PDA

Просмотр полной версии : Мезонити

Страницы : [1] 2 3

МАРКИЗА_С
16.06.2013, 14:54
Девочки! А что вы можете сказать про мезонити? я хотела бы по лбу над бровями поставить, чтобы брови красиво приподнять и в скулы, чтобы приподнять носогубки ( или в носогубки лучше филер поставить?). НО! Меня вот что остановило - косметолог сказала, что нити потом обрастают капсулой и получается как-будто рубчик и даже когда нить рассасывается эти рубчики остаются, И ЕСЛИ Я К 50-ТИ НАПРИМЕР ГОДАМ ЗАХОЧУ СДЕЛАТЬ НАСТОЯЩУЮ ПЛАСТИКУ ЛИЦА, ТО ХИРУРГИ МОГУТ НЕ ВЗЯТЬСЯ ИМЕННО ИЗ-ЗА ЭТИХ РУБЦОВ! Так ли это? Лет через 15 мне по-любому захочется на такую пластику и соответственно не хотелось бы, чтобы нити были противопоказанием! Посоветуйте, объясните, пожалуйста

Капелька
17.06.2013, 18:02
Катерина в теме пластики предложила мезонити обсуждать в косметологии и создать новую тему.
Что-то я эту новую тему не нашла, если она уже есть, перенесите мой пост, пожалуйста, туда.

Итак, моя косметолог уговорила таки меня на мезонити. Ставили в область марионеток, хотела я поправить тени, идущие от губ вниз. И брыли тоже не против поправить была, но там для полного эффекта надо было бы ставить еще и нити на плюшку под шеей, а на такое количество я пока не готова. Хотелось сначала понять, есть ли эффект.
Как я уже в теме пластики писала, видимого фотоаппарату эффекта я не вижу. Но кожа уплотнилась, некая дряблость в этой зоне убавилась. Сегодня приходила к косметологу по другому вопросу- она говорит, что эффект от нитей видит. Я же по фото- нет. А в жизни иногда кажется, что он и есть.
Врач говорит, что специально не стала делать натяг с уменьшением тканей в этой зоне, так как кому то из ее клиентов это не понравилось. Хотя я как раз таки говорила, что хотела бы личико треугольное. А остался тяжелый низ. Теперь предлагает прийти осенью, добавить нити-пружинки, что для плотной кожи. Не знаю, пойду или нет.
Пока мое мнение таково, что если много свободных денег, то почему бы и не нити, если не хочется пластику. Но эффект минимальный, скорее на качество кожи, чем на подтяжку.
Ставили нити корейские, по 16 на каждую половину лица (низ лица, область ниже губ), по 10 длинных и по 6 коротких. Справа, где видна шишечка, сразу нить так встала, я думала расправится, но нет- говорят там больше своего жирка, и только еще нити добавлять, чтобы расправить.
Синяки шли по ходу нитей от губ к уху и по краю челюсти. Также по шее, где нить вертикально прошла к уху тоже был синяк. Я постаралась максимально их показать на фото, полезли еще пятна, как пигмент. Вроде пигмента там и нет, только синяки. Неделю точно держались синяки, отек сошел быстрее, но первые дни лицо из-за него вообще квадратное было, и плюшку под подбородком он тоже надул как следует.

http://images.vfl.ru/ii/1371476296/13b1454a/2537310_s.jpg (http://vfl.ru/fotos/13b1454a2537310.html)

Вот фото уже как бы итога. Фото до- осенняя, сейчас не было сделано в столь плохом освещении, ибо ничего делать я не планировала, спонтанно вышло. Фото справа- сейчас, 10 день после установки нитей. Постаралась максимально ракурс повторить, и самый плохой свет.

http://images.vfl.ru/ii/1371477637/8379f579/2537491_s.jpg (http://vfl.ru/fotos/8379f5792537491.html)

Фото в других ракурсах, к сожалению, не сообразила сделать, но по-моему даже на несовпадающих ракурсах видно, что ничего хорошего не видно.

http://images.vfl.ru/ii/1371477711/36ca5327/2537497_s.jpg (http://vfl.ru/fotos/36ca53272537497.html)

Да, еще по болезненности. Я все делаю без анестезии. Нити не исключение. Не могу сказать, что больно очень, но и что совсем не больно тоже не скажу. Терпимо.

Mimi25
17.06.2013, 20:21
Капелька, Спасибо за ваш отзыв! Вот это синяки от ниточек, как то не очень видно эффекта. Но косметологи они всегда видят и только хорошее)) Меня тоже уговаривают на брыли поставить нитки корейские Led Fine Lift только гладкие. Я не очень верю. что мою кожу плотную гладкие нитки удержат. У них новинка вышла роз с шипами. Прям засада с этими нитками(( уже не знаешь чего делать с гадкими брылями.

Alissa12
17.06.2013, 20:39
Девочки, а вам не кажется, что все эти нити и еще ряд процедур - косметологические разводки. Ведь как-то странно, что эффект видит только косметолог.
Тоже самое с биоревитализацией у меня было, сделала курс 4 процедуры, вот кроме небольшого эффекта увлажнения и то в течении дней 10 после процедуры- ничего не вижу. А обещали и что овал подтянется и мелкие морщинки уйдут...
Вреда от этих процедур нет, но и эффекта нет тоже, а деньги то не малые:(

elenaleo
17.06.2013, 20:47
Капелька , брыльки минимальные были, но будем реалистами, ничего не поменялось. У меня так же. Кроме синяков на 1,5 месяца ничего не поменялось. Косметологи твердят, что кому-то там отлично помогает для овала, но судя по себе (по 25 нитей в каждую строну) ничего не вижу. Прошло 5 месяцев.

Madam
17.06.2013, 23:15
Мне ставили мезонити на шею и на нижние скулы, эффект очень заметен. Шея перестала так сильно морщиться при повороте головы.
Сегодня поставили под глаза... Отек уже и синяк мне гарантированны. Надеюсь на еще какой-то эффект помимо этого :) Ботокс потом доколю если что, но он мне дает мешки под глазами, что очень некрасиво, вот решила мезонити попробовать.. Напишите если у кого был опыт нитей под глаза, как прошло

Tatoschka
18.06.2013, 10:30
Я поставила нити в надежде подтянуть нависающее веко ( как обещал косметолог). В итоге 3 недели с синяками и никакого видимого результата(((

аня
18.06.2013, 10:39
Девушки, а в чем разница между мезонитями и спрингами, косичками, пружинками?

Madam
18.06.2013, 12:08
Я поставила нити в надежде подтянуть нависающее веко ( как обещал косметолог). В итоге 3 недели с синяками и никакого видимого результата(((

А сколько нитей ставили?
а ботокс не пробовали?
Моя косметолог говорила что удивительно хорошо подтягивает, что даже лучше чем она ожидала.. но мне не нужно было, поэтому ее слова за рекламу не считаю) У меня другие проблемы с морщинками)

bukvoed
18.06.2013, 14:36
Капелька вот это у вас и синяки! Я думала у меня сильные были, но ваши... Ого-го! Кстати у меня тоже пигментация полезла, особенно в районе глаз, где и было больше всего нитей. Я не связывала их появление с мезонитями (живу в южном районе), но глядя на вас вижу тоже пигментацию, так и сомневаюсь теперь. На фото я после 16 дней установки. Синяков нет, пигментация стала слабее, но совсем не исчезла. Увы!
Madam я писала и размещала свои фото в предыдущей теме по нитям, пока нас сюда не перенесли, у меня тоже проблема мешков. Но пока довольна, они на время видимо убежали, хотелось бы на постоянно...

Капелька
18.06.2013, 17:11
Девочки, но, возможно, на мои синяки всем ориентироваться не стоит- у меня близко сосуды, кожа красноватая всегда, и синяки всегда очень сильные от процедур. Показала, как вариант, но, может, у вас и полегче будет. Да и от количества нитей, наверное, зависит.

N@t@ly
18.06.2013, 17:14
Капелька, офигеть какие синяки, мне поставили 5 нитей НЕ нано, ни одного синяка. Это отчего интересно зависит?
Я, если честно, не вижу разницы. Может качество кожи поменялось радикально в лучшую сторону?

Капелька
18.06.2013, 17:41
Натали- качество поменялось, я писала, но не радикально. Но я ж бы все равно не успокоилась, сама не поставив эти нити :) Теперь ради справедливости подожду 2 месяца, когда должен выработаться свой мифический каркас и еще раз сфоткаюсь. Вот единственное, что меня смущает- когда процедуру только сделали, и я в зеркало посмотрела, подтяжка была прямо как от ОП. Вот куда делась? Домой приехала- отек, синяки и все... :( Думала осенью про силуэт, теперь уже не хочу чего-то. Фото результата только одно видимое, да и соблюден ли там свет...

Madam
18.06.2013, 18:05
Но пока довольна, они на время видимо убежали, хотелось бы на постоянно...

Отличные глазки, мешков совсем нет!
у меня обычно их нет,есть морщины, от ботокса морщины пропадают, но появляются мешки и очень заметны. Прямо как в сказке про дудочку и кувшинчик.
Нити на шее меня очень сильно радуют, как эффект пройдет, опять пойду это точно. Про глаза еще ничег оне поняла.
А синяки за какое время сойдут? за две недели сойдут?

Mimi25
18.06.2013, 18:24
Капелька, у вас тонкая кожа?

N@t@ly
18.06.2013, 18:29
Вот куда делась?
Капелька, это был отек сразу, который тебе показался лифтингом, но еще не тот отек, что раздул и деформировал лицо. Потом отек прошел и результат соответственно тоже. Но синяки жесть конечно. Еще б пошла на это?

Капелька
18.06.2013, 18:54
Mimi25- мне трудно сказать. Когда-то несколько лет назад на выставке проверяла сканером и мне сказали, что нормальная. Но всем косметологам всегда казалось- тонкая. Но уж хрупкая точно- сосуды близко, купероз, все вены просвечивают. Мне с детства диагноз ставили - "мраморная кожа". Звучит красиво, а на деле- гадость гадостью, то красноватая, то синюшная от холода :(

Натали. Нет, то был не отек. То была офигенная подтяжка- кожа подобралась, сдвинулась к вискам, брыли ушли и мешочки у губ ушли, подбородок заострился, заузился. В общем именно так, как руками себе тянешь. Я вообще не верила, что мезонити такое могут. Но они могут, ага, на пол часа :(
А про еще б пошла, я не знаю. Теперь какие-то новые мезонити- пружинками. Но я уже ни в чем не уверена. На реабу то мне в общем плевать, вот только летом с синяками неохота ходить. Был бы эффект, пошла бы. А так пока смысла не вижу. Для очистки совести подожду 2 месяца до окончательного вывода.

bukvoed
20.06.2013, 10:02
Капелька мне мой врач говорила, что мезонити хороши вкупе с филлерами, т.е. через 1-2 мес если добавить гели, Радиесс, то вообще... сплошное "счастье"... Не знаю вот попробывать что ли... уж больно "счастья" хочется! А вам ничего подобного не предлагали?

Natalia1966
20.06.2013, 10:27
на фото (подбородок) результат практически отсутствует... ((( увы...((

yolga
30.06.2013, 11:42
Капелька мне мой врач говорила, что мезонити хороши вкупе с филлерами, т.е. через 1-2 мес если добавить гели, Радиесс, то вообще... сплошное "счастье"... Не знаю вот попробывать что ли... уж больно "счастья" хочется! А вам ничего подобного не предлагали?
А смысл платить еще и за нити,если от Радиеса и так афигенный результат,да и от плотных филлеров тоже! В том то и дело,что ,когда на нити подряжаешся,то значит должен быть обещанный лифтинговый эффект.

dubovickaya.ekaterina
05.07.2013, 20:31
Капелька, а врач не сказал почему другим этот "натяг" не понравился?

Я предполагаю что косметологи как и хирурги имеют свой почерк в работе. у одних так получается у других эдак..

N@t@ly
08.07.2013, 13:08
То была офигенная подтяжка- кожа подобралась, сдвинулась к вискам, брыли ушли и мешочки у губ ушли, подбородок заострился, заузился. В общем именно так, как руками себе тянешь. Я вообще не верила, что мезонити такое могут. Но они могут, ага, на пол часа
Капелька, ну так отек и был, что еще? У меня тоже сразу после установки нити носогубка полность расправилась, на 100 %, пока отек не сошел))))
Девы, ну какая подтяжка может быть у нити, которая абсолютно гладкая, тоньше волоса и нигде ни за что не цепляется и не фиксируется, ну сами подумайте. Да и не заявляет производитель никакой подтяжки, только улучшение качества кожи, типа плотности, это уже наши придумали еще и про подтяжку мифическую рассказывать.

Капелька
08.07.2013, 19:48
dubovickaya.ekaterina- человеку не понравилась минус ткань, он хотел объема
N@t@ly- ну я не знаю, как еще сказать. Отек- наполненность. Подтяжка- худое лицо с перемещенной кожей. В такой ситуации отек легко от подтяжки отличить. А про не фиксируется- она ее продевает, придерживает, вынимает канюлю. Зацепок на нити нет,но она ткани сдвигает сразу, потом, полагаю, они назад сползают, но сразу- подтягиваются. Возьми нитку с иголкой и продерни через тонкий слой какого-нибудь антрекота- мясо плотное,нить его потянет.
Опять же- подбородок не округлился, как при отеке бы, а заострился.
Если ты не веришь,я больше ничего сказать не могу, ибо сразу фото не сделала, а потом эффекта не было, так что смысла в нем, пятиминутном, и нет. :(

N@t@ly
09.07.2013, 01:43
Зацепок на нити нет,но она ткани сдвигает сразу, потом, полагаю, они назад сползают, но сразу- подтягиваются. Возьми нитку с иголкой и продерни через тонкий слой какого-нибудь антрекота- мясо плотное,нить его потянет.
Капелька, нитка (обычная) она хоть шершавая и не гладкая, на ней кусок мяса подержится ... минут 15))) Мезонити абсолютно гладкие, т.е. скользкие и настолько тонкие, что они по определению ничего не в состоянии удержать., а еще они короткие!!! кусок мяса будет мгновенно сползать, тяни, не тяни. Так и не тянут ведь их! Их просто кладут, именно кладут в толщу кожи, я видела , как это делается вживую, не реально там ничего подтянуть! Ну возьми самую тонкую леску и попробуй потянуть)) Аптосы с кучей крючков и насечек нифига не держат, а эти и подавно, да собственно и ты это подтвердила тоже. А потом "сразу подтягиваются" это на 5 минут? И в чем прикол?))))
Но я тебя ни в чем не убеждаю, делюсь собственными мыслями, а выбор делает каждый свой))))

Капелька
09.07.2013, 11:16
Натали- ни в чем нет прикола, и эффекта значимого нет, просто я пыталась тебе объяснить, что на первых минутах они дают подтяжку, можно хоть увидеть, что будет, если поставить что-то держащее, например.
Эти нити, они вообще, как мираж. Мой муж видит на мне улучшения, а мой фотоаппарат не видит...

Natalia1966
09.07.2013, 11:26
Капелька за "хоть увидеть" дороговато...))), проще воспользоваться компьютерным моделированием...)))

Капелька
09.07.2013, 11:30
Наталия- ага, но я ж за них не агитирую ни в какую. Я просто пыталась рассказать, как оно есть. Чтобы никто особо и не совался в эти нити, если за легчайший эффект это выглядит для него дороговато. Для меня выглядит так же, но вдруг кому иначе? Просто моя врач уверяла, что эффекта нет от малого количества нитей. Но вот на мой взгляд- и от большого их количества эффекта почти нет. Я, конечно, через месяцок еще раз сфотаюсь в динамике, но пока получается- эффект минимальный.

Natalia1966
09.07.2013, 12:04
Капелька полностью согласна. У меня подруга косметолог делает эти нити. Во первых честно подтвердила, что мезонити не сертифицированны в России, что бы и кто не рассказывал.. Про эффект, вернее его отсутствие ... деликатно улыбаясь, сказала "но, согласись... какая крутая бизнес история"... ))))

VitaVita
09.07.2013, 13:18
Девочки, а кто-нибудь уже устанавливал себе такие с шипами (Rose) мезонити? Если я правильно понимаю, у них тот же принцип действия, что и у Аптос рассос. Насечки до середины нити в одну сторону, потом в противоположную. Для подтяжки средней и нижней третей устанавливают по пять нитей на каждую сторону. Минус - они темносинего цвета:thinking: Еще обещают, что скоро будут новые с насечками в одну сторону по всей длине нити и по окружности (типа конусы???). Эти увидеть и пощупать мне не удалось - хирург потерял образец по дороге в кабинет :at-wits-end: они прозрачные, так что найти не удалось. Установка типа через разрез в волосах, крепятся попарно.
http://www.mezoniti.ru/sites/default/files/news_picture/evolyuciya_mezonitey.png

N@t@ly
09.07.2013, 13:59
полностью с аптосов содрали)))

PETROVA
17.07.2013, 13:18
Да мезонити очень сейчас рекламируют. Читая блок одного косметолога наткнулась на интересную статью про мезонити http://gracebirkin.livejournal.com/113306.html

VitaVita
18.07.2013, 22:01
Девочки, а кто-нибудь после нитей через пару недель делал плазмолифтинг? Не дождалась я этих новых с насечками и конусами и поставила обычные линейные вокруг глаз в прошлую субботу ... вот теперь чешу репу - добивать дальше свои многострадальные глазки или пожалеть их и себя )))
По поводу болезненности - процедурка кайф!!! для мазохиста :shock: у меня с болевым порогом все в порядке - пару раз кололи мезо и склеротирование сосудов на живую и я вполне комфортно себя чувствовала. А здесь кошмар, после эмлы нереально больно, особенно в районе бровей и чуть выше :nailbiting:

Legally Blonde
02.08.2013, 10:50
На днях косметолог меня уговорила поставить мезонити в губы по контуру. Согласилась, хотя изначально не думала об этой процедуре. Делали укол ледокаина. Первые часы - губы припухли, был эффект как от филлера. Вчера на губах появились синячки. Визуально никаких изменений не замечаю. К чему готовиться, будет какой-то эффект или это бесполезная трата денег и времени?

N@t@ly
02.08.2013, 13:11
Legally Blonde, тему почитайте, поймете)) Еще сходите в тему о нитях других, там тоже много мезонити обсуждали. А что вы ждете от нитки диаметром с волосок и такой же гладкой? Вам их сколько поставили?

Legally Blonde
02.08.2013, 13:22
Legally Blonde, тему почитайте, поймете)) Еще сходите в тему о нитях других, там тоже много мезонити обсуждали. А что вы ждете от нитки диаметром с волосок и такой же гладкой? Вам их сколько поставили?

Да я почитала и как-то расстроилась слегка.. :sad:
Поставили немного, 5 штук по диаметру губ...
Но весь рот болит, смеяться не могу, пить чай не могу..

N@t@ly
02.08.2013, 14:21
Legally Blonde, пройдет все, не переживайте, у вас же совсем мало, как я поняла,времени прошло? Конечно губы будут болеть, у меня после геля губы неделю болят.

Marisha
02.08.2013, 16:34
Legally Blonde у вас были морщины над губой?
Я вот думаю насчет мезонитей в качестве уплотнения кожи! Я прекрасно понимаю, что врядли они что то там подтягивают.. У меня кожа складками собирается при улыбке на щеках.. Раньше такого не было.. С возрастом кожа тоньше стала и собирается((
N@t@ly как думаете стоит попробовать? Ведь рассос нити типа Хэппи лифта не уплотнят кожу, а только птоз улучшат в лучшем случае? Или все же рассос нити уплотнят кожу, когда рассасываются?:eyeroll:

N@t@ly
03.08.2013, 12:36
Marisha, я думаю, что мезонити выброшенные деньги. Если кожа собирается складками при улыбке(с трудом, правда, представляю , как это), то скорее всего просто есть ее излишки и уплотнение кожи тут не поможет. Может подождать неск. лет и подтяжка? Покажи фотку шечки.

dubovickaya.ekaterina
03.08.2013, 12:55
Legally Blonde не переживайте ))

По мезонитям всё же мнения разделились. Одни видят результат другие не видят.

Возможно, Вы будете из тех кто увидит результат :)

Manechka
03.08.2013, 13:34
VitaVita, как у тебя дела? Как глазки? какой эффект уже заметен? Что с глазками было ДО? У кого делала?

А эффективны ли мезонити на шее в борьбе с кольцами?

Marisha
03.08.2013, 15:33
N@t@ly, отвечу в нитях.. Тк еще есть пару вопросов..

VitaVita
03.08.2013, 19:36
VitaVita, как у тебя дела? Как глазки? какой эффект уже заметен? Что с глазками было ДО? У кого делала?

А эффективны ли мезонити на шее в борьбе с кольцами?
У меня еще реаба :smile-big: Синячищи прошли, отеки еще остались. У нескольких ниточет кончики немного контурировали и вчера их подтянули и обрезали, так что для полного счастья еще и болячки. Мне кажется, что и гель вокруг суфов разогнали, но врач говорит, что это из-за отеков. Это из минусов.
Из плюсов: межбровка диспорт перестала просить, кожа правда реально уплотняется, всякие мелкие морщинки при улыбке под глазками исчезли. Я их и ставила на эту зону в надежде найти хоть частичную замену диспорту (за последние четыре года три раза колола и каждый раз разные побочки) и гиалуронке - этот комплект суфы мне и спровоцировал.
С глазками было как у многих - резать рано, мазать поздно :laugh: Кожица вяленькая, морщинки при улыбке, один заломчик на межбровке плюс головка правой брови немного опустилась из-за диспорта при первом уколе ещё. Сейчас не поднялась, конечно, но веко под ней уже не кукожится. Через две недели сделала еще плазмолифтинг Промоиталии - это они рекомендуют после мезонитей. Основной эффект обещают через пару месяцев после установки. В принципе, я довольна результатом. Но здесь есть одно большое НО! Линейные нити хороши для зоны глаз, шеи и, может быть, около уголков губ - где кожа тонкая и другие будут точно контурировать. Никакой видимой на фото подтяжки (пока) - работают на выравнивание рельефа, уплотнение кожи и каркас в качестве профилактики.
В этой темке у кого делала можно сказать тоже только вместе с фото?

dubovickaya.ekaterina
03.08.2013, 21:09
VitaVita тот который прозрачный с шипами в одну сторону, который Вы не дождались как они называются?

Если я правильно поняла Роуз - это те которые темно-синего цвета с шипами в одну потом другую сторону.. Верно я поняла?

Вы устанавливали только вокруг глаз?
Вам подсказал Ваш доктор о том что вокруг глаз и на шею лучше линейные или это Ваш личный вывод? :)

VitaVita
03.08.2013, 23:40
dubovickaya.ekaterina, эту схему с названиями я нашла уже после консультации, врач идентифицировал их по поколениям (была у хирурга в Tiffany Plaza). Так что с названием IV поколения не подскажу. Темно-синие III поколения которые я в руках держала да, очень похожи на Роуз. Для подтяжки 2/3 лица устанавливают по пять штук на каждую сторону канюлями по 15 см.
Вам подсказал Ваш доктор о том что вокруг глаз и на шею лучше линейные или это Ваш личный вывод? это мне доктор отказалась ставить вокруг глаз спиральки (изначально я хотела их) - сказала, будут контурировать. Она сама тренер, практика большая, так что думаю, знает что советует. Теперь я с ней согласна :-) Ну и направила к ней моя косметолог. С шеей та же история - кожа слишком тонкая. На остальных зонах только если в качестве более эффективной альтернативы векторному армированию - почему бы и не попробовать wink: для профилактики
Я ставила вокруг глаз 30 штук, из них на межбровку выделили четыре. Меньше смысла нет. У неё и цена идет за 30 штук на зону.

dubovickaya.ekaterina
04.08.2013, 00:02
VitaVita чисто теоретически ясно что прав доктор что на глаза лучше без шипов. Кожа тонкая вокруг глаз..
VitaVita мезонити Вы сделали в Тиффани, а плазмолифтинг в промоиталии? :)

dubovickaya.ekaterina
04.08.2013, 01:15
VitaVita спасибо за подробный ответ :)

Я тоже подумываю о мезонитях.. Но я и не знала об их различиях...

Если соберусь делать, то буду делать в Бьютимеде. :)

Legally Blonde
05.08.2013, 11:01
Legally Blonde, пройдет все, не переживайте, у вас же совсем мало, как я поняла,времени прошло? Конечно губы будут болеть, у меня после геля губы неделю болят.

Прошло 5 дней, а губы по-прежнему болят. И синячки остаются (появились на следующий день после введения нитей). А после какого геля у вас болят губы?

Legally Blonde у вас были морщины над губой?
Я вот думаю насчет мезонитей в качестве уплотнения кожи! Я прекрасно понимаю, что врядли они что то там подтягивают.. У меня кожа складками собирается при улыбке на щеках.. Раньше такого не было.. С возрастом кожа тоньше стала и собирается((
N@t@ly как думаете стоит попробовать? Ведь рассос нити типа Хэппи лифта не уплотнят кожу, а только птоз улучшат в лучшем случае? Или все же рассос нити уплотнят кожу, когда рассасываются?:eyeroll:

Нет, морщин у меня не было, хотела выделить контур губ + в дополнение к филлеру сделать их еще более выразительными. Сейчас начала читать в интернете отзывы и предложения, и задалась вопросом: а в губы вообще делают мезонити (по контуру) или только одна я такая?

Legally Blonde не переживайте ))

По мезонитям всё же мнения разделились. Одни видят результат другие не видят.

Возможно, Вы будете из тех кто увидит результат :)

Сама пока что вижу только синяки :)
А мой МЧ сказал, что видит, что губы стали еще более пухлыми, хотя, он категорически против всего, связанного с пластикой и прочим "тюнингом"...

N@t@ly
05.08.2013, 11:56
Legally Blonde, так может просто показать здесь фото губ ДО и ПОСЛЕ? лучше 1 раз увидеть, чем сто раз услышать))))

Legally Blonde
05.08.2013, 13:20
Legally Blonde, так может просто показать здесь фото губ ДО и ПОСЛЕ? лучше 1 раз увидеть, чем сто раз услышать))))

Могу выложить вечером, но все это очень субъективно, смотрела свои фотки до гиалуронки, губы были полные и пухлые сами по себе, а сейчас еще и с мезонитями я вообще запуталась..

Santika
16.08.2013, 16:58
Девочки, колола 20 нитей ровно 2 месяца назад. Результата не видела, уже начала поскуливать, что отдала 16 тыс. руб на ветер, но буквально неделю назад как-то резко похорошела ))) теперь сравниваю фото до и сейчас - небо и земля! Лифтинг налицо. Могу выслать фото для сравнения на почту, кому интересно. Основные проблемы мои были - поплывший ( чуть-чуть) овал лица, носогубные отсюда, все подтянулось даже очень гуд! Мне 32.

Mimi25
16.08.2013, 18:21
Santika, а какие мезонити вы ставили?

Капелька
16.08.2013, 23:13
Santika - а может все же здесь правильнее будет фото поставить? Вы же можете верх отрезать, выставить только низ.

Santika
21.08.2013, 10:16
Девочки, прикладываю фото, но на самом деле - без верха неинформативно как-то получилось ) Но вчера встретила родительницу из нашего класса, не видела меня с весны, получается, спрашивает - где ты так хорошо отдохнула? Выглядишь потрясающе. Я уж не стала ей говорить, что отпуск у меня только в сентябре :laugh: В общем, пока я довольна. Какие нити ставили - не знаю, косметолог моя на семинаре, как вернется - спрошу обязательно. Знаю, что она обучалась у доктора -японца, и нити без насечек, т.к. с насечками (по ее словам) может быть эффект гоффре.

Капелька
21.08.2013, 11:52
Santika- спасибо. Почему без верха неинформативно, вы же вроде писали, что ставили только на низ? На второй фото- это вы улыбаетесь, или нити так приподняли уголки?

Santika
21.08.2013, 14:59
Капелька, я не писала, что колола только низ, рядом с глазами тоже были вколы , и синяки были ого-го, кстати, и когда видишь все фото- намного лучше виден результат. На втором фото-да, на лице играет легкая полуулыбка) , наверное, правильно разместить также в статичном состоянии, но я сейчас больше улыбаюсь, так как нравлюсь себе))))) Но, думаб, даже с улыбкой изменения видны

Капелька
21.08.2013, 15:07
Ну да, действительно не писали, что ставили только на низ, написали, что проблемы, в основном, были внизу, и что нитей всего 20, вот я и домыслила :) А против фото целиком, мы, естественно ничего против не имеем, просто я вас так поняла, что вы не хотели целиком на всеобщее обозрение, а если только по личкам слать, так в чем тогда смысл форума...

dubovickaya.ekaterina
21.08.2013, 17:42
Santika поздравляю! Разница ДО и ПОСЛЕ заметна. :)

Santika
22.08.2013, 00:35
Dubovickaya.ekaterina , спасибо! Мне и окружающим(!!!!) разница действительно заметна!
Капелька, а с Вами у нас полное непонимание друг друга:) я НЕ писала, что у меня проблемы лишь снизу лица, почитайте внимательно, я писала что поплыл овал, а плывет он и сверху тоже. Поэтому кололи по всему овалу лица. А насчет того-форум не форум, причем тут это? форум предназначен для общения, я и высказала свое мнение о результате процедуры, и меня ничто не обязывает выкладывать фото, тем более лица. У меня есть знакомые, которые здесь сидят, и я не хочу, чтобы все были в курсе моих ОП. А выкладывая лицо, знаете ли, уже не скроешься, тут личное дело каждого, поэтому и предложила, кто хочет-пришлю на почту, потому что знаю, что слова-словами, а на резалт хочется посмотреть. А смысл форума, все же, в общении:).

Капелька
22.08.2013, 18:59
Santika- просто когда здесь чаще всего говорят про "слегка поплыл овал", то имеют в виду брыльки, поэтому так вас и поняла. А что такое- поплыл овал сверху? Лоб стек на виски? Носогубные- это уже средняя зона. Слезные- тоже не овал. Мне то в принципе все равно, главное, что вы довольны :)

erida
23.08.2013, 22:11
Поставила себе 35 нитей lead fine lift.
по 5 шт 3 см под каждый глаз (2 под глазом, одна вдоль морщины от угла глаза к волосам параллельно земле,, одна от внешнего угла к концу брови - почти вертикально). пятая - не помню :) ), по 10 на щеки (от носогубки до угла подбородка включая одну от марионетки - поднять уголки - выведены на суф) 6 см. 5 на подбородок (на мой они были длинны, поэтому ставили эксклюзивно крестом 6 см ;))
2 дня назад. (21.08). Морда синяя (точнее зеленая) вся. Но на работу ходить можно (замазавшись). Болит. Ставить больно (ставили под эмлой). Не чувствительны только глаза были. Есть до сих пор не могу - рот не открывается :)
Отек есть на щеках. Под глазами отекло не сильно. Под ними резалт уже нравится. Морщить там могу, но, как будто что-то мешает. Фотки выложу потом - косметолог меня фоткала до, потом будет после. Я у нее 3-я (первая была ее мама, потом 1 клиентка только под глаза).
Почему-то дергает нерв на подбородке. Пока не жалею, что пошла на эксперимент. цена вопроса 15700.

Не успела. Короткие не 3 см, а 2,5 см.

Капелька
24.08.2013, 00:30
erida- удачи! Так уж хочется все же увидеть от нитей результат! И понять- вот он, тот самый метод установки и те самые нити:laugh: А от каких нитей рот не открыть? Очень интересно про носогубки. Я только на низ ставила, резалта не видно. А ведь носогубки так хочется убрать. Вдруг там нити лучше работают.

erida
24.08.2013, 21:34
рот не открывался от тех, которые идут от нижней челюсти к скуле. Сегодня уже открывается :) фотки выставлю, как только заберу у косметолога. не совсем понятно на каком сроке лучше "после" выставлять? неделя-месяц-2 месяца... отек, кстати, спал. Носогубки вернулись! :smile-big:

N@t@ly
27.08.2013, 16:59
erida, но если тебе не лень и не жалко, то покажи в динамике, ДО, сразу ПОСЛЕ, неделя, месяц и т.п. Будет оч интересно и показательно) А уж как тебе будут многие благодааааарны:laugh:

Капелька
02.09.2013, 14:56
У меня прошло 2.5 месяца после мезонитей. Так ничего и не изменилось. Обещанный каркас не появился. Я, конечно, понимаю, что в следующий раз меня наверняка уговорят на какие-нибудь пружинки, но от гладких нитей эффекта я не увидела никакого. Честно говоря, первый раз разочаровалась в речах моего косметолога.
Абсолютно тот же ракурс поймать не удалось, так тщательно ловила самый плохой, подчеркивающий проблемы свет, что головой до ракурса и не докрутила. Но, полагаю, все равно все понятно

http://images.vfl.ru/ii/1378118990/6c4084fa/3019928_m.jpg (http://vfl.ru/fotos/6c4084fa3019928.html)

до- дней через десять -и сейчас

xlinkas
03.09.2013, 22:44
Я делала мезонити в мае этого года.
По контуру нижней челюсти - чтоб улучшить овал, подтянуть намечающиеся брыльки, немного носогубки и несколько коротких ниточек под подбородок - у меня маленький подбородок, есть склонность к отвисанию кожи. Чуть подбородок к себе - и здравствуй второй!
Нити посоветовала мой косметолог, она вообще определяет, что со мной делать.
Ну вот результатами я оооооочень довольна! Страшно жалею, что не сделала фото до процедуры, но эффект мне очень понравился! :-)
Про брыльки вообще забыла, овал стал четкий, с прдбородком тоже все хорошо, теперь только уже при сильном прижимании его к себе появляется складка. В носогубках эффект меньше выражен, но на них акцент и не делали.
Синяков практически не было, парочка небольших была в месте введения нитей. Не всех, конечно, на все 14 нитей пара синяков :)
Но вот лицо было болезненным с неделю! Первые 2-3 дня даже кушала с трудом, нитки прям "покалывали" ощутимо так при движении челюстью.
Мне сказали, что их месяцев на 5 хватает, потом надо повторить. Повторю обязательно, это довольно подъемная по деньгам процедура, в отличие от того же фракселя, эффект от которого, на мой взгляд был менее выражен.

Бездельница
08.09.2013, 21:50
Была в одной известной клинике. Колола губы и ботокс.
Спросила доктора, что мне еще она посоветует делать с лицом. Доктор, пласт хирург, на минуточку, посоветовала мезонити под глаза. У меня там суфы. сказала, что лучшего результата, чем от этих нитей не видела даже после пластики (ну мы помним, что не всякий пластик способен решать эту проблему).
Спросила у нее еще насчет силуэт-лифта - сказала, что мне не показано, т.к. нет гравитационного птоза.
Ну вобщем не навяливала мне процедуры, скажем так :)
Я так понимаю, здесь в основном ставят эти нити на нижнюю часть... Ну я так , просто в плане информации... делюсь, так сказать...
А может делал кто на эту область?
продублирую еще в теме про "суфы"

bukvoed
09.09.2013, 09:48
Бездельница можете посмотреть на мой результат в Антивозрастных операциях тема нитей пост 2174, 2188 там есть и мои фото. Так же здесь в этой темке в самых первых страничках писала и было фото. Пока все очень и очень устраивает. Буду по осени добавлять 40-50 нитей по всему лицу.

Бездельница забыла добавить, я вот с ботоксом очень аккуратно теперь действую, особенно в углы глаз вообще не колю, от него у меня суфы то и повылазили, я так думаю... Ну это не по темке уже...

Ivv
06.10.2013, 13:06
Девочки, моя доктор ездила в Корею на обучение по мезонитям.
На мой вопрос ЭТО работает? или просто бизнес идея хорошая? ответ был следующий: корейцы, делающие нити, владеют акупунктурой. Нить установленная с учетом акупунктурных заморочек (читай "точек) - дает отличный эффект.
Почему-то корейцы умудряются 10 нитями лицо к видимому эффекту привести.
А у нас хреначат по 120 нитей и выдают отек за "лифтинг эффект" . На Интершарме многие из Вас были. Видели тех, кто прямо на выставке себе фигачит нитки?
Вот моя доктор в шоке от этих решительных женщин...
И еще, нити можно рассматривать как профилактику. Видимые возрастные проблемы, птоз - нитки не решат.
Мне ставили две нити - проверяли реакцию. А не сразу фигачили бездумно.
Поставили под подбородком - ничего сказать не могу, только то - что одну поставили не заметила как, а вот второй попали в сосуд - сутки болело, как будто меня ударили. Вот и все ощущения. А ну да - мне ставили без анестетика, сработал эффект неожиданности, не успела испугаться. Повторюсь - цель была проверить реакцию на ните, кожа тонкая, сосуды близко, опосля мезо фингалы мне обеспечены :-(
Буду признательна, если кто-то из вас пытался скорректировать ВЕРХНЕЕ веко, с помощью мезонитей. Если это, вообще, возможно.

a1973
07.10.2013, 02:21
о,если бы можно было подтянуть верхнее веко!
мой косметолог уже полгода мне нити рекомендует,но что то не решусь никак.
Пока только один положительный опыт нафоруме...
Девочки,может кто ставил недавно,отпишитесь плиз:-)

Ольгуня
07.10.2013, 11:03
Делала 25 нитей, 10 по 6 см и 15 по 9 см. Цель была подтянуть намечающиеся брыли. Брыли остались на месте.
После этого ходила к другому косметологу, он по данным нитям проводит обучение в нашем городе, он корректно сказал что нити видимо не помогут мне. И добавил что корейцы их позиционировали как средство для уплотнения кожи, а никак не для лифтинга. Чтобы получить лифтинг должно совпасть много факторов, и индивидуальные особенности пациента и попасть в нужный вектор натяжения.

Так что, девушки, кто рассчитывает получить эффект подтяжки и лифтинга от мезонитей, я бы не рекомендовала тратить на это средства.

Моя подруга тоже делала с целью убрать как и я намек на брыли, эффект нулевой.

a1973
07.10.2013, 14:53
спасибо,потрачу лучше эти деньги на стоматолога-)

Татулька
16.10.2013, 21:29
Marisha попробуйте сделать биоармирование, мне очень помогло. Но результат показать не могу, тк убирала все фотки с лицом шарпея.

Marisha
16.10.2013, 23:06
Татулька а биоармирование гелями делают? Оно не утяжелит ткани и не ускорит птоз? Сорри есть не тут обсуждаем.. Есть тема по биоармированию?

Даша
17.10.2013, 16:32
Девы, мне косметолог тоже нити пытается насоветовать. ТО, что брыли мезонитями не подтянуть, я уже поняла. А вот как насчет лба и вертикальных морщин? Кто-нибудь делал? межбровная достала уже, хочу расправить и убрать хоть немного

Инанна
22.10.2013, 00:56
Всем доброго времени суток! Жаль, что не нашла раньше этой темы и не знакома была с эффективностью (а точнее - отсутствием) от этих "чудо-нитей". 19 октября мой косметолог уговорила меня поставить нити, расписав так радужно их действие. В первый день поставила 6 "игольчатых" нитей на область контура нижней челюсти, с целью устранить брыльки и улучшить овал лица и по 5 нитей "пружинок" в область скул веером, с целью подтянуть среднюю часть лица. Не буду рассказывать о том, что крем, аналог эмлы, но рекомендованный к этим нитям не подействовал и все ужасы с этим связанные, а вот итог... гематома достаточно сильная на левой щеке, синячки по всему лицу, ужасный отек в первые двое суток, по овалу - толстые "червяки"!!! Выглядит всё это ужасно! Мало того, эти "червяки" еще не ровно по овалу, а спустились вниз по шее... НО! посчитав это всё временным эффектом, я 21 продолжила опыты Франкенштейна над собой! Поставила еще по 5 нитей "бабочек" по боковой части шеи, 4 перекрестные по передней стороне шеи, и 16 штук в область декольте. Высказывание : "красота - страшная сила" теперь про меня! Почитав ваши посты, окончательно расстроилась... Я надеялась, что в течении недели все эти бугры пройдут, ниточки встроятся в ткани и проявится результат. Теперь уже оптимизма гораздо меньше. Неужели это всё останется на 2 месяца? Девочки, хоть у кого-то после всех этих бугров наступило улучшение? И после того, как нить рассосется, не останется на ее месте тоже самое, но уже свое "родное"? После манипуляций вы использовали копрессионную маску и геликон?

bukvoed
22.10.2013, 10:39
Инанна рано еще паниковать, вы что, после установки прошло всего 3 дня, пройдут и синяки и отеки, всему свое время... Я устанавливала просто гладкие мезонити и две недели, а может и больше, уже не помню были и синяки, и отеки, и под глазом как бородавочка маленькая появилась (это кончик нити видимо изнутри контурировал, но через 1,5-2 месяца, как неожиданно появилась, так неожиданно и пропала). Тоже было время прокляла все на свете... Но сейчас я двумя руками и двумя ногами за мезонити лично для себя. Может я одна такая довольная на всем сайте, блин, но когда читаешь, что как все хреново после мезонитей, как личную обиду воспринимаю :))
Инанна как я поняла у вас не просто гладкие нити, меня это очень заинтересовало. Планировала на конец октября за добавкой идти, но вот хочу теперь с другими поэкспериментировать. Напишите, плиз, что за фирма нитей?

Инанна
22.10.2013, 12:41
Инанна как я поняла у вас не просто гладкие нити, меня это очень заинтересовало. Планировала на конец октября за добавкой идти, но вот хочу теперь с другими поэкспериментировать. Напишите, плиз, что за фирма нитей?

Да, мне поставили нити 4 видов) Гладкие только на шее стоят. Я не специалист, но то что поняла из рассказа своего косметолога: нити сертифицированные у нас в России, производство Корея. На скулах стоят "спиральки" после внедрения они скручиваются и тем самым достигается больший лифтинговый эффект, чем от гладких. Боковая часть шеи прошита "бабочками" - двойная нить, что дает более плотный способ, а расход нитей меньше, она как бы двойная. но самое ужасное по овалу. Так называемые "игольчатые", с шипами... болючие ужасно, но вроде самые действенные и дают максимальный лифтинг. Вот от них у меня как раз "червяки" по овалу. На себя в зеркало без слез смотреть не могу, как пьяница . Сегодня ночь спала в компрессионной маске. Ребенок с утра чуть заикой не остался, увидев маму))))) под маску еще и гель наношу, который у косметолога своего купила, специально разработанный для мезонитей.
Очень надеюсь, что всё же моё лицо как-то оклемается. И если даже не будет эффекта, так хоть бы не навредить.

a1973
22.10.2013, 20:28
Вы не огорчайтесь,прошло мало времени после установки.все должно придти в норму.
И отпишитесь пожалуйста через пару месяцев про результат

катруся
24.10.2013, 18:00
я вчера буквально поставила игольчатые корейские под подбородок. без эмлы. небольно вообще. результат ожидаемый канешн не лифтинг-лифтинг, а скорее уплотнение кожи и липолитическое действие. что удивительно с одной стороны реально очень подтянулась кожа,с другой почему то нет:question:я вообще то планирую липо подбородка, отсюда вопрос - через сколько можно его делать? как долго нити реально полностью рассасываются?

Krasotka_infuture
24.10.2013, 18:08
катруся
А какое липолитическое действие может быть у мезонитей? Может ты че напутала?
Они вообще-то рассасываются не менее, чем через два месяца, поэтому липо подбородка придется, наверное, отложить. А ты врачу говорила, что хочешь липо делать или вчера поставила, а сегодня новая идея появилась в голове?:-)

А сколько штук поставила?

катруся
24.10.2013, 18:39
Красотка, не перепутала. у них действующее вещество - липолитик. ща нарою ссыль и выложу. штук 7 коротеньких по-моему ставили. пока я запишусь на липо, пока то, пока се... я ваще то ботокс колола и разговорились с косметологом про нити, она грит хошь? а я решила попробовать. хуже же не будет и цена смешная и не больно. почему бы нет:-)тем более что никаких супер надежд я на них и не возлагаю.

Krasotka_infuture
24.10.2013, 18:51
катруся
Давай, жду. Видно, это какие-то вариации на тему....
Мезонити стерильные биодеградируемые из полидиоксанона SCREW.
Тебе такие делали?

катруся
24.10.2013, 18:58
они все из полидиоксонона, но там еще чего-то нанесено. не заморачивайся, ясно же что это фигня все. а вот если вдруг мне липо предложат быстро делать, то что делать? их не рассосешь ведь:sad:тока щас подумала... а вытащить можно пока мало времени прошло?блин. опять я намудрила...

Romashenka
24.10.2013, 22:15
после введения мезонитей, нужен какой-то особый уход за контуром лица?

катруся
25.10.2013, 09:04
нет.

DonnaRosa
01.11.2013, 12:18
после введения мезонитей, нужен какой-то особый уход за контуром лица?
Сейчас рекомендуют вместе с мезонитями использовать Гликанол - он способствует образованию нормального колагена всесто фиброзных волокон в месте введения нтией.

maika-2004
01.11.2013, 16:24
поставила себе на щеки по 10шт на каждую. сначала обезболили,поэтому было не больно.пару ниток неприятно...ощущение "щиплет" в конце.может там попадали в сосуд???Синяки есть около губы на одной щеке,на второй по овалу...прошла неделя))))

катруся
01.11.2013, 20:18
и каков эффект? я кстати как ни странно его вижу, у меня 8шт под подбородком. реально кожа поплотнела и подтянулась. даже странно. вообщем дешево и достаточно результативно за эти деньги и минимум ощущений. я без эмлы ставила - как комар укусил не больнее.

maika-2004
01.11.2013, 21:10
Да пока никакого... Неделя всего прошла. Жду пару месяцев!

vikinavi
01.11.2013, 21:34
Бездельница , Вы писали, что хирург предложил мезонити в борьбе с суффами. Поделитесь пожалйста фамилией врача, хотелось бы поставить у хирурга, а не у косметолога.

svetlaya252
03.11.2013, 00:18
что то мало отзывов о мезонитях...добавлю свой-положительный!!!!)))мне 34...поставила 10 нитей ,по 5 на каждую сторону...эффект меня поразил!!!)))щёки подтянулись в нужных местах,носогубки уменьшились,кожа стала плотнее мгновенно!)))...мне когда косметолог дала зеркало после процедуры-я в шоке была!!!приятном!)))очень эффективная процедура!!!!!!!НО!!!важны руки мастера!!!тут же важно правильно вектор выбрать при индивидуальной проблеме!о как!мне повезло!)))буду делать ещё!!!!!!

Polyana
03.11.2013, 00:46
svetlaya252, а можете фото показать, хотя бы частично (все лицо можно не выставлять), до и после установки мезонитей? И напишите, пож, какие Вам ставили?

svetlaya252
03.11.2013, 12:00
к сожалению у меня нет фотки вблизи до прцедуры....это надо было намеренно фоткаться правильно!и вообще фотки такая относительная вещь....они часто не отражают тонкостей... по крайней мере в подобных процедурах!вот когда я блефера нижнюю себе делала,тогда да-очевидно видно на многих фотках изменения!!!так что друзья-поверьте на слово!)))

а нити с полидоксона...обыкновенный шовный материал хирургический!

bukvoed
03.11.2013, 19:58
svetlaya252 наверное я вас разочарую, но вы в зеркале увидели просто отек после установки, поэтому кажется что все так зашибись подтянулось и плотность кожи появилась... Поверьте, пройдет неделя-другая отек сойдет, но даже и тогда рано будет говорить о результате. По моему опыту (кстати, положительному) где-то через 1,5-2 месяца можно судить о результате, но никак не сразу после установки... Всего вам хорошего! Не разочаруйтесь :)

Sveta38
03.11.2013, 20:05
Девочки, мне в начале октября ставили мезонити Lead Fine Lift, она вроде разные бывают, мне кажется мне гладкие ставили. 5 штук слева, 5 справа. Без обезбаливающего вообще. Процедура вполне терпимая, синяков не было, только появились желтоватые пятна на скулах. Мне хорошо они легли, подтянулось лицо конкретно. Сейчас фотку выложу.

Но, мне сказали что у меня лицо худое - жира вообще нет и кожа тонкая что это идеально. Так и оказалось. 3 года назад был смас, но кожа в районе носогубок стала сползать слегка. Вид стал усталый.

Нити как бы это решили.

Через месяц мне показалось результат сошел на нет. А может показалось. Мы же привыкаем к своим лицам. Сделала сечас лазерный пиллинг - вот 3 дня прошло - результат супер пока. Хочу еще в носогубки немного геля.
На фотке я в тот же день как поставила нити :) Возраст -43 года.

Sveta38
03.11.2013, 20:23
Хочу добавить что отека практически не было, и муж вообще ничего не заметил, хотя рассматривал. Единственное, первую неделю не могла на боку спать, щекой на подушку, было как бы некомфортно.. Думаю, такая аккуратная постановка - заслуга косметолога. руки вообще волшебные. Если что - то я не в России.

Косметолог сказала что на на упитанные лица, либо с конкретным птозом ставить нити бесполезно. Она помогают если птоз только-только наметился. Да и подъемная сила у них слабенькая. Правда, рассказала мне что одна клиентка поставила себе на ягодицы по 50!!! нитей. И что результат был. Видела шею косметолога- у нее в шее вертикально нити стоят. ШЕя прекрасно выглядит, у меня уже морщит при повороте головы, так я младше ее лет на 10. А у нее ни морщинки. Я б в шею поставила. да средств уже не хватает :eyeroll:

Короче, там где щеки и мяско на лице и все поползло - результата не будет. ЛУчше схуднуть основательно, потом нитями, потом филером носогубки. Но это мое ИМХО.

Кларучи
03.11.2013, 20:44
Sveta38 простите, может я что не поняла.... Все эти процедуры вы делаете через три года после полноценного СМАСа?..

Sveta38
03.11.2013, 20:50
Да, считается что у меня был СМАС, но не такой уж и полноценный.

Хотя! лицо из квадратного стало треугольным. Но кожа не помолодела. Через 3 года носогубки обострились, щеки стали плоскими.
Но как видите брылей нету. лицо не висит.

Кстати, если вы не знали. смас, не является панацеей, надо продолжать следить за лицом. делать пиллинги и т.д.

То что вы видите на фотографии -это терхлетний смас и сегодняшние нити.

elenaleo
04.11.2013, 00:29
Sveta38 , с такой веселой улыбкой ни у кого брылей нет! Покажите фото в покое

rus-alka
04.11.2013, 00:42
Если что - то я не в России.а где? Может и мы недалеко?

Sveta38
04.11.2013, 00:50
Я в Латвии :)
Девочки брылей и правда нет, да и откуда им взяться после СМАС. Да и какая разница в данном случае, а вот уголки рта опускаются. Поэтому и стараюсь улыбаться.

Лень мне фотки новые делать, тем более сегодня третий день после пиллинга, шелушусь вся и красная.. Мы вроде мезонити обсуждали, я свой опыт рассказала. Фото через 4-5 часа после постановки нитей. Синяк желтый есть, видно на фото. но это ерунда в общем.

svetlaya252
04.11.2013, 02:05
svetlaya252 наверное я вас разочарую, но вы в зеркале увидели просто отек после установки, поэтому кажется что все так зашибись подтянулось и плотность кожи появилась... Поверьте, пройдет неделя-другая отек сойдет, но даже и тогда рано будет говорить о результате. По моему опыту (кстати, положительному) где-то через 1,5-2 месяца можно судить о результате, но никак не сразу после установки... Всего вам хорошего! Не разочаруйтесь :)

)))не разачаровалась!!!время прошло достаточно)))отёка и не было...синяки небольшие зацвели на день 3й и прошли через неделю!я довольна:smile-big::-)

Eskada
04.11.2013, 10:40
Sveta38 а покажите фото до нитей, не понятно же, может так и было.

кошечка
04.11.2013, 11:59
svetlaya252 а фотки можно? Что именно делали?

svetlaya252
04.11.2013, 12:39

уже не разочаровалась!время прошло достаточно для результата!)))не кажется-поверьте тоже:smile-big::-)

Sveta38
04.11.2013, 21:52
Sveta38 а покажите фото до нитей, не понятно же, может так и было.

Фоток ДО нету confused: Что бы заметить разницу надо близко лицо до и после..И то не думаю что на фотке можно разницу увидеть.. я же говорю что воздействие минимальное. Но оно есть.. если лицо худое..

катруся
04.11.2013, 22:11
Девочки, Света и Светлая, ну просто как-то несерьезно. если фоткаться лень, то зачем тогда вообще разговор заводить? а в 33 года и так все гуд должно бытьwink:вряд ли нити могли что-то прям кардинально изменить...тут действительно поверю на слово. я вспомнила о том, что у меня есть лицо после 35:smile-big:а на фото Светы все темненько и пестренько и улыбка и получается ваще не информативно. хоть бы кто-то выложил фотки специально сделанные ДО и ПОсле.

Кларучи
04.11.2013, 22:25
Я не в претензии к кому- либо конкретно... Просто передо мной стоит дилемма, ставить нити, или нет.
.. Говорить о результате через 5 часов несколько некорректно, необязательно фотографироваться специально!! Чтобы увидеть разницу, но у любой барышни в архиве есть куча любительских фотографий, которые можно обрезать , выделив интересующую область.
.. Все это не говорит о том, что нет результата, никто не уличает в неискренности, просто хочется посмотреть , устроят ли такие изменения меня лично, только поэтому хотелось бы наглядности...

Sveta38
05.11.2013, 12:28
Девочки, Света и Светлая, ну просто как-то несерьезно. если фоткаться лень, то зачем тогда вообще разговор заводить? а в 33 года и так все гуд должно бытьwink:вряд ли нити могли что-то прям кардинально изменить...тут действительно поверю на слово. я вспомнила о том, что у меня есть лицо после 35:smile-big:а на фото Светы все темненько и пестренько и улыбка и получается ваще не информативно. хоть бы кто-то выложил фотки специально сделанные ДО и ПОсле.

Девы, ну мне 43 если что а не 33. На мой взгляд нити КАРДИНАЛЬНО ничего не меняют. если лицо худое и только только начался птоз -оно его как бы освежает, подтяжка минимальна, но она есть. у меня вроде месяц продержалось.
Да я сама жалею что фотку выставила, а уж не удалить..

Поэтому не советую ставить тем у кого есть лишний вес, брыльки или сильный птоз и т.д. Не подействует. ИМХО, ну и косметолог так мне сказала.

Добавлю, я уверена что если бы делала фотки до и после- на фотках бы никто ничего не заметил. Опять таки у меня было по5 нитей с каждой стороны, может если бы по 15 поставила- было бы виднее. Мне сказали можно приходить в любое время доставлять.

кошечка
05.11.2013, 12:35
к сожалению у меня нет фотки вблизи до прцедуры....это надо было намеренно фоткаться правильно
А я вот нашла ваше фото "до". Ну хоть какое-то - http://plastic-surgeon.ru/forum/showpost.php?p=1500939&postcount=2481

А можно "после" посмотреть в том же ракурсе?

Sveta38
05.11.2013, 12:45
Я не в претензии к кому- либо конкретно... Просто передо мной стоит дилемма, ставить нити, или нет.
.. Говорить о результате через 5 часов несколько некорректно, необязательно фотографироваться специально!! Чтобы увидеть разницу, но у любой барышни в архиве есть куча любительских фотографий, которые можно обрезать , выделив интересующую область.
.. Все это не говорит о том, что нет результата, никто не уличает в неискренности, просто хочется посмотреть , устроят ли такие изменения меня лично, только поэтому хотелось бы наглядности...

специально я не фоткалась, муж че-то сфоткал, спонтанно, наверно понравилась :smile-big: . Ну фотка хоть показывает что ничего жуткого на лице нет, вполне можно продолжать ходить на работу.

Кларучи, нити разные, количество разное! лица, кожа разная! возраст - разный! Даже место постановки разное! мне ставили где-то в напревлении от носогубок к скулам, веером.. длина нити 5 см. Бывает другой длины, и 2 см и 9 см..
Как можно знать какой у вас будет результат? Поставьте по 5 нитей, понравится - доставите. Нет- так нет.
Вот у меня пиллинг еще не сошел, тоже смотрю не понимаю есть разница или все как было confused: .. Никто тут никакой гарантии не даст..

катруся
05.11.2013, 20:59
Sveta38, я не про вас, это Светлой 33 года. а ваще иногда из постов извлекается большая так сказать косвенная польза. я возлагала колоссальные надежды на смас, но видимо зря...то есть проблемы с овалом остаются...

Sveta38
06.11.2013, 13:29
Катруся,

Я не особо изучала тему СМАС, моя подруга тоже делала эту операцию примерно в тоже время что и я, но если процесс старения пошел, то он не останавливается ни на минуту, к сожалению.. Надо почитать как долго у девочек тут держится результат. Подруга утверждает что у нее весь результат сошел на нет уже..
Насколько я знаю надо продолжать делать и мезотерапию, и пиллинги и ботокс и все остальное, что бы сохранить результат.
Единственное что хочу добавить, что 5 лет назад я выглядела намного хуже, но это конечно индивидуально. Если бы я выставила фотку которую делал хир ург перед операцией- вы бы увидели confused: Но я не буду тут публично оголяться.
Так что СМАс - это все же вещь, и не скидывайте это со счетов :smile-big:

Ivv
06.11.2013, 21:37
Я месяц назад поставила 10 коротких нитей, в основном около глаз-бровей....ммм.... не вижу я никакого эффекта.
Лицо у меня, как раз, худое, самое "то" под данную процедуру.
Обезболивали и все равно - для меня болезненно. Но я вся-такая-неженка. Делала мне врач, а не просто косметолог, дело свое хорошо знает. По ощущениям попали в сосуд - приложили "глыбу" льда, синих синяков не было. На третий день вылезла желтая "хохлома" на скуле :-)
Брови пару-тройку дней было болезненно поднимать - это единственный дискомфорт, никаких других следов не было.
Попробую еще поставить десяток.
А дальше - видно будет.

riverj
18.11.2013, 00:39
три недели как поставила 50 нитий по всему лицу.там где ощущала боль во время процедуры,там и проявиоись синячки.особенно больно было на правом височном выступе.до сих пор притронуться больно.как от удара.покраснения нет.но боль держится все это время.кто с этим сталкивался? на изменения погоды боль усилмвается.
так же на левой щеке..боли правда нет уже...но в этом месте (после болезненого прокола) если как бы отвести губы в противоположеную сторону,натянув левую щеку,проявляется уплотнение длинной 3 см. и давольно толстое. что это может быть?
общее состояние : возможно судить рано.через неделю я стала делать маски и питать кремом кожу лица.ушла пигментация частично и кожа более эластичная.натянулась явно кожа по щеке от брыли к уху (не знаю как описать) .сами брыли наместе пока.наверное на одни нити не надо расчитывать.надо продолжать постоянно работать с кожей лица.в общем жду эффекта через пару месяцев и от интенсивных масок и от нитей.

kolbi
19.11.2013, 17:48
натянулась явно кожа

riverj , может это просто отёк?

катруся
19.11.2013, 18:15
брыли от мезонитей не уйдут, а уж от масок тем более. увы. объективно могу сказать, что они улучшают качество кожи - она плотнее и наполнена, лифтинга от них нет

Инанна
20.11.2013, 05:03
Отчитываюсь месяц спустя... Отеки всё же прошли, хотя до сих пор "червячки" по овалу имеются и еще один на скуле. За ушами тоже еще дискомфорт присутствует. Но хотя бы уже на себя в зеркало смотреть можно) Эффекта я не вижу пока никакого, кроме того, что опять почти вернулась в свое нормальное состояние. Но как истинный оптимист еще надеюсь на "чудо")) Наверное, всё очень индивидуально. Возможно, что у кого-то и есть эффект. Но лично я пока приостановила процесс с нитями. Подожду еще один месяц...

riverj
20.11.2013, 21:23
kolbi , нет не отек.отек держался неделю.при отеке действительно разглаживался лоб.потом появились морщины.но по щеке натянулась кожа.у меня широкоскулое лицо и по лицу заметно натяжение.но я делаю постоянно маски 4 раза в неделю.так что может тургор кожи повышается.скоро прибавлю массаж.сейчас еще больно делать.делаю все как советует косметолог и улучшение кожи есть!

Клаудия
22.11.2013, 16:14
Девочки,есть такая тема у меня поставить в лицо мезонити Rose lift. там по две нити на каждую сторону. Никто не ставил себе такие нити? Они не гладкие а с насечками.

riverj
27.11.2013, 18:03
Клаудия у меня сестра их себе ставила.говорит,что в принципе тоже самое как и гладкие поставить..только больнее.я ставила гладкие и меня сразу предупредила косметолог,что не надо ждать эффекта как от пластической операции.эффект где то 30-50% улучшения.наверное всеже 50% это не реально.но то,что у меня лицо стало более свежо выглядеть и контур скул стал по четче это явно заметно.до нитей я и массаж делала и маски.а сейчас как бы все в комплексе видно результат.

Karavella
27.11.2013, 19:15
Я себе сделала на нижнюю челюсть 10 косичек и на шею 30 штук гладких разной длины. Ставили и по кольцам Венеры и перпендикулярно подбородку. На лице особой разницы не вижу, а вот шея стала повеселее. Складки как бы смягчились. Это заметно, например, при повороте головы. На фото ничего не видно, бесполезно выкладывать.

Клаудия
27.11.2013, 22:55
riverjспасибо за ответ.Мне ,в принципе и не нужно такого эффекта ,как от операции,мне совсем капельку бы подтянуть,если 30% есть результат,то меня это очень даже устроит. Боюсь только вот,чтобы ям и неровностей не заполучить и ,чтобы после того,как эти нити рассосуться не обвисло лицо у меня,вдруг эти нити растягивают кожу.Т к никакие подтяжки я не хочу делать и не рассматриваю даже в далеком будущем.

bukvoed
28.11.2013, 19:10
Клаудия основываясь на своем опыте, установить только мезонити и ни делать более ничего из омолаживающих процедур, этого мало. Если почитать в консультациях, то врачи советуют их всегда с чем-то. Да кожа более плотная, упругая становится, у себя это я вижу... Хотя вам еще 33? Так? Может вам только их и хватит... Лицо у меня не обвисло за 8 месяцев (что у меня они стоят), ям и неровностей тоже не было, да и вряд ли от них они будут. У меня они получается уже рассосались (больше 200 дней уже прошло) и кожа за это время не растянулась. А вечного результата в косметологии нет, увы к сожалению :) Кстати и после пластики тоже...

Ivv
28.11.2013, 22:28
Девы, мне косметолог тоже нити пытается насоветовать. ТО, что брыли мезонитями не подтянуть, я уже поняла. А вот как насчет лба и вертикальных морщин? Кто-нибудь делал? межбровная достала уже, хочу расправить и убрать хоть немного
У меня между бровями ставили и над бровями - все короткие, по ощущениям, мимика стала слабее - у меня очень подвижный лоб :-)
Ботокса у меня нет, поэтому морщинки кое-какие уже заметны были. Сейчас, после установки нитей прошло порядка полутора месяцев (если память не изменяет) - лог "глаже" стал. Межбровная слабо выражена была - сейчас совсем нет. НО. Окромя нитей еще и блиллианс 2 раза делала (легкий лазерный пиллинг, но мне хватает).
А вот вокруг глаз эффекта не вижу. Но уже писали - верхнее веко нити не могут "подтянуть"

Клаудия
28.11.2013, 23:42
bukvoed,спасибо! Да,мне 33 и хотелось бы немного бы подтянуть лицо,этот вопрос может решить и уколы гиалуронки в скулы,но не хочется этого надувного лица,сейчас во всех так и это очень заметно.Значит,мезонити не оставляют неровностей на лице? А вот в теме о золотых нитях девочки часто жалуются на неровности и побочки,получается от мезонитей нет таких негативных моментов?

Karavella
29.11.2013, 19:42
я думаю, что втяжения могут возникнуть если ставить мезонити с насечками, пружины, косички с сильным натяжением

bukvoed
29.11.2013, 21:24
Karavella, ага я про них то и забыла, я то себе только гладкие ставила...

kolbi
01.12.2013, 14:37
Девочки, вчера поставила мезонити на плюшку под подбородком. Объясните, могу писАть о своих впечатлениях без фото, но естессно не называя исполнителя? Решение было принято спонтанно уже в кабинете, поэтому фото ДО не делала. А без них толку от После нет. Правда меня сама косметолог фотографировала, но получить от неё фото будет проблематично....Не хочется попасть в нарушители)

Karavella
01.12.2013, 14:58
если вы не называете фамилию доктора, а просто рассказ, то всё норм.

кошечка
01.12.2013, 15:15
Но фотки лучше выставить, обычные ДО можно поискать.

kolbi
01.12.2013, 15:25
кошечка , обычные, бытовые ДО не покажут вот это самое интересное место. Всегда ж перед фотоаппаратом стараешься получиться получше)))
Поставили 10 шт, по 5 с каждой стороны. Чуда конечно не жду. Обещают нарастающий эффект и наилучший результат к 3-4 месяцу. За счёт выработки собственного коллагена вокруг них и улучшения состояния кожи соответственно. А также что вроде как в этих нитках есть какие то липолитики. Ставить не больно вообще! После процедуры ощущалось натяжение. Сейчас больно если трогаешь это самое место. На ночь рекомендован был элластичный бинт. Пока не вижу ничего, а оооч. хочется)))

bukvoed
01.12.2013, 16:11
kolbi я думала, что я одна такая, что не вижу сразу после установки ничего...Ну кроме синяков и отеков... А то как почитаешь, что поставила 5 нитей и зашибись все как подтянулось прямо на глазах, чудо, ура! Реально ли так бывает? Уже делаю третью установку и ни разу не было сразу ах! Где-то через месяц видишь, что стало хорошо.

kolbi
01.12.2013, 16:17
bukvoed , ну значит нас уже двое))) Справедливости ради, скажу, что с правой стороны эта плюха у меня чуть меньше и она сейчас такая не ровная. Правда кроме меня этого больше не видит никто вообще. Синяков от нитей нет, есть от геля, который собственно и приходила делать.

bukvoed
01.12.2013, 16:40
kolbi я плюху тож делала, так в профилактических целях, да вот там ни синяков и ничуть не больно, наверно даже без эмлы там можно делать. Зона брылей уже местами конкретно больно, местами ваще безболезненно. У меня одна больная тема прискуловые отеки, вот там синяки, мама не горюй. Вот сегодня две недели, как делала на эту зону, и всего-то по 5 ниточек, но до сих пор и припухлость и желтизна... Ой, как задрала эта реаба, уже склоняюсь, что только резать все к чертовой матери! Хотя первые два раза, тоже на такой волне была, а потом, сама себя уговариваешь, ну вот все прошло, отличный результат...

kolbi
01.12.2013, 16:56
bukvoed , и что с плюхой? Она того? Стала меньше-лучше? И 2 недели с синяками я точно не пережила бы......

bukvoed
01.12.2013, 18:14
kolbi да не, у меня ее особо нет, это просто овал весь прошивала, ну как профилактику, чтобы ничего не отвисало на будущее (ха-ха, подумать так я все профилактикой называю: лазер сделаю - профилактика, армирование - профилактика). Короче всю нижнюю зону просто нашпиговали нитями, там было в районе 40-50 нитей. Сказать, что вау, как все стало супер, так не скажу, но делать раз в год весь низ буду обязательно! Все таки общий тонус с ними реально лучше! Надо ж как то до смаса дожить красоткой :))

kolbi
02.12.2013, 09:56
bukvoed , вот я так и знала, что чудес не бывает. Но решила убедиться сама)))

Pinocchio
02.12.2013, 16:59
Месяц назад поставила 50 нитей (3D). 25 - межбровье, лоб, глаза, остальные 25 - носогубки и подбородок (зона под-, то что провисает (жира нет). Мне кажется, что результат есть в зоне межбровья, носогубок (стали мягче) и подбородка. В зоне под глазами пока не пойму, довольна ли я - вроде кожа стала толще, только в моем случае это не гуд. На лбу - контурируют нити в 2 местах. Раньше мне подвешивали брови на нитку - тоннель до сих пор заметен (прошло 4 года). Очевидно, для моего лба это не вариант. Надо резать :(

Виолетта
02.12.2013, 20:36
Pinocchio, когда Вам подвешивали брови на нитки, сколько продержался эффект? Какие нити использовали тогда?

Ivv
02.12.2013, 21:16
kolbi там было в районе 40-50 нитей.
:shock: обалдеть и все 50 не больно ставить?

Конечно, все индивидуально.
У меня кожа тонкая, жира подкожного мало. Мне больно после обезболивания. Терпимо, но больно. а уж если в сосуд попадали - полный букет "приятных" ощущений.
Но доктор у меня умница, поставила 10 - обошлась одним желтым синяком на скуле.

SuriM
05.12.2013, 12:48
Norry, вы случаем не работаете в Frau Klinike? Очен на рекламу похоже. несколько сообщений в разных темах и все об этой клинике.

bukvoed
05.12.2013, 14:10
SuriM ага согласна :) И только там нас ждет впечатляющий эффект, и что самое главное абсолютно-приабсолютно безболезненный! Прикольно! Чот переделала я в косметологии до хр...на всего, и говорить совсем о безболезненности какой-либо процедуры - утопия.

Krasotka_infuture
05.12.2013, 14:30
Ну почему? Маску на лицо наносят совсем безболезненно.:smile-big::laugh:

Pinocchio
05.12.2013, 17:45
Pinocchio, когда Вам подвешивали брови на нитки, сколько продержался эффект? Какие нити использовали тогда?
Виолетта, не знаю какие нити. Выписку от хирурга так и не получила, эффекта не заметила, кроме видимых тоннелей (надеюсь, это не отзыв без фото)

bukvoed
05.12.2013, 17:58
Krasotka_infuture точно-точно и еще приятно к тому же !) Эх, как это я опростоволосилась :)

riverj
05.12.2013, 21:48
Клаудия, меня тоже волновал вопрос -а что будет с лицом по истечению двух лет....косметолог сказала,что вернется естественный вид по возрасту (наверное я правильно выразилась)..но..если заниматься постоянно лицом (делать массаж,маски и крема) то можно держать в тонусе кожу лица и поставить новые нити...найдите хорошего косметолога и тогда проблем не будет с буграми..первую неделю из за отека у меня такая ямка была под глазом...но потом прошло.мне нравится результат.я кремом стала питать через неделю или две..а маски и массаж через три недели.от масок веснушки почти сошли ))) наконец.

Клаудия
05.12.2013, 22:06
riverj,а вы гладкие нити ставили или с шипами-насечками?

riverj,извините,уже прочитала,что гладкие. Не буде проблем,говорите? Только вот девочки в теме нитей аптос ,жалуются,что вылазят проблемы : типа брыли появляются.Интересно,есть ли кто,у кого стояли нити пару лет и что потом с лицом? Ведь идет натяжение тканей,разве они не растягиваются со временем??? Думаю,еще как растягиваются,если что-либо натянуть и так долго держать,то по-любому растянется. Если долго сидеть на полушпанате,то потом и на шпагат получится сесть:-)

riverj
06.12.2013, 12:46
Клаудия,возможно поэтому косметологи и рекомендуют постоянно следить за лицом.а возможно брыли появляются по биологическому возрасту.эффект нитий проходит и все прелести на лицо,особенно у курящих женщин,которые если и питали кожу кремом,то использовали линию не профессиональной косметики,от которой толку и нет почти.возможно я не права в корне.я и не спорю.по личным ощущениям..я не чувствую никакого натяжения..а вот плотность кожи явно повысилась.нити рассасываются через пару месяцев,на месте них образуется уплотнение,я так понимаю кожу это не натягивает.она разглаживается именно засчет уплотнений.это лично мое мнение.я нити ставила в первые и месяц тому назад.да и тех у кого появились брыли и когда именно они появились ,не видила..поэтому и сказать ничего об этом не могу.моя сестра чего только не делала себе в течении нескольких лет...я бы не сказала что брыли от этого появились..на лице отражается и физическое и душевное состояние...но вот от мешков под глазами я лично не избавилась.они всегда меня нервировали.и после нитий не прошли.блефаропластика явно ждет моего визита...я бы и сделала..вот только фонари под глазами две-три недели это слишком для меня.

Karavella
07.12.2013, 19:35
по поводу безболезненности процедуры. Если под элмой посидеть минут 30-40, то практически безболезненно. Просто намазать надо жирно :)
Мои личные выводы - чтобы был эффект нужно ставить действительно много нитей, сеткой, создавая каркас. С настоящими возрастными изменениями (брыли например) нитки не справятся. Фото которые обычно представляют как ДО, сделаны сразу после процедуры, в этот момент действительно заметен эффект.

bukvoed
07.12.2013, 22:35
Девочки, а если делать для профилактики старения, допустим раз в год 80-100 нитей на всю мордашку, интересно можно будет отодвинуть момент ОП? Хотя бы мож лет 5-6?
Karavella да понятие боли явно у всех разное :) Я обычно как раз 40 -45 минут лежу под эмлой под пленкой, делаю LPG на все тело, и все равно местами оч. и оч. больно!

Karavella
07.12.2013, 23:21
Возможно, если начать уплотнять кожу лет с 28, то момент оперативного вмешательства можно отодвинуть. Но это ж только предположения.
Нити эти, такая штука, обсуждаем, в большинстве читаем, что эффекта ноль, но всё равно хочется попробовать:-) Поставьте, посмотрим что получится. Дороже 500-700 рублей за нитку не платите:-)

bukvoed
08.12.2013, 11:12
Karavella да я уже третий раз их устанавливаю, и к сожалению, для моего кошелька, не по 500-700 руб, увы у нас таких цен нет :( Понимаю, что мой вопрос предполагает только предположения они же года два как появились...

Grebechok
08.12.2013, 23:48
Кисетные морщины.
не знаю, куда лучше написать, потому как здесь комплекс: 48 мезонией на нижнюю треть лица, 3 процедуры meso-wharton, теосиаль 1 мл.
На самом деле, есть эффект по всей нижней трети лица, но ракурсы совпали только на кисетных морщинах.
Мне 40 лет. между фото разница 3 месяца. Губы на фото после, кстати, сжала еще больше, чем на первой.
полторы недели назад в эту область добавила еще 20 нитей. пока еще с синяками, фото нет.

bukvoed
09.12.2013, 17:21
Grebechok отличный результат, вы и сами наверное рады изменениям? Понятно что здесь комплекс всего, и скорее только поэтому видно разницу между до и после. А теосиаль 1 мл ушел только на эту зону?

Grebechok
09.12.2013, 20:17
теосиаль по контуру губ и еще каплю вкололи над верхней губой слева, так как там был какой-то странный "провал", как шрамик.

Marisha
10.12.2013, 22:31
Девушки!!! Кто делал мезонити с насечками?? Я сегодня на пробу сделала от углов губ к ушам по 3 с каждой стороны!!! Я в шоке!!! Как такую боль можно вообще терпеть?((( Думала в обморок грохнусь! Это при моем стаже пластических операций и разных иньекций, плазмолифтингов, филеров и тд! Ощущение, что когда эти шипы пронизывают ткани, что стреляет по всему лицу и шее!((( Мне еще кажется, что мне достаточно глубоко их ставили! Что ощущение, что жевательные мышцы даже прошились! Может просто в нерв попали.. У меня стреляет до сих пор, есть не могу, рот не открывается, даже помидоры не могу жевать(((( расстраиваюсь больше из-за того, что столько мучений, а эффект то от мезонитей минимальный!((( Ладно бы такие мучения, когда полноценную оп делаешь.. Отек еще сильный со стороны, где стреляет...
Гладкие нити прям понимаю, что не больно ставить, тк только насечки чувствуются, когда вводят.. Я 40 мин еще и под Эмлой сидела! И так больно было((((
Хочу потом гладкие поставить туда же в щеки каркасом и брови приподнять попробовать.. Эндо лба мне мало подняло брови, к сожалению((

bukvoed
11.12.2013, 18:05
Marisha е-мое, ну я в расстройстве :( Сама собиралась такие ставить от губ к ушам и от скулы к вискам... Но мне и гладкие в некоторыхместах больно ставить... от, блин...кеторол пила, еще чот пила, как мертвому припарка... Кстати, у меня и от гладких постреливало в подбородке, ну неделю точно.

Marisha
11.12.2013, 21:50
bukvoed я второй день поесть не могу нормально!!! Жую со слезами на глазах!!! Стреляет вездеее!!!:crying: еще и температура 37,2.. Сижу злюсь, зачем вообще я их сделала??? Не представляю какой эффект от них должен быть потрясающий, чтобы он меня впечатлил и я еще раз пошла бы так издеваться над собой!!! Я и говорю с трудом! Не улыбаюсь совсем, тк больно:crying: реабилитация похлеще, чем от полноценной оп..:sad: и всего то от 3 ниточек с каждой стороны!!! Еще я чувствую прям твердый отек у меня с одной стороны.. Скорее бы все прошло!!!!:mad-tongue:
И это еще мне очень повезло считается!(так косметолог сказала) Тк у меня обошлось без черных синяков, а тока отек и все.. Я хомяк:eyeroll:будто орехи за щеками:laugh:

kolbi
11.12.2013, 22:09
Marisha, я конечно совсем не специалист, но что то мне кажется что температура и твёрдый отёк не есть гуд....Может к доктору? Или антибиотик пропить? Потому что похоже на воспаление . И это от косметологии, блин....

Marisha
11.12.2013, 22:17
kolbi я решила подожду до завтра.. Все таки наверное и гели и любые вмешательства вызывают воспаление.. Завтра если лучше не станет, позвоню ей... Только бы не антибиотикииии..(((( я после них по пол года флору восстанавливаю(((

Даша
11.12.2013, 22:22
Marisha ого какая реакция... И это называется повезло? Девочки по 50 штук ставят и огурцом, а тут от трех ниточек такая боль :-( а что косметолог говорит про стреляние? Ты ей сообщила о болезненности?
Я думала на нижнюю часть по 10 штук поставить для укрепления овала, дык теперь как-то боязно, если возможна боль- у меня 100% будет.

Marisha
12.12.2013, 00:27
Даша даа, сказала!!! Она говорит, что у всех стреляет!! И ждать неделю пока пройдет!(( так поэтому то я и в шоке!!! Я хотела по 6 с каждой стороны поставить! Я думаю бы в обморок упала от боли, если б по 6 сделала.. Я еще в этот раз и губы колола и ботокс, может от этого, что столько боли за раз натерпелась, было еще больнее..((
Лучше бы я с гладких начала!
Косметолог сказала сейчас димексид прикладывать! Я приложила сразу легче стало! Там уже чувствую, что не просто отек!(((
Выпила Цитрин и Найз.. Завтра думаю все ок будет..

ЦуНаМи
12.12.2013, 08:29
Меня тоже мой доктор уговорила поставить нити по 15 с каждой стороны разных по нижней части лица. Я долго сопротивлялась т.к. начиталась здесь, что эффект нулевой. Но у меня эффект присутствует, он выражается в том, что есть заполнение и подтяжка, (конечно подтяжка не вот тебе как мечталось), но нет лишнего объема как от филеров, как бы разгружается нижняя часть лица, чуть худеет что-ли, вытягивается овал т.е. если колешь филеры, то иногда они утяжеляют лицо, а вот мезонити нет.
После долгих дискуссий мне мой доктор сказала, что мезонити надо уметь правильно ставить, что по верхней части лица они бесполезны и колоть их там - пустая трата денег, и полным женщинам тоже они не подойдут т.к. как правило не справляются, хотя показала фото одной своей пациентки у которой ушел лишний объем по овалу внизу, сказала, что не ждала такого эффекта, показала свои фотки до и после, ну я и решилась.
Ждать супер подтяжки от мезонитей не стоит, но результат есть.

Даша
12.12.2013, 12:09
Marisha- как у тебя сегодня дела? Ты с демиксидом аккуратнее, не сожги кожу. Тем более, что эту зону Эмлой мазали, это крем сам по себе может вызвать раздражение и шелушение.

Marisha
12.12.2013, 15:59
Даша ага димексид знаю, я на час прикладываю его максимум.. Раза 3 сделала уже.. Я на нос его после рино делала.. Помогал очень
Блин, вчера легче от него становилось сегодня опять нет улучшений! У меня который раз стали после вмешательств в лицо проблемы одни((( что эндо лба неудачное, что сделала плазмолифтинг, отек бешенный начался и воспаление, что эти нити теперь.. Что татуаж губ сейчас сделала, вообще почти не видно его, а столько боли и мучений.. Может мне надо стареть естественно уже?:eyeroll::laugh:
С правой стороны вообще уже почти не болит и совсем небольшой дискомфорт есть! Ощущения какие я и ожидала! А вот слева отек и притронуться больно!(((( Я очень переживаю, что нить прям не в коже проходит, а в жевательных мышцах как будто! Рот не открывается все тянет! Как думаете это нормально, что нитки так глубоко и вообще сквозь мышцы проходят? Мне почему то кажется, что они должны в подкожно жировой клетчатке проходить, а не глубже((( надеюсь рот у меня открываться будет хоть через неделю:weep:

bukvoed
12.12.2013, 16:22
Marisha ну ты держись :) Я вот на своей шкурке тож поняла, что в один день и нити и гели оч.тяжело, но хочется всегда одним разом и одной реабой обойтись...

Marisha
12.12.2013, 20:49
bukvoedспасибо!!!
Ну я же вроде в разные места делала нити, и гель и ботокс:eyeroll:
Или ты имеешь ввиду в общем для организма сложно?:embarrassed:

bukvoed
13.12.2013, 13:05
Marisha я вот 3-4 недели назад делала нити (30 гладких) и сразу проколола Геалрепайер, я конца ждала всей этой экзекуции как манны небесной :) Блин, думала помру на кушетке... Короче, я теперь не ходок за всем сразу. Видимо для моего организма эт тяжко! Хотя по времени не так все это и долго получилось, и когда по отдельности делаешь тож вроде терпимо.

Даша
13.12.2013, 13:20
bukvoed - плюсуюсь! Особенно, когда делаешь что-то новое. Потом не разберешься, от чего проблема возникла. Лучше делать по процедуре/препарату за раз, а то от одного - синяк, от другого - отек, до кучи еще яда в мыщцы вбрызнули. Лицо офигело и обиделось

yulek
15.12.2013, 18:41
erida- удачи! Так уж хочется все же увидеть от нитей результат! И понять- вот он, тот самый метод установки и те самые нити:laugh: А от каких нитей рот не открыть? Очень интересно про носогубки. Я только на низ ставила, резалта не видно. А ведь носогубки так хочется убрать. Вдруг там нити лучше работают.

Моя мама, ей 59, 5 дней назад поставила мезонити, по 10 на каждую сторону лица, на пробу. Вот, ждём результата... Сразу после процедуры наблюдалось натяжение кожи значительное, носогубки убрались почти полностью, но появились небольшие провалы на щеках, как впадинки с обоих сторон симметричные, косметолог испугалась, сказала, если не пройдут - будем филлером заполнять. Они были похожи на ямочки при улыбке, такие у некоторых бывают врождённые, симпатичные, но у мамы раньше не было... Но в тот же день они начали разравниваться, исчезать. Сейчас выставлю фото до(надеюсь, информативное...не специально сделанное к сожалению) и после, т.е. на 5й день после вживления нитей. И позже тоже буду держать Вас в курсе:-) Надеюсь, опыт моей мамы поможет Вам принять решение:question:

yulek
15.12.2013, 18:50
Мама в шапке - это на 5й день после процедуры(нити поставили решёткой начиная от середины лица вниз, 20 штук, синие с зазубринками). Марионетки поднялись, но это пока... Посмотрим, что будет, когда отёк сойдёт...

bukvoed
16.12.2013, 10:33
yulek фотку бы четкую, которая после, а то фотка до гораздо лучше по качеству.

yulek
16.12.2013, 12:26
bukvoed, согласна, фото после - "телефонного" качества... А до - это моим хорошим фотиком делала, но я сейчас в отъезде до Рождества, приеду - сфоткаю и выложу. Как раз отек спадёт:-) Виднее всё будет. Мама полупарализованная, поэтому сама не сможет лучше фото сделать, да и нечем. Зато, говорит, совсем не больная была процедура)) и ржала "натуральная анестезия у меня":smile-big:

Marisha
16.12.2013, 23:48
А у меня ровно неделя прошла и отек до сих пор держится и рот до конца не открывается(( но справа где отек сошел кожа все же уплотнилась! Я через неделю жду совсем чтоб быть увереной, что нет отека, сделаю фото после! Тк До я сделала специально, тк смотрю никто До не делает самой хотелось результат оценить! При улыбке кожа сейчас меньше собирается.. По идее я и ждала в основном этого эффекта!

Зойка
18.12.2013, 13:25
Девушки, эти нити кто-то пробовал?

PRIME LIFTING мезонити "Rejuve"

Знакомая ставила,говорит супер результат по овалу. Ей 42 года

edel
19.12.2013, 21:40
Я тут темы все последовательно изучаю, дошла до этой, хочу отписатся, 6 месяцев назад ставила гладкие в лоб -20 шт, хотелось альтернативы диспоту, у меня не сработало. Ставила спонтанно, пришла на массажик, в итоге - нитки на лоб, ужасов не было, ни отеков сильных ,ни синяков , на следующий день на работу пошла, челку только вперед уложила. Кожа уплотнилась может чуть-чуть, но я ждала поднятия бровей и отсутствия морщин мимических, когда ставила думала все лицо потом прошью, ждала два месяца результата, не дождалась, сейчас читаю и радуюсь, что есть этот сайт и больше спонтанно я на такие процедурки не поведусь.Спасибо всем, кто делится результатами.

кошечка
21.12.2013, 15:12
А как можно при помощи нитей убрать мимические морщины? Мимику же нити не останавливают, только ботокс.

Krasotka_infuture
21.12.2013, 16:20
Я тоже не понимаю зачем ставить нити в лоб за 20 тыр, если можно уколоть ботокс за 4000 и получить 100% результат. И брови поднимутся, и морщины разгладятся.
Мой врач спустя год после практики мезонитей в них разочаровалась и больше работать с ними не будет, не тот эффект за такие деньги. Ей стыдно перед клиентами. Плотные гели работают с лицом не хуже и с более ярким результатом, так она считает.

Туша
21.12.2013, 17:13
Мне Малаховская рекомендовала поставить мезонити на плюшку под подбородком, плотной сеткой, сказала, только не тонкие, никто не пробовал?

Krasotka_infuture
21.12.2013, 17:17
Туша
Катруся ставила под плюшку, говорит, что полная фигня. Не заморчивайся с этими нитями, 90% девочек пишут же, что это полный бред.

Туша
21.12.2013, 17:21
Krasotka_infuture, спасибо, даже в их сторону смотреть не буду.

Зойка
21.12.2013, 17:25
Туша

А вот зачет тогда их Малах. всем предлагает? Вот не похожа она на человека вытягивающей деньги на бесполезную процедуру..

kolbi
21.12.2013, 17:26
Туша, я недели 3 назад писала, что поставила на плюшку) Ну....хуже не стало))) Лучше тоже)))) Может с правой стороны чуть лучше, на мм))) Но никто этого не видит, да и я с трудом)))

Krasotka_infuture
21.12.2013, 17:33
Зойка
Может еще не поняла, что это ерунда? Или видит результаты? Я не знаю, но ясно одно, хорошая реклама этих нитей и не плохой заработок у врачей, с ними работающих.
Так к слову, себестоимость одной простой нити 250 руб.

Зойка
21.12.2013, 18:03
kolbi
Какие нити?

Krasotka_infuture

Я уже поняла..что это ерунда..но..надежда теплится...

kolbi
21.12.2013, 18:25
Зойка, точно название не скажу, я и не спрашивала) Просто мезонити, 10 шт, по 5 с каждой стороны. Цена за нить была вполне божеская, поэтому об эксперименте не жалею. И мне общан нарастающий эффект с максимальным результатом через 3 месяца)) Подождём)))

Да! И косметолог меня фотографировала ДО и После. В январе собираюсь к ней, если удастся, то фото попрошу и покажу, самой интересно)

Зойка
21.12.2013, 18:27
kolbi

спасибо большое,подождем немного и фото посмотрим))

Туша
21.12.2013, 21:48
Зойка, Малаховская предлагает мезонити, но сама их не ставит, так что собственного интереса точно нет. Но она дважды уточнила, что нити должны быть толстыми и сетка плотной. Я про производителя не догадалась спросить, прогулка почти бегом от м. Университет выветрила все мозги.

edel
22.12.2013, 20:17
зачем ставить нити в лоб за 20 тыр, если можно уколоть ботокс за 4000 и получить 100% результат + 1000 Я через месяц и поставила диспортик.
Моя косметолог тоже не ставит сейчас нитки, а тогда с семинара вернулась, сама верила и меня убедила, хорошо, что я еще только лоб прошила, а хотела все лицо, в обещаниях было и овал подтянуть и носогубку поправить,смешно сейчас. Я и пишу, что на грабли наступила, вдруг, кто еще наступить собирается :-)

lila
22.12.2013, 21:42
А у меня ровно неделя прошла и отек до сих пор держится и рот до конца не открывается(( но справа где отек сошел кожа все же уплотнилась! Я через неделю жду совсем чтоб быть увереной, что нет отека, сделаю фото после! Тк До я сделала специально, тк смотрю никто До не делает самой хотелось результат оценить! При улыбке кожа сейчас меньше собирается.. По идее я и ждала в основном этого эффекта!

Мариша, как у Вас дела?
я ради эксперимента поставила себе остатки силуэтсофта в щеку еще год назад. Ставила в технике именно мезонитей (это были хвосты этих нитей - участки без конусов). Ну у меня тоже в этом месте стало меньше морщинить :rotfl: Я все-таки повторю мезонити локально на маленький участок и посмотрю ещё.

Krasotka_infuture
22.12.2013, 21:45
lila
Ты удивительная женщина, на тебя и нити действуют и плазмалифтинг, прям чудеса.:-)

lila
22.12.2013, 22:21
Да, мне тоже интересно почему это такие разные мнения и результаты, только я этот вопрос поднимать не стала ввиду бесперспективности его обсуждения.

Раз пошла такая пьянка, еще сообщу, что гели под глаза у меня не дают отеков (тьфу-тьфу). Представь какая я волшебная :smile-big:... или вводить надо правильно? :smile-big: Ну подействовали нити... что я должна сделать? Желаю повторить и присмотреться.
Мне, понятно, доверия нет)) и то что я утверждаю, что какая-то процедура мне нравится - это полная ерунда )). А про плазмолифинг вон пишет врач Тлатова в соседней ветке, что делает регулярно и ей нравится... так что не я одна удивительная.

Тебе нравится биоревитализация, а мне нет. Я же молчу :glasses-cool:

Krasotka_infuture
22.12.2013, 22:26
lila
Я безо всякого ехидства написала, честно-честно. :-)
Поверь, у меня тоже после филлеров нет совсем отека под глазами, только после биорвит.
Мнениям врачей я уже давно перестала доверять ввиду их материальной заинтересованности и ангажированности, верю только собственным глазам и отзывам независимых пациенток. wink:

lila
22.12.2013, 22:32
я независима вообще ни от кого кроме высших сил. Чет там выдумывать и публиковать выдумки мне тоже никакого резона нет.
Ну значит нужно когда нибудь встретиться и посмотреть "собственными глазами" друга на друга и сделать выводы :laugh:

Даша
22.12.2013, 22:43
lila а я верю :-) мы такие все разные, что прост иногда диву даешься. У меня от 90% процедур то понос, то золотуха. Если есть малейшая вероятность синяка, отека или бубонной чумы- дык вот она я, все сразу проявится! А у знакомой моей любая маска копеечная вызывает заметное улучшение. Намажется пробником из магазина бытовой химии- и нахваливает :-) все, что в инструкции наврано- про тонус, лифтинг и цвет лица, все присутствует. Так что есть люди с благодарной кожей и крепкими сосудами. Если делают мезо- получают увлажнение и тонус, а другие все в пупырках и синяках.
У моего кстати знакомого от плазмолифтинга заметная лысина Стала зарастать и даже брови загустились :-(

Krasotka_infuture
22.12.2013, 22:43
lila
Я не сомневаюсь в твоих словах и знаю, что ты делишься своими наблюдениями, а я - своими, каждая имеет право на существование. :-)
Приезжай в гости, буду рада. wink:

lila
22.12.2013, 22:45
Пису пис :ae_085: ))

Krasotka_infuture
22.12.2013, 22:46
[b]
У моего кстати знакомого от плазмолифтинга заметная лысина Стала зарастать и даже брови загустились :-(
А почему грустный смайлик? Он не хотел пышную шевелюру?

lila
22.12.2013, 22:47
брови загустились???? круто))

а ресницы?)))))

Даша
22.12.2013, 22:52
Krasotka_infuture айпад уже устала исправлять :-) самые простые слова извращает до смешного. Там конечно веселый, слегка заведующий смайлики :-)

lila про ресницы он ничего не говорил, а я особо не вглядывалась . Он просто сказал, что теперь лучше понимает Брежнева и что секретаршу теперь движением бровей может за кофе посылать :-)

Меня кстати косметолог ну так уж на нити уговаривает, сулит натягивание былей и четкий овал, и вроде недорого, но я почитала- как люди мучаются, отекают и рот не могут открыть, сразу понимаю- с моим цыганским счастьем лучше не рисковать.

lila
22.12.2013, 22:53
так... брови Брежнева не хотелось бы))

Krasotka_infuture
22.12.2013, 22:55
а ресницы?)))))

И из попы три разноцветных пера выросли. :smile-big:

Даша,
Соглашусь, что мы как будто с разных планет, у моей подруги мама лицо кремом для пяток мажет, а выглядит, как только после смаса, эндо и всех операций вместе взятых. :laugh: Во генетика!!!!!

Измени в настройках айпада автокоррекцию слов.

Даша
22.12.2013, 22:57
Krasotka_infuture тьфу на них! Такое богатство, да в одни руки :-)
Зато мы над собой РАБОТАЕМ!

Marisha
23.12.2013, 11:58
lila у меня ровно 2 недели прошло и синяк до сих пор держится! Болезненность ушла пару дней назад.. Сейчас у меня мес, поэтому лицо отечное.. Сфоткаюсь через пару дней..
Мне иногда кажется, что стало хуже, чем До!(( Будто обвисло сильнее, чем до нитей.. Ну может надо подождать еще пару недель.. Косметолог сказала резалт через месяц оценивать..

lila
23.12.2013, 12:06
О, Боже... ну как может стать хуже чем до.... сильно надеюсь, что это не так.

Даша
23.12.2013, 14:36
Marisha- ты думаешь, что сильный отек растянул кожу?
НЕ, ну нифига себе реабилитация от мезо-нитей, который и стоят-то несколько месяцев :-(((

Marisha
23.12.2013, 20:00
lila я тоже надеюсь!:crying:
Может просто отечная сейчас от мес.
Даша не знаю.. Не могу сказать, что отек прям жуткий был.. Да и не должна кожа в 31 растянуться по идее от незначительного отека..:sad:
Тем более я на пептидах и третиноине..
У меня есть ощущение, что кожа как бы за эти шипы зацепилась не в нужную сторону.. И теперь от этого висит.. Не к ушам натянулась, а в другую сторону.. Интересно такое возможно?:eyeroll::laugh:
Жаль, что всех этих нюансов на фото точно не передашь..

lila
24.12.2013, 11:48
Marisha, шипы? Вам ставили силуэтлифт Софт? Тогда он не может протягиваться в направлении " от ушей")) Или это был какой-нибудь аптос или Хеппи лифт? Все они тянутся "к ушам", а не наоборот)) ...мезо нити обычно без шипов... может я чего-то не знаю , конечно...

Marisha
25.12.2013, 01:07
lila не-не мне мезонити точно ставили.. Косметолог.. Может с насечками, а не с шипами.. Это я уже сама напутала..:eyeroll::laugh:
У меня до сих пор изредка простреливает при сильной мимике.. Мне все кажется, что там шипы так колятся:eyeroll::smile-big:
И мне вводили иглу в районе уха, до рта.. Затем иглу вытаскивали, получается нить от рта к уху натягивает кожу.. :eyeroll:

Даша
28.12.2013, 12:30
Была сейчас у косметолога, колола гель. Она в очередной раз на нитки меня уговаривала. И самый главный аргумент, который приводила- после ниток лицо выглядит треугольным, худым:-) мне в гелях не нравится, что при наполненности кожи бывает ощущение отяжелевшего лица. Не получается заострить нижнюю часть. А нитки якобы дают этот эффект. Девочки кто делал- это правда или фигня?

bukvoed
28.12.2013, 12:43
Даша ну от гладких нитей точно такого не будет (я устанавливала 130 нитей в три этапа). Какие она имела ввиду?

Даша
28.12.2013, 13:36
bukvoed вот даже и не скажу. Скорее всего, она имела ввиду гладкие, т.к. Сказала, что поставила бы мне по 10-15 ниток на каждую щеку.

bukvoed
28.12.2013, 14:30
Ой, Даша, особо подтяжки от них на себе я не замечаю, да кожа какая-то плотненькая-упругая, это да, и пока я за эти нити двумя руками, спасибо им огромное за мои прискуловые отеки, вот они как-бы сгладились и не бросаются в глаза. А за счет чего это происходит я особо не парюсь. Но если подумать, что мордаха изначально не треугольная, а допустим круглая, квадратная, то ну в жисть не поверю, что такие тонюсенькие ниточки чет там затреуголят. Меня моя косметолог тож склоняет на нити с насечками, не помню точно, но с какой-то фихней, вот они мол дают видимую подтяжку. Ставят их от углов рта, на щеку к скуле, и дальше от скулы к виску, надеюсь поняла мой расклад, т.е. тремя векторами к виску. Но их только через 4 мес. можно ставить после установки гладких. Так что у меня до весны время есть подумать. Но от них синяки побольше, реаба подольше, стреляют и всякая другая не благодать. Вот и надо ли мне это? Marisha что-то похожее ставила

kolbi
28.12.2013, 16:11
Ой, что то я сомневаюсь, что эти гладкие мезонити смогут подтянуть....Целая тема про более серьёзные нити, и то там много споров и сомнений. Если бы всё было так просто)))

lila
28.12.2013, 18:01
не сомневайтесь, они не подтянут. Да они и не позиционируют себя так. Происходит уплотнение кожи, какая-то ее общая подтянутость наблюдается )

Marisha
29.12.2013, 01:09
bukvoed да, я ставила с насечками.. Ох не знаю.. Мне кажется результата вообще нет.. Смысла фоткаться тоже особо не вижу.. Может мне мало их поставили поэтому резалта нет...( но реабилитация у меня оч тяжелая была.. Поэтому вообще сто раз подумаю в следующий раз ставить какие либо нити или нет...

bukvoed
29.12.2013, 01:25
Marisha так я вот на твоем примере что-то их и побаиваюсь. Реально замучила эта реаба. Но омолаживаться тоже как-то надо. Мне моя врач-косметолог все песни поет хвалебные этим нитям (ну которые крученые-верченные), и верю же ведь... Может их на всяких учебах-семинарах-интершармах самих зомбируют этими нитями, а они потом через наши головешки имеют власть над нашими мордашками и кошелечками.

Marisha
29.12.2013, 01:38
bukvoed даже не знаю.. :eyeroll:
у меня теперь в планах накопить на более серьезные рассасывающиеся нити, которые потом рассасываются и улучшают структуру кожи.. Хэппи лифт хочу попробовать.. Что то мне кажется, что мезонити не стоят тех денег, которые мы за них платим..:eyeroll::sad:

Даша
30.12.2013, 10:55
Marisha особенно если учесть их реальную стоимость по 250 руб за штуку :-( то есть если ставить их в пределах 500 руб, тогда это "уплотнение" кожи оправдано и сравнимо, например, с армированием гелями. А если дороже, то смысла нет

Капелька
30.12.2013, 12:02
Я 32 штуки ставила как раз по 500 рублей. Для меня это капельное уплотнение не стоит и этих денег. Я его не вижу. Моя косметолог видит очень отчетливо :)

lila
31.12.2013, 14:42
а какое может буть уплотнение, чтобы его заметно стало, если капельное незаметно. Кожа должна стать пуленепробиваемой? Не знаю, я тоже отчетливо вижу разницу между кожей куда вводили и кожей куда не вводили нити.

Mulatka
01.01.2014, 14:01
Девочки, а на область живота никто нити не ставил (дряблая кожа после беременностей)? Уже спросила в другой темке давно, но никто не отвечает. Врач очень рекомендует, но нитей надо много и цена ого-го получается. Стоит овчинка выделки?

Krasotka_infuture
01.01.2014, 18:47
Mulatka
Рассуждая чисто логически, если 90% девочек не видят результат на лице, где кожа значительно тоньше, то как вы его увидите на теле? И страшно представить сколько нужно нитей, чтобы образовался фиброз, видимый глазу.
Я бы не стала выбрасывать деньги на мезонити, а попробовала что то типа лазера.

Mulatka
01.01.2014, 18:49
Krasotka_infuture Эх, так и думала... Предложили установить около 40 нитей и еще в дополнение к этому фраксель сделать.

Krasotka_infuture
01.01.2014, 19:22
Mulatka
Чтобы окончательно вас запутать, от чего и произошел непосредственно эффект.
Сделайте просто фраксель.

lila
01.01.2014, 20:34
а фраксель на зону живота дешевле? Фраксель воздействует более поверхностно, чем нити. От него видимо уплотняется кожа? Более видимо, чем от нитей? Потому что фактор воздействия один - воспалительный процесс. При адекватном количестве нитей он очень даже вызывается.

ЦуНаМи
01.01.2014, 20:56
Девушки, а я довольна мезонитями, хотя мой доктор долго меня уговаривала т.к. я начиталась, что нет результата, у меня есть, не надо от нитей ждать чего-то необыкновенного, но лицо выглядит лучше. Я ездила в Германию по делам и одна моя знакомая просто восторгалась и выспрашивала что такое я с собой делаю. У них на мой взгляд самый большой плюс, что лицо не утяжеляется как после введения филеров, а наоборот. Я ставила по 15 с каждой стороны нижняя часть лица.

Mulatka
01.01.2014, 22:42
Krasotka_infuture возможно, и так... Мезонити, а потом фракселя целых три процедуры. Меня тоже немного удивило, почему бы сразу фракселя не предложить курс, а потом уже по ситуации - нужны нити или нет.

lila мне на фраксель на живот за один сеанс озвучили 28 тыс. руб. Не сравнивала пока, дорого это или нет.

Marisha
03.01.2014, 18:18
Девушки, у меня с этими нитями все не Слава Богу!((
У меня конец одной из нитей изначально упирался во рту в слизистую и в итоге со временем вообще проколол кожу и внутри рта у меня дырка в слизистой, а сегодня я хотела кончик нитки обрезать, тк он острый как леска и во рту колет я потянула за него отрезала кусочек, а теперь вся нитка вылазит больше и больше(( так похоже вся она и вылезет со временем(((
Не знаю что и делать.. Столько мучений и зря получается!?((
Кстати нитка как леска на ощупь, как она рассосется там внутри не представляю:eyeroll: такая жесткая..
И она все таки с шипами!!! Вот фото.. Плохо конечно видно сам шипик.. Но она точно с шипами.. И странно, что не больно совсем ее вытаскивать:eyeroll::laugh:

lila
03.01.2014, 18:26
я бывтаком случае предпочла вынуть... елси это таки мезонити (т.е. короткие)

Mulatka
03.01.2014, 18:32
Marisha ничего себе... А доктора это потом как-то возмещают-исправляют или это проблемы клиента?

elenaleo
03.01.2014, 18:40
Marisha , я гладкие мезонити ставила в ЩЕКИ, так у меня под нижней губой только во рту (как там оказался - не понятно) вылез кончик я нить вытащила, но это без насечек.

Marisha
03.01.2014, 18:45
lila нее они то длинные от уха до рта идут через всю щеку.. Я щипчиками для маникюра отрезала этот кусок..:eyeroll:
Просто я столько мучилась реабой, теперь прям жалко столько мучений и вытащу всю нитку((
Mulatka про возмещение даже не знаю.. 700р.. Не хочу даже заморачиваться ради них..
Просто стало интересно, нормально ли это и было ли у кого такое, что нитка в рот может вылезти..(

elenaleo а вы вытащили нитку она была длинная?:eyeroll:

elenaleo
03.01.2014, 19:30
Marisha , моя была сантиметров шесть.

lila
03.01.2014, 19:36
в рот попадают,выталкиваясь мускулатурой))
Те мезо, что знаю я, бывают длиной до 9 см,так что проход через всю щеку вполне вписывается в карину мезонитей (я все волнуюсь, вдруг это что-то там еще, длинной в несколько десятков сантиметров, а я советы даю)). Ну так вот в случае мезо нитей я бы предпочла вытащить. или позвоните своему доктору

Marisha
03.01.2014, 19:45
lila мне кажется она сама выйдет вся через пару дней((((
Я уже за час отрезала около 3 см(( мышцы сокращаются она все лезет и лезет..
И теперь стреляет через всю щеку, по всей длинне гднюе она стоит.. Наверное она вся смещается, и шипами там все царапает внутри:crying:
Мне вот интересно это нормально, что у меня происходит и как часто такое бывает?( я к тому, что может мне слишком глубоко их установили..

lila
03.01.2014, 19:53
по идее ихустанавливают в подкожно-жировую клетчатку.т.е. чтобы оказаться с противоположной стороны щеки она должна была мышцы пройти и слизистую... совсем уж нормальным не выглядит

Marisha
03.01.2014, 19:59
lila вот-вот.. Но она мне когда их делала, я спросила не будут ли они контурировать и кожу собирать, она сказала, что кто их ставит неглубоко у того эти проблемы бывают.. Поэтому видимо она их в мышцы аж ставит.. Только я смысла не понимаю в них, если они в мышцах вообще.. Что они там могут держать.. Мышцы то вообще тяжелые

lila
03.01.2014, 20:04
ставят их в подкожно-жировую, а не в мышцы. по-моему их в мышцы поставить проблематично.. должно было быть больно))
По моему опыту при установке в подкожно-жировую пока ничего не вылазиет, тьфу-тьфу.

Marisha
03.01.2014, 20:20
lila наверное мне поэтому и было жутко больно!!! Я чуть в обморок не упала там(( Обычно я терпеливая.. Ради красоты)))

Mulatka
03.01.2014, 20:45
Marisha я тоже не про денежное возмещение, так как это не те деньги. А поставить взамен вылезшей новую за их счет или, может быть, какие-то процедуры существуют, чтобы все установилось, закрепилось и заработало. Девочки, а почему никто не пишет Ф.И.О. врачей или название клиники? Ведь здесь, скорее всего, врачебный косяк.

lila
03.01.2014, 21:01
ой.... ну вапче-то их неочень больно ставить... Но это ведь так субъективно...

ininjan
04.01.2014, 10:14
Marisha; lila наверное мне поэтому и было жутко больно!!! Я чуть в обморок не упала там(( Обычно я терпеливая.. Ради красоты)))

Присоединюсь к обсуждению) Вчера ставила нити -косички по овалу и под подбородок. Самое болезненное в этой процедуре - уколы лидокаина. Потом лежишь и не чувствуешь НИЧЕГО, кроме рук косметолога. Я даже задремала)) Ставили по 4 штуки с каждой стороны плотно по овалу и 4 короткие косички на плюшку под подбородок. Доктор сказала пару дней носит эластичный бинт и спать в нем. Синяков почти нет, отек минимальный, чуть- чуть больно если плотно прикоснуться. В общем по процедуре - все не так страшно, как я ожидала. Надеюсь на такой же хороший результат).
Кстати мой доктор месяц назад поставила себе также по овалу нити и на щеки. Я на ней результат вижу). Но она и до того была молода и прекрасна! По ее ощущениям эффект нарастает со временем. Ну, будем посмотреть!

Белая
04.01.2014, 10:44
Marisha , такое иногда случается, почему сразу не обратились к своему доктору?Он бы аккуратно обрезал кончик, у меня было то же самое, кончик вылез под подбородком, обрезали и никаких проблем не было, ни в коем случае нельзя было тянуть , естественно, что вы нить вытянули.Ну, вы даёте, девочки.Позвонить хотя бы своему доку могли? Вряд ли бы она предложила самой что нибудь исправлять.Это не косяк доктора.Мимика и т д, лицо же не абсолютно неподвижное, вы же помните в рекомендациях не вертеть головой, шеей, спать строго на спине 2 недели, не случайные же рекомендации.

ininjan , по нижней трети с мезонитями самый хороший результат, как я поняла.У меня год прошёл, я довольна, буду ещё позже ставить.

Marisha
04.01.2014, 23:34
Белая я доктору звонила! Она как раз сказала всю нить вытащить! Тк у меня там постоянно открытая рана и нитка из нее торчала, она сказала, что так можно инфекцию туда занести и воспаление начнется..
И я вообще не пыталась нить изначально вытаскивать, а просто обрезала кончик и после этого она сама стала за счет мимики вылазить все больше и больше..
И у меня 2 недели давно уже прошли! У меня месяц сейчас уже точно им..

lila
05.01.2014, 13:11
yes-yes, вытащить правильнее чем не вытащить ;) В случае торчания с внутренней стороны рта совершенно верно про инфекцию

Rodleno
09.01.2014, 12:37
Девушки, у меня с этими нитями все не Слава Богу!((
а сегодня я хотела кончик нитки обрезать, тк он острый как леска и во рту колет я потянула за него отрезала кусочек, а теперь вся нитка вылазит больше и больше(( так похоже вся она и вылезет со временем(((
Не знаю что и делать.. :

Здравствуйте. Я сделала 30 шт. 23 декабря.
Синяки полезли на 3-ий день. Жуткие. Боли, правда, совсем не было.
Усиленно мазала синяки, до аллергии домазалась.

А одна нитка упёрлась кончиком в кожу на скуле. 3 января я не выдержала, расковыряла бугорок и пинцетом вытащила. Просто вытянула.

На сегодня эффект всё же есть, но незначительный. Отчетливо расправился лоб, это да.
И как ни странно, немного ушли прискуловые отёки. Но кожа (видимо от чересчур тщательного мазания гепаринкой подпортилась).

Вот теперь вся в недоумении продолжать их ставить?

Marisha , Позвонить хотя бы своему доку могли? Вряд ли бы она предложила самой что нибудь исправлять.

Так вот мой "доктор" именно мне и посоветовал "Тяни и вытаскивай к чертовой матери")))

В любом случае, надо искать адекватного доктора. Мне, если честно, косметолог на дому делала. Рискнула я.

Синяков почти нет, отек минимальный, чуть- чуть больно если плотно прикоснуться.

Кстати мой доктор месяц назад поставила себе также по овалу нити и на щеки. Я на ней результат вижу).

Вот, мне кажется, грамотный подход к делу.

Я не покажусь Вам слишком наглой, если осмелюсь попросить поделиться координатами Вашего доктора?

ininjan
09.01.2014, 13:24
Rodleno (http://www.plastic-surgeon.ru/forum/member.php?u=39438), да, могу поделиться)) Давайте почту, пришлю вам ссылку на ее сайт

bukvoed
09.01.2014, 14:38
Rodleno
И как ни странно, немного ушли прискуловые отёки
вот-вот и для меня радость от того, что прискуловые скрадываются от мезонитей и утренних отеков практически не бывает.