Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Пластическая хирургия по городам и регионам РФ В этом разделе находятся темы о ситуации с пластической хирургией в разных городах и регионах Российской Федерации.

Ответ
 
Опции темы
  #901  
Старый 07.04.2019, 23:29
Аватар для Ivolgа
Ivolgа Ivolgа вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 17 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.06.2018
Город: Севастополь
Сообщений: 616
Ivolgа на нуле
По умолчанию

Kompas13, если что-то пойдет не так, значит не повезло. Переделка за свой счет. Но все это на совести врача, как она решит. Тут где-то была форумчанка, которая хотела переделку, но она на форуме не отписалась. Выписка после обеда. Утром обход. Документы на налоговый вычет проси при оформлении, девочки сделают пометку, через дней 10 на снятии швов их сможешь забрать. Возьми с собой что-то перекусить. У меня, и не только у меня, после опи был жуткий голод. Я не знаю, будут ли кормить тебя обедом после опи, я ела только ужин и завтрак. Все очень вкусное, а с голодухи тем более.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #902  
Старый 08.04.2019, 00:06
Аватар для Kompas13
Kompas13 Kompas13 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2019
Город: Крым
Сообщений: 97
Kompas13 на нуле
По умолчанию

Ivolga🌈
Супер! Спасибо!
Ты имеешь ввиду MadamO наверное.. Рушана Ю. Сказала переделает ей, т.к. Сама видит результат не очень хороший... я тоже жду что она появится и напишет)
У тебя как дела? Ничего не беспокоит? А рентген обязателен? Ты делала?
Я ещё не сделала..
Ответить с цитированием
  #903  
Старый 09.04.2019, 23:23
Аватар для Ivolgа
Ivolgа Ivolgа вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 17 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.06.2018
Город: Севастополь
Сообщений: 616
Ivolgа на нуле
По умолчанию

Kompas13, нет, не ее я имею ввиду. Я не помню ее ник.
Рентген вроде я не делала. Ничего не беспокоит, если сплю на боку. Но я все равно умудряюсь спать на животе. А зря, нельзя это. А так вообще все нормально.
Вот сегодня наконец-то нашла себе бюстик нормальный . И то не совсем такой, какой хочу. Раньше без сисек белье без примерки могла покупать. А теперь это целая проблема

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #904  
Старый 10.04.2019, 00:04
Аватар для Kompas13
Kompas13 Kompas13 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2019
Город: Крым
Сообщений: 97
Kompas13 на нуле
По умолчанию

Ivolga🌹
Ок, понятно) ну хорошо!👍🏻👌🏻👏🏻
Я сделала рентген)
Все хорошо)
Класс! Бюстики новые!
Девчата, еду завтра утром и я за красотой)
Ни пуха!🌷🌷🌷🌷🌷🌷
Ответить с цитированием
  #905  
Старый 11.04.2019, 08:45
Аватар для Ivolgа
Ivolgа Ivolgа вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 17 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.06.2018
Город: Севастополь
Сообщений: 616
Ivolgа на нуле
По умолчанию

Kompas13, удачи тебе! Пиши, все все пройдёт

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #906  
Старый 11.04.2019, 18:31
Аватар для Kompas13
Kompas13 Kompas13 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2019
Город: Крым
Сообщений: 97
Kompas13 на нуле
По умолчанию

Ivolga, спасииибо!
Девчата, здравствуйте!
Мы сделали это! Ура!
Тяжеловато конечно сейчас, но терпимо все и я счастлива!
Ivolga, все , как ты писала! Операция, Рушана Ю., наркоз, анестезиолог, персонал, еда-супер! Понравилось)
Был момент когда немного подташнивать стало, но я помню что это во сне было и как то прошло само собой.
Я видела грудку свою)
Очень понравилась, уже сейчас, разревелась, как дура)
У меня все-таки швы по грудью, разрез делали на одной ниже опускали складку чуток.но и соски тоже мне подтянули, теперь они маленькие и аккуратные)350 ml политех репликон анатомический.
Даже не верится, что теперь она такая..
Дышать полной грудью не могу) и на машине очень неприятно ехать.. каждая кочка ощущается (
Ivolga,А как ты в Севастополь сразу после выписки поехала? Это же далеко так..а большой отек был? И сколько держался?
Вообщем, Девочки, всем удачи, у кого ближайшая опи, это не страшно!🌷🌷🌷
Миниатюры
0f628269.jpg   051f3365.jpg   176ef02c.jpg  
Ответить с цитированием
  #907  
Старый 12.04.2019, 12:44
Аватар для Еленочка78
Еленочка78 Еленочка78 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2017
Город: Севастополь
Сообщений: 36
Еленочка78 на нуле
По умолчанию

Kompas13, УРА!!!!! Поздравляю тебя!!!! говоришь, не так страшен черт, как его рисуют?)?)?)?) швы под грудью, значит доступ всё-таки под грудью, не через ареолу? А на консультации, как я поняла, Рушана тебе говорила что доступ через ареолу будет?
Ответить с цитированием
  #908  
Старый 12.04.2019, 14:59
Аватар для Kompas13
Kompas13 Kompas13 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2019
Город: Крым
Сообщений: 97
Kompas13 на нуле
По умолчанию

Еленочка78 ,спасибо!!!🌈🌷
Нет, не так страшен!
Ничего не бойся!)
Да, был разговор , что через ареолу пойдём и подтяжка по ним же будет.
Когда уже в операционной делали разметку, все-таки Рушана Ю. Решила опустить. Меньшую мою грудь совсем чуть-чуть и сравнять их по нижней линии.
Но! Если бы пошли через ареолу, разрушенную складку мою природную она бы никак не укрепила! Укрепить не можно только если идёшь подгрудным доступом! И мы решили идти подгрудным, чтоб все -таки её зафиксировать и имплант не опускался!
А ареолу она сначала мне большую подкорректировала, и все сказали классно) но, она решила, что и вторую нужно) хотя все сказали и так хорошо) все равно сделала как посчитала нужным)
Я не расстроилась ни капельки) мне главное результат.. подтяжка нужна была в любом случае, потому что я так понимаю потом пришлось бы поправлять в любом случае)
Ну и то что я увидела мне очень понравилось) одинаково) классно) все аккуратно😍
Я не фотографировала ничего) надеюсь глаза меня не подвели) и все будет окей) спросила про отек, Рушана Ю. Сказала что отек не сильный такой размер и останется, только сверху немного спадёт.. если так и будет буду очень рада) потому что сейчас мне очень нравится размерчик) не маленький и не большой)и я прям подумала хорошо, что не больше поставили... надеюсь так и будет)
Вот третий день лежу, отдыхаю. С каждым днём полегче! Когда встаю неприятно и ходить тоже поначалу не очень легко.. конечно помощь, у кого детки-обязательна! Минимум неделя! А больше-ещё хорошо!💋💋💋
Ответить с цитированием
  #909  
Старый 12.04.2019, 17:00
Аватар для Еленочка78
Еленочка78 Еленочка78 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2017
Город: Севастополь
Сообщений: 36
Еленочка78 на нуле
По умолчанию

Kompas13, в который раз убеждаюсь, что Рушана, всё-таки, умничка!!!! Буду с нетерпением ждать фото твоих красоток))) Легкой реабилитации тебе
Ответить с цитированием
  #910  
Старый 12.04.2019, 17:53
Аватар для Ivolgа
Ivolgа Ivolgа вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 17 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.06.2018
Город: Севастополь
Сообщений: 616
Ivolgа на нуле
По умолчанию

Kompas13, поздравляю с присоединением в клуб сисястиков ! Теперь соблюдай все рекомендации. Ты сама встаёшь, это здорово. Сильно себя не нагружай. Отёк был приличный, мне кажется, что только к месяцу он у меня сошёл почти весь. Очень подмышками отекало у меня , будто камень по ощущениям там был
Кто у тебя был дежурной медсестрой? Таня или Венера?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #911  
Старый 12.04.2019, 18:34
Аватар для Kompas13
Kompas13 Kompas13 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2019
Город: Крым
Сообщений: 97
Kompas13 на нуле
По умолчанию

Спасибо, девочки!������
Да, Рушана. Ю как то очень вселяет уверенность , она очень спокойная и все по- делу) это успокаивает)
Ivolga) спасибо! Я с Вами! ( . )( . ) ��
Эля была у меня) понравилась)
А размер сильно у тебя изменился? С того раза как ты в первый раз увидела своих «подружек»
Не хочу пожалеть) о том что не 395) вот лезут уже эти мысли нафига!����♀
Ответить с цитированием
  #912  
Старый 13.04.2019, 09:25
Аватар для Ivolgа
Ivolgа Ivolgа вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 17 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.06.2018
Город: Севастополь
Сообщений: 616
Ivolgа на нуле
По умолчанию

Kompas13, я не могу сказать, как сильно изменился размер после первого раза, когда я их увидела. В первый день они были вообще как конусы с торчащими сосками. Совсем не такие, как сейчас. Объем уменьшился за некоторое время примерно на полразмера .

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #913  
Старый 15.04.2019, 11:51
Аватар для Aldhissla
Aldhissla Aldhissla вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.05.2017
Город: РФ, Севастополь
Сообщений: 34
Aldhissla на нуле
По умолчанию

А мне вот с Рушаной не повезло, ноги она мне изувечила по-дилетантски. Две повторные операции картину конечно улучшили, но это явно не финал. Фотки можно во вложениях посмотреть
Ответить с цитированием
  #914  
Старый 15.04.2019, 19:57
Аватар для Ivolgа
Ivolgа Ivolgа вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 17 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.06.2018
Город: Севастополь
Сообщений: 616
Ivolgа на нуле
По умолчанию

Aldhissla, ой-ой. Очень сочувствую. И как она отреагировала на свою работу?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #915  
Старый 16.04.2019, 12:44
Аватар для Aldhissla
Aldhissla Aldhissla вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.05.2017
Город: РФ, Севастополь
Сообщений: 34
Aldhissla на нуле
По умолчанию

Ivolgа, спасибо! Впечатления противоречивые. Первый раз я только штаны сняла, она меня без разговоров записала на опи. После операции сказала, что одну яму придётся доделывать и она оставляет это за собой. Мне показалось, что это здравое отношение, все хирурги косячат, главное, чтобы они это признавали и устраняли то, что наворотили.

Когда я приехала на консу перед второй переделкой, её вообще не было на месте, хоть мы договорились заранее (живу в другом городе). Меня осмотрела её ассистент, всё пофоткала и пообещала ей передать. В итоге финальное обсуждение того, что и как делать, состоялось уже перед операцией. И вот тут мне уже перестало нравится то, что происходит. Она меня спросила "ну рассказывай, и что тебе не нравится?" Это звучало так, как будто у меня объективно всё в порядке, просто я пришла покапризничать.
На тот момент у меня всё ещё были ямы на обеих ногах в районе галифе, волна на внутренней части левой ноги, плюс коленки изнутри вычистили слишком сурово, из-за чего внутренняя поверхность правой ноги создавала нависание. Волну и ямы она согласилась убрать без проблем, а на счёт уступчика над коленом предложила показать мне свои ноги с уступчиками естественного происхождения без всяких там пластических операций. Когда платишь деньги и переживаешь несколько общих наркозов и реабилитаций вместо одного, уступчики - это вообще не то, чего ждёшь в результате, особенно, если они возникают по вине хирурга.

В итоге, на осмотре после второй переделки она сказала, чтобы я подъехала через полтора месяца, потому что ей всё ещё не нравится яма на левой ноге, и возможно мне придётся делать четвёртую операцию, но я пас. Ямы на обеих ногах на месте, уступчик тоже, но, пожалуй, хватит с меня приключений на ближайшие года полтора.

И ещё одно. Когда я стою ровно, дефектов почти не видно. Короче, мне пару раз намекнули, что раз так - может это и не дефекты?
Анестезиолог и медсёстры у них и правда хорошие.
Ответить с цитированием
  #916  
Старый 16.04.2019, 18:55
Аватар для Ivolgа
Ivolgа Ivolgа вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 17 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.06.2018
Город: Севастополь
Сообщений: 616
Ivolgа на нуле
По умолчанию

Aldhissla, да уж. Конечно хорошо, что она признала некоторые свои недоработки, но я с вами согласна, у меня тоже отпало бы желание идти на опи ещё раз.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #917  
Старый 17.04.2019, 09:11
Аватар для Aldhissla
Aldhissla Aldhissla вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.05.2017
Город: РФ, Севастополь
Сообщений: 34
Aldhissla на нуле
По умолчанию

Ivolgа, недоработки -очень лояльный термин Я обязательно сделаю операцию, но у другого хирурга. Пойду к Лазуренко на консу осенью просто показать боевые ранения и спросить, что вообще можно сделать с этим. Не знаю, кто из местных возьмётся переделывать места, в которых уже ковырялись 3 раза, и сколько это будет стоить.
Ответить с цитированием
  #918  
Старый 18.04.2019, 16:21
Аватар для Еленочка78
Еленочка78 Еленочка78 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2017
Город: Севастополь
Сообщений: 36
Еленочка78 на нуле
По умолчанию

Kompas13, Привет! Как дела? Как самочувствие? Когда же ты нам свою красоту уже покажешь?
Ответить с цитированием
  #919  
Старый 18.04.2019, 17:51
Аватар для Ivolgа
Ivolgа Ivolgа вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 17 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.06.2018
Город: Севастополь
Сообщений: 616
Ivolgа на нуле
По умолчанию

Aldhissla, да-да, хирурги не любят за кем-то переделывать чужие косяки. Удачи вам!
А деньги хоть какие-то вам вернули?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #920  
Старый 18.04.2019, 19:30
Аватар для Polek
Polek Polek вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2018
Город: Крым
Сообщений: 241
Polek на нуле
По умолчанию

Kompas13, Добрый вечер! Как проходит реабилитация? Еду к Рушане на операцию 23.04, тоже Политех микротекстура, но круг. Завтра оплачивать, а я мечусь между 295 и 315))) Анализы сдала... начинаю не спать ночами и думать всякую фигню Думала нервничать не буду, ан нет)

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 1 , гостей: 2)
Hosfam

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:13. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©