Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Реконструктивные операции В этом разделе мы обсуждаем реконструктивные операции (восстановление груди, удаление биополимерного геля (силикона) из груди и губ, восстановление груди и губ после удаления биополимерного геля (силикона), восстановление внешности после несчастных случаев и т.д.)

Ответ
 
Опции темы
  #1001  
Старый 31.10.2021, 09:07
Аватар для Luiluiluiluilui
Luiluiluiluilui Luiluiluiluilui вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.08.2021
Сообщений: 1
Luiluiluiluilui на нуле
По умолчанию

Добрый день! Удалила биополимер 16 дней назад. Всем очень довольна , единственное что смущает , это то , что не могу нормально открыть рот , улыбаться . К стоматологу пойти проблема. Надеюсь это пройдёт, может кто знает что хорошо поможет для растяжки улыбки
Ответить с цитированием
  #1002  
Старый 01.11.2021, 22:44
Аватар для Shadow100
Shadow100 Shadow100 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.06.2010
Город: Germany,Munchen.
Сообщений: 44
Shadow100 на нуле
По умолчанию

Скажите пожалуйста, может кто знает : в Европе есть где -нибудь врач кто занимаетесь удалением биополимерного геля?
Ответить с цитированием
  #1003  
Старый 02.11.2021, 01:28
Аватар для Scandinavia
Scandinavia Scandinavia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 525 раз(а)
Поблагодарили: 675 раз(а) в 245 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2018
Город: Польша
Сообщений: 652
Scandinavia на нулеScandinavia на нулеScandinavia на нулеScandinavia на нулеScandinavia на нулеScandinavia на нуле
По умолчанию

Девочки, а такие проблемы только с гелем возникают или гиалуроновой кислотой тоже?
Ответить с цитированием
  #1004  
Старый 05.11.2021, 12:54
Аватар для Yulia177
Yulia177 Yulia177 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 15.01.2019
Сообщений: 2
Yulia177 на нуле
По умолчанию

Девушки, у кого-то есть опыт или может что-то слышали о АМЖАД АЛЬ-ЮСЕФ (не знаю как его просклонять)? Спасибо

Цитата:
Сообщение от Shadow100 Посмотреть сообщение
Скажите пожалуйста, может кто знает : в Европе есть где -нибудь врач кто занимаетесь удалением биополимерного геля?
Я интересовалась, искала - все меня отправляют в Россию. Сказали, там больше опыта у врачей. Тут биополимер запрещен был, поэтому не так много случаев.
Ответить с цитированием
  #1005  
Старый 16.11.2021, 10:25
Аватар для Shushu
Shushu Shushu вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 64 раз(а) в 26 сообщениях
 
Регистрация: 11.09.2020
Город: Россия/Москва
Сообщений: 61
Shushu на нуле
По умолчанию

Девочки, кто сделал операцию год-два и ранее как у вас дела? устраивает-не устраивает, какие изменения/ощущения?
@Yulia177, тут на форуме вроде есть несколько отзывов, один или не один, уже не помню - негативные, поищите. я была у него на конс, не захотел за меня браться, мол все норм. говорит работает с полимером когда воспаление или деформация.

У меня после оп прошел год: стянутость/онемение присутствует, чуть меньше но все же, гигиеническая помада у меня во всех карманах.
отечная колбаса на нижней губе тоже - на пару мм стянулась по краям, по середине есть. (она наш швом нависает, под швом все гуд, никакой колбасы), сухость именно в районе этой колбасы. я уж не знаю что это, пройдет ли.
есть на верхней губе слева небольшая шишеча-волна-неровность, она изначально была после оп. вообщем тоже хз что с ней делать или забить. если открыть рот и тыкнуть на нее- то будет видна, при мимике или закрытом рте думаю ее никто не видит.
в целом если рассмотреть внешний вид, губы стали более похожи на натуральные. кто то говорит как чуть увеличенные смотрятся, кто то как натуральные.
Ответить с цитированием
  #1006  
Старый 23.11.2021, 18:46
Аватар для Cosvetochka
Cosvetochka Cosvetochka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 22.11.2021
Город: Россия, Волгоград
Сообщений: 2
Cosvetochka на нуле
По умолчанию

Девочки, всем привет. Я новенькая на этом форуме. Пишу в большой печали! Мне вчера в Волгограде сделали операцию по удалению биополимера из губ. Я в диком ужасе! Такого не ожидала! До было гораздо лучше. Врач просто изуродовал мне рот. Сегодня второй день, я понимаю что отеки, но это все ерунда. У меня все настолько криво! На нижней губе были шишки которые он почему-то не удал и они просто дико уродуют рот… он не закрывается нормально. Верхнюю так искромсал , просто слов нет. С левой стороны иссёк почти всю губу, после того как отеки сойдут я даже не знаю что там останется. Не знаю куда бежать и что делать. Переделывать у него я боюсь, совсем меня загубит.
Миниатюры
223210e1.jpg  
Ответить с цитированием
  #1007  
Старый 23.11.2021, 23:10
Аватар для Ishvari
Ishvari Ishvari вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.02.2019
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 8
Ishvari на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cosvetochka Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет. Я новенькая на этом форуме. Пишу в большой печали! Мне вчера в Волгограде сделали операцию по удалению биополимера из губ. Я в диком ужасе! Такого не ожидала! До было гораздо лучше. Врач просто изуродовал мне рот. Сегодня второй день, я понимаю что отеки, но это все ерунда. У меня все настолько криво! На нижней губе были шишки которые он почему-то не удал и они просто дико уродуют рот… он не закрывается нормально. Верхнюю так искромсал , просто слов нет. С левой стороны иссёк почти всю губу, после того как отеки сойдут я даже не знаю что там останется. Не знаю куда бежать и что делать. Переделывать у него я боюсь, совсем меня загубит.
Не торопись так сильно расстраиваться! Результат будет видно через месяц после операции. А еще через 3-4 месяца можно будет коррекцию сделать. Только выбирай лучшего хирурга по пластике губ.
Ответить с цитированием
  #1008  
Старый 25.11.2021, 07:21
Аватар для Roksallana1
Roksallana1 Roksallana1 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.07.2017
Город: Москва
Сообщений: 7
Roksallana1 на нуле
По умолчанию Я тоже слышала про Удаление Лазером ! А можете уточнить где ? Я бы поехала бы , помчалась ))) я лазера не боюсь , я хирургию

Цитата:
Сообщение от VetaI Посмотреть сообщение
Bolenna, увы вообще сообщение обрезано, а Уварова в СПБ оперирует? На днях мне девушка написала, что успешно удаляет биополимер лазером в клинике в Риме.Попрошу не сюда зайти может и поделиться информацией, я все равно оперироваться должна тк на месте капсулеммы киста образовалась.
Цитата:
Сообщение от Shadow100 Посмотреть сообщение
Скажите пожалуйста, может кто знает : в Европе есть где -нибудь врач кто занимаетесь удалением биополимерного геля?
Здравствуйте! Поделитесь плиз ,Вы нашли доктора по удаления биогеля в Европе ?
Ответить с цитированием
  #1009  
Старый 26.11.2021, 01:44
Аватар для Прити
Прити Прити вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 30.06.2010
Город: Москва
Сообщений: 83
Прити на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Roksallana1 Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Поделитесь плиз ,Вы нашли доктора по удаления биогеля в Европе ?
Я тоже ищу в Европе или Америке .работы одного хирурга из Рима по удалению биополимер мне нравятся .
Ответить с цитированием
  #1010  
Старый 02.12.2021, 14:29
Аватар для Yulia177
Yulia177 Yulia177 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 15.01.2019
Сообщений: 2
Yulia177 на нуле
По умолчанию

Девушки, как вы смогли достучаться до Шамиля Омарова? Я написала на указанный телефон в ватсап, но это, видимо, общий телефон клиники, где он работает, и мне ответили, что он не консультирует онлайн. Ну как-то из Европы в Махачкалу в наше непростое время лететь только ради консультации совсем неудобно(
Ответить с цитированием
  #1011  
Старый 04.12.2021, 11:32
Аватар для Cosvetochka
Cosvetochka Cosvetochka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 22.11.2021
Город: Россия, Волгоград
Сообщений: 2
Cosvetochka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ishvari Посмотреть сообщение
Не торопись так сильно расстраиваться! Результат будет видно через месяц после операции. А еще через 3-4 месяца можно будет коррекцию сделать. Только выбирай лучшего хирурга по пластике губ.
Спасибо за поддержку, вы правы, прошло три недели и вроде бы все прям очень прилично.
Есть небольшие неровности на нижней губе, позже уберу. В целом я осталась довольна.

Цитата:
Сообщение от Yulia177 Посмотреть сообщение
Девушки, как вы смогли достучаться до Шамиля Омарова? Я написала на указанный телефон в ватсап, но это, видимо, общий телефон клиники, где он работает, и мне ответили, что он не консультирует онлайн. Ну как-то из Европы в Махачкалу в наше непростое время лететь только ради консультации совсем неудобно(
Я ему в Директ написала, он ответил, никаких проблем. А номер который указан в профиле оказался номером какого-то человека который там не работает. Ошибка видимо произошла.
Ответить с цитированием
  #1012  
Старый 27.12.2021, 16:57
Аватар для VetaI
VetaI VetaI вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 126 раз(а)
Поблагодарили: 66 раз(а) в 44 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2018
Город: Москва
Сообщений: 187
VetaI на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Roksallana1 Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Поделитесь плиз ,Вы нашли доктора по удаления биогеля в Европе ?
Вчера подробное сообщение писала вам, но его удалили.я присматриваюсь к доктору в Риме, который лазером (называется “Eufoton lasemar 1500”)удаляет гель,это тоненькая трубочка, под местной анестезией вводится в ткань и начинает нагревать. Нагревает сильно , чтобы смог разжижиться силикон или полимер, но не достаточно, чтобы нагрелись ткани родные вокруг. Потом трубочку вынимают и руками доктор через эту дырочку выдавливает силикон. Посмотрите видео на YouTube :Dott. Raffaele Siniscalco Danni da filler Там прям показано.
Главное найти опытного доктора с хорошим лазером. Потому что , если нет опыта или недобросовестный врач, то может сжечь ткани вокруг!
@Прити, я вот к этому хирургу присматриваюсь.(см выше).
@Shadow100, ответила выше
@Roksallana1 @Прити, @Shadow100, с одной стороны, привлекает то, что губы не режут, а с другой, есть оч тонкая грань, ведь важно не перегреть ткани, иначе все сожгут!Я уже несколько лет изучаю работы хирургов, ходила к Вакориной на консультацию, потом все-таки решила ещё подождать, поизучать.Если Екатерина разрешит я уточню у девушки одной, которая лазером удаляла гель и опубликую фото ее губ до и после.Или может когда лс откроются, я отправлю вам.
Ответить с цитированием
  #1013  
Старый 01.01.2022, 18:27
Аватар для Прити
Прити Прити вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 30.06.2010
Город: Москва
Сообщений: 83
Прити на нуле
По умолчанию

@VetaI,
Хирург , которого я рассматриваю, находится в Риме .
Его Instagram drmichelepascali . Не знаю , можно ли здесь делиться контактами. Про этот лазер в Италии , читала на английском форуме про .Отзыв был не хороший .
Ответить с цитированием
  #1014  
Старый 04.01.2022, 00:47
Аватар для Margo81
Margo81 Margo81 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 22.02.2013
Сообщений: 149
Margo81 на нуле
По умолчанию

Девушки, подскажите пожалуйста можно ли делать перманентный макияж после удаления геля? Прошло полгода

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1015  
Старый 05.01.2022, 15:37
Аватар для кобася
кобася кобася вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2009
Город: Москва
Сообщений: 126
кобася на нуле
По умолчанию

Девочки, подскажите кто у Вакориной оперировался, мне она сказала что у них чёрная касса, это нормально? Какой-то договор они дают?

Девочки, подскажите кто оперировался у Вакориной, там деньги как- то по хитрому налом а не через кассу, это нормально?
Ответить с цитированием
  #1016  
Старый 06.01.2022, 04:06
Аватар для тетя
тетя тетя вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 66 раз(а)
Поблагодарили: 233 раз(а) в 139 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2016
Город: москва
Сообщений: 1 094
тетя на нулететя на нулететя на нуле
По умолчанию

@кобася, нет,это не нормально.Чек и договор она вам не даст,а потом (если результат вас не удовлетворит),вы не сможете предъявить никаких претензий.Не она одна удаляет гель в Москве.Почитайте старые сообщения от девочек,есть и другие доки,с более адекватными ценами,кстати.

В какой клинике она сейчас оперирует?2 года назад работала в Отрадном.
Ответить с цитированием
  #1017  
Старый 06.01.2022, 11:49
Аватар для VetaI
VetaI VetaI вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 126 раз(а)
Поблагодарили: 66 раз(а) в 44 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2018
Город: Москва
Сообщений: 187
VetaI на нуле
По умолчанию

@кобася, я у неё не оперировалась,но рассматривала ее кандидатуру и ходила на консультацию,это было 2 года назад.За консультацию платила в кассу вроде, не помню чек дали или нет, я их обычно не беру.Но экземпляр договора по-моему мне дали, завтра смогу посмотреть, у меня сохранилась папка с бумагами, со они дали после визита.Вы ее тоже рассматриваете?Я вот никак не решусь, но присматриваюсь к Вакориной, Карповой, Иванову, Кочневой(но он в СПБ).
Ответить с цитированием
  #1018  
Старый 10.01.2022, 10:39
Аватар для кобася
кобася кобася вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2009
Город: Москва
Сообщений: 126
кобася на нуле
По умолчанию

у нас проблема в реконструкции губы, четыре хирурга отказали.
Ответить с цитированием
  #1019  
Старый 20.01.2022, 22:52
Аватар для VetaI
VetaI VetaI вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 126 раз(а)
Поблагодарили: 66 раз(а) в 44 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2018
Город: Москва
Сообщений: 187
VetaI на нуле
По умолчанию

@кобася, тут была девушка , Ник по-моему Terra, она оперировалась у Вакориной и делилась результатом.А что вам Валериан сказала?
Ответить с цитированием
  #1020  
Старый 21.01.2022, 12:10
Аватар для miadoletski
miadoletski miadoletski вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.01.2022
Город: Россия
Сообщений: 1
miadoletski на нуле
По умолчанию

Я удаляла биополимер в клинике *** у доктора ***, шовчики через неделю снимают, сейчас все отлично выглядит. Я честно говоря думала, уже что ничего не поможет

Последний раз редактировалось Катерина; 21.01.2022 в 13:05. Причина: отзыв без фото = бан
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:09. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©