Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1621  
Старый 02.02.2018, 22:58
Аватар для Priyanka
Priyanka Priyanka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.03.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 74
Priyanka на нуле
По умолчанию

Всем привет! Моему верхнему блефаро почти год.
Миниатюры
4859301b.jpg   37d56a0e.jpg   db9ef10a.jpg  
  #1622  
Старый 03.02.2018, 09:29
Аватар для Kris_tinka
Kris_tinka Kris_tinka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.01.2018
Сообщений: 11
Kris_tinka на нуле
По умолчанию

С добрым утром! Сегодня второй день после операции, и как говорил доктор, сегодня максимально нарастает отек. Меня будто пчелы покусали))) ну это ерунда, пройдет. Есть момент который меня беспокоит - вчера и сегодня ночью мне что-то снится от чего я зажмуриваюсь во сне и от боли просыпаюсь. Переживаю - вдруг понадрываю швы и потом там рубцы будут больше! И что делать ума не приложу... Хоть не спи. Ну и кроме этого сон ужасный, просыпаюсь по сто раз на боку, как угодно, только не на конструкции что я себе соорудила чтоб спать на спине полусидя. Может на ночь снотворное принимать чтоб в отрубе быть до утра))) девочки, у кого какой опыт?
  #1623  
Старый 03.02.2018, 13:24
Аватар для App
App App вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.08.2017
Город: Россия
Сообщений: 48
App на нуле
По умолчанию

Девочки, всем доброго дня. Я писала недавно по поводу появившегося эпикантуса. Сегодня 19 дней после верх блефаро. Во внутренниках уголках все так же этот тяж. Вторая фотка это при поднятии бровей вверх вот так тянет внутренний угол глаз. Написалп врачу, спросила на счет дипроспана, но он ответил что если так и будет тяж то надо будет его иссекать. А я вот думаю а кожи там хватит на это? Как будет выглядеть потом глаз. Что то я опасаюсь иссечения. И почему он против дипроспана.
Миниатюры
f8886ab2.jpg   5726747c.jpg   f634597c.jpg  
  #1624  
Старый 03.02.2018, 13:55
Аватар для AllaZ
AllaZ AllaZ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 15.07.2013
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 975
AllaZ на нуле
По умолчанию

Kris_tinka, ой, магнит тоже делали, но резалт не заметила. Микротоков делала много, наверное 15, так как после них легче сразу. Ультразвук три, его вроде много нельзя.

Kris_tinka, про подушку я писала, смотри во вложении, я на ней до сих пор сплю. Удобно. Пока нитки еще на месте, вряд ли шов разойдется. Может какое-то легкое успокоительное попросить? Девочки писали ново-пасит пьют.

Обо мне:
  #1625  
Старый 03.02.2018, 15:34
Аватар для Fifa
Fifa Fifa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 07.02.2008
Город: Москва
Сообщений: 267
Fifa на нуле
По умолчанию

App, Не паникуйте, это все отек ещё, у вас же рино было. На веках грыжи удаляли? Не нашла фото до.
У меня в 3 недели отек только после блефаро так тянул веки, сейчас вечером швы тянуть начинают и дергают, реаба как ни крути не 2-3 недели
  #1626  
Старый 03.02.2018, 16:12
Аватар для App
App App вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.08.2017
Город: Россия
Сообщений: 48
App на нуле
По умолчанию

Fifa, да, септорино вместе. Вот про грыжи даже не знаю, надо будет спросить у дока. На ощупь мне казалось что там просто кожа. Я тут статью на этом форуме прочитала что от натяжения рубца он может стать гипертрофическим. А у меня как раз сегодня утром швы на внутренних уголках глаз как будто изменились, стали то ли краснее то ли толще. Или у меня паранойя уже. Еще мажу швы ферменколом, а сегодня глядя на них испугалась т.к. читала тут две версии. 1. Что надо мазать и швы будут не заметны и 2. Что не надо мазать т.к. швы могут расползтись. Ну вот я 3 дня их мажу. И на внешних уголках изменились в лучшую сторону а на внутренних в худшую. На фото как было до.
Миниатюры
ccd1a229.jpg  
  #1627  
Старый 03.02.2018, 16:25
Аватар для Elen03
Elen03 Elen03 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 595 раз(а)
Поблагодарили: 1 267 раз(а) в 496 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2015
Город: Россия/Уфа
Сообщений: 2 007
Elen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном пути
По умолчанию

Да,от сильного тнатяжения рубцы могут становиться гипертрофическими
  #1628  
Старый 03.02.2018, 18:54
Аватар для elenazav
elenazav elenazav вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2017
Город: Россия Московская область Клин
Сообщений: 31
elenazav на нуле
По умолчанию

Послезавтра 3 недели после круговой блефаропластики.Синяки ещё есть.Левый глаз проблемный,на нём и отёк больше и хемоз.И на нижнем веке небольшой мешочек, или это от отёка? А может такое быть,чтобы хирург не до конца грыжи внизу убрал и останется припухлость? Правый глаз хороший.
Миниатюры
cb7168a9.jpg  
  #1629  
Старый 03.02.2018, 19:19
Аватар для Kris_tinka
Kris_tinka Kris_tinka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.01.2018
Сообщений: 11
Kris_tinka на нуле
По умолчанию

AllaZ, ой точно, спасибо, уже попросила такую подушку у подруги! И карвалольчик наверное попью)
Ой, ну я уже так рада, жду-недождусь снятия швов)) назначили 8-го прийти. Правда накануне у меня встреча деловая, а я в стрипах и со швами, ну что ж - сделаю моську кирпичом, типа я знаменитость и очки не снимаю при недостойных )))))
  #1630  
Старый 03.02.2018, 21:06
Аватар для Malinka_irinka
Malinka_irinka Malinka_irinka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 46 раз(а)
Поблагодарили: 64 раз(а) в 45 сообщениях
 
Регистрация: 13.06.2017
Город: Москва
Сообщений: 293
Malinka_irinka на нуле
По умолчанию

Девочки,всем здравствуйте!Я в этой темке новенькая.Тоже мечтаю сделать блефаро.Посмотрела ценник,у всех в районе 70-100т,в Москве.А у кого лучше сделать?Если кому не сложно,напишите лучших хирургов.Как я поняла,проблема в швах.Могут заштопать не красиво и останется виден шрам...
И встречный вопросик.Под местным наркозом делают?
  #1631  
Старый 03.02.2018, 21:55
Аватар для Лапуша
Лапуша Лапуша вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 258 раз(а)
Поблагодарили: 347 раз(а) в 191 сообщениях
 
Регистрация: 22.03.2014
Город: Россия
Сообщений: 905
Лапуша на нулеЛапуша на нулеЛапуша на нулеЛапуша на нуле
По умолчанию

Priyanka, Отличные глазки, оказывается, довольно редко получается без косяков))))
  #1632  
Старый 04.02.2018, 00:39
Аватар для mashkin1
mashkin1 mashkin1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 545 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 26 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2016
Сообщений: 507
mashkin1 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Joslin Посмотреть сообщение
Подскажите пожалуйста, где посмотреть о средствах ухода за швом? У меня прошел месяц после ОП, шовчик покраснел и уплотнился. Врач мне сказала про парафин, растапливать и накладывать, но это какой то сложный процесс.... Ведь наверняка есть хорошие мази где не надо ничего растапливать и т.д.
Я тоже несколько раз спрашивала, как ухаживать за швами после блефаро и мне говорили, что ничего делать не нужно. У меня прошло 3 месяца, и швы до сих пор красные Надеюсь, что еще побледнеют.
  #1633  
Старый 04.02.2018, 01:36
Аватар для Priyanka
Priyanka Priyanka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.03.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 74
Priyanka на нуле
По умолчанию

Лапуша, спасибо на добром слове! Мне не кажется, что совсем без косяков, по-моему убрали многовато, но я сама виновата - не изучила тему деликатного блефаро и не настаивала на нем.. Но это я уже потом поняла. Если бы сейчас делала, просила бы убрать в два раза меньше!
  #1634  
Старый 04.02.2018, 08:41
Аватар для Kris_tinka
Kris_tinka Kris_tinka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.01.2018
Сообщений: 11
Kris_tinka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mashkin1 Посмотреть сообщение
Я тоже несколько раз спрашивала, как ухаживать за швами после блефаро и мне говорили, что ничего делать не нужно. У меня прошло 3 месяца, и швы до сих пор красные Надеюсь, что еще побледнеют.
Побледнеют в любом случае! А насчет сроков - мне доктор говорил что чем кожа моложе, тем дольше рубцы светлеют, гормонально как-то обусловлено это. Плюс кожа у всех разная. Потому настроил сразу чтоб я набралась терпения и все будет.
  #1635  
Старый 04.02.2018, 08:53
Аватар для solyaris
solyaris solyaris вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.01.2018
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 17
solyaris на нуле
По умолчанию

Доброе утро!!! Сегодня третий день после операции! Чувствую себя отлично, ничего не болит))) Жду перевязку ))) Выгляжу отлично ;)

Larissa68, Мне 41 )))
Миниатюры
4412f146.jpg   04b2c8ed.jpg  
  #1636  
Старый 04.02.2018, 09:48
Аватар для Fifa
Fifa Fifa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 07.02.2008
Город: Москва
Сообщений: 267
Fifa на нуле
По умолчанию

Priyanka, Мне тоже кажется, что и у меня убрали много, но сейчас думаю, что это вопрос восприятия, до операции смотрела работы Серб и так все понравились. Сейчас пересмотрела ее ИГ и не одна блефаро уже не нравиться, очень сильно отрезано.
Врач на мои претензии сказал, что у европеоидов высота складки определяется природой, а не врачом, но к новым глазам привыкнуть не могу.

solyaris, Вы в клинике 3 дня?

elenazav, Покажитесь окулисту, я месяц мучилась, причем в 3 недели была у врача назначил хило комод, через неделю пошла к другому назначил софрадекс на 2 недели. Сказал, что после блефаро нужно 14 дней капать, а не 5. Воспаление дня за 3 снялось, продолжаю капать
  #1637  
Старый 04.02.2018, 10:10
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию

mashkin1, если ещё красные, к полугоду со дня операции должны быть всё-равно изменения. Если швы видно, и они выходят за пределы естественной складки, то вот на них можно помазать-нежно мягко втирать мази типа контратубекса.

Обо мне:
  #1638  
Старый 04.02.2018, 17:09
Аватар для mashkin1
mashkin1 mashkin1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 545 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 26 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2016
Сообщений: 507
mashkin1 на нуле
По умолчанию

solyaris, Отличный настрой, так держать!
  #1639  
Старый 04.02.2018, 22:22
Аватар для AllaZ
AllaZ AllaZ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 15.07.2013
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 975
AllaZ на нуле
По умолчанию

Malinka_irinka, под местным блефаро делают, а доктора Вам нужно самой выбирать по правилам форума))) здесь посмотрите, в раздел личных антивозрастных тем сходите, там обычно фио доктора в названии темы указано. Посмотрите фото, почитаете отзывы, так большинство доктора ищет.

Обо мне:
  #1640  
Старый 04.02.2018, 22:41
Аватар для Priyanka
Priyanka Priyanka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.03.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 74
Priyanka на нуле
По умолчанию

Fifa, а вы свой результат не выкладывали? Интересно посмотреть

Очень коварная, конечно, операция это блефаро.. Меня еще напрягает, что некоторые люди, кто давно не видел, теперь не узнают меня Т.е. выражение лица совсем другое.. Одна женщина мне так недавно и сказала: "У меня был в памяти какой-то другой ваш образ". А я ведь смены образа как-то не хотела вообще-то. И как можно было не задуматься, что образ сильно меняют именно глаза? Не скулы, не губы, не шея.. наверно даже нос так сильно не меняет, как глаза. А когда чужие результаты на фотках хирургов смотришь, то об этом вообще не задумываешься, оцениваешь чисто физическую красоту и все.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:33. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©