Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1801  
Старый 28.10.2018, 23:24
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 66 раз(а) в 56 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

N@t@ly, Восстановиться после 20 лет перерыва в мед официально можно в лучшем случае на младшие курсы. Значит это было нелегально или полулегально. Но ты и сама признаешь, что это было за деньги. Это означает соотвествующий уровень знаний. Больше всего ты боялась анатомию.... и это заметно)
Ну не знать что нити не обознаются так как обозначаешь их ты и прочие твои незнания. Вон Natalia1042 получила среднее образование и в курсе!
Делай что хочешь ))) Все на твоей совести
  #1802  
Старый 28.10.2018, 23:33
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 189 раз(а)
Поблагодарили: 10 478 раз(а) в 3 318 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 615
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Уважаемые админы, извините за оффтоп! Пожалуйста, удалите все, что к теме не относится!
  #1803  
Старый 28.10.2018, 23:36
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 66 раз(а) в 56 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

присоединяюсь к предложению
  #1804  
Старый 29.10.2018, 18:24
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 431 раз(а)
Поблагодарили: 9 861 раз(а) в 2 984 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 947
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от N@t@ly Посмотреть сообщение
ты принимаешь дома на кухне в глубоком подмосковье.
Фи, Натали, некрасиво так делать. Понятно же, что на кухне никто никого не принимает, и ты это прекрасно понимаешь...
А насчёт образования ты меня прям удивила. Заранее извиняюсь, но твои посты про анатомию как то слегка по дилетантски звучат... Ну да ладно, тема не об этом, оффтоп

Обо мне:
  #1805  
Старый 29.10.2018, 19:50
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 66 раз(а) в 56 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

Почему на кухне? поклеп! Я на кухне принимаю только кокаин. Для приема пациентов всегда есть туалет!
Жаль, что в глубоком подмосковье не была никогда. Обещаю посетить.
  #1806  
Старый 29.10.2018, 23:43
Аватар для tkorol
tkorol tkorol вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2015
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 664
tkorol на нуле
По умолчанию

..
  #1807  
Старый 30.10.2018, 19:44
Аватар для missp
missp missp вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.11.2013
Город: Москва
Сообщений: 9
missp на нуле
По умолчанию

Девушки, добрый день!

Кто сталкивался с последствиями в виде рубцов и трещин после установки нитей?

3 года назад итогом установки нитей в межбровку получился впалый горизонтальный рубец и вертикальный рубец образовавшийся из разрыва тканей (косметолог подшила морщину и кожа лопнула).
Шлифовала лазером СО2 - не помогло ни капли
Дермапен (без гормона) не помог

Может ктото сталкивался? Что еще можно поделать? Жить не могу и не хочу с этими рубцами(((

Косметолог которая это наворотила (а потом заблокировала телефон) - Инна Королькова по моему, она изначально как выяснилось мастер электроэпиляции (Москва-Климовск)
  #1808  
Старый 30.10.2018, 20:07
Аватар для Annet
Annet Annet вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 1 221 раз(а)
Поблагодарили: 636 раз(а) в 236 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2008
Город: С-Пб
Сообщений: 1 754
Annet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нуле
По умолчанию

missp, , мне кажется, я понимаю о чем вы. Мне давно жопорукий косметолог поставила одну нить очень поверхностно. Сначала на этом месте гармошка была, а потом, как вмятина полосой через все лицо. Это реально заметно было. Я со временем решила геалуронкой скрыть недостаток. Другая косметолог тоже сказала, что выхода не видит. Пару раз подкалывала по следу вмятины. Сейчас давно ничего не делала и вроде все ок.
  #1809  
Старый 30.10.2018, 20:46
Аватар для missp
missp missp вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.11.2013
Город: Москва
Сообщений: 9
missp на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Annet Посмотреть сообщение
missp, , мне кажется, я понимаю о чем вы. Мне давно жопорукий косметолог поставила одну нить очень поверхностно. Сначала на этом месте гармошка была, а потом, как вмятина полосой через все лицо. Это реально заметно было. Я со временем решила геалуронкой скрыть недостаток. Другая косметолог тоже сказала, что выхода не видит. Пару раз подкалывала по следу вмятины. Сейчас давно ничего не делала и вроде все ок.
А как вы подкалывали гиалуронкой? как бы под эту впадину чтобы она поднялась?
вот тут фото рубцов 3 года назад https://plastic-surgeon.ru/forum/sho...&postcount=680
но с тех пор они больше стали((( у вас такое же было?

И не знаю что делать с трещиной - я у кого только не была уже...сама вот думаю - мож ее зашить надо а потом уже чтото делать....
  #1810  
Старый 30.10.2018, 21:52
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 66 раз(а) в 56 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

-
  #1811  
Старый 31.10.2018, 16:11
Аватар для Annet
Annet Annet вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 1 221 раз(а)
Поблагодарили: 636 раз(а) в 236 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2008
Город: С-Пб
Сообщений: 1 754
Annet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нуле
По умолчанию

missp, , посмотрела по ссылке. У вас от мезонитей, а у меня аптос дала вмятину. Мезонитей и я и мои знакомые ставили и ничего подобного не было. Даже не слышала о таком. Может, это вообще какие то левые нити? Вы упаковку видели? Сейчас более опытные девочки-косметологи может прокоментируют.
У меня всмятина через всю щеку была. Кололи мягкий гель прямо над этой полосой.
  #1812  
Старый 31.10.2018, 18:21
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 66 раз(а) в 56 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

missp, обратитесь к доктору (к другому). Я считаю, что Вам нужно поставить в межбровье ботокс, чтобы обездвижить эту область. Т.к. концы нитей постоянно тревожат ткани в этой активной зоне.
И больше ничего не делить (ни филлеров ни чего) даже если Вам будет хотеться выровнять еще. Нужно ждать минимум год (минимум, потому что время рассасывания зависит от толщины нити). Затем смотреть что останется и потом принимать решение о дальнейших действиях.
  #1813  
Старый 31.10.2018, 21:58
Аватар для katrin116
katrin116 katrin116 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.10.2018
Сообщений: 19
katrin116 на нуле
По умолчанию

Добрый вечер косметолог предлагает поставить нити в лоб для подтяжки бровей , читаю многие хирурги считают , что нити лоб не держат ...
у кого есть опыт ? кто делал? есть ли в этом смысл ?
  #1814  
Старый 01.11.2018, 14:24
Аватар для missp
missp missp вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.11.2013
Город: Москва
Сообщений: 9
missp на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lila Посмотреть сообщение
missp, обратитесь к доктору (к другому). Я считаю, что Вам нужно поставить в межбровье ботокс, чтобы обездвижить эту область. Т.к. концы нитей постоянно тревожат ткани в этой активной зоне.
И больше ничего не делить (ни филлеров ни чего) даже если Вам будет хотеться выровнять еще. Нужно ждать минимум год (минимум, потому что время рассасывания зависит от толщины нити). Затем смотреть что останется и потом принимать решение о дальнейших действиях.
все это произошло в 2015 году, с тех пор я колю в межбровку ботокс (нечасто)
и я была у массы косметологов и что только уже не делала

я вроде все подробно описала - вы вообще видели мой пост?

Цитата:
Сообщение от Annet Посмотреть сообщение
missp, , посмотрела по ссылке. У вас от мезонитей, а у меня аптос дала вмятину. Мезонитей и я и мои знакомые ставили и ничего подобного не было. Даже не слышала о таком. Может, это вообще какие то левые нити? Вы упаковку видели? Сейчас более опытные девочки-косметологи может прокоментируют.
У меня всмятина через всю щеку была. Кололи мягкий гель прямо над этой полосой.
это были полимолочные мезонити - коробка какаято мелькала. но когда я ее попросила коробку и сертификаты - она заявила что столько времени мусор не хранит (наклейки она не дала) а вот сертификаты предоставит. И после этого заблокировала телефон.
Позже я бывала у косметологов и выяснилось что эту даму знают - но знают как мастера электроэпиляции, а не как косметолога...

в общем это уже неважно - важно то, что я не понимаю что делать с этими рубцами...попробую гиалуронкой подколоть наверное. А какой вы филер ставили? не помните название и плотность?
  #1815  
Старый 01.11.2018, 20:05
Аватар для Annet
Annet Annet вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 1 221 раз(а)
Поблагодарили: 636 раз(а) в 236 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2008
Город: С-Пб
Сообщений: 1 754
Annet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нуле
По умолчанию

missp, , название не помню. Помню только, что не плотный поверхностно.
  #1816  
Старый 01.11.2018, 21:11
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 66 раз(а) в 56 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

missp, не увидела что 2015 год.
Поскольку у Вас есть только слова дамы, поставившей нити, неизвестно что на самом деле за нити стоят.
https://plastic-surgeon.ru/forum/sho...&postcount=680
тут довольно сложно понять где разрыв, где вертикальный рубец а где горизонтальный.
Что было до неизвестно, не знаю для кого как, а для меня это выглядит как обычная зона глабеллы с напряженными корругаторами.
Что конкретно тут могло корректироваться со2 или дермапеном я не пойму. Ведь внешних рубцов нет. Или не вижу где они?

Или рубцы это те небольшие царапки?

Ладно, извиняйте, видимо не поняла я Вас.


С филлером в зону глабеллы выбирайте косметолога трижды.
  #1817  
Старый 03.11.2018, 17:46
Аватар для missp
missp missp вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.11.2013
Город: Москва
Сообщений: 9
missp на нуле
По умолчанию

lila, благодарю за разьяснения
я наконецто сделала новые фото - на старых свежие царапины, они уже выросли в рубцы
та зарубка которая горизонтальная - это впалый рубец, а та которая вертикальная - это трещина в коже

я их шлифовала 2 раза СО2 - вообще не было результата, и дермапен не взял (но его делали без гормона - у косметолога такого опыта нет, и мы не рискнули)

Относительно филеров в эту область, я конечно же боюсь - я уже столько всего наслушалась, и косметологи все у которых я была - поют сладко, а ответственности никто нести не будет, отмажутся и поминай как звали.

И вот что делать? И можно ли с этим вообще чтото сделать?(((((
Миниатюры
9dbcdc7d.jpg   04bc449a.jpg  
  #1818  
Старый 03.11.2018, 19:02
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 66 раз(а) в 56 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

missp, да, теперь понятнее. Сейчас уже ничего не лопается, надеюсь?
Тогда ботокс уже конечно не причем. Если решите в эти царапины попробовать колоть гиалуронку, то это конечно не так страшно, как те зоны, о которых подумала я) Паника отменяется.
Попробуйте, ничем особо не рискуете ( но нужен доктор, конечно. паника отменяется, а поиск хорошего доктора нет))
  #1819  
Старый 03.11.2018, 23:24
Аватар для missp
missp missp вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.11.2013
Город: Москва
Сообщений: 9
missp на нуле
По умолчанию

lila,
не, сейчас нет. Лопнула кожа так она пришила нитью морщину и там сначала была вмятина, а потом лопнула кожа а горизонтальная зарубка появилась там, где хвост нити торчал - вообще непонятно почему

а если поднять гиалуронкой как бы рубцы и потом уже сверху пытаться шлифовать это все и попробовать дермапен+пластырь после рубцов?
филер какой плотности должен быть на ваш взгляд?
я расспрашиваю как обыватель, но я пока сама понимать не буду - фиг я выберу косметолога.

Мне рекомендовали одна дама гормон+плотный филер, при этом говорила что врядли полностью исправит, другая косметолог с той же фирмы сказала что а вооот а если у вас фиброз разнесет после филера, вам обязательно нужно дермапен с гормоном и все рубцы уйдут (она этот дермапен впаривает 20 тысяч за насадку). После я дермапен сделала у другого косметолога за 1000р))) И я уже реально не знаю кому верить и очень напугана всем этим калейдоскопом косметологов
  #1820  
Старый 04.11.2018, 15:23
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 66 раз(а) в 56 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

missp, пластырь не сработает.
Цитата:
Сообщение от missp Посмотреть сообщение
Мне рекомендовали одна дама гормон+плотный филер, при этом говорила что врядли полностью исправит, другая косметолог с той же фирмы сказала что а вооот а если у вас фиброз разнесет после филера, вам обязательно нужно дермапен с гормоном и все рубцы уйдут
полная галиматья, а не рекомендации. Эта дама врач? Тогда более чем странные назначения.
Если и пробовать, то поверхностно легким филером. И никаких плотных филеров и тем более гормон. И, если не секрет, под словом гормон какой именно гормон скрывается? Дексаметазон?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:39. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©