Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #3681  
Старый 27.03.2018, 11:45
Аватар для Kisusha_oksana
Kisusha_oksana Kisusha_oksana вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2017
Город: Украина, Харьков
Сообщений: 1 889
Kisusha_oksana на нуле
По умолчанию

Leotana, я не могу давать советов, а могу только лишь поделиться опытом введения третика на своей реактивной коже. Я уже неоднократно писала, что знала что кожа у меня чувствительная, но все равно не понимала на сколько она чувствительная и реактивная станет на третике. До третика на эллюаж ретинальдегид 0,05% я спокойно пользовалась кислотами АХА 10% + БХА 2% и на спирту! До третика у меня был в ходу некислый витамин С 20% (SAP Kleem) и параллельно MAP 2% (Asterwood) и нормально так все шло. Cosrx тоже был и вообще его не ощущала, вода водой. Все изменилось после введения третика. На Cosrx с ниа кожа реагировала покраснением, на кислоты на спирту выдала реактивные сухие пятна, а МАР 2% стал щипать... Я набила много шишек и наделала ошибок.
Хотите совет от человека с такой реактивной кожей? Пожалуйста! Введите третик, три недели ничего кроме увлажнения параллельно не используйте. Не тянитесь за банками, которые куплены и простаивают. Никуда от Вас они не денутся. Через три-четыре недели Вы увидите первую реакцию на третиноин. И вот если все будет норм, то только тогда можно что-то добавить, по одному средству, не больше и тщательно отслеживая реакцию.
Я не пугаю, но если запустите этот механизм реактивности, то его ох как сложно потом регулировать.
Вы же не просто так решили, что у Вас чувствительная реактивная кожа. Значит есть предпосылки и Вы об этом знаете.

Пы.сы. Толеран найт на третике тоже актив!
  #3682  
Старый 27.03.2018, 12:18
Аватар для Larissa68
Larissa68 Larissa68 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 824 раз(а)
Поблагодарили: 2 148 раз(а) в 627 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2015
Город: Новая Зеландия
Сообщений: 458
Larissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном пути
По умолчанию

Я стараюсь избегать средства, содержащие спирт, тональники, в том числе. Для меня это самый сильный раздражитель, кмк. Согласна с Kisusha_oksana, что в период адаптации ( я бы отвела пару месяцев)никакие активы, кроме третиноина не нужно использовать. Увлажнение, щадящие умывалки, отшелушку раз в неделю и усе.
Кстати, у меня Cosrx с ниа никаких реакций не вызывал, нормально вписался в рутину.
  #3683  
Старый 27.03.2018, 12:38
Аватар для Leotana
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2009
Город: Ногинск Моск.обл.
Сообщений: 2 286
Leotana на нуле
По умолчанию

Kisusha_oksana,
Спасибо, Оксан,
Да, всё правильно говоришь!
Сделала вывод, что месяц на третике БЕЗ всяких активов вообще. Поняла.
Просто думаю, заказать заранее всё перечисленное мной выше, или вообще погодИть? Не знаешь, ведь, как долго всё это идти ещё будет.... Вон Кимберли за неделю доставили, а что-то было и по
полтора-два месяца " слоняется" где то по почтам России.... особенно если Free shipping (типа сэкономила)..
Именно потому, что кожа реактивная, я в первую очередь и покупаю/заказываю (выше у Илоники спрашивала) всё понейтральней. Нейтральное скорее сгодится.
Про Толеран ультра найт, да, уже тоже поняла из твоих прошлых высказываний, что это для нас - актив.

Цитата:
Сообщение от Kisusha_oksana Посмотреть сообщение
Через три-четыре недели Вы увидите первую реакцию на третиноин. И вот если все будет норм, то только тогда можно что-то добавить, по одному средству, не больше и тщательно отслеживая реакцию.
Я не пугаю, но если запустите этот механизм реактивности, то его ох как сложно потом регу
Вот это мне надо "на стену" повесить, чтоб не было поползновений и руки не чесались до банок...да.
Спасибо ещё раз огромное!

Kisusha_oksana,
а таким не пользовалась?
Bepanthen Sensicalm 50 g
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Как поры на нём?
  #3684  
Старый 27.03.2018, 12:42
Аватар для Элси
Элси Элси вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 160
Элси на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sprinty Посмотреть сообщение
Отдельно "глазную" их из той же серии нет смысла покупать
По слухам, первая версия глазной была очень даже ничего. Вторая версия (у меня была) уже липкая. Не впитывалась практически. А сейчас уже третий раз состав поменяли, пишут что вообще нехорошая стала. Но тут, я считаю, как всегда - на вкус и цвет все фломастеры разные. Я лично повторять глазную не хочу. А вот не глазную - хочу!)))
  #3685  
Старый 27.03.2018, 12:44
Аватар для Sprinty
Sprinty Sprinty вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 28 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 01.06.2016
Город: Москва
Сообщений: 1 353
Sprinty на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Illonika* Посмотреть сообщение
это один и тот же крем - составы посмотрите они одинаковые.
спасибо! надеюсь, мне не досталась какая-нибудь другая версия, проверить ведь никак)

Цитата:
Сообщение от *Illonika* Посмотреть сообщение
можно.
А про утро+вечер ничего не могу сказать. Это от вашей кожи зависит. Вон Ординари предлагают свой 10% каждый день.
супер, спасибо!)) а как думаете, польза будет от такого двукратного применения за день?
  #3686  
Старый 27.03.2018, 12:44
Аватар для Kisusha_oksana
Kisusha_oksana Kisusha_oksana вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2017
Город: Украина, Харьков
Сообщений: 1 889
Kisusha_oksana на нуле
По умолчанию

Leotana, не, именно такого Бепантена у меня не было. У меня поры практически ни от чего не забиваются, у меня если увлажняюще-питательной фазы не хватает кожа начинает выдавать подкожники и серые точки. Я тоже это не сразу поняла. Сейчас, если вижу, например, на лбу испорченный рельеф, то я густо обмазываюсь физиогелем, а не за кислоты хватаюсь и всё, на утро уже ок!!! Но это особенности моей кожи. Я без кислот очень долго жить могу, особенно, если кислый С в ходу. У меня третик был в прошлый вторник. До сих пор шелушусь. Ни за какие другие активы и не берусь
  #3687  
Старый 27.03.2018, 12:50
Аватар для Sprinty
Sprinty Sprinty вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 28 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 01.06.2016
Город: Москва
Сообщений: 1 353
Sprinty на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Элси Посмотреть сообщение
По слухам, первая версия глазной была очень даже ничего. Вторая версия (у меня была) уже липкая. Не впитывалась практически. А сейчас уже третий раз состав поменяли, пишут что вообще нехорошая стала. Но тут, я считаю, как всегда - на вкус и цвет все фломастеры разные. Я лично повторять глазную не хочу. А вот не глазную - хочу!)))
о, спасибо огромное!! тогда точно не буду пробовать глазную, а насчет обычной задумалась серьезнее) в плане применения на глаза... вы глаза мажете ей?
почему хотите повторять, какой эффект увидели?
  #3688  
Старый 27.03.2018, 13:05
Аватар для Элси
Элси Элси вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 160
Элси на нуле
По умолчанию

Sprinty, глаза не мазала, но только потому что они (глазная и нет) одновременно в ходу были. Сейчас бы стала мазать. Эффект...ну тут субъективно всё, так как активов в ходу много. Но цвет лица выравнивался, такая однородно матовая кожа. И текстура мне нравилась, впитывается хорошо (очень не люблю средства, которые плёнкой лежат, сразу поры начинают выделяться). Приятная, комфортная и действенная - вот я как бы её описала.
  #3689  
Старый 27.03.2018, 13:33
Аватар для Балерина74
Балерина74 Балерина74 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2017
Город: Москва
Сообщений: 71
Балерина74 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sprinty Посмотреть сообщение
супер, спасибо!)) а как думаете, польза будет от такого двукратного применения за день?
Sprinty, у меня этот ниацинамид в ходу, почти закончился бутылек. Все, конечно, ИМХО, он мне спокойно заходит, но 2 раза в день - мне кажется, что перебор, там же еще цинк, а он подсушивает. И смысла нет, кмк. Я его использую на ночь и далеко не каждый день. Примерно 1 или 2 раза в неделю получается, а если еще в предыдущий день был витамин С или пару дней подряд третик, то кожу пощипывает при нанесении, потом успокаивается.

Цитата:
Сообщение от Kisusha_oksana Посмотреть сообщение
Leotana, не, именно такого Бепантена у меня не было. У меня поры практически ни от чего не забиваются, у меня если увлажняюще-питательной фазы не хватает кожа начинает выдавать подкожники и серые точки. Я тоже это не сразу поняла. Сейчас, если вижу, например, на лбу испорченный рельеф, то я густо обмазываюсь физиогелем, а не за кислоты хватаюсь и всё, на утро уже ок!!! Но это особенности моей кожи. Я без кислот очень долго жить могу, особенно, если кислый С в ходу. У меня третик был в прошлый вторник. До сих пор шелушусь. Ни за какие другие активы и не берусь
Kisusha_oksana, ничего себе! Можно только позавидовать, а то поры забиваются от воздуха, уже не знаешь, чем увлажняться...
  #3690  
Старый 27.03.2018, 13:33
Аватар для Sprinty
Sprinty Sprinty вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 28 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 01.06.2016
Город: Москва
Сообщений: 1 353
Sprinty на нуле
По умолчанию

Балерина74, вы имеете ввиду ниа от Purito?
у меня сейчас в использовании 5% от InstaNatural, пощипываний никаких (тьфу-тьфу), стараюсь использовать ежедневно на ночь, тк очень нравится после него кожа. Третика, правда, у меня пока нет в использовании, только планирую с осени. 2 раза в денья имела ввиду если утром Purito, а вечером - Insta. а где там цинк? Посмотрела на коробочку, не нашла в составе.
"Водный" вариант,думаю, может требовать после себя какой-нибудь кремчик, но летом,возможно, наоборот лучше будет подходить, особенно в более влажном климате
  #3691  
Старый 27.03.2018, 14:31
Аватар для Мамонтенок
Мамонтенок Мамонтенок вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.08.2009
Город: москва
Сообщений: 212
Мамонтенок на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kisusha_oksana Посмотреть сообщение
Не тянитесь за банками, которые куплены и простаивают. Никуда от Вас они не денутся.
Вот от этого все беды. Стоят ведь баночки смотрят на тебя, хочется все попробовать.
Я тоже никак не налажу рутину без передоза. Самая реактивная у меня кожа на шее. Блин, пальцем дотронешься и все -красное пятно. Она и раньше у меня была такая, а сейчас прям беда. Вот только пропустила намаз третика и убрала активы, все шея успокоилась. Но в выходной помазала утром вит.С разбавленный гиалуронкой , вечером Толеран ультра найт. А на след. день вечером третик, причем тоже разбавленный эму, утром смыла- все в красных пятнах шея. Кислоту вообще на шею не использую. Видимо вообще что-то надо убрать совсем или третик или активы.
И декольте на пятом месяце рутины выдало реакцию. Я все радовалась, третиноин, активы без разбавления все хорошо идет. Думала, надо же декольте какое крепкое оказалось, хотя на солнце первое реагирует фотодерматитом. И тут на тебе, скорее всего из-за кислого С, не надо было сейчас открывать пузырек с LAA. ТОже по всему декольте красные пятна, мелкие и крупные во всей красе.
  #3692  
Старый 27.03.2018, 14:58
Аватар для Desna
Desna Desna вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2018
Город: Россия/Санкт-Петербург
Сообщений: 15
Desna на нуле
По умолчанию

С октября пользовалась ретинолом zo medical retamax . Кожа не стала лучше - все мои прыщи, розацейные покраснения и проч. со мной. Убрала его из рутины, осталась с некислым витамином С и ниа. Кажется, прыщей даже поменьше чуть-чуть стало. Но хочется, чтобы их не было совсем. Хочу попробовать третиноин. И вот вопрос: может, я рано бросила ретинол? Может, еще не привыкло лицо? А если на третик переходить, то можно ли сейчас?
Замучали прыщи, сил больше нет...
  #3693  
Старый 27.03.2018, 15:37
Аватар для Kisusha_oksana
Kisusha_oksana Kisusha_oksana вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2017
Город: Украина, Харьков
Сообщений: 1 889
Kisusha_oksana на нуле
По умолчанию

Балерина74, та нечему завидовать, у меня сухая кожа. Я всегда завидовала девушкам с жирноватой кожей, мне так нравится, когда лицо блестит, как блин
А у сухой кожи фактически нет явных пор. Разве что нос и чуть подбородок. Но вот до третика нос можно было почистить только салицткой на спирту, поры узкие, но длинные. Точки тааааакие маленькие. Хотя...что я пробовала из кислот? Хайпил от Лиерак пока его не сняли и эффаклар от ля рош. Они все кремовые! А потом у меня появился Питер Томас Рот аха +бха на спирту и нос очищался моментально

Цитата:
Сообщение от Мамонтенок Посмотреть сообщение
Но в выходной помазала утром вит.С разбавленный гиалуронкой , вечером Толеран ультра найт. А на след. день вечером третик, причем тоже разбавленный эму, утром смыла- все в красных пятнах шея. Кислоту вообще на шею не использую.:
Вы в один день мажете два актива! Ну кто так делает, зная, что кожа реактивная
Кислоты я на шею-декольте тоже не использую, у меня там пор нет. А вот кислый С на шею-декольте хорошо пошёл
  #3694  
Старый 27.03.2018, 16:52
Аватар для селина
селина селина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 31 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2014
Город: Амман\Харьков
Сообщений: 739
селина на нуле
По умолчанию

*Illonika*, подскажите,плиз сколько раз в неделю можно наносить сыву с витC (смесь трех форм) ViolaVе, если рутина без третиноина пока,только увлажнение,крем ниа,кислоты раз в неделю?
И нужно ли ее смывать перед увлажнением?

Обо мне:
  #3695  
Старый 27.03.2018, 17:05
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tanv Посмотреть сообщение
Dear, Klairs, Лосьон для загара Mid-day Blue, SPF 40/PA++,
там, кроме, вынесенных трех фильтров (Octinoxate,Titanium Dioxide, Zinc Oxide) , еще в самом составе вижу diethylamino hydroxybenzoyl hexyl benzoate, bis-ethylhexyloxyphenol methoxyphenyl triazine - вместе они должны давать хорошую защиту. В целом состав нравится.
Цитата:
Сообщение от Sprinty Посмотреть сообщение
а как думаете, польза будет от такого двукратного применения за день?
вы меня мучаете и не слышите))) я не могу знать как отреагирует ваша кожа на двукратное применение 5% ниацинамида в день. Считается, что достаточно один раз (на ночь), но никто не запрещает вам попробовать дважды.


Цитата:
Сообщение от Desna Посмотреть сообщение
С октября пользовалась ретинолом zo medical retamax . Кожа не стала лучше - все мои прыщи, розацейные покраснения и проч. со мной. Убрала его из рутины, осталась с некислым витамином С и ниа. Кажется, прыщей даже поменьше чуть-чуть стало. Но хочется, чтобы их не было совсем. Хочу попробовать третиноин.
Если прыщи гормональной природы, то с ними очень трудно бороться. Вы действуете снаружи (и оно имеет определённый толк), но проблема-то не решается. В этом случае "мазилками" можно поддерживать приличное состояние, но не надеяться на идеально чистую кожу.
Акне обычно предлагают лечить третиноином, более агрессивным курсом, чем, анти-эйдж рутина, при этом отложив другие активы. Разве что мягкие кислоты изредка, чтоб быстрее отшелушивалась и слезала "больная" кожа. Но терпение нужно адовое с этим постоянным шелушением.
Весной начинать такой курс - большой риск, если только вы не ведёте вампирский образ жизни, иначе велик риск пигментацию схлопотать.

Цитата:
Сообщение от селина Посмотреть сообщение
сколько раз в неделю можно наносить сыву с витC (смесь трех форм) ViolaVе, если рутина без третиноина пока,
Через день достаточно, иначе высушите кожу. Смывать не нужно.

Обо мне:
  #3696  
Старый 27.03.2018, 17:14
Аватар для Татьяна Анатольевна
Татьяна Анатольевна Татьяна Анатольевна вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 132 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2016
Сообщений: 183
Татьяна Анатольевна на нулеТатьяна Анатольевна на нуле
По умолчанию

Всем привет.
девочки, прокомментируйте защиту СПФ в теме про защитные кремы.

и такой вопрос:
какой взять АНА?
NeoStrata Targeted Treatment Bionic Face Serum 10% lactobionic acid (но очень жалко денег! 4700 на клубничке!)
или
Bioderma Sebium AKN эмульсия (10%АНА+2%ВНА+5%лимонная к-та);
если для меня не будет принципиальной разницы, то хотелось бы демократичную биодерму....
(планирую 2 раза в неделю использовать, 3 раза третиноин и пару раз LAA - это вечер. день - увлажнялка+спф)
  #3697  
Старый 27.03.2018, 17:21
Аватар для XuMepa
XuMepa XuMepa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.11.2017
Город: Россия/Иваново
Сообщений: 270
XuMepa на нуле
По умолчанию

А никто не пробовал тонер хада лабо HADA LABO PREMIUM, где 5 видов гиалуронки? Хочу на лето взять, надо активно на увлажнение налечь, но что-то в отзывах проскальзывает, что поры забивает. Мне-то вряд ли забьет, а вот мужу запросто может.

Я тут недавно прям оценила третик против подкожников. Внезапно выскочил на заднице, господи))) Ещё такой плотный и болючий, кошмар. Намазала 2 раза третином 0,05, т.к. выдавить ничего не получилось, очень глубоко, распахала иголкой только все зазря. Расосалось, осталось только пятно.
  #3698  
Старый 27.03.2018, 17:30
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Татьяна Анатольевна, конечно брать (если выбор именно из этих двух) NeoStrata. В ней 10% лактобионовой кислоты (она мягче гликолевой), а в Bioderma 15% АНА (гликолевая+лимонная) да еще +2% салициловой!
Если у вас на третике дважды LAA, то может быть достаточно 1 раз кислотного средства (не усердствуйте).

Обо мне:
  #3699  
Старый 27.03.2018, 18:10
Аватар для Юзерка
Юзерка Юзерка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.11.2017
Город: Харьков
Сообщений: 339
Юзерка на нуле
По умолчанию

Татьяна Анатольевна, не знаю какая у вас кожа, но я балдею от молочной кислоты 10% Одинари больше, чем от NeoStrata, которая мне только усиливает шелушение...и цена у молочки приятная
  #3700  
Старый 27.03.2018, 18:23
Аватар для Meravigliosa
Meravigliosa Meravigliosa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2014
Город: москва
Сообщений: 4 357
Meravigliosa на нуле
По умолчанию

*Illonika*,
Skin Clinic сыворотка с миндальной и лактобионовой кислотой Bielenda 10% можно ее попробовать пару недель перед началом применения третиноина? Ее использовать 2-3 раза в неделю на ночь? смывать или можно оставлять на ночь? а потом убрать ее и начать третиноин, и только потомчерез месяц можно ее добавить 1 раз в неделю?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:49. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©