Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 31.01.2021, 08:42
Аватар для Екатерина1989
Екатерина1989 Екатерина1989 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 47 раз(а) в 41 сообщениях
 
Регистрация: 03.01.2010
Сообщений: 368
Екатерина1989 на нуле
По умолчанию Как выбрать своего врача по маммопластике?

Здравствуйте. Выбор врачей просто колоссальный, но как выбрать именно того лучшего врача ? Смотрю форум по проблемам- ну это ужас, как можно так ужасно делать грудь. Есть ли врачи, которым можно доверять ? Бюджет 350тыс, ну максимум 400. Есть какой то топ хороших пластических хирургов ? У меня довольно сложный исходник, надо делать подтяжку по ореоле плюс импланты.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 31.01.2021, 13:34
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 225 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

@Екатерина1989, дело не просто во врачах, а в пластической хирургии. Не всегда можно все просчитать, какой бы опыт ни был. Из порося не сделать карася - многое зависит от исходника. Переделывать грудь все равно рано или поздно придется - импланты не вечны.
Единственный надежный вариант - выбирать хирурга, который переделывает своим недовольным пациентам за минимальную сумму.

Ответить с цитированием
  #3  
Старый 31.01.2021, 13:42
Аватар для Ринa
Ринa Ринa вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2021
Город: Саратов
Сообщений: 60
Ринa на нуле
По умолчанию

Мне кажется многое зависит от личного общения с хирургом. Я ходила к нескольким и только к одному с первой консультации было доверие. Главное в этом вопросе не торопиться. Ну и плюс смотреть не только хорошие фото которые они выкладывают в соцсети, но и видишь косяки. Находясь на сайте можно уже примерно знать с какими проблемами девочки сталкиваются и главное как их решить. Предупреждён, значит вооружён.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 31.01.2021, 14:54
Аватар для Екатерина1989
Екатерина1989 Екатерина1989 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 47 раз(а) в 41 сообщениях
 
Регистрация: 03.01.2010
Сообщений: 368
Екатерина1989 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
@Екатерина1989, дело не просто во врачах, а в пластической хирургии. Не всегда можно все просчитать, какой бы опыт ни был. Из порося не сделать карася - многое зависит от исходника. Переделывать грудь все равно рано или поздно придется - импланты не вечны.
Единственный надежный вариант - выбирать хирурга, который переделывает своим недовольным пациентам за минимальную сумму.
. Я не готова переделывать грудь из-за криворукого хирурга ( раз в 10 лет менять это ладно) , поэтому и хочу попасть в надёжные руки. Хочется естественную грудь. Живу далеко от Москвы, операцию планирую делать в Москве . Поэтому и хочется выбрать врача с опытом . Исходник свой попробую сюда добавить . На данный момент смотрю работы хирурга: седышев самир и тучинина Марина. Фото их работ меня устраивает. . Но нет знакомых, которые у них делали операции .

Цитата:
Сообщение от Ринa Посмотреть сообщение
Мне кажется многое зависит от личного общения с хирургом. Я ходила к нескольким и только к одному с первой консультации было доверие. Главное в этом вопросе не торопиться. Ну и плюс смотреть не только хорошие фото которые они выкладывают в соцсети, но и видишь косяки. Находясь на сайте можно уже примерно знать с какими проблемами девочки сталкиваются и главное как их решить. Предупреждён, значит вооружён.
У какого хирурга вы оперировались?
@Ринa, ой я посмотрела у вас со швами были проблемы . Не нашла результата вашей операции , нет фоток ? До и после ?
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 31.01.2021, 15:55
Аватар для Ринa
Ринa Ринa вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2021
Город: Саратов
Сообщений: 60
Ринa на нуле
По умолчанию

То что швы будут капризы выдавать, это уже индивидуально. 100% гарантию не один хирург не даст и к опи надо подходить осознанно, как в моральном, так и в финансовом плане. Затрат с грудью много, но оно того стоит!)

До фотки не делала, после в вложениях можно посмотреть

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 31.01.2021, 22:04
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 225 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Екатерина1989 Посмотреть сообщение
Я не готова переделывать грудь из-за криворукого хирурга ( раз в 10 лет менять это ладно) , поэтому и хочу попасть в надёжные руки.
Нет таких рук, после которых не бывает плохих результатов.

А еще меньше шансов найти хорошего, если выбирать по инстаграму. Вот там разочарование может быть до небес. Потому как фото это просто фото. У всех хирургов они есть. Это примерно такой же надежный выбор, как выбирать стиральный порошок на основе рекламы по ТВ

Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #7  
Старый 08.02.2021, 10:31
Аватар для AFINKA
AFINKA AFINKA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 295 раз(а)
Поблагодарили: 365 раз(а) в 244 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2020
Сообщений: 1 456
AFINKA на нулеAFINKA на нулеAFINKA на нулеAFINKA на нуле
По умолчанию

Плохие результаты никто не выкладывает, а плохие есть у всех, даже у врачей с огромным опытом, и все врачи не брезгают фотошопом, факт

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 10.02.2021, 03:05
Аватар для Екатерина1989
Екатерина1989 Екатерина1989 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 47 раз(а) в 41 сообщениях
 
Регистрация: 03.01.2010
Сообщений: 368
Екатерина1989 на нуле
По умолчанию

@AFINKA, чем больше я узнаю врачей, тем больше сомнений . Сомнения даже в том, что их мнения отличаются . Часть говорит надо делать вертикальную подтяжку , другие- что только по ореоле. И примерно мнения 50 на 50. Ну и как тут принимать решение ... жуть .

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 18.02.2021, 08:15
Аватар для Say4say
Say4say Say4say вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 236 раз(а)
Поблагодарили: 71 раз(а) в 26 сообщениях
 
Регистрация: 13.10.2019
Сообщений: 358
Say4say на нуле
По умолчанию

@Екатерина1989, подтяжка по ареоле не подтяжка, это доказано форумом, хотите долговременный результат делайте сразу вертикальную. Про выбор врача тут вообще лотерея, даже у опытных врачей бывают промахи, и дело порой не в том, что хирург плохой, в некоторых случаях и ткани ведут себя непредсказуемо. Мой док сказал, что в среднем на переделку идут 6/10 так что увеличение груди это в принципе лотерея)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 18.02.2021, 08:31
Аватар для Екатерина1989
Екатерина1989 Екатерина1989 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 47 раз(а) в 41 сообщениях
 
Регистрация: 03.01.2010
Сообщений: 368
Екатерина1989 на нуле
По умолчанию

@Say4say, спасибо . Тоже тут читала про эту подтяжку по ореоле. Точно не мой вариант.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 29.03.2021, 08:33
Аватар для Бортэ
Бортэ Бортэ вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 08.03.2021
Город: Москва
Сообщений: 2
Бортэ на нуле
По умолчанию Помогите выбрать хирурга

Девочки, не хочу тратить Ваше время.. Скажу, что долго выбирала для рино и маммо и выбрала на мой взгляд лучших.. После рино нарадоваться не могу.. А для маммо вроде очень хороший профессионал, Маланичев, но вот боюсь я этих округлых его форм.. Каплевилные, смотрю, он делает крайне редко.. А мне нужно, чтобы грудь была очень натуральная, большая, каплевидная.. И по кругу в идеале жиром наполнить и чтобы они стояли острыми наливными капельками вперёд. Извините за такое описание, сил уде нет.. Жира своего нет.. У меня серьёзно, типаж, комплекция, кожа, Ирина Шейк... И грудь твёрдую и КРУГЛОКВАДРАТНУЮ, мужскую плоско стоячкю, я не представляю, хоть он и хороший хиркрг... У меня слишком все хорошо и грудь может испортить и выделяться.... Думала за Блохина. Но мне кажется это чел настроения да и под 1млн хотелось бы знать, что гарант..
Может быть за границей? Пожалуйста подскажите....
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 14.05.2021, 23:49
Аватар для Lenuta
Lenuta Lenuta вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 53 раз(а) в 30 сообщениях
 
Регистрация: 26.02.2021
Город: Москва
Сообщений: 77
Lenuta на нуле
По умолчанию

Соглашусь с комментариями выше. На переделку ходят и после операций у крутых хирургов.
Хирургия - не точная наука и как себя поведёт организм никто никогда заранее не узнает.

Как вариант ходить на консультации к разным врачам, возможно почувствуете, что "вот он - мой доктор".
Сужу по себе, я именно почувствовала, что это мой доктор, появилось доверие

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 15.05.2021, 06:05
Аватар для Pepperoni
Pepperoni Pepperoni вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 536 раз(а)
Поблагодарили: 547 раз(а) в 330 сообщениях
 
Регистрация: 19.06.2020
Город: Пермь
Сообщений: 1 058
Pepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нуле
По умолчанию

Я выбрала врача методом исключения других
Была у трёх, один не берет раньше года после гв, а терпеть ещё 5 месяцев я не готова. У другого нужно самой заказывать импланты, и получается нет возможности на операции поставить более подходящий вариант, нет своего склада.
А понравились по идее все к кому ходила. Ну я просто люблю врачей если честно, мне сложно не угодить)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 15.05.2021, 06:18
Аватар для Goldie
Goldie Goldie вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 39 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2020
Город: Москва
Сообщений: 60
Goldie на нуле
По умолчанию

Девочки напишите пожалуйста кто по Москве сейчас топ на первичные?
После своего неудачного опыта с другой клиникой ищу других добросовестных.
Советуют Мельникова, но у него очередь на года, такое ожидание меня не устраивает.
Псоветуйте пожалуйста к кому еще можно сходить.
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 15.05.2021, 20:09
Аватар для Шапо
Шапо Шапо вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.05.2021
Город: Москва
Сообщений: 2
Шапо на нуле
По умолчанию Посоветуйте своего хирурга.

Ищу классного хирурга с опытом от 10 лет в небольшом городе, чтобы цены не московские, а качество не страдало. :in-love:
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 15.05.2021, 21:01
Аватар для eekat4
eekat4 eekat4 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 404 раз(а)
Поблагодарили: 483 раз(а) в 248 сообщениях
 
Регистрация: 12.01.2021
Сообщений: 584
eekat4 на нулеeekat4 на нулеeekat4 на нулеeekat4 на нулеeekat4 на нуле
По умолчанию

@Шапо, рассмотрите Ярославль. Цены от 160 Тимур Мелик, Эдуард Шульгин, Пшениснов, Зорий Григорян..Все есть в инсте.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 16.05.2021, 23:57
Аватар для Ксюндра
Ксюндра Ксюндра вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 82 раз(а) в 48 сообщениях
 
Регистрация: 10.04.2019
Сообщений: 725
Ксюндра на нуле
По умолчанию

@Шапо, у Круглого,Саратов, летом акции бывают "грудь за 100 тыс". Но с ограничением по имплантам и доступу. В том году был подгрудный,круглый евросиликон. Поглядывай его инсту.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 09.07.2021, 21:10
Аватар для Miral
Miral Miral вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 02.07.2021
Город: Россия, Москва
Сообщений: 43
Miral на нуле
По умолчанию

Девочки, подскажите, пожалуйста, хорошего хирурга по маммопластике в Москве. Может кто-то порекомендует своего…
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 10.07.2021, 23:31
Аватар для SiusiiCharry
SiusiiCharry SiusiiCharry вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.07.2021
Сообщений: 2
SiusiiCharry на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ксюндра Посмотреть сообщение
@Шапо, у Круглого,Саратов, летом акции бывают "грудь за 100 тыс". Но с ограничением по имплантам и доступу. В том году был подгрудный,круглый евросиликон. Поглядывай его инсту.
За 100 к еально качественно сделать?
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 12.07.2021, 22:12
Аватар для Ксюндра
Ксюндра Ксюндра вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 82 раз(а) в 48 сообщениях
 
Регистрация: 10.04.2019
Сообщений: 725
Ксюндра на нуле
По умолчанию

@SiusiiCharry, он всем делает одинаково хорошо.
Просто за эту сумму ты не выбираешь импланты и доступ: акция была именно на круглые евросиликоны и под грудью.

Импланты огонь,у меня они стоят,вне акции сама выбрала.
Подгрудный вообще самый лучший доступ (для меня).

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:19. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©