Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1641  
Старый 05.02.2018, 01:52
Аватар для bella Nataly
bella Nataly bella Nataly вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 137
bella Nataly на нуле
По умолчанию

Kris_tinka, ого) я не знала, что чем кожа моложе, тем дольше светлеет. Почему-то думала, что наоборот)

solyaris, согласна, вы молодец) продолжайте так же бодрячком) а как глаза по ощущениям? И блефаро какое было?)

Priyanka, а какой срок? вот для меня тоже показатель сильно ли изменилось по чертам лицо после оп
  #1642  
Старый 05.02.2018, 03:38
Аватар для mashkin1
mashkin1 mashkin1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 545 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 26 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2016
Сообщений: 507
mashkin1 на нуле
По умолчанию

dubovickaya.ekaterina, Спасибо. Да, к сожалению швы пока сильно видно и они выходят за пределы естественной складки.
  #1643  
Старый 05.02.2018, 06:14
Аватар для Elena2
Elena2 Elena2 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2009
Город: Москва
Сообщений: 78
Elena2 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Priyanka Посмотреть сообщение
Очень коварная, конечно, операция это блефаро.. Меня еще напрягает, что некоторые люди, кто давно не видел, теперь не узнают меня Т.е. выражение лица совсем другое..
Полностью согласна. Меня это тоже очень напрягает. Муж вообще в шоке. Мои мешки под глазами и нависшие верхние веки он не замечал. А то, что сейчас лицо стало чужим - видит.
Только остается надеяться на время - что девочки пишут, что к 6 мес - ситуация улучшается. Но пока (срок 2 мес) выражение лица устаканилось где-то недели в 3, и с тех пор не меняется практически.
Информирую, как и обещала, по неморгающему глазу. Динамика появилась. Он начал моргать где-то до половины глаза. В общем, надежда появилась))
Лагофтальм почти ушел. Во всяком случае, сухости практически нет. Даже забываю капать Хило-комодом. На ночь Вита-пос закладываю на всякий случай.
Постараюсь фото выложить попозже.
  #1644  
Старый 05.02.2018, 06:33
Аватар для Elena2
Elena2 Elena2 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2009
Город: Москва
Сообщений: 78
Elena2 на нуле
По умолчанию

7 дней
22 дня
60 дней
Миниатюры
67d7af5d.jpg   afa718e6.jpg   5aadb472.jpg  
  #1645  
Старый 05.02.2018, 09:55
Аватар для solyaris
solyaris solyaris вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.01.2018
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 17
solyaris на нуле
По умолчанию

Всем ПРИВЕТ!!!! Сегодня четвертый день у меня))) ... один глаз уже "открылся"))) сама приехала на перевязку, пока еще в "колпаке" - его снимут завтра. .. Левая сторона у меня абсолютно без отеков, а правая отечная... но никаких неприятных ощущений я не испытываю. Буду ждать завтреашнего дня ))
Миниатюры
031732b0.jpg   1bd05af1.jpg   0f7ca9ba.jpg  
  #1646  
Старый 05.02.2018, 10:07
Аватар для solyaris
solyaris solyaris вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.01.2018
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 17
solyaris на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bella Nataly Посмотреть сообщение
Kris_tinka, ого) я не знала, что чем кожа моложе, тем дольше светлеет. Почему-то думала, что наоборот)

solyaris, согласна, вы молодец) продолжайте так же бодрячком) а как глаза по ощущениям? И блефаро какое было?)

Priyanka, а какой срок? вот для меня тоже показатель сильно ли изменилось по чертам лицо после оп
Спасибо за поддержку!!! Блефаро и верхнее и нижнее. И подтяжка верхней трети лица. По ощущениям - все прекрасно,я не чувствую какого либо дискомфорта. Если пока не смотреть в зеркало, то жить можно )))

Цитата:
Сообщение от Fifa Посмотреть сообщение
Priyanka, Мне тоже кажется, что и у меня убрали много, но сейчас думаю, что это вопрос восприятия, до операции смотрела работы Серб и так все понравились. Сейчас пересмотрела ее ИГ и не одна блефаро уже не нравиться, очень сильно отрезано.
Врач на мои претензии сказал, что у европеоидов высота складки определяется природой, а не врачом, но к новым глазам привыкнуть не могу.

solyaris, Вы в клинике 3 дня?

elenazav, Покажитесь окулисту, я месяц мучилась, причем в 3 недели была у врача назначил хило комод, через неделю пошла к другому назначил софрадекс на 2 недели. Сказал, что после блефаро нужно 14 дней капать, а не 5. Воспаление дня за 3 снялось, продолжаю капать
Вчера был третий день, уехала утром. Сама решила так))
  #1647  
Старый 05.02.2018, 10:57
Аватар для babochka
babochka babochka вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 109 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 18.11.2012
Город: россия
Сообщений: 1 028
babochka на нуле
По умолчанию

Elena2, очень рада за вас! Раз начал моргать,все восстанавливается!
  #1648  
Старый 05.02.2018, 12:28
Аватар для bella Nataly
bella Nataly bella Nataly вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 137
bella Nataly на нуле
По умолчанию

solyaris, ну да) видно уже глаз открывается, это хорошо) А блефаро верх обычное было? ещё интересно, как-нибудь ухаживаете за глазами?)

Elena2, будем держать кулачки, чтобы все пришло в норму) и все же с разнообразными скоростью восстанавливаются)
  #1649  
Старый 05.02.2018, 12:36
Аватар для Malinka_irinka
Malinka_irinka Malinka_irinka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 46 раз(а)
Поблагодарили: 64 раз(а) в 45 сообщениях
 
Регистрация: 13.06.2017
Город: Москва
Сообщений: 293
Malinka_irinka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AllaZ Посмотреть сообщение
под местным блефаро делают, а доктора Вам нужно самой выбирать по правилам форума))) здесь посмотрите, в раздел личных антивозрастных тем сходите, там обычно фио доктора в названии темы указано. Посмотрите фото, почитаете отзывы, так большинство доктора ищет.
Доктора то сама выберу,хотелось бы фамилии тех,которые на слуху))это знаете,как советовать тех,кто вообще делает блефаро,но как они делают неважно.Вот отзывы читаешь и 50 на 50.А лучших хирургов,всегда выделяют,если за них большинство голосов))
  #1650  
Старый 05.02.2018, 15:53
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию

solyaris, оно по открывшемуся глазу и видно, что отека на этой стороне меньше.

Elena2, почему-то веки темненькие. Это свой оттенок век или тени такие?

Обо мне:
  #1651  
Старый 05.02.2018, 16:27
Аватар для Большой Ух
Большой Ух Большой Ух вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2017
Город: Петербург
Сообщений: 123
Большой Ух на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AllaZ Посмотреть сообщение
Вижу ведь знакомые черты)))) а удивляюсь неужели только блефаро?) эндо средней по Рамиресу была? Так его вроде открыли уже. Тоже планирую на днях там "выложиться")))
почему только белфаропластика? нет, целый комплекс эндоскопический лифтинг 2/3, блефаропластика верхняя и нижняя. Подтяжка была через виски, рот плюс со внутренней стороны века разрез. Убрали комки биша)) и вот я красотка) Хорошо, схожу посмотрю сейчас. Давненько не заглядывала значит

solyaris, поздравляю с операцией!) присоединяюсь ко всем добрым словам девочек) Вы в надежных руках, самое главное - легкой реабилитации и боевого настроя) Первое время глаза могут уставать и отек перебегать)

Elena2, за мужа не переживайте. Я многие истории читала, когда мужья сначала шугаются, а потом на руках носят и хвалят) главное свой настрой и отношение к себе)
  #1652  
Старый 05.02.2018, 16:41
Аватар для Elena2
Elena2 Elena2 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2009
Город: Москва
Сообщений: 78
Elena2 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dubovickaya.ekaterina Посмотреть сообщение
Elena2, почему-то веки темненькие. Это свой оттенок век или тени такие?
Сама не пойму)) Раньше такого не было. Особенно это заметно на фото получается. Так вроде в глаза не бросается..
Тенями пока стараюсь пользоваться только на выход. На фото без косметики.
  #1653  
Старый 05.02.2018, 17:55
Аватар для Priyanka
Priyanka Priyanka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.03.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 74
Priyanka на нуле
По умолчанию

bella Nataly, срок у меня уже почти год. Делала в марте 2017.
  #1654  
Старый 05.02.2018, 18:08
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию

Elena2, надеюсь отойдёт этот цвет. А так всё норм, нравится , что шов не так заметен

Обо мне:
  #1655  
Старый 05.02.2018, 18:40
Аватар для AllaZ
AllaZ AllaZ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 15.07.2013
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 975
AllaZ на нуле
По умолчанию

Большой Ух, пропустила значит))) за эндо 2/3 внимательно у всех читаю, а от Хрусталевой по Рамиресу не помню. Замечательно выглядишь!

Обо мне:
  #1656  
Старый 05.02.2018, 21:39
Аватар для Fifa
Fifa Fifa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 07.02.2008
Город: Москва
Сообщений: 267
Fifa на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Priyanka Посмотреть сообщение
Fifa, а вы свой результат не выкладывали? Интересно посмотреть

А когда чужие результаты на фотках хирургов смотришь, то об этом вообще не задумываешься, оцениваешь чисто физическую красоту и все.

Нет, не выкладывала. Если смотреть на результат со стороны, то все красиво, косяков нет, швы тонкие в складке, все хорошо закрывается.

Смотрела работы хирурга с баннера на сайте Фрау клиника, много блефаро, фотографии хорошего качества, в разных ракурсах, но деликатного блефаро нет.

Любая пластика меняет лицо, я брекеты носила 2 года, лицо очень изменилось, но медленно. И сама и окружающие не заметили, а на фото до и после фото разница видна.
  #1657  
Старый 05.02.2018, 22:26
Аватар для Kris_tinka
Kris_tinka Kris_tinka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.01.2018
Сообщений: 11
Kris_tinka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elena2 Посмотреть сообщение
Полностью согласна. Меня это тоже очень напрягает. Муж вообще в шоке. Мои мешки под глазами и нависшие верхние веки он не замечал. А то, что сейчас лицо стало чужим - видит.
Только остается надеяться на время - что девочки пишут, что к 6 мес - ситуация улучшается. Но пока (срок 2 мес) выражение лица устаканилось где-то недели в 3, и с тех пор не меняется практически.
Информирую, как и обещала, по неморгающему глазу. Динамика появилась. Он начал моргать где-то до половины глаза. В общем, надежда появилась))
Лагофтальм почти ушел. Во всяком случае, сухости практически нет. Даже забываю капать Хило-комодом. На ночь Вита-пос закладываю на всякий случай.
Постараюсь фото выложить попозже.
Если такая динамика, значит восстановится 100%! А почему не пользуетесь косметикой?

Привет всем) сегодня четвертый день после операции и первый день я ездила на физпроцедуры - положили на магниты, намазали лицо чем-то, положили марлю и водили чем-то типа ультразвука или микротоки, короче покалывало и тепло шло. А после вытерли и каким-то как пылесосом с обратной тягой водили, очень приятно. Сказала медсестра что хорошо у меня идет восстановление, да я и сама так считаю, глаза почти открыты, веки уже обычного цвета, синячки только на скулах и уже желтые. Отечность сохраняется, но после вчерашней таблетки мочегонной прямо на глазах отек стал меньше, и если скулы были как барабаны, то сейчас мягкие наощупь. В общем я довольна очень. Единственный мой дискомфорт - безумно чешется все под стрипами. Нет, не так. ЧЕШЕТСЯ. ОЧЕНЬ. хоть ершиком чеши))) ну и я продолжаю просыпаться ночами от того что зажмуриваю глаза и больно швы режут кожу. На мои переживания что надорвется кожа, медсестра сказала что все хорошо чтоб я не переживала. Ну вариантов у меня не много, так что послушаю ее совета
  #1658  
Старый 06.02.2018, 06:16
Аватар для Elena2
Elena2 Elena2 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2009
Город: Москва
Сообщений: 78
Elena2 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fifa Посмотреть сообщение
Если смотреть на результат со стороны, то все красиво, косяков нет, швы тонкие в складке, все хорошо закрывается.
Fifa, рада, что у Вас всё хорошо. Думаю, что это главное. К себе новым будем привыкать постепенно.
Мы на Новый год жили в одном коттедже с моим стареньким папой (а в Москве живем отдельно). Он меня еще не видел после ОП. И, вообще, про ОП не знал. Не хотела говорить. Мы не очень ладим с его 2-й женой.)) Так он даже на сроке 1 мес заметил только, что хорошо выгляжу и глаза стали большие)) Приписал это похудению, я перед ОП полгода худела. 2 недели удивлялся, как от похудения глаза увеличиваются))
Так что со стороны всё не так плохо.
Если ещё и глаз до конца восстановится - буду счастлива, что выбралась из этой переделки))
  #1659  
Старый 06.02.2018, 06:57
Аватар для Fifa
Fifa Fifa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 07.02.2008
Город: Москва
Сообщений: 267
Fifa на нуле
По умолчанию

Elena2, Я уверена, что у вас все будет хорошо, столько архивов перечитала, многие проблемы уходят к полугоду, году.

Не нашла у вас фото до. У вас были грыжи на верхнем веке?

Я тоже сказала, что похудела, первый месяц глаза как два шара были, сейчас с макияжем хорошо сглаживается.

У меня 7 недель после блефаро.
  #1660  
Старый 06.02.2018, 09:13
Аватар для solyaris
solyaris solyaris вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.01.2018
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 17
solyaris на нуле
По умолчанию

Доброго утра и хорошего настроения!!! Сняли "шапочку" ))) положили начало новой жизни )))

.... Лоб у меня просто идеальный!!! Скоро чувствую будут спрашивать - девушка сколько Вам лет?)) .... у меня он был мега морщинистый, это у меня от природы видимо и от очень подвижного лица. У меня сейчас ощущение, что я наконец то выспалась))) лет десять назад)) Отечность еще конечно огого, но я не переживаю - все таки операция серьезная и изменения в лучшую сторону происходят каждый день!!!
Девочки, СПАСИБО Вам за поддрержку!!!
Миниатюры
0631ba23.jpg  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:24. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©