Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #3661  
Старый 26.03.2018, 19:50
Аватар для lapulya
lapulya lapulya вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2009
Город: Россия
Сообщений: 872
lapulya на нуле
По умолчанию

Иллоника, наладив свою рутину, благодаря Вам, я не надолго пропала из этой темки)) Но сейчас нужно поменять некоторые средства, почитала эту темку, но все не осилила(
Моя рутина
Утро ниацинамид сейчас от Manyo добиваю,был и остался CorsX.
Вечером :1 день- третик0,5 индийский (раньше был зелененький 0,1)и пепьтды вип крем от Пикарда (но он уже месяца три как закончился
2день SАР от Jaffrey James botanicals (раньше пользовалась разными с амазона и 21.5, сейчас все закончилось, домазываю что есть)
3 день просто кремик органик с прополисом и медом и я добавила туда масло граната, витами е, масло косточек вишни). Защитой не пользуюсь так как почти не бываю на улице.
Есть ряд вопросов в связи стем что нужно накупить новую партию вкусняшек) и хочу чуть усилить активы, мне через несколько месяцев 45, кожа номальная, но чуствительная, есть около носа куперозная сетка, но не очень большая:
- пептиды какие взять Hylamide SubQ Anti-Age или есть чтото покомплекснее и помощнее?
- хочу кремик с пептидами для глаз появились под глазами отеки , темных кругов нет, ну и хотелось бы миорелаксантов в этот же крем (ни диспорт ни ботокс не колю)
Не смогла найти крем с Acetyl Tetrapeptide-5 (Eyeseryl) - тетрапептид, укрепляет сосудистую стенку, снижает ее проницаемость, дренирует (противоотечное действие). Используется в средствах вокруг глаз. И чтобы еще там был Dipeptide Diaminobutyroyl Benzylamide Diacetate (Syn-Ake) или Аcetyl octapeptide (Snap-8) в хорошем кол-ве.
Может Вы можете посоветовать чтото опять таки достойное внимания по составу и количеству активов?
- ниацинамидную сыворотку стоит менять или можно еще раз Manyo купить или у ординари взять?
- что еще из пептидов последнего поколения, более действенного вы можете рекомендовать?
Хочу сейчас сделать закупку, так как все уже в остатках, ну и по более усиленному режиму пойти.
Девочки, если кто-то из личного опыта поделиться кремиками буду то же всем очень признательна )
  #3662  
Старый 26.03.2018, 20:14
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lapulya Посмотреть сообщение
и хочу чуть усилить активы, мне через несколько месяцев 45, кожа номальная, но чуствительная, есть около носа куперозная сетка, но не очень большая
Сразу встречный вопрос - почему не взять меньший процент третиноина, но мазать через день?
Цитата:
Сообщение от lapulya Посмотреть сообщение
пептиды какие взять Hylamide SubQ Anti-Age или есть чтото покомплекснее и помощнее?
не подскажу про помощнее, т.к. у самой с ними опыт небогатый. Всё, что могла дельного и озвученного в темах, собрала в список здесь http://plastic-surgeon.ru/forum/blog.php?b=246 . Про кремы для век здесь http://plastic-surgeon.ru/forum/blog.php?b=353
У меня сейчас в ходу Hylamide SubQ Anti-Age , нравится.
Цитата:
Сообщение от lapulya Посмотреть сообщение
ниацинамидную сыворотку стоит менять или можно еще раз Manyo купить или у ординари взять?
мне как-то не хочется советовать 10% Ординари, она все-таки с цинком и многим подсушивает кожу.
Я сейчас по наводке Kisusha_oksana жду сыворотку с 5% от Purito [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Обо мне:
  #3663  
Старый 26.03.2018, 21:13
Аватар для ИринаZ
ИринаZ ИринаZ вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.02.2018
Город: рф/москва
Сообщений: 54
ИринаZ на нуле
По умолчанию

Rebekah, лучше отложить все раздражающее, пока кожа не успокоится совсем. Я цикопласт тоже люблю, чтобы не так блестел намазываю совсем чуть-чуть - все равно эффект есть. А чтобы каплю цикопласта можно было по всему лицу размазать - на гиалуроновый гель быстренько наношу, он так и впитывается лучше.
Качество кожи очень вряд ли зависит от желудка, если что-то и может быть изнутри, то гормональное, а вот это всё сахар-желудок-кишечник - по-моему только у продавцов БАДов сильно влияет, а в жизни не очень
  #3664  
Старый 26.03.2018, 21:14
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rebekah Посмотреть сообщение
я же не пользовалась ничем 2 недели ну и подумала опять поры начнут забиваться и решила третик ввести вроде ниче было
я уже запуталась в ваших введениях.
А третиноин по какой схеме ввели?
Сейчас только успокаивать кожу, а как долго, так это от неё и зависит.Спец средств из аптечного ничего не могу вам назначить и посоветовать. А так можно взять что-то с центеллой и мадекассосидом - успокаивают и снижают покраснения.

ИринаZ, плюсуюсь к вам

Обо мне:
  #3665  
Старый 26.03.2018, 21:52
Аватар для lapulya
lapulya lapulya вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2009
Город: Россия
Сообщений: 872
lapulya на нуле
По умолчанию

*Illonika*, я правильно поняла, что меньший % третика Вы рекомендуете из-за купероза?
Наверное закажу такую же 5% сыворотку от пуррито - попробую.
Гранд мерси )) за ссыль на блог по кремикам, упустила его.
По пептидам значит то же закажу Хиламид, все равно других вариантов я пока не увидела, может кто-то еще что порекомендует)
Иллоника, спасибо большое!
  #3666  
Старый 26.03.2018, 22:01
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

lapulya, и купероз , и про сам ваш режим зацепилась. То есть, я пытаюсь сказать, что с третиком лучше взять меньше процент , но чаще мазаться.

Обо мне:
  #3667  
Старый 26.03.2018, 22:40
Аватар для Sprinty
Sprinty Sprinty вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 28 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 01.06.2016
Город: Москва
Сообщений: 1 353
Sprinty на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Illonika* Посмотреть сообщение
Я сейчас по наводке Kisusha_oksana жду сыворотку с 5% от Purito [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
я сегодня ее получила!) ура. но,правда, у меня есть 5% InstaNatural, от которой я в восторге. Так что заменять пока желания нет. а не много ли будет, если эту Purito утром мазать, и в тот же день вечером будет Insta? или нет смысла/будет плохо?
  #3668  
Старый 26.03.2018, 22:43
Аватар для Sprinty
Sprinty Sprinty вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 28 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 01.06.2016
Город: Москва
Сообщений: 1 353
Sprinty на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Illonika* Посмотреть сообщение
У меня сейчас в ходу Hylamide SubQ Anti-Age , нравится.
а вы его на все лицо, вместе с глазами? Отдельно "глазную" их из той же серии нет смысла покупать? На глазах у меня кожа суше сильно, чем в целом на лице, состояние ИМХО сильно хуже, особенно на одном глазу. Думаю, что делать, прежде чем бежать на аппараты )
  #3669  
Старый 26.03.2018, 22:54
Аватар для Leotana
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2009
Город: Ногинск Моск.обл.
Сообщений: 2 286
Leotana на нуле
По умолчанию

*Illonika*,
а в сообщении 3790 не посмотрите состав? У меня подруга такой купила... а теперь думает пользовать или нет...
Девы,
кто знает/пользовался
Мне Кимберли пришёл такой
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Как то под основной крышкой ни плёнки, ни фольги... идёт ещё доп. крышечка и всё.
С Натуриссимо заказывала. За неделю доехал - скорость однако...
  #3670  
Старый 26.03.2018, 23:37
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sprinty Посмотреть сообщение
а вы его на все лицо, вместе с глазами?
я мажу вокруг глаз, не лезу под ресницы и на верхнее подвижное веко.

Цитата:
Сообщение от Sprinty Посмотреть сообщение
а не много ли будет, если эту Purito утром мазать, и в тот же день вечером будет Insta?
вообще, средства с 5% ниацинамида считаются ночными и предлагается их мазать один раз вечером. А вы можете попробовать дважды но на третиноине не стоит активничть. Кстати в описании этой сыворотки вроде нет уточнения про 1 раз.
In the last step of skin care, pumped 1-2 times and gently spread on face to absorb. И всё.

Цитата:
Сообщение от Leotana Посмотреть сообщение
а в сообщении 3790 не посмотрите состав?
а прочитайте мою подпись

В креме Sothy's Soins Soleil Cellu-Guard High Protection Care SPF 30
фильтры : Octocrylene, Titanium dioxide, Ethylhexyl methoxycinnamate. Полноценной и качественной защиты от UVA-лучей в весенне-летний сезон они не дадут. На осень-зиму неплохой вариант.

Обо мне:
  #3671  
Старый 26.03.2018, 23:41
Аватар для Leotana
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2009
Город: Ногинск Моск.обл.
Сообщений: 2 286
Leotana на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Illonika* Посмотреть сообщение
а прочитайте мою подпись
Ага, тормоз я...
Оно...
Sothy's Soins Soleil Cellu-Guard High Protection Care SPF 30
лучше поздно, чем никогда
Спасибо большое!
  #3672  
Старый 27.03.2018, 00:27
Аватар для Sprinty
Sprinty Sprinty вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 28 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 01.06.2016
Город: Москва
Сообщений: 1 353
Sprinty на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Illonika* Посмотреть сообщение
вообще, средства с 5% ниацинамида считаются ночными и предлагается их мазать один раз вечером. А вы можете попробовать дважды но на третиноине не стоит активничть. Кстати в описании этой сыворотки вроде нет уточнения про 1 раз.
In the last step of skin care, pumped 1-2 times and gently spread on face to absorb. И всё.
спасибо большое!))
а 5% разрушится под светом,даже с спф? а вообще как считаете, какая-то польза от двукратного за день применения ниа 5% есть или это бессмысленно?

только что посмотрела состав спф Elta md broad-spectrum 45spf - пишут 5% ниацинамид в составе

Physiogel facial cream голубой поразил упаковкой - сделано в Ирландии, все на английском, кроме стороны,где, видимо,должен быть состав - там сплошные иероглифы )) состав нигде не почитать мало ли поменяли что? эх. гуглить его теперь опять. и наизусть учить?
  #3673  
Старый 27.03.2018, 00:33
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Sprinty, ниацинамид же еще и осветляющий кожу актив, поэтому не используют его днем без СПФ.

Физиогель такой? [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Обо мне:
  #3674  
Старый 27.03.2018, 00:42
Аватар для Sprinty
Sprinty Sprinty вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 28 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 01.06.2016
Город: Москва
Сообщений: 1 353
Sprinty на нуле
По умолчанию

*Illonika*, нет, вот такой [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Stiefel Physiogel Hypoallergenic Daily Moisture Therapy Facial Cream
на их сайте такого даже не нахожу

понятно, что не используют ниа днем без спф. вопрос, можно ли эти 5% днем использовать под спф)) и вообще есть ли смысл если вечером тоже планировать использовать те же 5%, но в другом средстве
  #3675  
Старый 27.03.2018, 00:50
Аватар для Leotana
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2009
Город: Ногинск Моск.обл.
Сообщений: 2 286
Leotana на нуле
По умолчанию

Девушки,
*Illonika*, Вы ВСЁ знаете!
Подскажите! Хочу сделать заказ на этом сайте
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
, а именно Physiogel AI Cream 50ml. В первую очередь из-за него, т.к. чё то он пропал в аптеках Москвы ... На ебэй тоже "не сладкая " цена... А тут уж и ещё что нибудь для мордочки прихватить нейтрального можно, нейтрального и НУЖНОГО, что может помочь , в период адаптации к третику, учитывая реактивность кожи. Изучая тему , в закладках такое себе записала:
Bepanthen Sensicalm 50 g
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
и Noreva Aquareva Crème Hydratante 24H Texture Légère 40 ml
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Что ещё интересного можно там надыбать , никто не подскажет?

Готовлюсь к третиноину, как к "ядерной войне", ага... Но результаты на др. людях движут мной , как "кота на валерьянку"....

Т.к. третиноин и его применение в приоритете щас для меня в достижении цели, то и ср-ва в первую очередь надо приобрести "для него". Я так понимаю. А уж потом пойду по сывороткам и витаминкам...
Привыкание к третиноину волнует в первую очередь сейчас.
Параллельно можно для рутины ещё др.активы приобрести, но это меня волнует меньше...

Илоник,
не правильно рассуждаю? Или всё (др. активы) и "сразу" НАДААА.
Конечно можно купить, но , лучше шоб не испортилось (особенно вит.С), пока я тут к третиноину буду привыкать... А на это, у меня, уйдёт, думаю, не мало времени...

Цитата:
Сообщение от *Illonika* Посмотреть сообщение
Физиогель такой? [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
а чем отличается [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] от красной версии Physiogel AI Cream 50ml.?
  #3676  
Старый 27.03.2018, 02:34
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sprinty Посмотреть сообщение
нет, вот такой
это один и тот же крем - составы посмотрите они одинаковые.

Цитата:
Сообщение от Sprinty Посмотреть сообщение
можно ли эти 5% днем использовать под спф
можно.
А про утро+вечер ничего не могу сказать. Это от вашей кожи зависит. Вон Ординари предлагают свой 10% каждый день.
Цитата:
Сообщение от Leotana Посмотреть сообщение
а чем отличается от красной версии Physiogel AI Cream 50ml.?
Голубой легче текстурой.
Цитата:
Сообщение от Leotana Посмотреть сообщение
Что ещё интересного можно там надыбать , никто не подскажет?
Avene Emulsion Tolerance extreme [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Caudalie Resveratrol Lift Firming Serum [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Caudalie VineActiv Glow Activating Anti-Wrinkle Serum (vit.C Ascorbyl Tetraisopalmitate процент существенный, но надо уточнять сколько?) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Ducray Keracnyl лосьон (4% AHA (гликоль+лактик) + 0,1% ВНА) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Ducray Ictyane Hydra UV Light Cream SPF 30 [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
SVR 2% ниацинамида Sensifine Fluide [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
SVR 2% ниацинамида Sensifine Creme [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
SVR 4% ниацинамида Topialyse Baume [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
SVR 5% ниацинамида Sebiaclear Hydra [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
SVR Liftiane Serum (Gluconolactone+Resveratrol 1%) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
SVR Liftiane Cream (Resveratrol 1%) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
SVR Liftiane Rich Cream (Resveratrol 1%) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Sanoflore Chamomile Floral Water тоник с ромашкой [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Taaj Himalaya Micellar Foaming Cleanser [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Taaj Himalaya Cleansing Oil [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Taaj Dermo-Vedic Успокаивающий гель [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Sebamed Hand Cream 5% Urea [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Sebamed Foot Cream 10% Urea [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Sebamed Body Vitality Hydra-Aloe Jelly [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Обо мне:
  #3677  
Старый 27.03.2018, 08:23
Аватар для Any_nik
Any_nik Any_nik вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.03.2018
Город: Северо-запад РФ
Сообщений: 49
Any_nik на нуле
По умолчанию

Rebekah , извините, что влезаю, а вы ниацинамид не пробовали? Просто у меня с порами тоже вот как у вас нехорошо, и я заметила, что как ввела Cosrx Galactomyces 95 все как-то получше стало выглядеть. Хотя, может быть, тут галактомисис как-то поучаствовал. Но я и другие средства с ниацинамидом использовала, и они в целом мне нравились. Если будете думать в эту сторону, нужно только к вашей коже процент правильный искать, высокий может реактивность повысить. По-крайней мере, у меня на 10% кожа раздражалась, на 5% - уже более-менее, а вот маленький процент, 2% например, лучше всего результаты давал.
  #3678  
Старый 27.03.2018, 08:44
Аватар для tanv
tanv tanv вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.05.2008
Город: Новосибирск
Сообщений: 285
tanv на нуле
По умолчанию

*Illonika*, на хербе новинка
Dear, Klairs, Лосьон для загара Mid-day Blue, SPF 40/PA++,
Active Ingredients Purposes
Octinoxate 7.50% Sunscreen
Titanium Dioxide 4.00% Sunscreen
Zinc Oxide 1.00% Sunscreen
Inactive Ingredients
Water, cyclopentasiloxane, butylene glycol, glycerin, cetyl ethylhexanoate, caprylic/capric triglyceride, niacinamide, polysorbate 60, isoamyl p-methoxycinnamate, diethylamino hydroxybenzoyl hexyl benzoate, bis-ethylhexyloxyphenol methoxyphenyl triazine, cetyl peg/ppg-10/1 dimethicone, chlorphenesin, xanthan gum, arginine, sodium hyaluronate, panthenol, betaine, acrylates/c10-30 alkyl acrylate crosspolymer, lactobacillus ferment, panax ginseng root extract, lavandula angustifolia (lavender) oil, eucalyptus globulus leaf oil, pelargonium graveolens flower oil, citrus limon (lemon) peel oil, citrus aurantium dulcis (orange) peel oil, cananga odorata flower oil, adenosine, disodium edta, guaiazulene, centella asiatica extract, acetyl hexapeptide-8.
Как состав? Стоящий?
Спасибо
  #3679  
Старый 27.03.2018, 09:29
Аватар для Kisusha_oksana
Kisusha_oksana Kisusha_oksana вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2017
Город: Украина, Харьков
Сообщений: 1 889
Kisusha_oksana на нуле
По умолчанию

Larissa68, я Вам в теме по третиноину вопрос напишу
  #3680  
Старый 27.03.2018, 10:42
Аватар для Leotana
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2009
Город: Ногинск Моск.обл.
Сообщений: 2 286
Leotana на нуле
По умолчанию

*Illonika*,
Вот спасибо! ЦелЬНыйй СПИСОК!!!!
Я ж говорю, что Вы всё знаете со своим богатым личным опытом и не менее богатым опытом общения с такими "страждущими", как я...

Kisusha_oksana,
Да, у меня просыпается азарт в приобретении косметоса... главное не нахапать лишнего...
Посмотри, плиз, своим взглядом, как человека с похожей реактивщиной на "много чё". Составляю рутину к ретрайдесу (купила, ага) 0,025
Хочу на утро
[COSRX] Galactomyces 95 Tone Balancing Essence
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
, чередовать с антиоксидантной сывой такой
Best Anti Aging Vitamin C Serum with Hyaluronic Acid & Pentapeptide Face Perfector
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
или такой (возьму пока одну из двух, последних):
LivingBeauté Anti-Aging Serum with Vitamin C, Hyaluronic Acid, EGF Matrixyl 3000 and Argirelin
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Может пробовала сама из этих двух последних что-то, или есть размышления на этот счёт в свете нашей реактивщины
Последние две - это скорее антиоксидантные сывы, с небольшим 3 % МАП, но на большее я пока боюсь решаться *в смысле содержания вит С...
Эти сывы под СПФ 30 Кимберли
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

А вечером пробовать вводить третик. Укрывать, или мешать с физиогелем АИ или масочно с последующим намазом цикапласта .
Может, на какие вечера купить ЛРП Ультра найт (с ниа) или Cosrx, Ампула с центеллой против пятен,
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]? или она только на утро лучше? Если на вечер, то потом укрыть чем то нейтральным (если надо будет, а скорее всего пока мне будет надо)
Что не так для реактивной кожи на первый взгляд? (а там , как пойдёт)
Да, и ещё какой нибудь день , если позволит кожа, кислоту в небольшом проценте (лактобиониковую масочно , т.к. в ней 10 PHA), или вообще вот такой лосьён
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Но это уже всё по ходу действий будет вводиться, если кожа позволит.
Про умывалки и геалуроновые лосьёны, если потребуется, я молчу, т.к. это будет по ходу варьироваться, исходя из состояния кожи.

Что скажешь?

есть косяки?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:02. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©