Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Трёп обо всем Если хочется просто поболтать...

Ответ
 
Опции темы
  #41  
Старый 11.05.2024, 21:18
Аватар для ВикаВелик
ВикаВелик ВикаВелик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 032 раз(а)
Поблагодарили: 2 266 раз(а) в 1 122 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2019
Город: Россия,Владивосток
Сообщений: 1 481
ВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном пути
По умолчанию

А Айдол кто то уже покупал? Модели нравятся, качество вро тоже пока. Жду там джинсовую юбку. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #42  
Старый 12.05.2024, 00:06
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 512 раз(а)
Поблагодарили: 10 125 раз(а) в 3 051 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 963
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Девушки, помню что кто-то искал психолога. Могу порекомендовать Ольгу, консультирует онлайн, она студентка, поэтому она сейчас может проконсультировать бесплатно, но опыт уже есть, и эмпатия развита у нее. Если хотите, вот ее контакт 89080850425, можно писать в тг или ватсап.

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #43  
Старый 12.05.2024, 05:18
Аватар для Maslena
Maslena Maslena сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 673 раз(а)
Поблагодарили: 2 927 раз(а) в 1 454 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 3 074
Maslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном пути
По умолчанию

@римма, дороговато выйдет.
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 12.05.2024, 08:27
Аватар для OlAn
OlAn OlAn сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 1 422 раз(а)
Поблагодарили: 1 261 раз(а) в 514 сообщениях
 
Регистрация: 25.09.2018
Город: Москва
Сообщений: 974
OlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном пути
По умолчанию

@LUCA, летние брюки зара ношу третий год. Джинсы в этом году купила - вообще нигде подобные на нашла. Только в люксовых магазинах. Все короткое просто ужас. По щиколотку мне. ( А эти - и мягкие , и длинные , и цвет отличный, только в талии ушила - и все. Но это я все ушиваю тысячу лет уже. Фигура не стандартная.
Нет, я спокойно переношу их отсутствие, и да, нужно море вещей перебрать, прежде чем нужную найти. Но замены им нет особой .
Лайм то же самое, платья сидят непонятно, пиддаки - отдельная песня, тоже нужно перебирать и перебирать. А цены - на порядок выше

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 8
  #45  
Старый 12.05.2024, 09:20
Аватар для Elen03
Elen03 Elen03 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 611 раз(а)
Поблагодарили: 1 288 раз(а) в 502 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2015
Город: Россия/Уфа
Сообщений: 2 007
Elen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном пути
По умолчанию

За всю бытность у нас Зары ,купила два платья,льняное однотонное после первой стирки пятнами пошло.Второе х/б принтованное прекрасно относила 3 лета,надоело,отдала.В подавляющем большинстве,моднявые вещи из так себе ткани для старшеклассников и студентов.Часть летней мужской коллекции, в виде рубашек кружевных и принтованных,яркие вязанные жилетки,поло поразили,такое чувство,что насаждается радужная тема
Ответить с цитированием
Спасибо: 4
  #46  
Старый 12.05.2024, 10:18
Аватар для fabi
fabi fabi вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 168 раз(а)
Поблагодарили: 139 раз(а) в 56 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2010
Город: Петербург
Сообщений: 468
fabi на нулеfabi на нуле
По умолчанию

Про ZАRA
Все зависит от страны, где продается зара. Байеры магазина выбирают материал, модели. В России, как правило, совсем совсем эконом вариант, в Прибалтике еще экономней
Я когда-то прочитала, что Собчак с Кем-то еще из подруженций пол зары скупили в Милане. Я никогда не заходила и время не тратила на нее там, а вот будучи в Лондоне, пробегая мимо зары, вспомнила и зашла. Это другая зара, реально, другие модели (иногда и как у нас , но цвет и ткани другие), накупив дочери вещей там, многие после носки отдались другим в совершенно приличном состоянии. Да, еще в аэропорту зашла, не сдержалась, себе накупила. Летнее пальто до сих пор донашивает мама- цвет, модель, ткань - все неснашиваемое..
Ответить с цитированием
Спасибо: 6
  #47  
Старый 12.05.2024, 10:45
Аватар для kotik-spb
kotik-spb kotik-spb вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 2 614 раз(а)
Поблагодарили: 3 341 раз(а) в 1 067 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 801
kotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном пути
По умолчанию

Лайм ну не знаю, ткани зимой конкретная хрустящая синтетика, мне ужасно не понравились нитки, отсрочка дешёвыми несоответствующими ткани ни по цвету ни качеству сделана, торчат на стыках .,.модели интересные, качество -цена - мимо.
Зара Заре рознь. В Испании и Португалии мне очень всегда нравилась. Качество зависит от цены, у них разные коллекции, есть эконом, на один раз, есть и из хороших тканей. Их рубашки всегда сидят отлично, белая и голубая классика под пиджак. Пиджаки, которые дорогие, не по 50€ - идеальное лекало, неплохая ткань. И всегда актуальные модели. У нас даже в разных магазинах были разные коллекции, в Меге создавалось ощущение, что это вообще другая Зара, сток или неликвид. А вот во флагманском магазине - совсем другое дело.
Да, она очень демократична, сию минутна, я бы сказала. Но зато всегда можно было добавлять в гардероб какие то проходные модные вещички, сезон поносил и забыл

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 7
  #48  
Старый 12.05.2024, 11:36
Аватар для Цветкова
Цветкова Цветкова вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 783 раз(а)
Поблагодарили: 1 298 раз(а) в 586 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2017
Город: Москва.
Сообщений: 570
Цветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном пути
По умолчанию

@fabi, я Зару смотрела и покупала на ее этнической родине,так сказать, в Москве ни разу не была в их магазинах, ужасное качество. Джинсы купила, цвет красивый, вообще не сидят, отдала сразу. Но некоторые вещи покупала там детям и нормально носились, но это все же редко, из моего опыта.
Лайм никогда в глаза сама не видела, но знакомые хвалили.
Массимо Дутти, вещи часто красивые и сидят хорошо, но качество тоже разное бывает, было и на выброс после стирки, а некоторые и годами носила.
Люблю Cos, качество всегда хорошее, ни разу не выбросила ничего, модели часто своеобразные бывают, но выбор всегда большой.
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #49  
Старый 12.05.2024, 12:11
Аватар для kotik-spb
kotik-spb kotik-spb вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 2 614 раз(а)
Поблагодарили: 3 341 раз(а) в 1 067 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 801
kotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном пути
По умолчанию

COS очень классный, вот его недоступность расстраивает. У меня живы давние давние их вещи, базовая классика. Всегда можно выбрать что то необычное и даже странное и отлично вписать в гардероб, получалось интересно.
И какие у них ткани!

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 4
  #50  
Старый 12.05.2024, 13:24
Аватар для ТруЛяля
ТруЛяля ТруЛяля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 631 раз(а)
Поблагодарили: 2 446 раз(а) в 907 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2017
Город: У самого синего моря
Сообщений: 3 236
ТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном пути
По умолчанию

Девы, чемоданы не распаковывала ещё.
Марку юбки сказать не могу. И я опять в пути

Джинсы на мне ECRU. Пижама в носке. Поэтому вторые купила.
ECRU, почему я думала, что они русские??
Загуглила. Амер.марка парикмахера какого-то;)
Не видела нигде. Не обратила бы внимание, если бы не манекен в «моих» джинсах. Широкие трубы и в пол, полностью закрывают обувь ( люблю так носить брюки любые).

Юбки всякие мерила от тяжёлого люкса до условной Зары
Нужно понять, где будет пояс и какая длина.
Планирую носить летом и внесезонно по лоферы:кедики и смешные носки длинные ( уходящие под юбку по длине.
Разрез- то же играет роль.
Не просто разрез по шву, а именно фигурный.
Ещё в Москве в каком-то диком магазине маек белых накупила и в рубчик белых алкоголичек ( для меня незаменимая вещь).
Ща майка с собой посмотрю марку.
BEFREE
Таких магазов у нас нет, времени тож в обрез.
В Москве в прошлый заезд открыла для себя, когда за день нужно было собрать 4 образа, обошла ТЦ, методично отсматривая весь ассортимент.

Лайм- то точно мимо. Ткани - отстой. Как и написала выше Котик, согласна на 100%. Висит всё отпаренное.
Заходишь мерить, после примерки - мятое.
Мне не подходит. Кинул и забыл.
Ещё льняное вещи на подкладе, шта???
Летом??? Фуфуфу.

Что вижу на улицах сейчас?
Мои пижамы полосатые ( очень удивилась;)) и поржала.
Столица мира моды. Холщовые сумки.
Я с такой! На Али заказала. Очень удобна. Мягкая.
Комфортная. Закажу ещё в разных цветах. Хочу кобальт и зелёнаое яблоко. Свернул и бросил в рюкзак, занимает мало места.

И юбки джинсовые у самых модниц.
Топ шёлковый сверху, майка.
Девы все не на тюнинге, мне после Москвы глаз режет . Шёлковые платья в пол и кедики ( люблю).
Живу в буржуазном районе.
Лохматые волосы, стиль немного хипстерский на леди, холщовые сумки от Шанель и Диор.

Сейчас хочу себе льняные костюмы с бермудами.
Основной критерий, маломнущийся и цветной
Миниатюры
7adc5baa.jpg  

Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #51  
Старый 12.05.2024, 13:43
Аватар для ТруЛяля
ТруЛяля ТруЛяля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 631 раз(а)
Поблагодарили: 2 446 раз(а) в 907 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2017
Город: У самого синего моря
Сообщений: 3 236
ТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном пути
По умолчанию

Та юбка на картинке это Abercrombie & Fitch
5 POCKET SKIRT - Jeansrock

Её не мерила. У нас в продаже нет.

Ваще: именно сейчас- я ЗА любую вещь ( комфортную мне), бренд/тяжёлый люкс( если могу позволить) то окейно, если условная Зара, то тоже сойдёт.

Всегда помню Мадонна в COS, Майка алкоголичка, джинсы и тяжёлый люкс ювелирки на ней.
Мне это близко. Одежда за 3 копейки и ЧАСЫ или узнаваемая ювелирка.
При этом спортивное тело и гриву ухоженных волос никто не отменял

У H&M ща ТАКИЕ рекламные компании , ролики #отвалбошки. Как визуал, ведусь на такое.
В Москве открыла для себя Лакосту, даже не знала что у них такая палитра цвета.
У нас на хуторах всё синее/зелёное/серое и крокодильчик сверху!
Залезла на сайт, а у них прям красота, джиносы, бомберы, платья интересные, рюкзаки невесомые.

У Диор их рюкзак хочу- 300 гр весит.
И хочу опять клубные пиджаки белый и синий от Лорена ( золотые пуговицы, эмблема, пуговицы на рукавах) , гештальт не закрытый
Опять видела деву в шёлкоаом платье комбинации и этот пиджак.
Хачу!!! Балутина мне тогда подсказала.
Забуржуазюсь в буржуйки.

П.С. Зара- это время.

Ответить с цитированием
Спасибо: 4
  #52  
Старый 12.05.2024, 14:22
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 286 раз(а)
Поблагодарили: 10 977 раз(а) в 3 452 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 727
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

@kotik-spb, у нас аутлеты cos на каждом углу, в Питере нет?
Ответить с цитированием
  #53  
Старый 12.05.2024, 15:30
Аватар для Lippia
Lippia Lippia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 738 раз(а)
Поблагодарили: 4 494 раз(а) в 2 332 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 660
Lippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном пути
По умолчанию

@LUCA, Зара ассортимент от страны зависит. Были вещи из Зары в стокгольме, вообще другое качество. Не знаю как сейчас. Туда можно было ходить тренды смотреть.
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #54  
Старый 12.05.2024, 15:43
Аватар для римма
римма римма вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 737 раз(а)
Поблагодарили: 901 раз(а) в 433 сообщениях
 
Регистрация: 22.11.2013
Город: санкт-петербург
Сообщений: 793
римма на нулеримма на нулеримма на нулеримма на нулеримма на нулеримма на нулеримма на нулеримма на нуле
По умолчанию

@N@t@ly, неа.... а в калининграде видела, точняк
Вы ближе к европе
У вас и икеа есть частная

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #55  
Старый 12.05.2024, 16:11
Аватар для Океан
Океан Океан вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 084 раз(а)
Поблагодарили: 885 раз(а) в 400 сообщениях
 
Регистрация: 04.07.2016
Город: Воронеж
Сообщений: 1 913
Океан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нуле
По умолчанию

@N@t@ly, в какие магазины с одеждой у вас стоит сходить на зыринг? И где марципаном закупаться?
Ответить с цитированием
  #56  
Старый 12.05.2024, 16:15
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 512 раз(а)
Поблагодарили: 10 125 раз(а) в 3 051 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 963
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ТруЛяля Посмотреть сообщение
Джинсы на мне ECRU.
Это bershka ))) После ее ухода из России магазины стали так называться.

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #57  
Старый 12.05.2024, 17:05
Аватар для kotik-spb
kotik-spb kotik-spb вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 2 614 раз(а)
Поблагодарили: 3 341 раз(а) в 1 067 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 801
kotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном пути
По умолчанию

@n@t@l к сожалению нет теперь COSа. Может где то и встретится что то отдельное, но регулярной коллекции нет, даже стоковой.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #58  
Старый 12.05.2024, 18:21
Аватар для ТруЛяля
ТруЛяля ТруЛяля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 631 раз(а)
Поблагодарили: 2 446 раз(а) в 907 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2017
Город: У самого синего моря
Сообщений: 3 236
ТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном пути
По умолчанию

Дожилась Джинсы из Bershka.
Хорошо, что я этого не знала. Повезло.
Но, именно этими джинсами оч довольна.
Когда за вторыми пришла, грю: точно такие, такой же цвет ( модель в 4-х представлена), мне со склада заказывали, я где-то их в центре могла забрать.
То есть раскуплены.

Девы, что у вас в городской сумке?
Устала кирпичи носить.

Сумка холщовая 100 гр
Бутылка воды 0.5 литра
Протеиновый батончик
Влажные салфетки
Зарядка или пауэрбанк
Бейсболка
Пудра/карандаш для губ, бальзам для губ
Портмоне минимальное ( без карт), у меня есть «русское» портмоне ( самое раздутое), домашнее и на выезд.
Ветровка / лёгкий пуховик.
Ручка, матирующий салфетки для лица.
Очки читать, очки от солнца: в футлярах.
Что то ещё по мелочи и вот 4+ кг

Решила облегчить сумку, вытащила ветровку, полчаса и пошёл дождь, я своими джинсами собрала все лужи.
Зашла в какой-то магаз африканский с фруктами переждать, а там кондиционеры, жутко промёрзла и вышла в дождь греться.
Именно поэтому дико ненавижу Дубай и арабские страны: в такси холод собачий, в магазинах- кондеры, в лобби отеля надеваю полноценный пуховик, в самолёте- холодильник.

Вчера прям #летолето.
Сейчас осень. За пару часов изменилась погода.

Про Зару. У нас 3 в одном городе. Все отличаются по декору, ассортименту, публике, рекламе.

Никогда не заходила раньше, в ТЦ зашла/вышла.
Зацепилась за оформление витрины и зашла один раз и вышла с 4-мя брюками одной модели разных цветов.
Очень драйвово в этом ( именно в этом) магазине.

Иногда мне нужна чёрная блузка, прям завтра.
Доставка долго. Так открываются новые горизонты
Тогда начинаю обходить все магазины, начинаю с люкса, под конец дня, уже всё равно, хоть в китайской лавке

Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #59  
Старый 12.05.2024, 18:25
Аватар для миндальная
миндальная миндальная вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 35 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2014
Город: Россия Москва
Сообщений: 30
миндальная на нуле
По умолчанию

@ВикаВелик ; здравствуйте! Я купила в idol полупальто, довольна в принципе. Вообще пощупала их вещи в магазине, качество мне понра. Они кстати на Ламоде есть

Соs это дочка H&M, они все ушли с рос. рынка (
Ответить с цитированием
  #60  
Старый 12.05.2024, 19:23
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 286 раз(а)
Поблагодарили: 10 977 раз(а) в 3 452 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 727
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Океан Посмотреть сообщение
@N@t@ly, в какие магазины с одеждой у вас стоит сходить на зыринг? И где марципаном закупаться?
@Океан, Ну смотря, что ты хочешь и в какой ценовой категории. Основной шопинг ТЦ Европа, там есть все, ну и Макс МАра, Луксор, Подиум, это если надо дороХо, боХато))

Марципан как подарок , сувенир ? Без понятия, везде вроде есть, в аэропорту полно, летела не к дней назад купила себе в самолет, но там цена наверно не православная)

Цитата:
Сообщение от kotik-spb Посмотреть сообщение
@n@t@l к сожалению нет теперь COSа. Может где то и встретится что то отдельное, но регулярной коллекции нет, даже стоковой.
Приезжайте к нам, у нас слишком много на 1 кв м))
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
Ответ


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 2 , гостей: 1)
Laragold, murmur

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:40. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©