Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Пластическая хирургия по городам и регионам РФ В этом разделе находятся темы о ситуации с пластической хирургией в разных городах и регионах Российской Федерации.

Ответ
 
Опции темы
  #181  
Старый 18.10.2022, 09:40
Аватар для Яблоко 77
Яблоко 77 Яблоко 77 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 299 раз(а)
Поблагодарили: 695 раз(а) в 153 сообщениях
 
Регистрация: 17.06.2019
Город: Екатеринбург
Сообщений: 501
Яблоко 77 на нулеЯблоко 77 на нулеЯблоко 77 на нулеЯблоко 77 на нулеЯблоко 77 на нулеЯблоко 77 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vikkki Посмотреть сообщение
Можете поделиться фото?
ну вот выше фото, живот не изменился, такой же. не бойтесь, все будет хорошо, клиника там хорошая, анестезиолог хороший, уснете совсем не заметно, за разговорами, анестезия как хороший сон, сам доктор тоже аккуратный и внимательный. сделает вам живот красивый, настраивайтесь на результат. 1 сутки после операции не очень. но вполне сносно, на другой день утром уже встанете и будете расхаживаться по тихоньку, сил будет больше с каждым днем. через неделю я уже по малому домашние дела делала, даже на маникюр сходила)) была запись, не пропустишь ведь))
я у Бузова уже 3 раз. в третий раз даже страха и переживаний не было, думала посплю хоть по человечески, беспокоить ни кто не будет)
@Vikkki, на картинку аватара нажмите, далее статистика, далее вложения. там все мои фото до и после

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #182  
Старый 22.11.2022, 14:53
Аватар для ирина1990
ирина1990 ирина1990 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.11.2022
Город: Челябинск
Сообщений: 18
ирина1990 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vikkki Посмотреть сообщение
Можете поделиться фото? У меня 17.10 операция 🫣боюсь чего то (
Добрый день, вы сделали операцию? Хочется услышать свежий отзыв.
Ответить с цитированием
  #183  
Старый 11.12.2022, 20:39
Аватар для Vikkki
Vikkki Vikkki вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.11.2020
Город: Нижний Тагил
Сообщений: 12
Vikkki на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ирина1990 Посмотреть сообщение
Добрый день, вы сделали операцию? Хочется услышать свежий отзыв.
Добрый вечер. Сделала 17 октября! Я очень очень довольна, я рада что попала именно к доктору Бузову. Он всегда на связи, была серома но без проблем мне ее откачали. Не больно вообще. Швы аккуратные. Грудь без имплантатов сделали очень классно. Завтра 12.12.22 ложусь на удаление вдовьего горба.
Ответить с цитированием
  #184  
Старый 11.12.2022, 20:40
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 8 929 раз(а)
Поблагодарили: 24 215 раз(а) в 9 784 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 731
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

@Vikkki, фото ДО и После ждём) Иначе это грубое нарушение правил.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #185  
Старый 11.12.2022, 20:42
Аватар для Vikkki
Vikkki Vikkki вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.11.2020
Город: Нижний Тагил
Сообщений: 12
Vikkki на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kolbi Посмотреть сообщение
@Vikkki, фото ДО и После ждём) Иначе это грубое нарушение правил.
Скину свою палату, и то что есть у меня. Только как прикрепить тут фото я не понимаю
Ответить с цитированием
  #186  
Старый 11.12.2022, 20:47
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 8 929 раз(а)
Поблагодарили: 24 215 раз(а) в 9 784 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 731
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

@Vikkki, фото палаты кому-то могут быть интересны, но нужны фото груди.
Как загрузить фото
https://plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=5756

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #187  
Старый 11.12.2022, 20:54
Аватар для Vikkki
Vikkki Vikkki вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.11.2020
Город: Нижний Тагил
Сообщений: 12
Vikkki на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kolbi Посмотреть сообщение
@Vikkki, фото палаты кому-то могут быть интересны, но нужны фото груди.
Как загрузить фото
https://plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=5756
Во вложении фото груди и живота. Живот имеет отек. После операции 7 дневное то
Миниатюры
5ce65b06.jpg   a0d76c87.jpeg  
Ответить с цитированием
  #188  
Старый 11.12.2022, 20:56
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 8 929 раз(а)
Поблагодарили: 24 215 раз(а) в 9 784 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 731
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

@Vikkki, отлично всё загрузилось! Ещё пожалуйста добавь фото До операции и я активирую твой отзыв)
Чтобы ответить кому-то просто нажимай на ник)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #189  
Старый 11.12.2022, 20:59
Аватар для Vikkki
Vikkki Vikkki вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.11.2020
Город: Нижний Тагил
Сообщений: 12
Vikkki на нуле
По умолчанию

@kolbi, вроде так. Более менее разобралась как прикладывать. Я пока совсем далека от правил поэтому сильно прошу не ругаться.
Миниатюры
cb85adee.jpg  
Ответить с цитированием
  #190  
Старый 11.12.2022, 21:03
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 8 929 раз(а)
Поблагодарили: 24 215 раз(а) в 9 784 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 731
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

@Vikkki, у тебя всё получилось!) А правила придётся прочесть. Нарушения получать не очень приятно)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #191  
Старый 11.12.2022, 21:07
Аватар для Vikkki
Vikkki Vikkki вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.11.2020
Город: Нижний Тагил
Сообщений: 12
Vikkki на нуле
По умолчанию

@kolbi, я вникну. ✌️��спасибо
Ответить с цитированием
  #192  
Старый 12.01.2024, 11:55
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 8 929 раз(а)
Поблагодарили: 24 215 раз(а) в 9 784 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 731
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

@Джульеттта, многократные отзывы без фото в одном сообщении. Я насчитала 3 и сообщение с таким количеством нарушений не может быть в открытом доступе.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #193  
Старый 19.01.2024, 12:19
Аватар для Джульеттта
Джульеттта Джульеттта вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 41 раз(а)
Поблагодарили: 108 раз(а) в 52 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2022
Город: Россия Екатеринбург
Сообщений: 263
Джульеттта на нулеДжульеттта на нуле
По умолчанию

@kolbi, верно верно, надо было приложить, сейчас все сделаю верно, я просто думаю зачем вставлять , если во вложениях есть фото.
Хотела вам лично сказать спасибо за терпение, когда у меня были эти проблемы со швами, никто из врачей то сказать не мог, кроме удаления, а я пыталась найти похожие случаи даже в тему абдоминопластики заблудилась), знаю вы в курсе моей «боли по груди», т.к. в состоянии шока и паники, что доктор не знает, а я тем более- вы терпеливо поправляли меня, благодарю

Пусть моя история поможет кому-нибудь, т.к. не пожелаю ни одной прожить такого, милые модераторы если что не так, не блокируйте сразу напишите, что поправить

Но вроде сейчас верно))) есть и видео, не знаю есть ли функция выкладывать, оно не для слабонервных

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #194  
Старый 19.01.2024, 12:20
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 8 929 раз(а)
Поблагодарили: 24 215 раз(а) в 9 784 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 731
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

@Джульеттта, в сообщении были отзывы не только о твоей проблеме, но и про других пациентов. По правилам этого нельзя делать без фото. Будь внимательна, плиз.
Я понимаю твои эмоции и сочувствую ситуации. Конечно желаю быстрее забыть про всё. Но исключений из правил у нас нет)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #195  
Старый 19.01.2024, 12:22
Аватар для Джульеттта
Джульеттта Джульеттта вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 41 раз(а)
Поблагодарили: 108 раз(а) в 52 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2022
Город: Россия Екатеринбург
Сообщений: 263
Джульеттта на нулеДжульеттта на нуле
По умолчанию

Оставлю свой опыт и историю.., хотя изначально не хотела, но сейчас эмоции утихли…
Девочки, кто создал форум- СПАСИБО много полезного, что помогло.

сразу напишу, что отношения у нас с Бузовым хорошие и он мах пытался все загладить, он все понимал, инста у меня больше намного и может боялся репутации и огласки, поэтому так… это ж я не знаю, я человек позитив и люблю Вселенную, негатив не выношу, но мне 40 лет и за эти 1,5 мес я плакала, как никогда в жизни- пишу историю, чтоб др девочки такого НЕ испытали, осадок у меня конечно есть и я теперь много очень знаю…доктор говорит все в НАЧАЛЕ красиво и располагает сильно к себе, после … принимает всегда, отвечает всегда, но нужен результат, а выходит БОЛЬ… читайте дальше

У Бузова было у меня 3 операции:
1. рендо мамопластика ( замена имплантов и подтяжка)
2. Эндоскопический лифтинг лба и висков
3. Удаление его же имплантатов и снова подтяжка ( его ошибки, которые пытался вывернуть и хитрил.., но мне уже хотелось, чтоб все это закончилось и я начала улыбаться)
ВСЕ ЭТО В ТЕЧЕНИЕ 3-х МЕСЯЦЕВ

Первые имплантаты были идеальны для меня 2014, проходила 10 лет , затем разрыв обоих и замена.
Стояли 385 мл+ грудь отвисла с ними, что визуально было около 600 ( во вложениях есть фото). Я пришла и говорю хотелось бы 500 мл, возможно ли? Док, сказал давай может такие же (380-400)подумай.. и я записалась на операцию, но НЕ определились с размером …

Когда надо было оплатить импланты, я приехала и зашла к нему по размеру узнать: говорю, вы померьте меня .., скажите встанут ли 500, хватит ли кожи ( хотя там подтяжка кожи много), док говорит, да давай 500…, хорошо 500. Он всегда пытается улыбаться

ШОК:

Спустя 8 дней после опер, я убирала документы с клиники и увидела карточки , на которых написаны размер имплантатов и оболдела, док заказал мне НЕ те и поставил их, это были 515 ЭКСТРА высокий профиль, а надо было высокий 500 ( вопрос не в мл, с в ПРОФИЛЕ- понимаете да)
Я 3 дня была в шоке и пыталась принять их, потом сама себя убедила/ все красивоо.

Когда ему сказала об этом, он говорит: ну главное как их установить., а мне не нравилось они ЗАДРАНЫ были ( это эффект экстра, но я убеждала внутри сама себя, вариантов др нет, если б я тогда вышла на конфликт ( мне это не свойственно. То это б ничего ж не изменило.., все ж уже сделано.. ну чего б я добилась..?

3,5 нед все было хорошо…но возможно все , что ниже написано и произошло из-за слишком высокого профиля…

НАЧАЛСЯ АД мучений:


Потом РВЁТСЯ кожа под грудью ( фото хронологии прикрепила ) и затем МЫШЦА-ТКАНИ молочной железы, что вот под имплантом, и картина: дырка под грудью и виден имплантат… если зашить, то через 2-3 дня ещё больше порвётся+ воспаление тканей в этом месте…

Я опущу и не буду расписывать, как в течение 2-х мес я в клинике была через день!!!! И каждый раз в теч 1 мес от меня «отмахивались», НО тактично принимали.. и просто мазали зеленкой, и заклеивали, дырка увелич

Через мес, я поняла что док сам НЕ знает , что делать, на предложение спросить у коллег, может был у кого опыт и порекомендуют, кроме удаления, я получила док ор реагировал «остро», тогда я САМА…

Я прилетала в швейцарскую клинику в Москву на таганской- к Гл пластич хирургу- сказали: Ваш док ( Бузов) много и сильно ушил грудь и внутр мышцу, что ткани не выдержали, надо было слабее чуть, в клинике Израиля сказали то же самое ( онлайн консультации с видео прям в эту дырку) , когда я была на удаление на операции, я знаю что было там, т.к. одна из мед сестер операционных оказалась моей подписчицей уже 9 лет и она мне все рассказала + пару слов от доктора второго, который был на подхвате+ мой оболденный и шикарный анастезиолог = Бузов сказал на операции всем, что это я его уговорила на 500 мл и типа они для меня большие оказались..и все не выдержало..

НО, девочки вы сами посмотрите моих отвисших больших титек ДО, я даже старые лифы мерила после операции они мне большие были, да и если пациентке не подходит размер, врач объясняет почему и никогда не будет делать..+ он начал вилять: я предлагал сначала их просто убрать ( старые , которые с разрывами), походить 6 мес, и потом вставить)))), божеее я такого не слышала и он не предлагал и я говорю, даже если б Вы предложили я б так не делала, да мало кто так делает если ты планируешь дальше быть с имплантами…то тебе сразу их меняют, ( зачем он так выворачивается - перекладывание ответственности я так это вижу)

Далее, что было с пластырями которые швы соединяют ( цена 1 шт =25 т, я купила таких 4!!!!) не буду рассказывать там тоже не приятный момент…

Теперь день удаления:

Говорю, сделайте мне красиво, я пришла за красотой, а получила уродство, боль, слёзы, я молчу про моих троих детей, которые сами по себе были, у меня одни слёзы… я 25 лет всегда была с 4-м размером и НЕ понимала, что осталось от моей груди… было от не известности страшно.. , он мне говорит да не до красоты то…

Здесь я присела.. в смысле?
Моя операция стоит 800 т (600 это вытащить старые, прочистить, подтяжка и вставить новые) и 200 - расходники (3 вида белья док ошибся 2 р с размером, а возврату типо не подлежит), наркоз, сами имплантаты, отправили на исследование на рак импланты зачем не знаю, палата- и сейчас мне говорят не до красоты…, вообщем он старался, очень старался…, пока не могу судить о результате. Одна грудь нравится, др пока нет ( он говорит прийдет в норму через 3 мес)

Организм так был истончен от 3-х операций, что на операц столе был болевой шок, не работало обезболивание , меня спас анастезиолог- наркотиком и во время сообразив….

Мои выводы:
врач боится огласки, за репутацию, все в инсте под фильтрами и я там была и 3,5 нед у меня тоже было ок…остальное «создание иллюзии», никто ж не пишет, что дальше…девушки к не у толпами идут, !!!! меня он положил на отдельный этаж, НЕ где пластич Хирургия, чтоб я никому не рассказала кто лежит в пластич хирургии ( сказала Медсестра)

Я у себя в инсте даже оглашать то не буду, мне и в голову то не пришло в соседние палаты заходить и рассказывать караул конечно, как подстраховывается, я не хочу заново все проживать, я люблю мир и благодарна Вселенной, я пришла к тому, что не хочу более имплантатов, есть темы про удаление там я безумное количество инфы узнала и что мне просто повезло проходить 10 лет с имплантатами, я даже не знала, что могло быть, машину времени бы назад


просто я все время плакала, там перестала ( в теме удаления).., психолог помогла на 2-3 ч мотом накрывало, итак 2 мес…, просто оплошность врача, перепутав…, принесла столько боли и страданий



К теме:



В течение 2 мес я приезжала через день и назначал мне приходы ДО операций, чтоб я не могла ни одной НОВОЙ пациентке рассказать, хотя на перевязках всегда после операций приглашает, в перемешку с НОВЫМИ клиентами, также чтоб новые клиентки НЕ могли узнавать как все прошло… , т.к. девушки после консультации сидят и ждут таких как я ( на перевязки кто приходит время одно 15:00-17:00, но я ни одной плохого не сказала, а так хотелось сказать:

подумай! Милая, подумай!


( медсестры все милые им меня до слез было жалко, они видели как я рыдала на взрыв)

Вообщем девушки , не всегда все гладко бывает, это моя история, мои выводы, наверняка есть те, которые довольны работами груди этого доктора, но это НЕ Я, это я про имплантаты. Про то, как все на «потоке» и в начале то все красиво, он прям обвораживает, но на деле вышло вот как и я тому живой пример, доктора в Израиле ( это крупная самая там клиника не пишу про неё не эта тема) попросили мои фото и ФИО доктора, кто так с имплантатами сделал, сказали для передачи на ТВ вышлите нам- я им отправила;

понимаете, бывают ситуации анатомические ( выше/ниже грудь), у меня же глобальная ошибка доктора, который вилял всегда…, пишу что я чтоб девчата, могли знать, что если трудность/ осложнения вот как бывает…, если б я знала то…

Про то какая сейчас грудь ( примерно 75 В) представляете , как подрезал доктор мне молочную железу на 2-х опер, каждый раз видимо урезал, с 4-го размера до 2-го
СЕЙЧАС Я БЛАГОДАРНА ему, что удалил мне и старался собрать мою естественную грудь красиво


пишу и не верю, что со мной это произошло
Миниатюры
48bd6e67.jpg   c9157c43.jpg   d0007558.jpg   23a7f9a5.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #196  
Старый 19.01.2024, 12:22
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 8 929 раз(а)
Поблагодарили: 24 215 раз(а) в 9 784 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 731
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

@Джульеттта, видео, к сожалению, у нас не получится показать. Только фото.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #197  
Старый 19.01.2024, 12:23
Аватар для Джульеттта
Джульеттта Джульеттта вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 41 раз(а)
Поблагодарили: 108 раз(а) в 52 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2022
Город: Россия Екатеринбург
Сообщений: 263
Джульеттта на нулеДжульеттта на нуле
По умолчанию

@kolbi, как мне добавить подпись внизу подскажите пожалуйста, не помню как делала

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #198  
Старый 19.01.2024, 12:23
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 8 929 раз(а)
Поблагодарили: 24 215 раз(а) в 9 784 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 731
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

@Джульеттта, вот здесь инструкция https://plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=14869

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #199  
Старый 22.01.2024, 06:49
Аватар для NNA
NNA NNA вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 78 раз(а)
Поблагодарили: 53 раз(а) в 41 сообщениях
 
Регистрация: 27.03.2023
Город: Россия, Екатеринбург
Сообщений: 115
NNA на нуле
По умолчанию

@Джульеттта, да, очень неприятная ситуация. Надеюсь, последнюю оп вам сделали бесплатно. А как ваши впечатления по эндоскопии лба?
Ответить с цитированием
  #200  
Старый 23.01.2024, 04:38
Аватар для Джульеттта
Джульеттта Джульеттта вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 41 раз(а)
Поблагодарили: 108 раз(а) в 52 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2022
Город: Россия Екатеринбург
Сообщений: 263
Джульеттта на нулеДжульеттта на нуле
По умолчанию

@NNA, последняя мне вышла почти в 70 т ( палата, сбор операц и наркоз) , все остальное беспл и то мне кажется если б я не спросила, то и счёт выставили…; на меня уже НЕ действует его обояние , на которое многие идут, вот сегодня была у него ( осмотр в месяц), я прям тему НЕ поднимаю, а он в разговоре снова акцент на то: «вот ты сама выбрала этот размер..» , причём я про имплантаты и не говорила, спросила про пластыри на швы))), как мне сказали в Московской клинике, что если имплантат НЕ подходит клиенту- хоть на ушах стой, не поставит врач, а поставит если НЕ умеет прогнозировать или хочет заработать…

ПРО ЛИЦО:

Если отмотать время назад, то я б пошла к его коллеге в соседнем кб прям рядом который( наверняка вы поняли, нельзя писать про др докторов в этой теме, т.к. 90% персонала мне сказали, что лучше в Екб никто не делает, это я узнавала с целью дальнейшего СМАС, изнутри так сказать)), но мне Бузов сделал хорошо, если делать 2/3 не делайте !! Все почти монголы у него со скулами ( это я видела), у его соседа - красивее; я почему пошла к одному доктору, т.к. на момент 2-й операции, с грудью было все ок; если б я сразу знала то, что будет, то с лицом бы не рискнула, я просто человек который 100 раз все узнаёт, переспросит, чтоб без рисков…, но вот как видите получилось….

У меня прошло 2 мес, 1 бровь чуть выше ( но это я вижу, конечно во время мимики мало кому заметно), я жду что выровняться, спрашивать доктора бессмысленно, ответ стандартный: это организм так себя повёл, жди год…;
@NNA, но то, что сделала - я довольна ( страшно было ооочень), если у вас сомнения , а врачи говорят надо (несколько врачей), то делайте! Я видеть даже лучше стала, намного, хотя 100% зрение, глаза открыты стали! Я прям док за это спасибо сказала; Минусы только, что не чувствуешь пол лба и на боку ( висок где) спать больно и я ищу как голову повернуть, но т.к. я изрезанна на груди, то мне вообще больно ещё спать сбоку)), чувствительность вернётся ( пишут здесь я читала), вопрос времени, единственный момент хочется чтоб это хоть лет 5 продержалось ( я про лоб ), доктор сказал лет 8-10 продержится, но читая форум- у всех конечно по-разному в среднем эффект 3-5 лет от операции .

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:19. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©