обратную связь

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #273  
Старый 21.12.2019, 22:02
Аватар для Hannaway
Hannaway Hannaway вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 26 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 24.05.2019
Город: Москва
Сообщений: 168
Hannaway на нуле
По умолчанию

@Anna7536, да ничего страшного)))
Как удобно будет , тоже хочу заказ сделать , лишнем точно не будет )))
Ответить с цитированием
  #274  
Старый 22.12.2019, 02:08
Аватар для Bina Yuanzh
Bina Yuanzh Bina Yuanzh вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.09.2019
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 82
Bina Yuanzh на нуле
По умолчанию

@Anna7536, Привет. Скажи ,пожалуйста, сколько времени еще надо спать с гипсом по ночам?)))))Тебе НЛ что-то говорила по этому поводу?))))))
Ответить с цитированием
  #275  
Старый 22.12.2019, 17:06
Аватар для Anna7536
Anna7536 Anna7536 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 28.10.2019
Город: Брянск
Сообщений: 414
Anna7536 на нуле
По умолчанию

@Bina Yuanzh, привет , я неделю спала ещё с ним )))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #276  
Старый 22.12.2019, 19:14
Аватар для Anna7536
Anna7536 Anna7536 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 28.10.2019
Город: Брянск
Сообщений: 414
Anna7536 на нуле
По умолчанию

Ну что , пост полезности
Поговорим про витамины )))

Для начала хочется сказать , что это все очень индивидуально и однозначно не является рекомендацией , я не врач ☝��

И так , по порядку
О проблемах :
Я всегда относилась к девушкам с капризной кожей ))
Нет, я не была с супер- прыщавым лицом , но оно было далеко от идеала ) высыпания после менструации , постакне, неровный цвет кожи, в после антибиотиков совсем ужас (
После сдачи многочисленных анализов гинеколог посадила меня на гормоны (((
Принимала я из около года и совсем не заметила результата (относительно акне)
Бросила.... и решила «лечить» себя сама )))

На айхербе по рекомендациям знакомых девочек и отзывам заказала две чудо-баночки . И какогО было мое удивление , когда после месяца приёма я избавилась от всяких skin-проблем ))))
1 баночка : цинк пиколинат
2 баночка : akne zyme

Возвращаясь всё-таки к НАШЕЙ теме хочу сказать , что данные витамины очень хороши для имунной системы (в частности цинк), а перед ОП , тем более после - совсем нельзя болеть )))

Принимаю 1 капсулу цинка и 2 капсулы akne zyme, курс 3 месяца ))
Так же , после этого курса меня ждёт кое-что ещё интересное и так же проверенное :

Гиалуроновая кислота в капсулах и коллаген.

Немного о действиях :

Цинк:
* Укрепляет иммунную систему
* Поддерживает функции ферментов
* Не содержит ГМО
* Биологически активная добавка
* Не содержит ингредиентов животного происхождения
* Кошерный продукт
* Соответствует стандарту качества GMP
Цинк крайне важен для нормальной работы многих органов и систем организма, включая скелет, иммунную, нервную и эндокринную системы. Цинк — необходимый минеральный кофактор в сотнях ферментных реакций, связанных с метаболизмом белков и углеводов, синтезом ДНК и РНК, а также межклеточными сигналами. Кроме того, он играет важнейшую роль в защите организма от окислительных процессов и оказывает поддержку в процессе естественного старения.

С akne zyme , думаю, все прозрачно понятно )))
Это пищевая добавка , содержащая смесь витаминов и минералов для поддержания здоровой кожи. Так же производитель гарантирует избавление от постакне и пятен (я добавлю фото состава- так будет яснее)

Что касается Коллагена и гиалуронки:
Курс так же - 3 месяца.
Коллаген : улучшает состояние кожи, волос , ногтей. Для тех кто занимается спортом - идеален для костей и профилактики болей в суставах. После различных переломов и травм- помогает восстановиться быстрее - вот эта функция супер важна для нас))))
Единственный момент , коллаген усваивается только с витамином С, я растворяю порошок в шипучей витамине С

Гиалуроновая кислота - идеальное дополнение коллагену . В дуэте заботятся о коже, питают, наполняют ее, идеальны для профилактики старения )))



+ так же Девочки , я переодически заказываю Омегу . Думаю тут и расписывать не нужно ))

По традиция я и мой носик 16 день после ОП
Сегодня созванивались с Натальей Львовной , спинка носа у меня очевидно уходит вправо (((
На консультации после праздников будем решать вопрос по поводу коррекции
Миниатюры
3d440950.jpg   ef3af6bd.jpg   50aac1f5.jpg   6632b683.jpg   66f5d0b5.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #277  
Старый 23.12.2019, 12:06
Аватар для oleandra
oleandra oleandra вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 67 раз(а)
Поблагодарили: 215 раз(а) в 75 сообщениях
 
Регистрация: 21.01.2014
Город: Россия Москва
Сообщений: 1 341
oleandra на нулеoleandra на нулеoleandra на нуле
По умолчанию

Анна, посмотрела ваши фотки. У меня с носом была очень похожая ситуация, причём хирург у нас один. В анфас одна сторона носа более вырезана, а другая шире, я правильно поняла? В результате на сроке 7 месяцев мне НЛ сделала коррекцию. Вторую более выпуклую сторону сломали и вдавили. А вторую сторону шлифанули. Стало значительно лучше. Пока рано делать выводы, прошёл 1 месяц, но я не жалею, что была коррекция. Хотя все было по полной, гипс, синяки и тд.
Ответить с цитированием
  #278  
Старый 23.12.2019, 13:57
Аватар для Anna7536
Anna7536 Anna7536 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 28.10.2019
Город: Брянск
Сообщений: 414
Anna7536 на нуле
По умолчанию

@oleandra, сейчас объясню свою ситуацию , может кому-то будет так же полезно )))

Мне отделили костную часть от хрящевой , далее хрящевую методом пуш даун «вдавили» немного нейтрализовав горбинку , но тем не менее оставив ее , кончик носа подняли вверх. Мне ничего первый раз не ломали ))

Теперь что происходит сейчас: основание (костное) носа - стоит как и стояло на месте кончик носа так же, хотя одна ноздря значительно больше другой , до ОП такого не было , а вот Хрущевой отдел , который отделяли от костного основания значительно ушёл вправо .

На консультации необходимо будет понять , по-прежнему ли он остаётся подвижным , возможно ли его вернуть на место по средствам репозиции или нет, а дальше возможно будет идти речь о коррекции )))

Я ни в коем случае не боюсь повторной ОП , главное , чтобы все было грамотно с точки зрения здоровья, а в этом я не сомневаюсь в своём хирурге . Носик дышит отлично , я уже без капель

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #279  
Старый 23.12.2019, 20:21
Аватар для Anna7536
Anna7536 Anna7536 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 28.10.2019
Город: Брянск
Сообщений: 414
Anna7536 на нуле
По умолчанию

Я не знаю как где - но у нас + 8
В лесу трава, почки распускаются , аномалия.....
А на носу Новый год, как-то даже настроения нет
А с другой стороны - шикарное время для прогулок, поставила машину и выгуливаю носик ))))
3й день по 20К шагов ))))
Самочувствие намного лучше , дыхание в норме , носик немножко подтекает при долгом нахождении на улице , но от капель отказалась ))))
Начала пить капельки гомеопатические от отеков ))
Через 2 недели , после праздников в планах подключить спорт

Что касается эндо- пишу в другой теме , но немножечко коснусь и здесь , 17 день после ОП, правая бровка начала шевелиться (но пока только чувствую это внутри) онемение отступает)
Миниатюры
012aacba.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #280  
Старый 23.12.2019, 21:31
Аватар для Anna7536
Anna7536 Anna7536 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 28.10.2019
Город: Брянск
Сообщений: 414
Anna7536 на нуле
По умолчанию

В дополнение к предыдущему посту
С ноздрями ситуация конечно тоже крайне странная , буду уточнять при личной консультации , но меня однозначно пока это не устраивает
Когда общалась с Натальей Львовной по телефону , она сказала мне, что это норма , ноздри у всех разные, безусловно , я согласна, но ДО у меня такого не было ))))
Грешу конечно на ранние сроки фото до и на 17 день после ОП
Миниатюры
68f577d2.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:45. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©