Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Ответ
 
Опции темы
  #21  
Старый 17.07.2021, 19:12
Аватар для I'm Local
I'm Local I'm Local вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.05.2021
Город: Москва
Сообщений: 1
I'm Local на нуле
По умолчанию

@Goldie, Привет, никогда здесь не писала, только почитывала. Советую рассмотреть Бюстклинику в Москве, цены вполне приемлемые, врачи показались опытными. Люди туда тянутся, явно отрицательных отзывов пока не находила. В этой клинике в топе Лобачев (по анатомам в основном), Чепезубов (по кругам). До операции была еще на консультации у Осина (клиника НьюМи) - чего то невнятное из разговора получилось, ни размера имплантов, ни способа установки толком не добилась. На консультации в клинике Хромова удивил подход к операции - сначала установка имплантов, а потом через 3 месяца - типа коррекция и подтяжка. Размер предложили по минимуму. Оба раза общий наркоз со сбором анализов, оба раза нехилые деньги. Консультация у Чепезубова (на которую поехала довольно спонтанно) устроила, понравилось то, что допускаются возможные возникающие не очень предсказуемые недочеты после операции (типа ассиметрия швов по ареолам, небольшая переподтяжка груди и пр,), их обещают устранять здесь же за небольшие деньги под местным наркозом. То есть сразу предупреждают, что ткани могут вести себя непредсказуемо, и это честно. Тут в разделе Проблемы после маммопластики достаточно историй, где врачи в упор не хотят видеть подобного. В общем туда стоит съездить на разведку).
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 23.07.2021, 12:32
Аватар для Level
Level Level вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2021
Город: Москва
Сообщений: 46
Level на нуле
По умолчанию

добрый день. опишу свой опыт консультаций у 5 врачей, может кому пригодится. все в Москве.
1. Нестеренко М.Л. клиника Селин. Это была моя первая консультация, нашла просто в инсте его, вылизанный профиль, много дневников пациентов, пошла. очереди к нему особо не было, консультацию предложили через 2 недели, дата операции бронируется за месяц-полтора. консультация не понравилась, как-то морально тяжело было с ним общаться, присутствовала еще какая-то девушка, не знаю кто она, ее не представили. он показал три варианта его работ с похожим исходником, опг и ростом. рассказал на каким имплантах работает, ограничения, в общем, всё стандартно. потом начал предлагать сделать "заодно" операцию на лице, это не понравилось. еще советовал если не хочу операцию, сходить к косметологу - его жене. потом уже я почитала отзывы в интернете и узнала что такое дневники маммопластики)) в марте 2021 года стоимость операции назвали 280т.р., предоплата за операцию 40 т.р. и она невозвратная - если передумали, что всё уже.
2. Халиллулин Р.И. Госпиталь мира. Это была самая ужасная консультация, на которой я была, могу написать про нее три, поста наверное. узнала я о нем от своего косметолога, она восхищалась его работами, сказала, что когда решится на операцию - только к нему. я позвонила записаться, ближайшая свободная дата консультации была через полгода (!!). ну ок, решила я, записалась, думаю пока к другим врачам похожу еще. но после Нестеренко потом решила дождаться консультации Р.И. в общем, несмотря на то, что консультация через столь долгий период, помощница не напоминает и не подтверждает запись перед консультацией. я приехала в госпиталь, а там дурдом. запись через 5-10 минут друг от друга, у кого-то запись на одно время, просидела я там в итоге 1,5 часа, потом до меня дошла очередь, консультация, естественно некачественная - раздевайтесь, измерения, одевайтесь, вопросы - были ли операции, наркоз, аллергии и т.п., потом быстрым текстом - стоимость такая, доступ такой, импланты такие, помощница вам скажет доступную дату операции, идите. фото не показывал - как бы могло быть, только просил фото того что я хочу. и я уже в коридоре. и это всё платно! 1500р. консультация! а, журнальчик еще выдал со своим лицом, где можно почитать ответы на популярные вопросы по операции. сам он приятный, веселый, но как-то всё быстро рассказал и выставил за дверь, грубо говоря. итак, на июнь 2021 года стоимость операции по увеличению с липофиллингом 380 т.р., предоплата 75 т.р. возвратная или нет, не уточнили. запись на операцию, также как и на консультацию, за полгода. еще момент - он работает на три города, до июля работал на 4. предполагаю, но это не точно, работал бы только на Москву, запись была бы не такая плотная.
3. Азимова Р.Б. Госпиталь мира. Очень приятная женщина и сама консультация, она маммолог и зав.отделения реабилитационной хирургии в лапино, работает на трех фирмах имплантов, всё подробно спрашивает и рассказывает, времени не жалеет, очень большой опыт, более 20 лет, кажется. мне она очень понравилась, записалась к ней на операцию, но потом по семейным обстоятельствам пришлось отменить, не была уверена, что операция состоится, а подводить человека не хотелось. спустя время, увидела, что в мою отмененную дату операции у нее запланирована поездка на операции в другой город, когда у меня всё решилось, я уже не стала ей писать. работы красивые, делает очень естественные тити, как по мне. советую побывать на консультации, если ищите хорошего хирурга. На июнь 2021 года стоимость операции 300 тыс, предоплаты нет.
4. Корнеев П.В. клиника Селин. Очень неоднозначное мнение. Честно, уже почти пошла к нему на операцию, выбрала дату, но душа не лежала совсем. Ничего плохого сказать не могу про него, но рассматривая на 500 раз работы, словила себя на мысли, что нравится всего процентов 50. и всё какое-то пластмассовое у него, натуральности нет. может это на мой взгляд так. у него очень деятельная помощница, она же его жена, как я поняла, пытается вас склонить на операцию всеми методами и уговорами, это меня лично оттолкнуло тоже. в целом, все на консультации прошло хорошо, работает только с ментором, цена на июнь 2021 - 320 тыс, предоплата 40 тыс., возвратная. если нравятся работы, советую побывать на консультации.
5. Арамян Л.А. клиника Основа. не знаю как я его нашла и как меня к нему занесло, как-то все вышло очень спонтанно. очень понравился сам врач и у него просто замечательная помощница. консультация прошла отлично, были как стандартные вопросы, так и новая для меня информация. врач работает с тремя фирмами имплантов, но предпочитает мотива, видимо сотрудничает с ними тесно. из плюсов - можно примерить сайзеры на консультации, очень помогает определиться в объеме. запись на консультацию у него за 2-3 недели, запись на операцию - за 4-5 месяцев. на июль 2021 года стоимость увеличения с липофиллингом 320 т.р., про предоплату не уточнила. работ в инсте немного, но те, что есть очень красивые, естественные.
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #23  
Старый 23.07.2021, 12:49
Аватар для Pepperoni
Pepperoni Pepperoni вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 536 раз(а)
Поблагодарили: 547 раз(а) в 330 сообщениях
 
Регистрация: 19.06.2020
Город: Пермь
Сообщений: 1 058
Pepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нуле
По умолчанию

@Level, и что такое дневники маммопластики?
Ты в итоге к вот тому второму, на Х, склоняешься вроде?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 23.07.2021, 13:32
Аватар для Level
Level Level вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2021
Город: Москва
Сообщений: 46
Level на нуле
По умолчанию

@Pepperoni, читала и видео на ютубе были, что девушкам предлагают бесплатную операцию за то, что она будет в инсте вести дневник несколько месяцев, описывать по дням реабилитацию, постить фото и нахваливать врача. они подписывают договор, там указано, что плохо о враче писать нельзя. сама, конечно, этот договор не видела и не читала, мне дневник вести не предлагали, поэтому утверждать, что инфа 100 не могу)
нет, я к последнему записалась, по второму у меня слишком много противоречий в плане послеоперационного сопровождения. если человек постоянно живет на три города и у него плотнейший график операций, вопрос что будет в случае когда "что-то пошло не так"..
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 23.07.2021, 14:26
Аватар для Pepperoni
Pepperoni Pepperoni вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 536 раз(а)
Поблагодарили: 547 раз(а) в 330 сообщениях
 
Регистрация: 19.06.2020
Город: Пермь
Сообщений: 1 058
Pepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нуле
По умолчанию

@Level, даже интересно что грозит девушке, которая в итоге напишет плохо о враче, если ей не понравится результат
Представила как врач приезжает под покровом ночи и вырывает импланты, как в мортал комбат))
На самом деле понятно конечно что там скорее всего какая-то финансовая подоплёка, но мне кажется проще и дешевле проплатить фейковую рекламу.

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #26  
Старый 24.07.2021, 00:33
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 634 раз(а)
Поблагодарили: 1 446 раз(а) в 918 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 432
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@Level, ты описала прием у Х именно так как он мне сам и рассказал. Конса 5 минут, далее даю вот этот журнал, зачеркиваю срок, пишу 10 лет и до свидания. К нему надо идти оперироваться, если ты уже насмотрелась на его работы) уговаривать не будет. Но то что конса платная - это неожиданно.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 30.07.2021, 11:51
Аватар для Level
Level Level вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2021
Город: Москва
Сообщений: 46
Level на нуле
По умолчанию

@Most, да я, в общем-то понимаю, что за счет потока людей он может себе позволить так делать. и консультацию сделали платной, видимо, тоже поэтому, чтобы записывались только те, кто готов на операцию. я насмотрелась, мне действительно нравятся работы, но вот что-то есть у меня сомнения. хотя у меня сомнения по поводу всех врачей, у которых я побывала))
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:44. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©