Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Другие пластические операции тела В разделе обсуждаются пластические операции в области ног: устранение искривления ног, удлиннение ног, эндопротезирование голеней, липофиллинг голеней, глютеоплатика, интимная пластика и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2161  
Старый 14.01.2022, 06:24
Аватар для Liasib
Liasib Liasib вне форума
Новичок
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 30.11.2021
Сообщений: 24
Liasib на нуле
По умолчанию

@cherry2000, обсужу с не, напишу все же)
Да, именно так и было, как пришли анализы, я написала врачу, обсудили дату операции, решили делать после месячных. На самой операции уже все подробнее обсуждалось, я показывала фото половых губ, какие хотела бы видеть. И все)
  #2162  
Старый 14.01.2022, 11:05
Аватар для nympha
nympha nympha вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 26 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 22.11.2019
Город: Москва
Сообщений: 276
nympha на нуле
По умолчанию

@Liasib, у меня прошла месяц и 2 недели и место рубца тоже не приятно. это нормально абсолютно тк в 6 недель рубец рубцуется и ткань чуть чуть плотнеет - у меня при прошлой абдоминопластике ещё 2-3 мес бывали так себе неприятные ощущения на мес те шва когда растягивала, но было четкое озузение что так и надо - тк рубцованная ткань более капризная- через полгода прошло вообще, а счс повторная

Обо мне:
  #2163  
Старый 14.01.2022, 19:50
Аватар для Liasib
Liasib Liasib вне форума
Новичок
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 30.11.2021
Сообщений: 24
Liasib на нуле
По умолчанию

@nympha, да я уже поняла))
Написала своему врачу, говорит что все норм, уплотнение тоже ок, 2-3 месяца подожди и все станет гладенько)
  #2164  
Старый 21.01.2022, 07:04
Аватар для Muata
Muata Muata вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 549 раз(а)
Поблагодарили: 1 016 раз(а) в 444 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2019
Сообщений: 942
Muata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном пути
По умолчанию

Девочки , у Гурьянова никто не делал у нас на форуме ?
Он вроде тоже делает (в прейскуранте есть ) , просто буду у него делать липофил под седацией .. так хочется чтобы сразу сделать и там покрасивее все …
  #2165  
Старый 21.01.2022, 17:13
Аватар для Sonija
Sonija Sonija вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.10.2021
Сообщений: 3
Sonija на нуле
По умолчанию Лабиопластика

Вот я и решилась на лабиопластику.
Изначально: ассимерия мпг, гипертрофия. Не могу сказать, что это вызывало у меня физические или маральные страдания, никаких комплексов по этому поводу не было, но понимание, что "вот тут хотелось бы иначе" было осознанным.

Долгое время я и понятия не имела, что такие операции проводятся и пользуются спросом среди женщин.

Покопаться в этом вопросе заставило банальное желание сделать пирсинг. Тут я и поняла, что хочу изменить свои мпг и сделать такими, как мне нравится.

Прочитав кучу сообщений на форуме и излазив весь инстаграм и ютуб, записалась на консультацию.

Моим хирургом стала Ваганова Наталия Алексеевна. Очень душевный человек и профессионал в этой области.

Сдав все анализы, которые обошлись в 3,5 тысячи и пцр тест я отправилась в Москву на операцию.

Клиника современная, удобная, палаты 3хместные. Мне выдали халат, тапочки и шапочку. Вскоре подселились ещё 2 пациентки.

Перед операцией заглянул анестезиолог, рассказал как будет проходить обезболивание под внутривенной седацией. Я ещё раз обсудила со своим хирургом какой результат хочу получить и отправилась в операционную.

Вену у меня нашли не сразу, а когда нашли, я провалилась в сон.

Проснулась уже в палате через 3 часа.
Фраза " Я больше никогда не буду пить" как нельзя лучше описывает моё состояние следующие пару часов. А ещё мне было очень холодно, я вообще мерзлявая, поэтому в палату принесли обогреватель и дали второе одеяло.

Когда наркоз отпустил я смогла покушать творог и выпить чай, заботливо принесенные мне Наталией Алеексеевной.
Вообще от общения с Наталией Алексеевной исключительно положительные эмоции.

Я сходила в туалет, мне сделали новую перевязку, дали рекомендации как и что накладывать самостоятельно и я отправилась домой ночным поездом.

Сейчас первый день, треть из которого я благополучно спала. Дважды самостоятельно перевязалась.
Пока что чувствую слабость и температурю.
Внизу ничего не болит. Только некий дискомфорт ощущается.
Посмотрим как будет дальше.
Результат намечается очень симпотичный.
Фото прилагаю, до, разметка, раскладка тканей, швы.
Миниатюры
90bd78ae.jpg   b829a16f.jpg   36cf7d3f.jpg   8bb76ee9.jpg   3789cb51.jpg  
Спасибо: 4
  #2166  
Старый 22.01.2022, 11:18
Аватар для Ilona2022
Ilona2022 Ilona2022 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.01.2022
Город: Москва
Сообщений: 3
Ilona2022 на нуле
По умолчанию

@Sonija, отличный результат, поздравляю!
Сама записана к Вагановой на 5 февраля))
Напишите, пожалуйста, как Вы сейчас себя чувствуете?
Если я в субботу сделаю лабиопластику, в понедельник смгу выйти на работу?
  #2167  
Старый 22.01.2022, 21:14
Аватар для Sonija
Sonija Sonija вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.10.2021
Сообщений: 3
Sonija на нуле
По умолчанию

@Ilona2022, спасибо!
Сейчас второй день, чувствую себя нормально. В промежности вообще ничего не болит. Слегка зудит. Перешла на мазь сегодня.
На бетадин и хлоргексидин у меня аллергические реакции, на пластыри, это доставило больше неудобств, чем все остальное.

На работу на второй день я бы выходить не стала, по состоянию возможно, но если работа сидячая или физически активная, то это нежелательная нагрузка.
  #2168  
Старый 26.01.2022, 17:11
Аватар для Вика_55
Вика_55 Вика_55 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 11.10.2021
Город: Милан,Италия
Сообщений: 8
Вика_55 на нуле
По умолчанию

Всем добрый день!Кто-нибудь делал липофилинг больших половых губ,если делали где и у кого?
За ранее благодарю за ответ.
  #2169  
Старый 28.01.2022, 08:59
Аватар для kotya22
kotya22 kotya22 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 351 раз(а) в 163 сообщениях
 
Регистрация: 26.06.2021
Город: Тверь
Сообщений: 276
kotya22 на нулеkotya22 на нулеkotya22 на нулеkotya22 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marina11989 Посмотреть сообщение
Здравствуйте, планирую делал лабиопласту, и пластику передней и задней стенки. Может кто-то посоветует в Твери хорошего хирурга? Нашла по отзывам из интернета Баукину Марину Вадимовну, кто делал у неё расскажите пожалуйста как восстановление и вообще как всё прошло.? Она принимает в клинике Луч
Марина, вы нашли о ней какую-нибудь инфу?
Тоже планирую лабио, но пока была только у Павловой в РЖД.
А больше пластиков гинекологов вообще не нашла в Твери
  #2170  
Старый 30.01.2022, 03:17
Аватар для cherry2000
cherry2000 cherry2000 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 17.01.2021
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 16
cherry2000 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Liasib Посмотреть сообщение
@nympha, да я уже поняла))
Написала своему врачу, говорит что все норм, уплотнение тоже ок, 2-3 месяца подожди и все станет гладенько)
Привет) как у вас дела? Не готовы еще показать до/после?) я сходила на консультацию к комарской, Но она Будто спешила и както не очень подробно все обсудили. показала Пару примеров работ, но там только сразу после операции, с конечным результатом ничего не показала, еще не спросила про состояние здоровья и пью ли лекарства. я сразу сдала анализы, долго их ждала, прислала ей и потом почти два дня ждала ее ответ. Это как то не очень понравилось( и теперь немного сомневаюсь.
  #2171  
Старый 07.02.2022, 02:39
Аватар для Liasib
Liasib Liasib вне форума
Новичок
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 30.11.2021
Сообщений: 24
Liasib на нуле
По умолчанию

@cherry2000, привет)
У меня уже все ок щас, ничего не болит, все супер!
Фотку постараюсь прислать вечером.
Комарская у меня спрашивала сижу ли на какую то таблетках и тд, как переношу анастезию, ответ дала мне через пару часов, как я ей отправила результаты, странно конечно ))
И после сдачи на гормоны, она также консультировала меня по вотсапу, бывает отвечает черёд 2-3 часа, но это не критично же)
Спасибо: 2
  #2172  
Старый 11.02.2022, 00:00
Аватар для Lua
Lua Lua вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2022
Сообщений: 1
Lua на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от darakrivi Посмотреть сообщение
Сколько я перечитала и не только на этом форуме,такого нигде не нашла.Слделала пластику мпг в апреле.По сей день мучаюсь.Семь месяцев парез,с функциональными нарушениями(в туалет даже невозможно нормально сходить ,на половину ничего не работает)В декабре немного отпустило.Сейчас каждодневный дискомфорт -постоянное жжение внутри и это не инфекции и тд .а связано с невролгией...я устала ...ничего не понимаю
Здравствуйте. Расскажите поподробнее о своей пластике и какие конкретно жалобы? Может смогу помочь.
@darakrivi, Здравствуйте. Расскажите поподробнее о своей пластике и какие конкретно жалобы? Может смогу помочь.
  #2173  
Старый 13.02.2022, 08:02
Аватар для cherry2000
cherry2000 cherry2000 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 17.01.2021
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 16
cherry2000 на нуле
По умолчанию

@Liasib спасибо, жду фото�� а на гормоны вы сами решили сдать и просто ей отправили?
  #2174  
Старый 14.02.2022, 18:07
Аватар для Lisa4444
Lisa4444 Lisa4444 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 14.12.2021
Сообщений: 16
Lisa4444 на нуле
По умолчанию

Ну что, вот я и вернулась��
Кто следит за темой наверняка помнят меня , в декабре я делала шейку матки и заодно решила подрезать губы, но моя вина была в том , что я доверила это дело обычному гинекологу! Прикладываю фото , после первой лабиопластики , а другие фото уже спустя 2 месяца. И конечно меня результат не устроил СОВСЕМ! В связи с этим я пошла к пластическому хирургу Зеленковой , сделала у неё Лабио и плюс вместе с гинекологом сделали кольпорафию. Фото прилагаю , но имейте ввиду что сегодня только 2й день после операции , и отеки и гематомы… но я уже вижу , что будет все красиво ��Одно мучение сейчас , так это 2 месяца быть аккуратной , не садиться , не поднимать тяжести и соблюдать все предписания. Поэтому кто на пути , доверяйтесь профессионалам в этом деле.
Миниатюры
d23bf15e.jpeg   62a67222.jpg   1e60a066.jpg   2447f6bb.jpg   cd3bda1c.jpg  
  #2175  
Старый 15.02.2022, 09:30
Аватар для Kris88
Kris88 Kris88 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2020
Город: Россия
Сообщений: 24
Kris88 на нуле
По умолчанию

Всем здравствуйте)
Сделала лабио 4.02, все зажило хорошо, реаба была очень легкой.. мпг теперь не висят) но!
Меня теперь очень беспокоит, промежность в положении стоя.. появилась эта ужасная «верблюжья лапка».
Бпг полностью не закрывают мпг, вернее не смыкаются,я даже и не планировала конечно(физиология не та),но вид в трусиках мне совсем не нравится. Как летом в купальнике ходить, вообще не представляю..
Девчонки, как у вас с эти делом? И можно ли как-то подправить..

Цитата:
Сообщение от Lisa4444 Посмотреть сообщение
Ну что, вот я и вернулась��
Кто следит за темой наверняка помнят меня , в декабре я делала шейку матки и заодно решила подрезать губы, но моя вина была в том , что я доверила это дело обычному гинекологу! Прикладываю фото , после первой лабиопластики , а другие фото уже спустя 2 месяца. И конечно меня результат не устроил СОВСЕМ! В связи с этим я пошла к пластическому хирургу Зеленковой , сделала у неё Лабио и плюс вместе с гинекологом сделали кольпорафию. Фото прилагаю , но имейте ввиду что сегодня только 2й день после операции , и отеки и гематомы… но я уже вижу , что будет все красиво ��Одно мучение сейчас , так это 2 месяца быть аккуратной , не садиться , не поднимать тяжести и соблюдать все предписания. Поэтому кто на пути , доверяйтесь профессионалам в этом деле.
Lisa, у вас уже все красиво) а будет ещё лучше))

(Никак не разберусь как отвечать и правильно писать здесь��*♀️)
  #2176  
Старый 15.02.2022, 11:49
Аватар для Lisa4444
Lisa4444 Lisa4444 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 14.12.2021
Сообщений: 16
Lisa4444 на нуле
По умолчанию

Спасибо большое!) Очень рада что все таки решилась на вторую операцию у специалиста в этой области)
  #2177  
Старый 15.02.2022, 12:14
Аватар для MaryAsa
MaryAsa MaryAsa вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 12.12.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 94
MaryAsa на нуле
По умолчанию

@Lisa4444, поздравляю вас! Будем ждать еще фото чуть позже, когда отек спадет. Только я немного удивлена, что целых 2 месяца нельзя поднимать тяжести и садиться (что особенно странно для меня) - я планировала приступить к тренировкам в зале недели через 3 )) Или это связано с тем, что вы делали не только пластику МПГ, а еще и кольпо?

Обо мне:
  #2178  
Старый 15.02.2022, 15:09
Аватар для Lisa4444
Lisa4444 Lisa4444 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 14.12.2021
Сообщений: 16
Lisa4444 на нуле
По умолчанию

@MaryAsa, Да , это в связи в кольпорафией)Возможно конечно через месяц уже начну садиться , но спешить не хочу , смотрю в основном у многих 2 месяца ограничения) Как отёк спадёт прикреплю фото )
  #2179  
Старый 15.02.2022, 19:53
Аватар для kotya22
kotya22 kotya22 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 351 раз(а) в 163 сообщениях
 
Регистрация: 26.06.2021
Город: Тверь
Сообщений: 276
kotya22 на нулеkotya22 на нулеkotya22 на нулеkotya22 на нуле
По умолчанию

@Lisa4444, у кого делали? И сколько лабио обошлась?
  #2180  
Старый 15.02.2022, 20:42
Аватар для Rinuccia
Rinuccia Rinuccia вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 134 раз(а)
Поблагодарили: 861 раз(а) в 476 сообщениях
 
Регистрация: 18.07.2012
Сообщений: 2 280
Rinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нуле
По умолчанию

@Lisa4444, а что у вас за шов появился на лобке, это почему?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:26. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©