Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы по увеличению груди Отзывы об увеличении груди: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей маммопластике.

Ответ
 
Опции темы
  #21  
Старый 14.05.2024, 13:07
Аватар для AnnaAsadova
AnnaAsadova AnnaAsadova вне форума
SUPERIOR I
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 102 раз(а) в 54 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 5 240
AnnaAsadova на нулеAnnaAsadova на нуле
По умолчанию

День 4, реабилитация

Я ждала этого дня, как манны небесной. Все мое тело в послеоперационном отеке. Вместо груди две маленькие болючие подушки. Вся спина от затылка до ягодиц — огромный отекший синяк. Руки, подмышки, лицо, шея, живот — все в отеке. Я давно себя не ощущала такой толстой.

В Москве оч холодно. Я хожу в огромном худи и куртке. Чувствую себя еще толще. Конечно же, отек и на ногах: они вставляются в кроссовки только с очень расхлябанными шнурками.

Под компрой к бокам у меня прижаты подушки из стерильных бинтов: профилактика серомы. Компра на талии очень широкая, и мне приходится ее подворачивать сверху и снизу. Натягивать ее на голое тело в синяках некомфортно: подкладываю пеленки или футболку.

Короче, время реабилитации из жизни выкидывается. Ты не можешь общаться с людьми, не можешь наряжаться, плохо себя чувствуешь, едва передвигаешь ноги. А я еще и грущу из-за размера.

В этот раз я решила сделать свою жизнь максимально комфортной — и так много страданий. Так что, начиная с 3 дня, записалась каждый день на реабилитационные процедуры в Радиус: делать индибу и ФДТ на грудь и спину.

Indiba - радиочастотные волны, которые способствуют заживлению и сгону отеков.

Под спину кладут тарелочку, намазанную кремом. Грудь тоже мажут приятно пахнущим кремом. И мягко водят насадкой по груди, не задевая швы. Ощущения? Никаких! Не больно, не горячо, не давит. Просто мягко гладят тебя. Интересно ощущения внутри: без компры грудь распирает, она прям наливается.

А тут по тебе водят этой манипулой, и сдавливание изнутри прекращается. Нет ощущения стремительно наливающегося отека.

Дальше мы положили мою грудь под желтый свет – аппарат Heleo 4. Под похожим младенчики недоношенные еще лежат. Он успокаивает, заживляет, симулирует лимфодренаж. Ощущения — тепло, как под солнышком. И отек все еще не давит.

Дальше мы повторили все процедуры на зоны липосакции. Вот там насадка от индибы совсем иначе ощущалась. Спина и бока избитые, онемевшие. Там одновременно и больно их трогать, и одревеневшее ощущение. Как будто кожа мало чувствительная, а под кожей раны. Ну, так и есть, собственно.

По мере того, как косметолог водила, чувствительность мягко возвращалась.

Поразило меня даже не это. Я смогла лежать на боках, собирая грудь вместе. И отек в межгрудке не помешал!

Потом мы сделали желтый свет на спину и бока и запаковались в компру. Это было облегчение: все-таки без компры 1,5 часа было тревожно. Компра застегнулась на крючки потуже, так сошел отек!

Синяки на спине стали чуть потемнее, налились кровью. Реабилитация пошла! Продолжение будет.Нажмите на изображение для увеличения
Название: 4fd72b70.jpg
Просмотров: 77
Размер:	67,6 Кб
ID:	508512Нажмите на изображение для увеличения
Название: 11147f55.jpg
Просмотров: 67
Размер:	23,7 Кб
ID:	508513
Ответить с цитированием
Спасибо: 8
  #22  
Старый 14.05.2024, 13:20
Аватар для kolbi
kolbi kolbi вне форума
Moderator
Благодарил(а): 9 361 раз(а)
Поблагодарили: 25 025 раз(а) в 10 117 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 20 210
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

@AnnaAsadova, так у меня в исходнике 10 номер был, надо же было куда-то девать всё это)) Совсем не плоская у тебя грудь, красивая, своя натуральная. Ты к ней несправедлива.
У меня есть догадки про врача, подожду, когда ты озвучишь)

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #23  
Старый 14.05.2024, 14:01
Аватар для Rose of Cairo
Rose of Cairo Rose of Cairo вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 50 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2011
Город: Москва
Сообщений: 18
Rose of Cairo на нуле
По умолчанию

Ждем продолжения! Все будет хорошо!
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 14.05.2024, 14:07
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic сейчас на форуме
Владелец сайта
Благодарил(а): 708 раз(а)
Поблагодарили: 1 749 раз(а) в 969 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 508
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@AnnaAsadova, объем груди остался хороший, как я предполагала, чему очень рада. Теперь главное пройти эту реабу с рубцами. Сейчас на давай на них нагрузку и со спортом подожди, чтобы не поднимать пульс сильно.
Со спиной будет очень интересно как усядется после отека.

Цитата:
Сообщение от AnnaAsadova Посмотреть сообщение
Доктор сняла видео удаления: капсулы и импланты в идеальном состоянии. Все целое, ни жидкости, ни воспаления, ничего. Мне было бы гораздо легче, если б доктор вскрыла и увидела там проблему. Значит, я приняла правильное решение.
я еще раз тебе повторю тут - даже гистология может быть абсолютно нормальная без отклонений. Неудивительно что импланты целые. А вот реакция организма на текстуру никак не выявляется, только таким опытным путем, к сожалению. И очень надеюсь, что не зря все это.

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 4
  #25  
Старый 14.05.2024, 18:41
Аватар для Почти идеал
Почти идеал Почти идеал вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 569 раз(а)
Поблагодарили: 1 218 раз(а) в 324 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2014
Город: Россия/Краснодар
Сообщений: 1 648
Почти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном пути
По умолчанию

@AnnaAsadova, Настя привет, рада твоему возвращению, жаль только что в теме удаления(( Расскажи по какой причине решила удалить импланты? Какая реакция организма тебя насторожила?
Даже если новые не поставишь-свой объем все равно хороший остался, не грусти

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 14.05.2024, 18:51
Аватар для kotik-spb
kotik-spb kotik-spb вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 2 628 раз(а)
Поблагодарили: 3 347 раз(а) в 1 068 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 804
kotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном пути
По умолчанию

@Почти идеал , вот сообщение чуть выше
https://plastic-surgeon.ru/forum/sho....php?p=3944010

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 14.05.2024, 19:01
Аватар для Почти идеал
Почти идеал Почти идеал вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 569 раз(а)
Поблагодарили: 1 218 раз(а) в 324 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2014
Город: Россия/Краснодар
Сообщений: 1 648
Почти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном пути
По умолчанию

@kotik-spb, верно , не досмотрела. Настя-тебе быстрой и безболезненной реабилитации!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 14.05.2024, 20:46
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 542 раз(а)
Поблагодарили: 10 201 раз(а) в 3 078 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 965
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

@AnnaAsadova, о, это же моя мечта, удалить импланты. И хочется, и боязно. Буду наблюдать за твоей реабой и ждать фамилию врача. Грудка у тебя загляденье получилась, и сделает тебя тоньше и изящнее. Пока отек ничего не понять, зато потооооом!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 14.05.2024, 23:17
Аватар для Must kass 2023
Must kass 2023 Must kass 2023 сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 967 раз(а)
Поблагодарили: 207 раз(а) в 136 сообщениях
 
Регистрация: 25.05.2023
Город: Эстония Таллинн
Сообщений: 219
Must kass 2023 на нулеMust kass 2023 на нулеMust kass 2023 на нуле
По умолчанию

@AnnaAsadova, какая у тебя ладная фигурка и форма груди отличная получилась! Легкой реабы тебе!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 15.05.2024, 10:56
Аватар для lizzy*
lizzy* lizzy* вне форума
Новичок
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 18.11.2022
Сообщений: 23
lizzy* на нуле
По умолчанию

Хороший размер! Станет легче жить с таким, на самом деле
Грудь аккуратная получилась, самое то!
Просто привыкли к другому, это пройдёт. Жду дальнейших фото и результатов, уверена, будет супер!
Ответить с цитированием
  #31  
Старый 15.05.2024, 15:48
Аватар для AnnaAsadova
AnnaAsadova AnnaAsadova вне форума
SUPERIOR I
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 102 раз(а) в 54 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 5 240
AnnaAsadova на нулеAnnaAsadova на нуле
По умолчанию

День 5-6, реабилитация

Жизнь моя проходит вокруг сисек и косметологов в эти дни. Я озадачена восстановлением по полной: хожу 10к шагов, заказала себе коллаген, делаю реабилитацию каждый день.

Пройдемся по пунктам моих ощущений:

Боль. Есть, но не критичная. Болеутолящие я уже не пью. Тянет грудь и швы с боков. Болит спина после липо, когда ее трогать, если лечь. Но все терпимо. Никаких смертельных ощущений.

Отеки. Есть, но... Я очень хорошо помню свои отеки после первых операций. После увеличения распирало так, что дышать не могла. После липо живота лобок был похож на вареник. После липо талии ноги были слоновьи.

А сейчас почти ничего! Отеки на груди, на местах липо — да. Грудь в отеке как будто бы полноценная двушка. Спина — как будто бы липо не было)) толстая такая налитая отеком спина. Но не больше, чем до.

И всё. Лицо, руки, ноги, пальцы — все в порядке. Живот в отеке, конечно, но не критично тоже.

Это, конечно, заслуга индибы. Я приложу коллаж с грудью до первой процедуры и после 2 дней реабилитации.


Нажмите на изображение для увеличения
Название: 17428f6b.jpg
Просмотров: 58
Размер:	43,4 Кб
ID:	508627
Внимание на верхний полюс, какой был налитой до реабилитации! И это только две процедуры.


Индиба вообще не дает отекам разрастаться, плюс стимулирует заживление. Радиочастотные волны воздействуют на клетки и улучшают метаболизм. Плюс помогают швам заживать лучше.

Швы.

Сегодня поговорила с косметологом в Радиусе по поводу реабы и швов. Хочу еще сферогель поставить в рубцы, чтобы они бледнее были. Но это уже когда швы снимут, не раньше 2 недель. Мне понравился врач-косметолог, она тренер по сферогелю и прям шарит в реабе после пластики. С хорошими косметологами такое дело: они выглядят, как девочки А сами уже очень опытные.

Хирург разрешила мне мыться, я за это время дважды принимала душ. Стрипы немного отклеились и мне в Радиусе обработали швы: промокнули спиртовыми салфетками, наклеили стрипы.

Я увидела свои швы Ну что сказать, Т-компонент впечатляет. Там оно всё такое мясное, со складочками. Покажу фотку. Все еще не могу осмыслить, что грудь моя теперь ТАКАЯ.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2b0cece2.jpg
Просмотров: 54
Размер:	33,8 Кб
ID:	508628Нажмите на изображение для увеличения
Название: 88fddb71.jpg
Просмотров: 59
Размер:	36,7 Кб
ID:	508629



Но сами швы сухие, не воспаленные. Я буду бороться за качество рубцов однозначно! Вся мощь косметологии мне в помощь. Храни боже хороших косметологов.

Кстати, для качественной реабы я еще принимаю коллаген, берите на заметку тоже. Организму нужен белок, чтобы восстанавливаться.

Синяки.

На груди начинают разливаться, но все очень ускоренно. То, что заняло бы у меня 2 недели, я надеюсь с реабилитацией уместить в неделю. Лежу каждый день под желтой лампой Heleo. Она ускоряет восстановление и бонусом снижает билирубин, кстати.

Синяки на спине тоже намного меньше, чем могли бы быть.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: dd1a9588.jpg
Просмотров: 59
Размер:	52,9 Кб
ID:	508630

Динамика синяков и отеков на спине. Судя по всему, складки все-таки уйдут. И надеюсь, реабилитация поможет коже сесть, а мне избежать бодилифта!

Короче, в целом полет нормальный, качественная реабилитация скрашивает мою жизнь. Без нее было бы хуже.
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #32  
Старый 15.05.2024, 16:05
Аватар для AnnaAsadova
AnnaAsadova AnnaAsadova вне форума
SUPERIOR I
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 102 раз(а) в 54 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 5 240
AnnaAsadova на нулеAnnaAsadova на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Почти идеал Посмотреть сообщение
@AnnaAsadova, Настя привет, рада твоему возвращению, жаль только что в теме удаления(( Расскажи по какой причине решила удалить импланты? Какая реакция организма тебя насторожила?
Даже если новые не поставишь-свой объем все равно хороший остался, не грусти


Леночка, приветик) я задолбалась болеть просто, а все иммунологи говорят: в организме есть источник воспаления. Какой? Хз, ну может импланты, удалите и посмотрим а я уже в таком положении, что остальные варианты исчерпались
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 15.05.2024, 16:45
Аватар для Почти идеал
Почти идеал Почти идеал вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 569 раз(а)
Поблагодарили: 1 218 раз(а) в 324 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2014
Город: Россия/Краснодар
Сообщений: 1 648
Почти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном пути
По умолчанию

@AnnaAsadova, Надеюсь поможет! В Краснодаре бываешь? Пиши-звони)) буду рада

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 16.05.2024, 14:12
Аватар для совунья
совунья совунья вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 274 раз(а)
Поблагодарили: 683 раз(а) в 302 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2008
Город: москва
Сообщений: 1 398
совунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нуле
По умолчанию

@AnnaAsadova, а по анализам было воспаление или тоже все спокойно?
@most.plastic, скажи пожалуйста, то есть если импланты не текстурированные, то они не будут давать воспаления в организме ?
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 16.05.2024, 16:35
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic сейчас на форуме
Владелец сайта
Благодарил(а): 708 раз(а)
Поблагодарили: 1 749 раз(а) в 969 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 508
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@совунья, импланты КРУПНОтекстурированные (не микротекстура) имеют большую вероятность собрать на себя всю гадость после болезней и воспалений. Но это не аксиома. Это как конкретный ответ, дальше можно рассуждать насчет любого осложнения, но уже индивидуально.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 16.05.2024, 17:51
Аватар для fabi
fabi fabi вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 172 раз(а)
Поблагодарили: 142 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2010
Город: Петербург
Сообщений: 469
fabi на нулеfabi на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AnnaAsadova Посмотреть сообщение
,

А у тебя телосложение хрупкое? Меня смущает, что у меня на фоне маленькой груди руки и спина толстые
Нет, не хрупкое, широкая грудная клетка, поэтому и тяготит пышная грудь, фигура кажется тяжелее. У тебя же прекрасная выпуклая попа от Гу, что-то должно одно выдаваться - грудь или попа. Мне нравится когда попа, вещи сидят стильно, верх легче. Более девичий, юный что ли? Весь силуэт легче..
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 16.05.2024, 19:38
Аватар для AnnaAsadova
AnnaAsadova AnnaAsadova вне форума
SUPERIOR I
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 102 раз(а) в 54 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 5 240
AnnaAsadova на нулеAnnaAsadova на нуле
По умолчанию

Девочки, пришла гистология капсул и там есть воспаление!!!!

Как я рада, вы бы знали!!! Значит, мы точно не зря удалили и это должно помочь.

Я танцую!))) на этой новости у меня даже отек стал меньше, мне кажется)))

Еще там следы геля в капсуле, хотя импланты полностью целые, они у меня есть. Я спросила у доктора, она говорит, это пропитывание. Кто-нибудь знает об этом что-нибудь?

Кажется, я больше не умираю, какое облегчение!

Цитата:
Сообщение от совунья Посмотреть сообщение
@AnnaAsadova, а по анализам было воспаление или тоже все спокойно?
@most.plastic, скажи пожалуйста, то есть если импланты не текстурированные, то они не будут давать воспаления в организме ?


По анализам в спокойном состоянии было всё норм, нет показателей воспаления. А когда я в болезни, с 8 по 20 число месяца, там срб, лейкоциты, классическая картина бактериалки была
Ответить с цитированием
Спасибо: 8
  #38  
Старый 16.05.2024, 23:42
Аватар для kolbi
kolbi kolbi вне форума
Moderator
Благодарил(а): 9 361 раз(а)
Поблагодарили: 25 025 раз(а) в 10 117 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 20 210
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

@AnnaAsadova, поздравляю с тем, что нашли причину, и с тем, что ты приняла правильное решение)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 17.05.2024, 13:46
Аватар для Mэг
Mэг Mэг сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 663 раз(а)
Поблагодарили: 2 353 раз(а) в 1 068 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 144
Mэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном пути
По умолчанию

Присоединяюсь к поздравлениям, представляю какой камень свалился.

А подскажи, тебе индибо одним черным электродом делают или меняют на металлический?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 17.05.2024, 14:40
Аватар для AnnaAsadova
AnnaAsadova AnnaAsadova вне форума
SUPERIOR I
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 102 раз(а) в 54 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 5 240
AnnaAsadova на нулеAnnaAsadova на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mэг Посмотреть сообщение
Присоединяюсь к поздравлениям, представляю какой камень свалился.

А подскажи, тебе индибо одним черным электродом делают или меняют на металлический?


Нажмите на изображение для увеличения
Название: a8f55fbe.jpg
Просмотров: 46
Размер:	28,8 Кб
ID:	508970

Вот таким черным, а под спиной пластина металлическая.

Но кажется, сегодня сменили, потому что он стал греть. Сегодня как раз неделя после операции, напишу отчет)
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 1 , гостей: 1)
Lola2023

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:06. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©