Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы по ринопластике Отзывы о ринопластике: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей ринопластике.

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 26.11.2019, 19:37
Аватар для Anna7536
Anna7536 Anna7536 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 28.10.2019
Город: Брянск
Сообщений: 414
Anna7536 на нуле
По умолчанию Материализация мыслей или бьютификация от Янковской Н.Л. Рино&Эндо лба

А вы верите а материализацию мыслей ?
Ох, как это работает , дамы !


Привет всем! Сегодня я открываю свою тему и приглашаю Всех в свой мирок!!! WELCOME!

Всего несколько дней отделяет меня от мечты . Здесь я буду освещать все в подробностях:
Мысли и переживания,
Операция ,
Реабилитация
Фото на всех стадиях

Я участница акции по бьютификации от Янковской Н.Л. В клинике ДЕГА

Благодарна Наталье Львовне за возможность поучаствовать , за выбор!

Теперь немного о себе ))

Меня зовут Аня, мне 25
С профессии бухгалтер (в хорошей должности крупной компании) переключилась на Бьюти сферу , в ней и работаю по сей день. Подобная проф. перемена все мое окружение привело , мягко сказать, в шок. Более того, комментарии , что я занимаюсь «ерундой» и «у тебя ничего не получится» я получаю и сейчас) Меня всю мою сознательную жизнь привлекала женская природа , со всеми особенностями , с изюминками , я как в работе , так и в жизни обожаю нестандартные лица , только в себе свою «особенность» принять не смогла))) В настоящее время имею небольшую школу-студию в своём городе , преподаю , самым приятным в своей работе считаю эмоции девчонок , которые мне говорят о том, что я всё-таки в правильном направлении ))

Так было практически со всем , в том числе и с моими мыслями о ринопластике . Все отговаривали и настаивали на том, что все данное природой должно приниматься нами беспрекословно.
Я же немного другого мнения : если есть возможность исправить недостатки - действуйте ! Небольшая поправка , если так считаете не только Вы(если с Вами согласен доктор и видит необходимость в переменах)

Немного о психологической составляющей.

Могу с четкой уверенностью сказать, что коммуникация с людьми затруднена , я все чаще замечаю стеснение и желание «спрятать» носик от малознакомых людей. Отсюда любовь к очкам, капюшонам и головным уборам. Во многом выбираю то, что «выбирает» меня : работа (до самостоятельной деятельности, личные отношения . То есть нет какой-то планки, нет борьбы за «своё» , ибо есть вселенская неуверенность в себе.

Клинику ДЕГА я нашла , будучи студенткой 1 курса (тогда впервые задумывалась серьезно об операции), а это на минуточку 9 лет назад )))) за Янковской Н.Л. Наблюдаю около года , безумно нравятся ее работы.
И тут в октябре , прямо перед своим 25-ым днём рождения я вижу у неё в профиле Инстаграмм пост об акции.
Честно признаться , я никогда и ни в чем не участвовала , а тут «что-то» толкнуло )))))

Захожу на форум..
-тэээээкс....
Интерфейс показался непривычным и сложноватым, но что ж на пол пути бросать ?!
-нееет, это совсем не обо мне

Разобралась , выложила фото, дальше наступили тяжелые и полные ожидания дни. Читала посты многих о том, что можно скинуть свою анкету ещё в несколько подобных акций, дабы подстраховаться .

-нуууу... я здесь не за халявой хоть бы от кого , я знакома с работами врача, я слежу за ней далеко не 1 день, и я пришла лично к ней!

Спустя 2 недели я уже знала о том, что я в числе полуфиналистов. Предстояла консультация )

Договорились о скайп-консультация в 10:30.

9:58 я сижу с ручками на коленях напротив телефона ))) получаю сообщение от администратора о том, что скоро «соединяемся»

10:50 администратор сообщает о проблемах со связью , я поникшая с мыслями «это все потому , что это Я» собираюсь, уезжаю на работу ))
По пути в студию поступает звонок от администратора Кристины : «мы готовы , начинаем»

До работы я долетела на энтузиазме за 5 минут , честно говоря плохо помню эту дорогу. Ахахахаха уж слишком быстрой она была)) В процессе консультации узнала , что помимо столь не любимой мной горбинки , кончик носа у меня не стабилен , это значит , что при улыбке или смехе он опускается вниз , придавая носу форму «крючка», а так же надбровные дуги опущены на подвижное веко, при этом создаётся ещё один АКЦЕНТ на середине лица, то есть лишний фокус на нос + тяжелый, грустный взгляд. Было принято решение о ринопластике и Эндо лба.

Предстояла самая сложная неделя . Я не помню , чтобы я так ждала чего-то в своей жизни )) И каждый день просыпаясь, идя на работу я думала приблизительно следующее: «Я УЖЕ ВЫИГРАЛА» «Я ПОБОДИТЕЛЬ» , не -буду, а уже есть )) Когда ты настолько сильно заряжаешь мысли и желания - они реализуются , это факт !

Сегодня 26.11.19 абсолютно обычный день, мой выходной)
Болтая с подругой по телефону , заходу на форум и.........О БОГИ.......я узнала о том, что стала победителем этой акции .
Телефон падает , крик, слёзы, смех- эмоции непередаваемые.
Мне подарили возможность исполнить свою мечту ))))) я писала в теме акции, что плакала впервые в жизни от счастья, и это истинная правда .

Созвонились с Натальей Львовной , с датой операции ещё не определились , сейчас предстоит сдать анализы)))
А пока я растворяюсь в своём счастье и начинаю потихоньку готовиться . Спасибо всем девушкам, которые поддерживали , переживали и ещё раз СПАСИБО Наталье Львовне за такую возможность .
Миниатюры
63cbcb69.jpg   44d49664.jpg   3b41b2da.jpg   e9a9e36a.jpg   96b07baa.jpg  
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 26.11.2019, 19:44
Аватар для Rayu
Rayu Rayu вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 141 раз(а) в 30 сообщениях
 
Регистрация: 23.09.2019
Город: Санкт Петербург Россия
Сообщений: 70
Rayu на нулеRayu на нуле
По умолчанию

Приветик ! Я кажется первая здесь !) Будет у тебя шикарный носик !!! И так красотка , будешь бомбой ))))
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 26.11.2019, 19:48
Аватар для Anna7536
Anna7536 Anna7536 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 28.10.2019
Город: Брянск
Сообщений: 414
Anna7536 на нуле
По умолчанию

@Rayu , рада приветствовать ))))
Огромное спасибо , с нетерпением жду
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 26.11.2019, 20:13
Аватар для Kievljanochka
Kievljanochka Kievljanochka вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 04.10.2017
Город: Киев
Сообщений: 90
Kievljanochka на нуле
Thumbs up

С открытием своей темы! Очень милая, а будешь ещё краше!!! На то она и бьютификация!!!
А это твои акционные фото?
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 26.11.2019, 20:27
Аватар для Anna7536
Anna7536 Anna7536 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 28.10.2019
Город: Брянск
Сообщений: 414
Anna7536 на нуле
По умолчанию

@kievljanochka , да))) фото конечно мои , здесь 2 из них , где фокус на «проблему», всем остальные скидывала портрет, чтобы было общее представление обо мне))
Спасибо большое

Цитата:
Сообщение от Anna7536 Посмотреть сообщение
@kievljanochka , да))) фото конечно мои , здесь 2 из них , где фокус на «проблему», всем остальные скидывала портрет, чтобы было общее представление обо мне))
Спасибо большое

@Kievljanochka - Ник не правильно записала

Девчонки, описалась в эмоциональном порыве)))
Название клиники , 9 лет назад было Медичи)) за деятельностью врачей которой я так пристально следила )
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 26.11.2019, 20:27
Аватар для Kievljanochka
Kievljanochka Kievljanochka вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 04.10.2017
Город: Киев
Сообщений: 90
Kievljanochka на нуле
По умолчанию

@Anna7536, запланировано и эндо лба. Будет интересно видеть всю динамику. Можно в твою тему добавить все твои акцион. Фото.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 26.11.2019, 20:29
Аватар для Meln
Meln Meln вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 469 раз(а)
Поблагодарили: 278 раз(а) в 91 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2015
Город: москва
Сообщений: 2 858
Meln на нулеMeln на нулеMeln на нуле
По умолчанию

@Anna7536, поздравляю с открытием домика! Пусть всем здесь будет тепло и интересно!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 26.11.2019, 20:30
Аватар для Anna7536
Anna7536 Anna7536 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 28.10.2019
Город: Брянск
Сообщений: 414
Anna7536 на нуле
По умолчанию

Добавляю все акционные фото в тему )))
Миниатюры
25760567.jpg   2efa0db8.jpg   67a5b450.jpg  
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 26.11.2019, 20:31
Аватар для Anna7536
Anna7536 Anna7536 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 28.10.2019
Город: Брянск
Сообщений: 414
Anna7536 на нуле
По умолчанию

@Meln , спасибо огромное )))
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 26.11.2019, 21:14
Аватар для Inna_art
Inna_art Inna_art вне форума
Частый посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 18 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 25.04.2016
Город: Россия
Сообщений: 299
Inna_art на нуле
По умолчанию

@Anna7536, умничка, уже и домик открыла. Очень интересно рассказываешь!
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 26.11.2019, 21:25
Аватар для Kievljanochka
Kievljanochka Kievljanochka вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 04.10.2017
Город: Киев
Сообщений: 90
Kievljanochka на нуле
По умолчанию

@Anna7536, очень милая и симпатишная)))
А вот о каком носике ты мечтаешь? Или только полагаешься на вИдение НЛ?
@Inna_art, да, вот читаешь историю и как бы проживаешь эмоции, которыми делится)))
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 26.11.2019, 21:37
Аватар для Oksko
Oksko Oksko вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 74 раз(а)
Поблагодарили: 170 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 96
Oksko на нулеOksko на нуле
По умолчанию

@Anna7536, у тебя классный подбородок и скулы, исправят нос, будет супер результат! А расскажи как по скайпу консультация проходила? Что спрашивали.
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 26.11.2019, 22:23
Аватар для Anna7536
Anna7536 Anna7536 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 28.10.2019
Город: Брянск
Сообщений: 414
Anna7536 на нуле
По умолчанию

@Inna_art , милости прошу ко мне ))) буду рада посмотреть и за Вашим преображением )))
@Kievljanochka , конечно Наталье Львовне я доверяю, НО и свои пожелания выскажу ))) однозначно убрать горбинку , сделать носик прямым, при этом хочу сохранить геометричность в лице и остроту (то есть оставить длину, сделать более тонким), дальше кончик носа : на одной из фото я с макияжем и там четко видно, что активничаю с контурингом, «уменьшая» кончик . От операции хочу , что бы он стал более изящным.
@Oksko , благодарю))) ээммм.... по скайпу)
Спрашивали следующее: были ли операции какие-либо ДО, травмы , здоровы ли зубки, готова ли находиться в Питере неделю после , готова ли приезжать на консультации по необходимости (Питер / Москва )
Осматривали в макро-режиме )))))) мой носик в профиль , в расслабленном состоянии , с улыбкой .
@Oksko , после выяснения основных вопросов , док перешла к предложениям , собственно в этот момент мне и была предложена эндо лба. Кстати говоря, на фото (как раз с макияжем и кольцами в ушах ) четко видно «почему?» была она мне предложена ))))
У меня ещё в силу возраста не особо заметный , но «Брежневский» взгляд )))))) (я про Веру Брежневу)
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 26.11.2019, 22:56
Аватар для Kievljanochka
Kievljanochka Kievljanochka вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 04.10.2017
Город: Киев
Сообщений: 90
Kievljanochka на нуле
Thumbs up

@Anna7536, не знаю, что со взглядом, но нос у В. Брежневой её украшает.
А что скажешь об этих носиках?
Миниатюры
d21d5cb2.jpg   49a9fde5.jpeg  
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 26.11.2019, 23:07
Аватар для oleandra
oleandra oleandra вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 65 раз(а)
Поблагодарили: 214 раз(а) в 75 сообщениях
 
Регистрация: 21.01.2014
Город: Россия Москва
Сообщений: 1 341
oleandra на нулеoleandra на нулеoleandra на нуле
По умолчанию

@Anna7536, молодец уже темку открыла, очень оперативно. Посмотрела фотки, на мой взгляд и бьютифицировать то нечего, только рино, и все, но доку виднее.
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 27.11.2019, 04:17
Аватар для Anna7536
Anna7536 Anna7536 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 28.10.2019
Город: Брянск
Сообщений: 414
Anna7536 на нуле
По умолчанию

@Kievljanochka, у Веры явная ассиметрия на глазах, 1 веко опущено больше другого ) она сама не раз в интервью говорила об этом и о том, что приходится скрывать укладками/стрижками на один бок)
Что касается этих фото, лично на мой, субъективный взгляд , Топурию нос не портил ))) но с новым стала более аккуратнее что ли ))) обрати внимание на гармонию лица в целом со старым носиком, по мне он более подходящий , горбинку и ширину поменяй и огонь, а вот новенький сделали короче, потеряв пропорцию , но это мое мнение ) это если приливаться ))))

Подольской же было необходимо !!! Здесь явная природная дисгармония. Сделали отлично)))
@oleandra, спасибо огромное ))) приятно слышать
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 27.11.2019, 10:01
Аватар для Kievljanochka
Kievljanochka Kievljanochka вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 04.10.2017
Город: Киев
Сообщений: 90
Kievljanochka на нуле
По умолчанию

@Anna7536, о, да!!! Погуглила ассиметрию глаз. Если я правильно поняла, то эндо лба у тебя будет , чтобы убрать ассиметрию? Если ДА, то будет круто увидеть результат.
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 27.11.2019, 10:13
Аватар для Anna7536
Anna7536 Anna7536 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 28.10.2019
Город: Брянск
Сообщений: 414
Anna7536 на нуле
По умолчанию

@Kievljanochka, да, безусловно и чтобы убрать легкую асимметрию и чтобы «открыть» взгляд))
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 27.11.2019, 14:27
Аватар для Anna7536
Anna7536 Anna7536 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 28.10.2019
Город: Брянск
Сообщений: 414
Anna7536 на нуле
По умолчанию

Девчонки , ну что)))) как обещала делюсь новостями )))
Дата операции назначена
5 декабря
Список анализов получен, иду сдавать )))
Ахахахаха снова все в скорости х4
Потому что в понедельник анализы все из списка должны быть в электронном виде в клинике ))) а некоторые из них, такие как ВИЧ готовятся долго )) пришлось применить Сноровку
Миниатюры
34f74d7e.jpg   5cd357de.jpg  
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 27.11.2019, 14:35
Аватар для Meln
Meln Meln вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 469 раз(а)
Поблагодарили: 278 раз(а) в 91 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2015
Город: москва
Сообщений: 2 858
Meln на нулеMeln на нулеMeln на нуле
По умолчанию

@Anna7536, ух ты! Вот это скорость!
Ты прям как на танке к мечте все пробиваешь.
Молодец! Все получится.

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:16. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©