Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Пластическая хирургия по городам и регионам РФ В этом разделе находятся темы о ситуации с пластической хирургией в разных городах и регионах Российской Федерации.

Ответ
 
Опции темы
  #561  
Старый 05.09.2018, 14:21
Аватар для tkorol
tkorol tkorol вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2015
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 664
tkorol на нуле
По умолчанию

Девочки, а как с Рушаной можно пообщаться дистанционно? Писать на мэйл, ваттсап или вайбер можно? Она отвечает?
Есть у кого-нибудь ее контакты?
Ответить с цитированием
  #562  
Старый 05.09.2018, 14:24
Аватар для IngaBel
IngaBel IngaBel вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 618
IngaBel на нуле
По умолчанию

Lilulya, смелая вы девушка! Вот хруст и грохот как раз и страшно. Удачной вам операции!
Ответить с цитированием
  #563  
Старый 05.09.2018, 14:43
Аватар для ТатьянаКрым
ТатьянаКрым ТатьянаКрым вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 31.07.2018
Город: Севастополь♥️
Сообщений: 315
ТатьянаКрым на нуле
По умолчанию

Lilulya, я уже не помню сколько в граммах, 15 лет прошло)), а имплантанты анатомические, под молочную железу ставила. Фото сейчас сделала, блин, не удобно самой себя фоткать
Миниатюры
4b7ab45b.jpg   cd708f72.jpg  
Ответить с цитированием
  #564  
Старый 05.09.2018, 14:52
Аватар для Lilulya
Lilulya Lilulya вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2010
Город: Россия, Севастополь
Сообщений: 170
Lilulya на нуле
По умолчанию

ТатьянаКрым, а ещё если можно расскажите что у вас с носом накосячили?
Боятся можете с нами вместе мы уже с ВичкаСпичка тут во всю боимся)))

ТатьянаКрым, у меня объёмы ПГ 71 ОГ 83 Джерелей сделал замеры какие то и предложил 270, а я до этого думала что хочу 320. Сказал что мне больше не надо. Я приложила смотрю реально и так много. Установка то же под мышцу, Может у меня мышца такая дохла. что туда больше и нельзя))) Короче говоря я ориентировалась на такой хороший 2 размер. В объёмах имплантов подзапуталась.

Цитата:
Сообщение от tkorol Посмотреть сообщение
Девочки, а как с Рушаной можно пообщаться дистанционно? Писать на мэйл, ваттсап или вайбер можно? Она отвечает?
Есть у кого-нибудь ее контакты?
Я смотрела на сайте Ирея. Если не запрещено тут могу написать.
Ответить с цитированием
  #565  
Старый 05.09.2018, 14:53
Аватар для ТатьянаКрым
ТатьянаКрым ТатьянаКрым вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 31.07.2018
Город: Севастополь♥️
Сообщений: 315
ТатьянаКрым на нуле
По умолчанию

Lilulya, ох.. ну как в двух словах сказать, он мне просто другой нос сделал. Не то что я ожидала , и по бокам спинки носа и с верху рубцевание сильное, в верх от укол сделал дипроспан кажется, через год после опи, потому как горбинки у меня не было а эта шишка все портила. В общем нос весть буграми, особенно при пальпации про бокам. И пипка толстая. Вообще мало что изменилось кроме удаления лишнего хряща, хотя изначально я пришла не с этой проблемой и вообще это только при вскрытии обнаружилось. Исходник у меня курносый и как бы широкий был, найду фото до, и вместе с после покажу. Мало что изменилось.
Ответить с цитированием
  #566  
Старый 05.09.2018, 14:57
Аватар для Lilulya
Lilulya Lilulya вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2010
Город: Россия, Севастополь
Сообщений: 170
Lilulya на нуле
По умолчанию

OlgaBel, я бы сказала "тренированная"))) достаточно мне в жизни досталось что бы на хруст реагировать. Я бы лучше сама их контролировала что они там режут и пришивают))))

ТатьянаКрым, мне надо спилить горбинку с одной стороны и вроде от этого нос станет уже ровнее. Хотя я вижу как бы провал ниже костного отдела и думаю что и хрящь надо малость убрать. Ну а раз уж резать то заузить надо))) когда заужают он длиннее становиться значит укоротить)))
Ответить с цитированием
  #567  
Старый 05.09.2018, 15:17
Аватар для ТатьянаКрым
ТатьянаКрым ТатьянаКрым вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 31.07.2018
Город: Севастополь♥️
Сообщений: 315
ТатьянаКрым на нуле
По умолчанию

По носам как я до операции думала, так оно и вышло-нужно доктора по работам выбирать, это мое мнение. Если вам его работы именно носов нравятся-тогда к нему. У каждого своя рука. Я когда работы гос-ва прждецкого смотрела-мне они вообще не понравились, но муж заупрямился-только к нему или вообще никуда. Это как к парикмахеру сходить( мне так кажется), вроде та же стрижка-ну карэ например, а все по разному стригут.

В любом случае, в первую очередь к хирургу мы идём за красотой!, да, сначала все как одна говорят-мне б убрать горбинку или срезать фартук тоесть то что прям уж выпирает, а после опи начинаем искать малейшие недостатки. А когда изначально идёшь с «обычным» исходником-вроде бы ну не урод но и хочется и есть возможность покрасивее сделать, именно покрасивее! Да, понятие красоты у каждого своё, но!, вот мой вам человеческий совет-именно для носа выбирайте хирурга после просмотра его работ.
Ответить с цитированием
  #568  
Старый 05.09.2018, 18:02
Аватар для ВичкаСпичка
ВичкаСпичка ВичкаСпичка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 17.01.2017
Город: Россия
Сообщений: 428
ВичкаСпичка на нуле
По умолчанию

Lilulya, а рост у вас какой? Не мало ли АА предложил, даже и 300 нет? Мне что-то уже 325 мало на рост 171, ОПГ 75. Отек прошел, прошли и сиськи, хотя именно такой результат я и хотела - натуральный. На когда с носом договорились, есть ли дата операции? У меня прямо пятки горят ехать уже(((

ТатьянаКрым, выложите носик, пожалуйста. Можно получить чертей, если доктора назвали, а фоток нет. Если не ошибаюсь, сутки для добавления фото. Не хочется терять землячку на ровном месте

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #569  
Старый 05.09.2018, 19:11
Аватар для ТатьянаКрым
ТатьянаКрым ТатьянаКрым вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 31.07.2018
Город: Севастополь♥️
Сообщений: 315
ТатьянаКрым на нуле
По умолчанию

ВичкаСпичка, нос попозже выложу, сейчас насморк, нос припухший. Есть фотки, но я там в полный рост, особо не рассмотришь нос. Вика, а вы с Севастополя? Вы куда и к кому на консультацию собираетесь? И когда?
Ответить с цитированием
  #570  
Старый 06.09.2018, 08:54
Аватар для ВичкаСпичка
ВичкаСпичка ВичкаСпичка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 17.01.2017
Город: Россия
Сообщений: 428
ВичкаСпичка на нуле
По умолчанию

Татьяна, да, из города-героя) Мечтаю о носе Джерелея, планирую зимой, чтоб отсидеться на праздниках дома. На консе не была, некогда(((

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #571  
Старый 07.09.2018, 12:01
Аватар для Lilulya
Lilulya Lilulya вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2010
Город: Россия, Севастополь
Сообщений: 170
Lilulya на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ВичкаСпичка Посмотреть сообщение
Lilulya, а рост у вас какой? Не мало ли АА предложил, даже и 300 нет? Мне что-то уже 325 мало на рост 171, ОПГ 75. Отек прошел, прошли и сиськи, хотя именно такой результат я и хотела - натуральный. На когда с носом договорились, есть ли дата операции? У меня прямо пятки горят ехать уже(((

ТатьянаКрым, выложите носик, пожалуйста. Можно получить чертей, если доктора назвали, а фоток нет. Если не ошибаюсь, сутки для добавления фото. Не хочется терять землячку на ровном месте
рост 167. Я так понимаю что у меня грудная клетка довольно изящная объём под грудью 70-71 сейчас, а талия 64 поэтому он и предложил поменьше. Хотя я посмотрев тут фото разные так и думала что надо больше 300))) Но надо ещё с кем то посоветоваться. Что бы потом не жалеть что не совсем то что сделала.
Сказал ещё что про вес не забывайте вам его теперь с собой постоянно таскать надо. А верх тельца у меня действительно худосочный. )))

ТатьянаКрым, и мне хочется ваш нос посмотреть)))

ВичкаСпичка, похоже я пока дозреваю Новый год и настанет, поедим с вами тандемом)))
Ответить с цитированием
  #572  
Старый 07.09.2018, 12:32
Аватар для ТатьянаКрым
ТатьянаКрым ТатьянаКрым вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 31.07.2018
Город: Севастополь♥️
Сообщений: 315
ТатьянаКрым на нуле
По умолчанию

Вот, максимально приблизила. На фото сверху видно что кривой и «в живую» он по бокам весь буграми. И вообще, это просто «другой нос».

Но эти бугры не косяк хирурга, а рубцевание так пошло.
Миниатюры
6ac8c754.jpg   45921d30.jpg  
Ответить с цитированием
  #573  
Старый 07.09.2018, 13:12
Аватар для Lilulya
Lilulya Lilulya вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2010
Город: Россия, Севастополь
Сообщений: 170
Lilulya на нуле
По умолчанию

ТатьянаКрым, я про бугры так поняла, что это как бы побочка? Т.е. кость, хрящ удаляют, а кожа должна как бы усесться?
Ответить с цитированием
  #574  
Старый 07.09.2018, 13:33
Аватар для ТатьянаКрым
ТатьянаКрым ТатьянаКрым вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 31.07.2018
Город: Севастополь♥️
Сообщений: 315
ТатьянаКрым на нуле
По умолчанию

Да, побочка, но он согласился что это его косяк... переделывать отказался, сказал -я после кого-то переделывать не люблю, а после себя вообще не возьмусь.-это слово в слово он мне так сказал. Сейчас мужа “душу» на блефопластку круговую и абдомино-на блефо он согласен, а на абдомино говорит попозже, весной... но я все равно уговорю на когда мне приспичит)), только нужно 100% решиться где и у кого делать. Муж у меня такой, ему б придти со мной на консультацию, выслушать, оплатить и не трогайте меня больше, приеду заберу когда все закончится и не ной потом что что то не так. Сама выбирала, сама себе и ной)), ему типа в любом случае все нравится и до и после, я даже не удивлюсь если во время)))

Цитата:
Сообщение от Lilulya Посмотреть сообщение
ТатьянаКрым, я про бугры так поняла, что это как бы побочка? Т.е. кость, хрящ удаляют, а кожа должна как бы усесться?
Не, не совсем так. У меня был курносый нос, широковатый, я хотела остренький и поуже. В процессе опи выявилось что у меня 2 пипки (двойной хрящ на кончике носа), патология, при которой, как мне доктор объяснил, эти хрящи начали бы в старости разъезжаться и нос получился с огромной раздвоеной картохой на кончике. Из за того (с его слов) что он на такое не рассчитывал и провозился дольше, то ткани как бы (блин, не могу слова правильного подобрать,), зарубцевались и не приросли к основанию и пошёл рубец. В общем , такое впечатление что он как патологию выявил, забыл за чем я к нему пришла. Удалил мне лишний хрящ и чуть сузил ноздри.
Ответить с цитированием
  #575  
Старый 07.09.2018, 13:41
Аватар для Lilulya
Lilulya Lilulya вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2010
Город: Россия, Севастополь
Сообщений: 170
Lilulya на нуле
По умолчанию

ТатьянаКрым, ))) хороший муж))) В Бонусе не узнавали? Там у них цены вроде не плохие. Ехать не надо. Но вот отзывов о них ни где не найти. Делают они там что не делают... Мне двое врачей говорили и хвалили пластического в Бонусе, но я что то побаиваюсь без "очевидцев" просто так туда идти.

Цитата:
Сообщение от ВичкаСпичка Посмотреть сообщение
Татьяна, да, из города-героя) Мечтаю о носе Джерелея, планирую зимой, чтоб отсидеться на праздниках дома. На консе не была, некогда(((
А кстати надо было мне у него попросить фото его работ посмотреть! А то я как то и забыла, а он ни чего не показал(((
В своё оправдание могу сказать что очень впечатлилась носом Юлии))) что про другие и не подумала)))
Ответить с цитированием
  #576  
Старый 07.09.2018, 14:01
Аватар для ТатьянаКрым
ТатьянаКрым ТатьянаКрым вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 31.07.2018
Город: Севастополь♥️
Сообщений: 315
ТатьянаКрым на нуле
По умолчанию

Я не знаю как искать посты по нику, пробовала, выдаёт тему, а где в ней искать.... долго. Должны быть мои вопросы и фото и с мамо и с рино, я точно помню что сидела на форуме и советовалась с девочками и до и после опи. Мне кажется даже моделирование делали, я под ником simona регестрировалась, помню что ещё одна Симона была , только у ней не i а y . Может у вас получится найти и посмотреть. Фото у меня не сохранились, жили временно в Астрахани, потом в Севастополь вернулись, все при переездах растерялось.

Надо и в бонус заглянуть, я с соплями)), сейчас доболею и с вторника-среды как начну по все ходить. Отзывы о всех только негативные попадались, ну кроме как в этой ветке, очень даже хвалят врачей местных, я больше форуму доверяю.

Цитата:
Сообщение от Lilulya Посмотреть сообщение
ТатьянаКрым, ))) но я что то побаиваюсь без "очевидцев" просто так туда идти.
Юля, а вы планируете идти? Пойдёмте вместе в бонус? Я просто тормоз, и вообще не умею правильные вопросы задавать, мне как то кажется это все по-другому делается, вот типа моя проблема-а вы профи и делайте как считаете нужным. Понимаю что организм может себя по разному повести и вообще логически во время операции виднее что со всем этим делать. Ну мы ж когда торт заказываем не спрашиваем как и что, говорим-хочу с шоколадом и вот с такими розочками, а дольше дело профи своего дела. А с другой стороны, вы естественно правы, в процессе беседы многое можно понять о враче и его компетенции. Ещё и взаимосвязь с доктором должна быть, я например такая, если на консультации чувству гипнотический эФект-я всё, согласна)), от любого врача должна выйти с улыбкой и спокойствием. Вот если честно, Лазуренко по фото меня пугает))), надо «в живую»
Ответить с цитированием
  #577  
Старый 07.09.2018, 14:12
Аватар для Lilulya
Lilulya Lilulya вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2010
Город: Россия, Севастополь
Сообщений: 170
Lilulya на нуле
По умолчанию

ТатьянаКрым, Давайте попробуем сходить в Бонус))) главное по времени совпасть. Вы работаете? Мне как то с работы надо будет отпроситься. И с вами состыковаться. В живую конечно интересно посмотреть, поговорить.
Меня у Джерелея очень подкупает наркоз местный))) Так что лицо буду скорее всего у него делать. Хотя по моему блефаро и в Бонусе под местным делают. Джерелей мне сказал что блефаро мне не надо. А мне кажется что очень уже надо... И липосакцию или грудь тогда могу тут сделать.
Ответить с цитированием
  #578  
Старый 07.09.2018, 14:15
Аватар для ТатьянаКрым
ТатьянаКрым ТатьянаКрым вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 31.07.2018
Город: Севастополь♥️
Сообщений: 315
ТатьянаКрым на нуле
По умолчанию

Lilulya, Юля, я сейчас позвонила в бонус, лазуренко консультирует только понедельник суббота. Записалась на понедельник, 10 сентября на 15.20, консультация бесплатная. думаю можно будет вдвоём зайти. Я не работаю, совершенно свободна ну кроме выходных.
Ответить с цитированием
  #579  
Старый 07.09.2018, 14:33
Аватар для Lilulya
Lilulya Lilulya вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2010
Город: Россия, Севастополь
Сообщений: 170
Lilulya на нуле
По умолчанию

ТатьянаКрым, Я Лиля))) А я то работаю! Мне надо будет тогда отпроситься, если получится то я с Вами, а если нет, то пойду в субботу сама.

А он не сказал до скольки он работает? может я часов на 16 смогу к нему смотаться. Я работаю на Остряках, и Бонус как я понимаю то же на Остряках.
Ответить с цитированием
  #580  
Старый 07.09.2018, 14:39
Аватар для ТатьянаКрым
ТатьянаКрым ТатьянаКрым вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 31.07.2018
Город: Севастополь♥️
Сообщений: 315
ТатьянаКрым на нуле
По умолчанию

Ой, извиняюсь, прочитала как Джулия)), Лиля, время они мне сами назвали. Я позвонила, спросила когда можно на консультацию записаться. Предложили понедельник или субботу. Решила на понедельник, время сами мне сказали. Меня устроила, большее ничего не переспрашивала. Ну я как всегда)) . Если я к нему на 15.20, то до 16 наверное там пробуду, как раз и вы подтянетесь. Если сразу вместе, вообще замечательно. Как бы нам сконтактится? Тел. Нельзя свой здесь написать?
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:47. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©