Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Ответ
 
Опции темы
  #1061  
Старый 14.01.2024, 05:37
Аватар для OlAn
OlAn OlAn вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 1 360 раз(а)
Поблагодарили: 1 199 раз(а) в 498 сообщениях
 
Регистрация: 25.09.2018
Город: Москва
Сообщений: 966
OlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном пути
По умолчанию

@Isis, да, про стимуляторы. Да и вообще не нужны они, слишком рано. Если вот очень хочется, лучше просто коллагеносодержащие. И то, если только очень хочется.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1062  
Старый 15.01.2024, 08:01
Аватар для Isis
Isis Isis вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 466 раз(а)
Поблагодарили: 216 раз(а) в 127 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2023
Сообщений: 177
Isis на нулеIsis на нулеIsis на нуле
По умолчанию

@OlAn, а можешь ответить по подробнее, в теме мезо

Вот нашла "те самые точки". Это от РФ?
Миниатюры
d18376b0.jpg  
Ответить с цитированием
  #1063  
Старый 20.01.2024, 09:34
Аватар для Tatyana333
Tatyana333 Tatyana333 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 20.12.2023
Город: USA
Сообщений: 2
Tatyana333 на нуле
По умолчанию

Сделала вчера на лицо-шею-живот Morpheus8. По ощущениям больно, но терпимо- нанесли мазь обезболивающую минут на 40 и выпила только таблетку Тайленол (парацетамол) от отека. От укола ледокаином в область живота и успокаивающего газа отказалось. Лицо после процедуры вообще не покраснело, стало красным только к вечеру. Хотя, до меня вышла женщина с кожей ярко-красного цвета. К вечеру в день процедуры кожу пекло, сегодня ощущения как солнечный ожог и лицо розовое. На животе видны квадратики и вообще живот меня очень пугает. Это нормально чтотон так выглядит?!! Прочитала что таким он может быть до нескольких недель и даже месяцев и очень расстроилась.
Цена (я живу в небольшом городе Америке) - $3000 за 2 процедуры (я попросила сделать их в один день на лицо и живот) + 3 процедуры Lumecca +ботокс. Lumecca делала за неделю до морфеуса , а вторую процедуру они меня ждут через неделю. Но мне что-то так жалко себя, и так неприятно когда все лицо под обезболивающей мазью, что не хочу в ближайшее время делать лумекку. Морфеус тоже особо повторять пока не хочу, хотя они мне рекомендуют прийти через 8 недель - это нормально? Какой перерыв между процедурами обычно? Хоть врач и русская, но бизнес чисто Американский, видно что она скорее всего ходила и в школу и универ в Америке. И ничего они там подробно не объясняют и кроме морфеуса и ботокса, филлеров особо разнообразия услуг нет. Я спросила рекомендации - никаких. Говорю, читала что надо белок есть чтоб коллаген вырабатывался -ну да, ешь! Говорю, видела что рекомендуют коллаген стимуляторы проколоть - чего?Нее не знаем такого.
Миниатюры
f7aa06e3.jpg   09043538.jpg   90f7e21a.jpg  
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #1064  
Старый 20.01.2024, 13:03
Аватар для Елена73
Елена73 Елена73 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 341 раз(а)
Поблагодарили: 7 925 раз(а) в 3 875 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 510
Елена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном пути
По умолчанию

@Tatyana333 а на лицо с какой целью делали ? Проблем на фото не видно с лицом. Кожа плотная , овал на месте . Антигистаминные пропейте несколько дней.
Ответить с цитированием
  #1065  
Старый 20.01.2024, 18:00
Аватар для Tatyana333
Tatyana333 Tatyana333 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 20.12.2023
Город: USA
Сообщений: 2
Tatyana333 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Елена73 Посмотреть сообщение
@Tatyana333 а на лицо с какой целью делали ? Проблем на фото не видно с лицом. Кожа плотная , овал на месте . Антигистаминные пропейте несколько дней.
ну чтобы кожа и дальше плотная была, наверное. сама не знаю предложили как чудо-средство, я и согласилась. удручал внешний вид последнее время - отеки и мешки под глазами.
Ответить с цитированием
  #1066  
Старый 21.01.2024, 20:36
Аватар для Елена73
Елена73 Елена73 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 341 раз(а)
Поблагодарили: 7 925 раз(а) в 3 875 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 510
Елена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном пути
По умолчанию

@Tatyana333, нет в косметологии чудо - средств ...
@OlAn, Ибракова себе сделала рф , выкладывала сториз ...
Ответить с цитированием
  #1067  
Старый 21.01.2024, 20:54
Аватар для OlAn
OlAn OlAn вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 1 360 раз(а)
Поблагодарили: 1 199 раз(а) в 498 сообщениях
 
Регистрация: 25.09.2018
Город: Москва
Сообщений: 966
OlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном пути
По умолчанию

@Елена73, я видела, я подписана на нее. Она и раньше делала, насколько я знаю. Морфеус. И сейчас Морфеус.
А у меня пигмент посттравматический исчез почти совсем! И я анализы на АЛТ и АСТ сдала, все в норме тоже). А про ПЖК я потом напишу, в конце марта. После второго сферогеля.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1068  
Старый 21.01.2024, 21:24
Аватар для Gasperina
Gasperina Gasperina вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 442 раз(а)
Поблагодарили: 507 раз(а) в 164 сообщениях
 
Регистрация: 11.09.2023
Город: Россия/СПб
Сообщений: 241
Gasperina на нулеGasperina на нулеGasperina на нулеGasperina на нулеGasperina на нулеGasperina на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от OlAn Посмотреть сообщение
Мне делали на Скарлетт, ну не думаю, что Морфеус чудо совершает.
Насколько мне известно, Скарлет гораздо слабее Морфеуса и его нужен курс. Три процедуры минимум с шагом месяц. Я тоже делала Скарлет 2 раза эффекта почти никакого. И это учитывая, что я готовила кожу до после... Теперь вот иду на Морфеус. Дороже, но, надеюсь, эффективнее. И опять, разумеется, подготовка кожи до.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1069  
Старый 21.01.2024, 22:23
Аватар для OlAn
OlAn OlAn вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 1 360 раз(а)
Поблагодарили: 1 199 раз(а) в 498 сообщениях
 
Регистрация: 25.09.2018
Город: Москва
Сообщений: 966
OlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном пути
По умолчанию

@Gasperina, я, пожалуй, воздержусь от курса)). У меня пжк до сих пор не восстановилась полностью. Только-только посттравматический пигмент ушел, и аст с лст в норму пришли.
Удачи с Морфеус. Без сарказма, абсолютно искренне
Для меня вопрос с РФ закрыт в принципе. Вне зависимости от аппарата. Я не буду биться и утверждать, что РФ - это не хорошо, но мой организм воспринял его как сильную травму, как ожог второй степени. А значит, это процедура не моя!

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 4
  #1070  
Старый 24.01.2024, 22:58
Аватар для Gasperina
Gasperina Gasperina вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 442 раз(а)
Поблагодарили: 507 раз(а) в 164 сообщениях
 
Регистрация: 11.09.2023
Город: Россия/СПб
Сообщений: 241
Gasperina на нулеGasperina на нулеGasperina на нулеGasperina на нулеGasperina на нулеGasperina на нуле
По умолчанию

@OlAn, очень сожалею, что и говорить... Я записана на Морфеус через пару недель. Пока кольнусь плазмой в качестве подготовки к процедуре. И буду ждать чуда. Надеюсь, мне повезет. Врач, вроде, опытный. Делает не в первой... Ну да посмотрим.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1071  
Старый 26.01.2024, 13:27
Аватар для Mila_79
Mila_79 Mila_79 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 31 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2021
Город: Ростов-на -Дону
Сообщений: 5
Mila_79 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Reveye Посмотреть сообщение
@Lemarmelad, 100%. Будем надеятся что потенциальные клиенты Морфеуса прочтут наш форум и этот раздел. Мне кажется в Интернете наш форум и эта тема это единственная площадка честных отзывов на этот аппарат и не только. Остальное реклама у блогеров и тому подобное.
@Lemarmelad, Радиесс в первый раз вообще не разбавляли (было больно). Потом следующие два раза (один раз векторно в лицо в стандартном разведении), второй раз мезоразведение в шею.
Но я все равно недовольна, от квадратности лица не избавилась, а нити тут негде ставить.
Добрый день , я вот 5 дней назад сделала морфеус ,пока конечно изменений не вижу, рано,но о мой косметолог хвалит этот аппарат , и маме своей делает .Еще я на других форумах читала девочек им понравилось .
Ответить с цитированием
  #1072  
Старый 28.01.2024, 08:31
Аватар для ironical
ironical ironical вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 18.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 936
ironical на нуле
По умолчанию

Добрый день. Я вчера сделала морфеус, подруга косметолог предложила, только после залезла на форум, почитала отзывы и волосы дыбом.
Вот сижу, надеюсь, меня как-то чудом пронесет.
Пока на лице особо следов нет, только отек появился, на шее больше заметно, местами синяки…
Проходили иглами от 1 до 4мм, верхней трети у меня пжк нет , все к нижней трети съехало , там на глубине и работали.

Короче злюсь на себя, я 7 лет только на уходе, активах сидела , ( до этого 7-8 лет кололась и нити ставила) меня все устраивало по качеству кожи, только овал уже заметно поплыл, брыли, но у меня никогда особо четкого овала не было, строение такое. Думаю теперь, сидела бы и дальше ретинолом с кислотами мазалась ( у меня свой магазин космецевтики, на уходе могу себе позволить не экономить) и не дергалась.
Теперь буду наблюдать. Не было проблем - купила баба порося �� колоть ничего по прежнему не хочу

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #1073  
Старый 28.01.2024, 13:35
Аватар для rabanillo
rabanillo rabanillo вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 480 раз(а)
Поблагодарили: 169 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2021
Город: Москва
Сообщений: 106
rabanillo на нулеrabanillo на нуле
По умолчанию

Планирую завтра Vicace на лицо. Знающие люди,подскажите,п-та, недавно поставленный ботокс в лоб и глаза уйдет? Если да,то полностью или нет? Пойду искать инфу, может,кто-то точно знает...

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1074  
Старый 28.01.2024, 16:04
Аватар для Isis
Isis Isis вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 466 раз(а)
Поблагодарили: 216 раз(а) в 127 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2023
Сообщений: 177
Isis на нулеIsis на нулеIsis на нуле
По умолчанию

@rabanillo, если процедура подразумевает прогрев, то очень большая вероятность, что действие ботокса будет не долгим.
Я недавно сделала ipl (фотоомоложение) и после первой процедуры ещё вроде как не очень было что то заметно, а вот после второй (там и параметры были посильнее) - мои жевалки прям выбухли за неделю. Я туда систематично колю.
Ответить с цитированием
  #1075  
Старый 28.01.2024, 16:12
Аватар для Анастасия19877
Анастасия19877 Анастасия19877 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2023
Город: Крым
Сообщений: 53
Анастасия19877 на нуле
По умолчанию

не уйдёт ботокс! Многие делали рф игольчатый именно для того, чтобы ботокс убрать, не помогло от слова совсем. Vivace хороший аппарат, но главное не перегревайте кожу, иначе беда будет ( и учтите, что рф игольчатый сокращает лоскут кожи, если она тонкая совсем у вас, то такое себе удовольствие будет. В целом почитайте форум, аппаратка может боком потом обернуться
Ответить с цитированием
  #1076  
Старый 28.01.2024, 17:40
Аватар для rabanillo
rabanillo rabanillo вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 480 раз(а)
Поблагодарили: 169 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2021
Город: Москва
Сообщений: 106
rabanillo на нулеrabanillo на нуле
По умолчанию

@Анастасия19877, спасибо! Кожу готовила, довольно плотная, +анализы. Оставлю потом отзыв.
Да,читаю про апаратку, очень много нюансов

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1077  
Старый 29.01.2024, 19:39
Аватар для rabanillo
rabanillo rabanillo вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 480 раз(а)
Поблагодарили: 169 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2021
Город: Москва
Сообщений: 106
rabanillo на нулеrabanillo на нуле
По умолчанию

Сделала сегодня игольчатый рф Vicace + плазмолифтинг на нижние две трети лица и шею. Задача "подсобрать" нижнюю треть и место под подбородком, попробовать улучшить подглазия, поработать с качеством кожи. Пока лежала под анестезией минут 30-40, болтала с косметологом, пила кофе. Процедура под анастезией понравилась, болезненности нет. Врач,по ее словам, делала на приличной мощности. Когда делала прям у края нижних ресниц было ощутимо,но это не прям боль,все терпимо. Под подбородком анестезия почти не взялась, там было больновато, но тоже все терпимо. У меня низкий болевой порог, мне всегда и все больно, но даже пожаловаться не на что))) Была одна проходка с наслоением. Курс рф не планируем, следующая процедура не ранее,чем через пол года. Док сказала,что с моим состоянием кожи курс не требуется.
Кожа на выходе была ярко-розовая, на поверхности видимых ранок почт нет. Стянутость, чуть жжение, все прошло через час. Домой приехала чуть розоватая, пока отек минимальный. Сделала фото до, спустя время сделаю коллажи, чтобы посмотреть, есть ли разница.
Миниатюры
c6172238.jpg   08fceb88.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #1078  
Старый 29.01.2024, 20:27
Аватар для Елена73
Елена73 Елена73 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 341 раз(а)
Поблагодарили: 7 925 раз(а) в 3 875 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 510
Елена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном пути
По умолчанию

@rabanillo идеальный овал , отличные фото , не забудьте поделиться результатом!
Не понимаю зачем на такое лицо рф )
Ответить с цитированием
  #1079  
Старый 29.01.2024, 20:41
Аватар для rabanillo
rabanillo rabanillo вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 480 раз(а)
Поблагодарили: 169 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2021
Город: Москва
Сообщений: 106
rabanillo на нулеrabanillo на нуле
По умолчанию

@Елена73, спасибо)) но на этом фото не видно, ровный свет+отек небольшой. Есть тенденция к брылям, я с ними борюсь,знаю,что точно будут. И под глазами уже тоже не все так красиво,как хотелось бы. В подбородке стоит как прибитый кривой филер, его я позже буду выравнивать, после всех манипуляций с кожей. Им я когда-то выравнивала неровности от начавшегося птоза.
Миниатюры
fdca780c.jpg   b45b51dc.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #1080  
Старый 29.01.2024, 21:14
Аватар для Елена73
Елена73 Елена73 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 341 раз(а)
Поблагодарили: 7 925 раз(а) в 3 875 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 510
Елена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном пути
По умолчанию

@rabanillo у вас гипертонус жевательных мышц? Но овал все равно хорош)
Пусть результат порадует!
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:16. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©