Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2021  
Старый 27.02.2020, 18:55
Аватар для Сабина 0410
Сабина 0410 Сабина 0410 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 11.02.2020
Город: Москва
Сообщений: 136
Сабина 0410 на нуле
По умолчанию

@Lina26, Это дерматолог из поликлиники сказал, что нет средств против пигментации?
Интересно, если девушка не ответит как называется крем, можно было бы по ее описанию компонентов сделать такой на заказ?
  #2022  
Старый 27.02.2020, 18:57
Аватар для Шурочка
Шурочка Шурочка вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 1 915 раз(а)
Поблагодарили: 537 раз(а) в 218 сообщениях
 
Регистрация: 17.12.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 072
Шурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нуле
По умолчанию

@Lina26, у меня была сильная посттравм пигментация после halo. Мазала сыворотку с вит C кислую 20%. Почтиайте блог ilonika или тему про рутину, там много средств. Я сейчас мажу rкорейскую, название не помню, она в красной упаковке, беру на сайте wishtrend.
Ретинол я наоборот отменила на это время.
Еще врач (у меня была Быковская) сказала пить вит д, брала на iherb дозировка 7000 ме в день. И железо.
Еще врач (Миргазова) сказала пить бад трансино,японский, не пила, но вижу тут отзывы на него хорошие, мол осветляет. Чуть выше LUCA писала
И я делала у Быковской 3 раза bbl. Честно сказать, думала, что будет лучше эффект. Но в этом году планирую повторить, радикально он не меняет, но тон лица становится приятнее и свежее+мелкие сосуды проходят.
еще в домашний уход вернула ниацимид ( брала the ordinary 10%) он недорогой.
Прошел год, в целом ситуация лучше. Уже полгода как вернула в рутину ретинол (у меня третиноин 0,05%). Сейчас купила гидрохинон 4%, но что-то никак не начну (купила на авито за 800руб, турецкий).
Ну и спф 50% в любую погоду.
  #2023  
Старый 27.02.2020, 20:39
Аватар для Lina26
Lina26 Lina26 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2020
Сообщений: 12
Lina26 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Шурочка Посмотреть сообщение
@Lina26, у меня была сильная посттравм пигментация после halo. Мазала сыворотку с вит C кислую 20%. Почтиайте блог ilonika или тему про рутину, там много средств. Я сейчас мажу rкорейскую, название не помню, она в красной упаковке, беру на сайте wishtrend.
Ретинол я наоборот отменила на это время.
Еще врач (у меня была Быковская) сказала пить вит д, брала на iherb дозировка 7000 ме в день. И железо.
Еще врач (Миргазова) сказала пить бад трансино,японский, не пила, но вижу тут отзывы на него хорошие, мол осветляет. Чуть выше LUCA писала
И я делала у Быковской 3 раза bbl. Честно сказать, думала, что будет лучше эффект. Но в этом году планирую повторить, радикально он не меняет, но тон лица становится приятнее и свежее+мелкие сосуды проходят.
еще в домашний уход вернула ниацимид ( брала the ordinary 10%) он недорогой.
Прошел год, в целом ситуация лучше. Уже полгода как вернула в рутину ретинол (у меня третиноин 0,05%). Сейчас купила гидрохинон 4%, но что-то никак не начну (купила на авито за 800руб, турецкий).
Ну и спф 50% в любую погоду.

Я написала Быковской, почитав тут сайт.
Железо я уже колю капельно, она сказала должно помочь.
Тоже назначила пару средств от the ordinary. Я тоже уже заказала. Завтра еще пару средств куплю по ее рекомендации. Вообще она мне сказала, что у меня нарушен эпидкрмальный барьер и его надо восстанавливать.
Витамины пью, железо витамин С колю. Кислоты она мне пока не советовала мазать.

Сказала купить крем для блокировки тирозиназы. Какой именно не сказала. Вам случаной не назначали такое?

Надеюсь вылезти из этой красоты, отделавшись малой кровью.
Напишите потом как вам гидрохинон. Некоторые здесь писали-полный мрак и ужас. Я уже боюсь что-то лишнее мазать. Вообще врач мне понравилась. Хоть через инста консультировала, но задавала точные вопросы и указыала стмптоматику которая у меня есть. Жалко не живу в Москве. Хотелось бы к ней попасть.

Цитата:
Сообщение от Сабина 0410 Посмотреть сообщение
@Lina26, Это дерматолог из поликлиники сказал, что нет средств против пигментации?
Интересно, если девушка не ответит как называется крем, можно было бы по ее описанию компонентов сделать такой на заказ?
Лучше сначала найдите хорошего врача.
А то сами вдруг делов наделаете. Я вот до сих пор не пойму до конца это плохое заживление их-за низкого ферритина, или пигментация. Пятно пигментное одно точно есть. я читала что после лазера может рассосаться, но лучше помогу процессу заживления, чем буду ждать чуда)
  #2024  
Старый 27.02.2020, 20:41
Аватар для remedios13
remedios13 remedios13 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 300 раз(а)
Поблагодарили: 579 раз(а) в 215 сообщениях
 
Регистрация: 30.06.2009
Город: Севастополь Крым Россия
Сообщений: 1 608
remedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нуле
По умолчанию

@Lina26, у меня месяца два держалась краснота после хейло. И пигментация была. Поскольку началась весна, фото для удаления появившихся кцпероза и пигментации мне перенесли на осень, но предупредили, что при должной защите от солнца они могут уйти сами. Так и случилось. Я все-таки сделала фото в ноябре, но уже к этому времени ни красноты ни пигментации почти не было. Мазала скинорен все это время и очень следила за солнцезащитой.
  #2025  
Старый 27.02.2020, 20:44
Аватар для Сабина 0410
Сабина 0410 Сабина 0410 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 11.02.2020
Город: Москва
Сообщений: 136
Сабина 0410 на нуле
По умолчанию

@Шурочка, Очень хочется найти хорошего врача косметолога. Вы могли порекомендовать Быковскую? Я так поняла, что она хорошо разбирается в борьбе с пигментацией?
  #2026  
Старый 27.02.2020, 20:51
Аватар для Lina26
Lina26 Lina26 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2020
Сообщений: 12
Lina26 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от remedios13 Посмотреть сообщение
@Lina26, у меня месяца два держалась краснота после хейло. И пигментация была. Поскольку началась весна, фото для удаления появившихся кцпероза и пигментации мне перенесли на осень, но предупредили, что при должной защите от солнца они могут уйти сами. Так и случилось. Я все-таки сделала фото в ноябре, но уже к этому времени ни красноты ни пигментации почти не было. Мазала скинорен все это время и очень следила за солнцезащитой.
Цитата:
Сообщение от remedios13 Посмотреть сообщение
@Lina26, у меня месяца два держалась краснота после хейло. И пигментация была. Поскольку началась весна, фото для удаления появившихся кцпероза и пигментации мне перенесли на осень, но предупредили, что при должной защите от солнца они могут уйти сами. Так и случилось. Я все-таки сделала фото в ноябре, но уже к этому времени ни красноты ни пигментации почти не было. Мазала скинорен все это время и очень следила за солнцезащитой.
А вы его утром и вечером мазали, сколько по времени? Пока мои средства доставят, я его буду мазать. Главное чтобы хуже не стало.
А можете какой-то солнцезащитный порекомендовать? Я купила обычный аптечный спф 50. Может надо какой-то фирмы. Очень хотелось бы чтобы усилия не прошли напрасно и хуже не стало. Боюсь вдруг эта красота на всю жизнь теперь.
Я тоже фото осенью сделаю, если не пройдет эта красота.
  #2027  
Старый 27.02.2020, 21:16
Аватар для Сабина 0410
Сабина 0410 Сабина 0410 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 11.02.2020
Город: Москва
Сообщений: 136
Сабина 0410 на нуле
По умолчанию

Хотелось бы также услышать советы про солнцезащитный крем. С 50 спф много хороших, разных кремов, но не лучше ли с защитой 100 или нет особой разницы между ними? Их меньше и какой именно марки выбрать не знаю?
  #2028  
Старый 27.02.2020, 21:21
Аватар для Океан
Океан Океан сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 004 раз(а)
Поблагодарили: 824 раз(а) в 370 сообщениях
 
Регистрация: 04.07.2016
Город: Воронеж
Сообщений: 1 912
Океан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нуле
По умолчанию

Девушки Быковская всех мурыжит ферритином и витамином Д, больше никто им не интересуется и считает что это все никак не связано. Нет смысла ходить по дерматологам, они лечат болезни, а не дефекты. Краснота это не пигмент, это сосуды, пробовать делать фото на сосудистом режиме
  #2029  
Старый 27.02.2020, 21:23
Аватар для Lina26
Lina26 Lina26 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2020
Сообщений: 12
Lina26 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Океан Посмотреть сообщение
Девушки Быковская всех мурыжит ферритином и витамином Д, больше никто им не интересуется и считает что это все никак не связано. Нет смысла ходить по дерматологам, они лечат болезни, а не дефекты. Краснота это не пигмент, это сосуды, пробовать делать фото на сосудистом режиме

Фото пока боюсь делать. Лицо очень краснле и иногда горит сильно.
А вы от сосудов пробовали фото? Вам помогло?
  #2030  
Старый 27.02.2020, 21:27
Аватар для Океан
Океан Океан сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 004 раз(а)
Поблагодарили: 824 раз(а) в 370 сообщениях
 
Регистрация: 04.07.2016
Город: Воронеж
Сообщений: 1 912
Океан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нуле
По умолчанию

@Lina26, я делаю сейчас М22. Мне от красноты после лазера поветовали поделать фонофорез с гидрокортизоном, но я это так и не опробовала.
  #2031  
Старый 27.02.2020, 21:40
Аватар для remedios13
remedios13 remedios13 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 300 раз(а)
Поблагодарили: 579 раз(а) в 215 сообщениях
 
Регистрация: 30.06.2009
Город: Севастополь Крым Россия
Сообщений: 1 608
remedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нуле
По умолчанию

@Lina26, я мазала скинорен утром, он блокирует выработку пигмента, кроме того он от купероза. Солнцезащита с айхерба - минеральная физическая защита.
  #2032  
Старый 27.02.2020, 21:43
Аватар для Сабина 0410
Сабина 0410 Сабина 0410 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 11.02.2020
Город: Москва
Сообщений: 136
Сабина 0410 на нуле
По умолчанию

@Океан, То есть к Быковской не очень рекомендуете обратиться?
Вы М22 какие проблемы хотите устранить? Пигментацию? Мне посоветовали его сделать от пигмента и скоро хочу попробовать. Но хотелось бы конечно услышать отзывы
  #2033  
Старый 27.02.2020, 21:49
Аватар для Океан
Океан Океан сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 004 раз(а)
Поблагодарили: 824 раз(а) в 370 сообщениях
 
Регистрация: 04.07.2016
Город: Воронеж
Сообщений: 1 912
Океан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нуле
По умолчанию

@Сабина 0410, я ничего против Быковской не имею, ничего у нее не делала. Лично мне М22 пигмент не убрал, но тут не стоит ровняться на кого то. В Москве еще Саломея Абольян считается спецом по пигменту, но я у нее тоже ничего не делала. У нее в клинике Pure skin новый лазер для пигмента, который не снимает кожу как абляционник и не требует реабилитации, в теме антивозростный @Eskada не давно совсем писала об удалении пятен рубиновым лазером
  #2034  
Старый 27.02.2020, 21:58
Аватар для Сабина 0410
Сабина 0410 Сабина 0410 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 11.02.2020
Город: Москва
Сообщений: 136
Сабина 0410 на нуле
По умолчанию

@Океан, Спасибо за ответ и рекомендацию специалиста. Жаль, что М22 не помог вам, какой он все таки живучий этот пигмент(( Судя по такому количеству неудачных результатов, такому количеству испробованных средств, все больше начинаешь надеяться на чудо, что удастся удалить пигментацию!
  #2035  
Старый 27.02.2020, 22:33
Аватар для Леночка
Леночка Леночка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 50 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2006
Город: Московская обл.
Сообщений: 524
Леночка на нуле
По умолчанию

Мне M22 тоже не помог.

Обо мне:
  #2036  
Старый 27.02.2020, 22:57
Аватар для Сабина 0410
Сабина 0410 Сабина 0410 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 11.02.2020
Город: Москва
Сообщений: 136
Сабина 0410 на нуле
По умолчанию

@Леночка, Скажите пожалуйста, у вас указано удаление имплантов, это груди имеется ввиду или какие-то другие? А то для меня сейчас актуальна тема удаления подглазничных имплантов
  #2037  
Старый 27.02.2020, 23:00
Аватар для Шурочка
Шурочка Шурочка вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 1 915 раз(а)
Поблагодарили: 537 раз(а) в 218 сообщениях
 
Регистрация: 17.12.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 072
Шурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lina26 Посмотреть сообщение
Сказала купить крем для блокировки тирозиназы.
Мне не говорила. мне Ибракова сказала мазать адвантан на пятна на период пока была краснота после лазера, дней 5
@Сабина 0410, я ходила к ней только на ббл, ну вроде норм она его делает, советовать врача не могу, хожу к разным, в основном в тори : макшанова, Ибракова и ткачева(Ткачева только на аппаратах).
@Океан, у меня хорошая подруга всю жизнь мучалась с пятнами по лицу, в отпуске сидела чуть ли не в скафандре и все равно ловила пятна. Уже 1,5 года пьёт вит Д в дозировке около 10тыс и забыла про пятна. Даже на спф забила. Рил ток
  #2038  
Старый 27.02.2020, 23:18
Аватар для Сабина 0410
Сабина 0410 Сабина 0410 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 11.02.2020
Город: Москва
Сообщений: 136
Сабина 0410 на нуле
По умолчанию

@Шурочка, Вы в Тори пошли по рекомендациям? А то он недалеко от дома и было бы конечно удобно, но хотелось бы прям проверенного места с реальными хорошими отзывами
  #2039  
Старый 28.02.2020, 09:17
Аватар для Леночка
Леночка Леночка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 50 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2006
Город: Московская обл.
Сообщений: 524
Леночка на нуле
По умолчанию

@Сабина 0410 Да, импланты груди) С пигментацией сложнее оказалось, к сожалению. Тут есть отдельная тема по удалению имплантов груди, может и ваша темка есть, поищите.
@Шурочка Не знаете случайно подруга не сдавала анализы на витамин Д, был не достаток или нет? Интересно...

Обо мне:
  #2040  
Старый 28.02.2020, 09:54
Аватар для Сабина 0410
Сабина 0410 Сабина 0410 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 11.02.2020
Город: Москва
Сообщений: 136
Сабина 0410 на нуле
По умолчанию

@Леночка, Да, тема отдельная есть.
А про витамин Д тоже интересно, был ли недостаток или врач назначил без анализов?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:51. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©