Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы по пластике скул, челюстей и подбородка В этом разделе каждый участник форума может разместить свою личную тему-блог по ЧЛХ.

Ответ
 
Опции темы
  #41  
Старый 02.08.2021, 18:04
Аватар для Puffenische
Puffenische Puffenische вне форума
Новичок
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 06.06.2021
Город: Москва
Сообщений: 23
Puffenische на нуле
По умолчанию

@Уверенная, спасибо большое) риносепто делала у Чкадуа Тамары Зурабовны (она зав их отделения). Романовский он именно ЧЛХ "по костям", Тамара Зурабовна по пластике. Я 3 раза лежала в ЦНИИСе и было много соседок, которых ТЗ буквально собирала по кусочкам, и с врождёнными травмами, и после аварий. Конечно в ЦНИИСе свои особенности по операциям, но опыт у врачей все таки большой, и особо сложные случаи в том числе. Плюс, вруг кто-то найдет по поиску, даже риносептопластику можно сделать по квоте, там код звучит как "приобретенная деформация носа" М 95.0 ,и не совсем понятно что под это можно подвести
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #42  
Старый 02.08.2021, 18:41
Аватар для Танюхиевна
Танюхиевна Танюхиевна вне форума
Новичок
Благодарил(а): 27 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 02.06.2021
Город: Волгоград
Сообщений: 18
Танюхиевна на нуле
По умолчанию

@Puffenische, может я не правильно поняла про распилы, может их будет меньше, но пластин точно 8. Доктор цену озвучивал за них отдельно (это если не по квоте). Как я поняла, верхнюю всю распилят и заново соберут. Я видела его одну такую работу, там много пластин тоже у мужчины... я наивная, думала, нижнюю чуток задвинут и все.))) Еще непонятно как он через мой рот доберется туда, за восьмые зубы... Вам, кстати, удаляли 8-ки? И нос мне не нужен вздернутый точно.) Ой, чем больше читаю, тем больше мандраж. А когда первые разы ходила к нему, готовая была хоть завтра.
@Verine, ооо, ну вот, хоть у кого-то еще звучали эти самые 8 распилов.)) Значит, я все правильно хирурга поняла.
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 02.08.2021, 20:18
Аватар для Puffenische
Puffenische Puffenische вне форума
Новичок
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 06.06.2021
Город: Москва
Сообщений: 23
Puffenische на нуле
По умолчанию

@Танюхиевна, если 8 пластин, то 4 сверху 4 снизу это вроде стандартно, если у вас ещё и генио и расширение верхней челюсти, то наверно, и 8 распилов понятно. У меня 8ки все были ретенированными горизонтальными, все удалили, хорошая репетиция перед орто. Обычно по нижним 8кам идёт место распила нижней челюсти, поэтому их нужно удалить минимум на полгода до опи, чтоб кость там срослась после зубных лунок. Но видела случаи что оставляли 8ки.
Про мандраж, тут такое, я на форум наткнулась только после опи, но меня точно ничего бы не отговорило, единственное точно бы походила бы к разным хирургам по консультациям. Может вам тоже списаться хоть для проформы с кем-нибудь ещё, чтобы сердце успокоилось и не было в будущем переживаний, а может нужно было что-то ещё сделать. Попробуйте прикинуть сколько вам выйдет опи по квоте, все дополнительные траты, может все равно намного дешевле, так ли вам нужна/важна эта экономия?
Вы с ортодонтом уже определились? Просто хирурга можно ещё по ортодонтам искать, ортодонт то будет местный, к неместным не налетаешься, а вот многие продвинутые орты, которые готовят к опи имеют уже свои контакты с хирургами, местными или нет. Опять же можно найти хирурга, а он не сработается с вашим ортодонтом.
В конечном итоге все равно же нужно будет делать операцию, вопрос только в исполнителях по сути
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:27. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©