Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Пластика подбородка, скул, члх: отзывы В этом разделе находятся темы, посвященные пластическим операциям в области скул, челюстей и подбородка.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #681  
Старый 14.10.2013, 12:20
Аватар для Katsuya
Katsuya Katsuya вне форума
SUPERIOR III
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 519
Katsuya на нуле
По умолчанию

Anneco , т.е. либо реальная оп по исправлению проблемы, либо ничего, верно я поняла?
  #682  
Старый 14.10.2013, 12:33
Аватар для Anneco
Anneco Anneco вне форума
SUPERIOR II
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2006
Город: Питер
Сообщений: 3 494
Anneco на нуле
По умолчанию

Да. Либо "забить" и забыть, либо браться всерьез. Полумеры могут сделать из миловидной девушки тетю-лошадь. Сорри, есть что не так сказала.

Обо мне:
  #683  
Старый 14.10.2013, 12:42
Аватар для Katsuya
Katsuya Katsuya вне форума
SUPERIOR III
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 519
Katsuya на нуле
По умолчанию

Да нет, все нормально. Меня преследуют похожие мысли. Спасибо.
Вопрос в том, стоит ли оно того, что бы бороться всерьез))
  #684  
Старый 14.10.2013, 13:03
Аватар для Anneco
Anneco Anneco вне форума
SUPERIOR II
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2006
Город: Питер
Сообщений: 3 494
Anneco на нуле
По умолчанию

Katsuya, а вот этого никто не скажет. Только самой решать, взвесив все "за" и "против".

Обо мне:
  #685  
Старый 14.10.2013, 13:19
Аватар для ГуляС
ГуляС ГуляС вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.09.2013
Город: Москва
Сообщений: 71
ГуляС на нуле
По умолчанию

Katsuya конечно стоит!после оп и восстановления ты не вспомнишь мучений!может и будешь придираться к результату,но это свойственно человеку-нам вечно всего мало))) но точно,что жалеть не будешь!я не встретила(прочитав все архивы темы здесь и кучу всего в других местах)-никого,кто бы пожалел !сразу после оп,может быть!но проходит время и в сухом остатке остается только сплошной плюс!!
  #686  
Старый 14.10.2013, 13:30
Аватар для Katsuya
Katsuya Katsuya вне форума
SUPERIOR III
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 519
Katsuya на нуле
По умолчанию

Спасибо, девочки!
Я боюсь, что и рино тогда тоже придется делать, ведь нос в случае исправления челюсти будет кривым))

Еще хорошо было бы с Андреищевым встретиться или хотя бы списаться. Хотя что можно по фоткам сказать. Наверное лучше живьем показываться.
Напишу тут позже, как будет что интересное сказать после встречи с ФХ.
  #687  
Старый 14.10.2013, 13:50
Аватар для Mura7
Mura7 Mura7 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.10.2013
Сообщений: 4
Mura7 на нуле
По умолчанию привет всем!по поводу консультаций

Девоньки9 и не только)я у вас новенькая... сейчас принимаю решение об операции и ее вариантах (т.е. момент серьезный).. я не из Москвы- завтра приеду туда у меня будет 2 консультации...хочу еще очень попасть к топольницкому и дробышеву..и сенюкумне ВАЖНО узнать много мнений. т.моя ситуация неоднозначная...однако я не могу найти их координаты..на вучетича "свободная консультация" и не у них, а у других...ГДЕ ИХ НАЙТИ подскажите пожалуйста?я буду в мск до пятницы..
можете написать в личное сообщение или на почту...я перерыла интернет вроде бы- нашла только ФХ и неробеева из тех кто делает подобное
  #688  
Старый 14.10.2013, 14:06
Аватар для Anneco
Anneco Anneco вне форума
SUPERIOR II
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2006
Город: Питер
Сообщений: 3 494
Anneco на нуле
По умолчанию

ГуляС, были такие люди. Которые жалели об операции не из-за самой операции, а из-за побочных проблем после операции.

Обо мне:
  #689  
Старый 14.10.2013, 14:42
Аватар для nurnur
nurnur nurnur вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 77 раз(а)
Поблагодарили: 744 раз(а) в 135 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 1 469
nurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нуле
По умолчанию

Аннеко, а что за побочные проблемы?
  #690  
Старый 14.10.2013, 15:44
Аватар для ГуляС
ГуляС ГуляС вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.09.2013
Город: Москва
Сообщений: 71
ГуляС на нуле
По умолчанию

Anneco дак побочку я и сама рй как боюсь!только речь шла о том
у девочек ,понравится ли им лицо с правильным прикусом!вот касательно необходимости правильного,здорового прикуса сомнений у меня нет!
  #691  
Старый 14.10.2013, 15:46
Аватар для Anneco
Anneco Anneco вне форума
SUPERIOR II
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2006
Город: Питер
Сообщений: 3 494
Anneco на нуле
По умолчанию

nurnur, в одном случае повредили лицевой нерв и лицо осталось частично парализованным (но, надо сказать, операция была не рядовая и достаточно сложная). Во втором проблемы с носом (после челюстной операции изменилась форма и ширина) и с дополнительной операцией на скулах.

Обо мне:
  #692  
Старый 14.10.2013, 20:52
Аватар для ГуляС
ГуляС ГуляС вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.09.2013
Город: Москва
Сообщений: 71
ГуляС на нуле
По умолчанию

Добрый вечер!я была у орта!мне сказали топать к хирургу,потому что зубов на вч не хватает по бокам!от так...
  #693  
Старый 14.10.2013, 22:20
Аватар для ktyf
ktyf ktyf вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2013
Город: Москва
Сообщений: 46
ktyf на нуле
По умолчанию

Девочки,иду в след.понед.к Сенюку,надеюсь,скоро прооперируюсь.У меня с собой снимки до установки,и свежие слепки.Что еще нужно? Кто у него оперировался,напиши в личку,почему-то не получается отправить личное сообщение
  #694  
Старый 14.10.2013, 23:15
Аватар для Katsuya
Katsuya Katsuya вне форума
SUPERIOR III
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 519
Katsuya на нуле
По умолчанию

Была сегодня у Набиева со снимком (МРТ). Надежды рухнули. Однозначно нужна оп на вч и нч. По-другому не исправить. И нос с большой вероятностью будет исправлять под стать и вровень)))

Хороший мужичонка. Простой такой донельзя. И мне это понравилось. Рассказал и показал всё, не по жадничал, хотя было видно какой он уставший,.. я ведь пришла под закрытие. Больше часа, не поверите, со мной возился, объяснял, показывал. Неожиданно.

Сказал с брекетами ходить не менее полу года точно. Надо расширять зубной ряд на вч, если не ошибаюсь.
Сказал, что прикус нормальный. Пообещал не портить мой подбородок. Сказал, что моему а-ля португальскому лицу он очень подходит, гыгы.

А когда я сказала, что не хотела бы трогать нос, ответил, мол, - да плохой у вас нос, что так беспокоитесь. И вообще перегородка смещена. На МРТ действительно отчетливо это видно.. Вот жила и горя не знала. Любила свой нос какой бы он ни был. А оно вон оно как)) Нос-то мой оказывается - овно!

Потом, когда по моей просьбе он стал подсчитывать во сколько мне это всё выльется, уже сказал, что рино под вопросом, - мол, решим на месте.
*****
Девушки, кто-нибудь протезировался/лечился/ставил брекет-систему в Эвклазе?? Отзовитесь, умоляю.
  #695  
Старый 15.10.2013, 00:15
Аватар для Olik_it
Olik_it Olik_it вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 300
Olik_it на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ГуляС Посмотреть сообщение
Katsuya глаза какие красивые!!! Очень хочу посмотреть фотки после УДАЧНОЙ оп! Я прям убежденна, что всебудет удачно!!!
дада, вот и мне хочется увидеть это лицо с симметрией!

Цитата:
Сообщение от Katsuya Посмотреть сообщение
Да нет, все нормально. Меня преследуют похожие мысли. Спасибо.
Вопрос в том, стоит ли оно того, что бы бороться всерьез))
блин, мне кажется, что стоит. Уж прошу прощения, что так советую. Другое дело, что надо понять, в чем дело и нужна ли именно операция - уж очень смущает ровность с открытым ртом.

Цитата:
Сообщение от Katsuya Посмотреть сообщение
Спасибо, девочки!
Я боюсь, что и рино тогда тоже придется делать, ведь нос в случае исправления челюсти будет кривым))

Еще хорошо было бы с Андреищевым встретиться или хотя бы списаться. Хотя что можно по фоткам сказать. Наверное лучше живьем показываться.
Напишу тут позже, как будет что интересное сказать после встречи с ФХ.
чего это ты так про нос спрогнозировала??? мне кажется, что совсем ничуть. Судя по тому, что я вижу, носа вообще не коснется операция. А более ярковыраженным он тоже не станет, ты ж асимметрию хочешь исправить, а не мезиалку.
А с АР всегда полезно пообщаться, тот еще эстет, вот правда))

Цитата:
Сообщение от Mura7 Посмотреть сообщение
Девоньки9 и не только)я у вас новенькая... сейчас принимаю решение об операции и ее вариантах (т.е. момент серьезный)..
а какая у Вас проблема?

Цитата:
Сообщение от Anneco Посмотреть сообщение
nurnur, в одном случае повредили лицевой нерв и лицо осталось частично парализованным (но, надо сказать, операция была не рядовая и достаточно сложная).
Anneco, ты не про Ташку случаем?

Katsuya ну воооот...((((
а нос ругать не надо - классный нос. а что перегородка - так это еще поискать человека, у которого она ровная.
Решения о рино вообще не стоит принимать, пока не пройдет отек после чл операции. Мне реально кажется, что с носом обойдется. Ну, только если не дадут носу расползтись во время чл-операции
  #696  
Старый 15.10.2013, 00:36
Аватар для ГуляС
ГуляС ГуляС вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.09.2013
Город: Москва
Сообщений: 71
ГуляС на нуле
По умолчанию

Katsuya насмешила с носом))ты в эвклаз ходила к нему?моделирование предлагал?сколько стоит?показывал примеры?
ооо,я хочу с тобой поговорить!)))))))))))))

Katsuya слушай,а я вот не помню-ты объясняла почему Набиев?
  #697  
Старый 15.10.2013, 01:54
Аватар для Katsuya
Katsuya Katsuya вне форума
SUPERIOR III
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 519
Katsuya на нуле
По умолчанию

Olik_it, спасибо! И вообще, всем спасибо за комплиманы и внимание, даже как-то неловко.
Ну с носом - это, как ты уже поняла, мне ФХ напланировал. Но это под вопросом. Я вроде и сама понимаю, что как только сдвинется подбородок, нос может показаться кривым.
Ты пишешь, что не стоит принимать решение по рино пока не пройдет отек после чл операции. Но, ты знаешь, если не решусь это сделать во время чл оп, потом это будет втройне сложно. И если нос станет реально диссонировать, будет оч обидно.
Если я решусь на чл оп - это будет подвиг из подвигов, который будет сложно повторить. Так что, если возможно увидеть эстетическую необходимость в рино сразу во время чл операции, уж лучше сразу отмучиться..
Меня даже слово "рино" пугает, как незнама что. Еще до прошлой недели я была уверена, что такое меня не коснется.. Что моё - то моё, мне страшно с этим расставаться. К тому же идеальные лица - это скучно.
Но вот значительная асимметрия, на мой взгляд, никого не украшает и даже порой отталкивает.

В общем, посмотрю по ходу дела. Тут главное не отключать свою голову. У них вон свое видение прекрасного, они хотят идеальные лица. А у меня свой взглад.

ГуляС, да я еще не определилась с врачем. Сейчас хожу на разные консы, выбираю, слушаю, что мне подсказывает интуиция.
Мне понравились цены на лечение/пртезирование в Эвклазе (коли уж мне этого все равно не избежать).

Моделирование предложил сделать непосредственно перед оп. Сказал, что в моем случае это будет стоить 18 тыс.
Я говорю - а вдруг мне не понравится?! Что если сейчас 3D моделирование сделать, а то может и затевать не стоит. Он грит, ну зачем тебе деньги лишние тратить. Не было еще такого, что бы не понравилось))

Примеры еще как показывал, куда ж без них в таком деле)))

Сказал, что они там называют такие оп, как в моем случае - неблагодарными. В том смысле, что я никогда не увижу столь очевидного преображения, как в откровенно серьезных случаях неправильного прикуса, смещения и т.п.

Мне жаль только, что я не спросила о своей перспективе в случае, если не буду это исправлять. Но он мне столько рассказывал всего, что даже неудобно было встревать лишний раз, а потом я просто забыла(( А ведь это ключевой момент. Балин
*********
С Андреищевым бы еще встретиться, раз он такой эстет. Чем больше мнений, тем лучше. Кто в курсе, он в Мск планирует заезд?
  #698  
Старый 15.10.2013, 02:17
Аватар для ГуляС
ГуляС ГуляС вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.09.2013
Город: Москва
Сообщений: 71
ГуляС на нуле
По умолчанию

Katsuya у меня сегодня была такая борьба с собой!!!разговаривала с маминой подругой,которая повыдергивала мне в свое время зубы и сейчас кричала,что ОП глупости в моем возрасте и орты творят чудеса..Так вот я ей сообщала,почему мне орт лечение не поможет и так крепилась,что бы не сказать-"это же ТЫ мне выдернула эти зубы!!!")))))
про ребенка мне сказали,что возможно зачатков пятерок(или двоек) вч нет!!буду делать ей на днях рентген,разберемся с ним и сразу слепки!вот блин если зачатков в самом деле нет,это нудно и стремно для девочки-с щелями жить до 18,при этом носить пластинки все эти годы!а потом вставлять импланты!хоть бы нашлись эти самые зачатки,епрст!
знаете,как херово осознавать,что ты передал ребенку свои проблемы!а помимо прикуса я ей подарила мигрени!у нее с 3 лет они(((
я попытаю счастья еще у одного орта,касательно своих перспектив и пойду к Набиеву!может еще к парочке сгоняю!
а вот Андреищев не зазведился еще,не знаете?
и еще вопрос-ты мрт делала-на флешке или диски они выдают-хочу в европу отправить еще!
  #699  
Старый 15.10.2013, 02:38
Аватар для Katsuya
Katsuya Katsuya вне форума
SUPERIOR III
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 519
Katsuya на нуле
По умолчанию

Гы, как же сегодня ФХ сердился на таких вот ортов, - мол, ну не твой случай, ну не лезь!!
А с ребенком - в смысле нет зачатков? Может быть так, что 5-ки (или 2-ки) даже не появятся? Не знала, что такое бывает. По крайней мере хорошо, что ты почти знаешь проблему и сможешь заняться ей сейчас. Доча еще скажет спасибо))

МРТ выдают и в виде снимака и на 2-х дисках - один с с костями, другой - с мясом))
  #700  
Старый 15.10.2013, 02:40
Аватар для nurnur
nurnur nurnur вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 77 раз(а)
Поблагодарили: 744 раз(а) в 135 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 1 469
nurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нуле
По умолчанию

Девочки, стыдно спросить, но что такое протокол? И должна ли я его просить у хирурга?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:32. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©