Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2321  
Старый 05.07.2019, 22:06
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 289 раз(а)
Поблагодарили: 10 983 раз(а) в 3 453 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 728
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию


Достаточно воспользоваться гуглом и поискать словосочетание нити молдинги, ссылка будет на один сайт и на одного производителя , на упаковке нитей которого указано слово Молдинг! И эту ссылку я выкладывала вчера и 2018, и имеют единственного официального представителя, на него как-бэ и ссылка! Там же по ссылке можно ознакомиться, что такое молдинг - ког с напянными шипами и появились они в РФ 2018 году ! Тут https://plastic-surgeon.ru/forum/sho...t=6991&page=85, я после молдингов, там же выкладывала еще фото до/после с результатами.
Нити минт имеют формованные насечки, т е литые! И никогда они словом молдинг не назывались! ! Хрусталева тоже их нигде не называет молдингами!
Формованные насечки появились раньше, тот же минт имеет рег уд-е РФ 2016 г. Такие насечки имеют нити v-up tread, и о них я тут тоже упоминала, кстати, и нити bio s line!
Что ты мне пытаешься доказать?

Ну и как обычно, ссылки на прозрачные пдо нет, т к она сверхсекретная Ну-ну...
  #2322  
Старый 05.07.2019, 23:49
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 69 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

Я все о том же. о неточностях

вчера
Цитата:
Сообщение от N@t@ly Посмотреть сообщение
Я молдингами два года работаю!
22.09.2018
Цитата:
Сообщение от N@t@ly Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от N@t@ly Посмотреть сообщение
И я рассказывала протнрвые нити, молдинговые, вот их хочу непременно)
Цитата:
Сообщение от N@t@ly Посмотреть сообщение
Разница лишь в том, что они ТЕПЕРЬ будут литыми, т е крючки-начески не будут такими тонкими и т.д.....
между этими датами нет года.

По другой противоречивой информации в твоих постах, нити молдинги появились в 2018. А в середине 2019 с ними уже работаешь 2 года... Ну тогда и тут что-то не то с 1+1.

--------------
ИТОГО
Молдинги - это нити с формованными шипами. Каковыми нити Минт и являются. И то что их не называли до этого молдингами ничего не определяет)) Ну слово новое, а формирование и действие уже известны с 2016. И в 2018 году к нитям непременимо "ТЕПЕРЬ они будут литыми и крчки насечки не будут тонкими". Они уже такие 2 года как были. Что собственно я и сказала.

Ну и о том, что я уже писала сейчас, что в 2019 году только по цвету нити нельзя наверняка сориентироваться. И все))
  #2323  
Старый 06.07.2019, 11:13
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 289 раз(а)
Поблагодарили: 10 983 раз(а) в 3 453 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 728
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Я должна перед тобой что-то пометать? Может ты себе не ту профессию выбрала? Ок, мисс Марпл, не два, приврала малость, 1 год и 8 месяцев, дни не буду считать, ок?... с момента, как мне впервые их бесплатно предоставили на тестирование в достаточном количестве! Официально в продаже они с 2018 года. Можешь новое расследование провести, времени у тебя свободного, судя по всему много, я точно не полезу искать посты, где говорю о напаянеых шипах в виде сердечек, ищи сама

Но учитывая другие , теперь уже просто литые нитки, как минт, то больше двух лет, это как-бы и не сенсация, литые шипы. Суть вышенаписанного лишь в использовании термина молдинг, жто ж ты начала рассказывать, что им сто лет, , зачем -то приплела Хрусталеву, в итоге плавно съехала на меня
По факту, что литые, что сверху напаянные, на скорость не влияет, работают одинаково, в смысле самих крючков и их преимуществ перед нарезанными насечками. Надеюсь, этот гештальд мы закрыли)

Но минт вообще сюда нет смысла приплетать, с ними отдельная история совсем.

Я все еще очень жду и прошу тебя, если конечно это тебя не так сильно затруднит, как выискивать мои сообщения за прошлый год , выложи , ПОЖАЛУЙСТА, ссылку на прозразные мезонити пдо , которые ты видела, тоже очень интересно узнать о таких, гугл не в курсе. Спасибо заранее.

И вот еще громкое заявление, что полимолочная кислота не являютя биоревитализантом, а лишь механически наполняет или как там.. тоже как-бэ смущает малость, как то надо бы обосновать, а не просто заявить голословн, возможно ты снова знаешь больше всех спикеров, утверждающих обратное о
  #2324  
Старый 06.07.2019, 17:37
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 69 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от N@t@ly Посмотреть сообщение
как то надо бы обосновать
это реакция на инородное тело. "механически наполняет" - это не мои слова, а твоя вольная интерпретация, я ничего подобного не писала. Далее читай Физиологию и Патофизиологию там все ответы на все вопросы.

@N@t@ly, мы реально на разных языках разговариваем. "Зачем-то приплела Хрусталеву".... кхм... ты не помнишь что пишешь в предудущих постах что ли? Это был ответ на твое же "Уверена, что ты о молдинге от меня тут впервые услышала!". Да нет, от Хрусталевой я услышала., вот за этим ее и "приплела".
Все что я хотела сказать, сказала, все посты, которые хотела найти, нашла. Я, конечно могу одно и то же 10 раз повторить, но 100 раз по одному кругу не могу)) Лучше тебе по кругу перечитывать, если непонятно, что я хотела сказать. Про ссылку тоже уже написала, перечитай пост 2318
  #2325  
Старый 06.07.2019, 17:43
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 289 раз(а)
Поблагодарили: 10 983 раз(а) в 3 453 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 728
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

И не сомневалась!
  #2326  
Старый 06.07.2019, 18:15
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 69 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию


Правильно. Я стараюсь держать свое слово.
  #2327  
Старый 07.07.2019, 13:12
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 69 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

@Mahora, сорри что в этой теме. Я увидела твои фото после и требуется корректировка)
По этим фото, Если считаешь виски проблемными, то их коррекции и достаточно, "над бровями, под бровями" ничего не надо.
  #2328  
Старый 10.07.2019, 21:53
Аватар для Veronika1611
Veronika1611 Veronika1611 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 124 раз(а)
Поблагодарили: 2 189 раз(а) в 604 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2015
Город: Москва
Сообщений: 1 018
Veronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном пути
По умолчанию

Девочки, а кто нибудь ставил нити по методу "Петля Груздева" ? Что вообще про этот метод подтяжки овала и брылей думаете ? И про нити Soft lift есть у кого инфа ?
  #2329  
Старый 11.07.2019, 18:27
Аватар для sveta18
sveta18 sveta18 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2013
Город: Ульяновск
Сообщений: 173
sveta18 на нуле
По умолчанию

@Veronika1611, я ставила в январе , дней 15 был эффект- куда же лишняя кожа должна была деться? в общем я эффект не вижу и денег очень жаль
  #2330  
Старый 11.07.2019, 19:33
Аватар для Veronika1611
Veronika1611 Veronika1611 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 124 раз(а)
Поблагодарили: 2 189 раз(а) в 604 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2015
Город: Москва
Сообщений: 1 018
Veronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном пути
По умолчанию

@sveta18, а вам именно "Петлей Груздева" ставили ? и какие были нити ?
  #2331  
Старый 11.07.2019, 21:09
Аватар для sveta18
sveta18 sveta18 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2013
Город: Ульяновск
Сообщений: 173
sveta18 на нуле
По умолчанию

@Veronika1611, да именно петлей Груздева рассасывающиеся поставили, название не помню, вроде такое, я еще и на среднюю сразу ставила, ставила тренер по нитям
  #2332  
Старый 14.07.2019, 17:52
Аватар для ЕленаСир
ЕленаСир ЕленаСир вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.04.2019
Город: Москва
Сообщений: 15
ЕленаСир на нуле
По умолчанию

[

Но минт вообще сюда нет смысла приплетать, с ними отдельная история совсем.

А почему с Минт отдельная история, не подскажете?
  #2333  
Старый 15.07.2019, 15:39
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 69 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

@ЕленаСир, просто так. Не надо и все)))
Molding - это нити с шипами, принципиально то, что шипы делаются не надсечением основной нити, а прессуются вместе с основной нитью в единой форме, создавая монолит. Второе название молдингов - press cog.
Нити MINT - это и есть нити с литыми (формованными) шипами из все того же материала pdo. То, что на коробке слово не написано )))) не отменяет того, что нити Минт являются молдингами
  #2334  
Старый 15.07.2019, 15:48
Аватар для Mahora
Mahora Mahora вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2016
Сообщений: 354
Mahora на нуле
По умолчанию

@lila, да, виски надо было заполнять еще эдак в 2016 году, хотела начать с жира, но ПГ (Мамонтов) предлагает начать с филеров
в вскр. будем делать

глянем как резалт, и - если понравится - будем мыслить уже в сторону жира)

вот, введу для разнообразия косметологию; обычно начинают с нее, а по мере возраста - под нож
у меня вышла обратная последовательность.

сейчас читаю с интересом про коррекцию ср. зоны нитями. уже очевидно, что при моем типе строения, смас потребуется много позже, чем ср. зона, но идти в ближайшее время на эндо средней - опять отслаивать виски, тревожить нижние веки только год назад сделанные - нееееет, до сорока точно вряд ли соберусь)

Обо мне:
  #2335  
Старый 15.07.2019, 15:50
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 69 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

.
@Mahora, что ты что ты. До 40 вообще отменяем оп. Ну их
  #2336  
Старый 15.07.2019, 16:05
Аватар для Mahora
Mahora Mahora вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2016
Сообщений: 354
Mahora на нуле
По умолчанию

Лилочка, как там Горбачев говорил, ставропольский комбайнер? "Главное нАчать" - кажется?

у меня просто все как-то легко так проходило - блеф-ка нижняя и ринопластика - просто прогулки в парке, никакого дискомфорта и тонна счастья от результата
ну, эндо лба посложнее в плане восстановления: отек лба таки довольно уродует да и глаза сильно устают первое время (мало об этом факте пишут почему-то)

а, дальше глаз цепляется за то, это, вроде вопрос миллиметров, а докапываешься до них с маниакальством

поэтому уж хотела челюсть у Куракина пилить в этом месяце - всего-то 3 мм надо выдвинуть по его оценке - но ПГ сказал фразу, после которой решила взять паузу.

сказал: ты вот думаешь, что так легко все, так просто, но на самом деле для организма бесследно не проходит

и что-то повернулось в голове!

поэтому пока косметология и брекеты (и то еще подумаю)

а, вообще, время и деньги на: отдых, массаж, косметологию, хорошего остеопата и рефлексотерапевта, обувь/одежду прочий комфорт жизни, короче

Обо мне:
  #2337  
Старый 15.07.2019, 16:18
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 69 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

@Mahora, везучка)) или просто оптимист))
  #2338  
Старый 15.07.2019, 16:26
Аватар для Mahora
Mahora Mahora вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2016
Сообщений: 354
Mahora на нуле
По умолчанию

@lila, скорее так: выбор хирургов, реалистичный взгляд на возможности пластики (на 10 лет не помолодеешь, из дурнушки в красотку не превратишься, за исключением, пожалуй, удачной гениопластики;) ну и меньше рефлексии "после"

офф-топ: а чтоб ты советовала скорректировать? нити в среднюю зону?
филлер в виски? еще что-то?

Обо мне:
  #2339  
Старый 15.07.2019, 18:07
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 69 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

@Mahora, пока ничего)) по фото, которое вижу, мой выбор для тебя - перерыв))
@Mahora, ты спросила про коррекцию почему? Может потому чо в посте 2327 написано "я увидела твои фото и требуется корректировка"?))
Тогда эти слова относились не к товему лицу, а к ранее сказанному, что для корректировки глаз нужно залить много куда (это было высказывание без фото)))
После фото заливание "много куда" конкртено тебе отменяется)
  #2340  
Старый 16.07.2019, 15:11
Аватар для MilaMila0502
MilaMila0502 MilaMila0502 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2014
Город: Россия Москва
Сообщений: 39
MilaMila0502 на нуле
По умолчанию

Я вчера поставила нити аптос элеганс на брыли, долго думала, - решилась, т.к. читала- читала форум, так и не поняла сколько это все держится и и насколько тяжёлая реабилитация.Решила на себе проверить- стоит ли овчинка выделки. Сейчас отек и сильные неровности, сказали пройдет
Миниатюры
e5cbf8a6.jpg   0a1f5423.jpg  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:21. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©