Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Ответ
 
Опции темы
  #221  
Старый 03.03.2020, 21:47
Аватар для Сабина 0410
Сабина 0410 Сабина 0410 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 11.02.2020
Город: Москва
Сообщений: 136
Сабина 0410 на нуле
По умолчанию

@Irina-, Какие же они высокие 4, 5 мм, конечно будет эта подушка под глазами. Да, главное понять, что даёт это ужасное выпирание и угол, но мне все-таки кажется, что имплант и последствия эндо 50/50. Надеюсь специалисты смогут определить безошибочно
Ответить с цитированием
  #222  
Старый 03.03.2020, 22:00
Аватар для Irina-
Irina- Irina- вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 307 раз(а)
Поблагодарили: 455 раз(а) в 208 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2015
Город: Москва
Сообщений: 809
Irina- на нулеIrina- на нулеIrina- на нулеIrina- на нулеIrina- на нуле
По умолчанию

@Сабина 0410,
Кстати, ещё вспомнила. Гурьянов говорил, что порекс даёт сильный фиброз. Что когда-то порекс пытались использовать для создания искусственных суставов. Но из-за этого отказались.
Его волновало, не остались ли у меня в тканях какие- то мелкие частицы от импланта. Так как даже они могут давать постоянное фиброзирование.
Правда потом я уже размышляла и мне было не совсем понятно это. Ведь если так рассуждать, то капсула вокруг импланта будет нарастать пожизненно. Или мб не все склонны к фиброзированию.
Вы у него тоже поинтересуйтесь этим моментом, на всякий случай. Думаю, вряд ли это фиброз даёт у вас выпирание.

Последний раз редактировалось Irina-; 03.03.2020 в 22:01. Причина: Исправление
Ответить с цитированием
  #223  
Старый 03.03.2020, 22:21
Аватар для Сабина 0410
Сабина 0410 Сабина 0410 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 11.02.2020
Город: Москва
Сообщений: 136
Сабина 0410 на нуле
По умолчанию

@Irina-, Ничего себе, до такой степени все сложно!
Ответить с цитированием
  #224  
Старый 16.03.2020, 15:53
Аватар для Irina-
Irina- Irina- вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 307 раз(а)
Поблагодарили: 455 раз(а) в 208 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2015
Город: Москва
Сообщений: 809
Irina- на нулеIrina- на нулеIrina- на нулеIrina- на нулеIrina- на нуле
По умолчанию

@Сабина 0410,
Ну как, были на консультации у Гурьянова?
Ответить с цитированием
  #225  
Старый 17.03.2020, 01:01
Аватар для Сабина 0410
Сабина 0410 Сабина 0410 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 11.02.2020
Город: Москва
Сообщений: 136
Сабина 0410 на нуле
По умолчанию

@Irina-, завтра должна дойти наконец, 2 раза переносили они уже.
Ходила на днях к Ищенко. Сказал, что нужно удалить и поставить индивидуальные, небольшие, подглазничные импланты у Гурьянова. Еще считает, что сразу надо сделать чик лифтинг. На мои слова, что это часто бывает с осложнением круглого глаза, сказал , что не согласен и если неудачно, то значит операция сделана плохо. Насчёт того, что силиконовый имплант плохой, по мнению Брусовой и Андреищева, тоже не согласился. Сказал, что устанавливал силиконовые подглазничные импланты пациентам лет 20 назад и до сих пор они отлично стоят.
Ещё сказал, что в моем случае можно будет обойтись только темой с имплантами, без уменьшения скуловых костей.
Посмотрю, что завтра Гурьянов скажет
Ответить с цитированием
  #226  
Старый 17.03.2020, 19:51
Аватар для lolo2016
lolo2016 lolo2016 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 43 раз(а)
Поблагодарили: 78 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2016
Город: Россия
Сообщений: 1 295
lolo2016 на нуле
По умолчанию

@Сабина 0410, а ты спроси у Гурьянова может он просто тебе сам имплант подпилить,не орошая кость. Потому что если кость пилить вроде мозоль может нарасти(а это непредсказуемый результат и возможность неровностей)
Ответить с цитированием
  #227  
Старый 18.03.2020, 11:47
Аватар для Сабина 0410
Сабина 0410 Сабина 0410 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 11.02.2020
Город: Москва
Сообщений: 136
Сабина 0410 на нуле
По умолчанию

@lolo2016, Гурьянов сказал, что подпиливать на мне импланты не правильно, потому что останутся крошки от импланта, а этот материал, когда в крупицах превращается в яд и также эти оставшиеся частицы грозят фиброзом тканей.
@Irina-, Все очень противоречиво! С Андреищевым общалась дистанционно, он по фото предлагает подточить на мне импланты и сузить скулы. Очень ругает силиконовые импланты. Очная консультация с ним в Москве будет 28-го марта, посмотрим останется ли он при своём мнении когда увидит меня вживую.
Гурьянов предлагает удалить импланты, сделать височную подтяжку, может быть сузить скулы, если понадобится и попробовать обойтись без импланта. Но силиконовые импланты очень защищает.
Ищенко предложил удалить, вставить индивидуальные силиконовые маленькие подглазничные и сделать чик лифтинг.
Мамедов уверяет, что подточить не получится. Можно только удалить, подточить новый имплант, чтобы он не доходил до скулы.
Вообщем огромный разброс мнений и принять правильное безошибочное решение думаю будет очень сложно(
Ответить с цитированием
  #228  
Старый 18.03.2020, 11:59
Аватар для lolo2016
lolo2016 lolo2016 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 43 раз(а)
Поблагодарили: 78 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2016
Город: Россия
Сообщений: 1 295
lolo2016 на нуле
По умолчанию

@Сабина 0410, есть ещё вариант переместить имплант, он прорастает своими тканями и его лучше перемещать чем удалять(это одно из мнений).но вам наверное некуда перемещать-если выше он будет под глазом.я свои надеялась подточить,оказывается крошка попадёт-вот столько ньюансов. А почему Андреищев крошки не боится,спросите у него
Ответить с цитированием
  #229  
Старый 18.03.2020, 17:45
Аватар для Irina-
Irina- Irina- вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 307 раз(а)
Поблагодарили: 455 раз(а) в 208 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2015
Город: Москва
Сообщений: 809
Irina- на нулеIrina- на нулеIrina- на нулеIrina- на нулеIrina- на нуле
По умолчанию

@lolo2016,
Перемешать,боюсь ,ещё сложней. Не забывайте про шурупы. По 2 с каждой стороны.
@Сабина 0410,
Да.. все сложно
Ответить с цитированием
  #230  
Старый 18.03.2020, 19:09
Аватар для lolo2016
lolo2016 lolo2016 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 43 раз(а)
Поблагодарили: 78 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2016
Город: Россия
Сообщений: 1 295
lolo2016 на нуле
По умолчанию

@Irina-, ну шурупы в другое место закрутят,но ткань,которая проросла в имплант и соответственнно около него не придётся удалять,новая ткань не нарастет и могут быть пустоты и неровности после удаления,перемещение как писали(я читаны тут все темы и по скулам,и по имплантат)менее травматично

В первом архиве по уменьшению скул даже про Агапова писали(даже,потому что он не занимается установкой имплантов)что он предлагал передвинуть имплант
Ответить с цитированием
  #231  
Старый 18.03.2020, 23:27
Аватар для Irina-
Irina- Irina- вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 307 раз(а)
Поблагодарили: 455 раз(а) в 208 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2015
Город: Москва
Сообщений: 809
Irina- на нулеIrina- на нулеIrina- на нулеIrina- на нулеIrina- на нуле
По умолчанию

@Сабина 0410,
Да, про фиброзирование крошки, Гурьянов и мне говорил. Силиконовые, хоть и хвалит, но вам ставить не предлагал. Да и мне тоже. Может чувствовал мой категорический настрой. Вариант с височной кажется мне привлекательным. По крайней мере, на консультации с ним хочу обсуждать это для себя. На счёт сужения скул -тут сомневаюсь.
Я не помню на какое время записана к Гурьянову. Позже напишу вам, если соберётесь придти.
На тему точить- у Мамедова нет инструмента.(по крайней мере раньше не было). Мне он хотел попытаться сподручными средствами это сделать.но результат знаем. Я ещё раз перечитывала ваши сообщения. Как же жалко, что вы настаивали на установке имплантов. Если даже сам Мамедов в этом сомневался.Но что уж теперь..


@lolo2016,
А это кто-то может делать, перемещать? Все равно не могу это представить. Хватит ли у тканей эластичности переместится вслед за имплантом.. А у вас тоже импланты стоят?
Ответить с цитированием
  #232  
Старый 19.03.2020, 01:25
Аватар для Сабина 0410
Сабина 0410 Сабина 0410 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 11.02.2020
Город: Москва
Сообщений: 136
Сабина 0410 на нуле
По умолчанию

@lolo2016, Перемещать импланты конечно некуда, они у меня до скул, откуда их собственно надо убрать.
Про крошки от импланта спрошу у Андреищева
@Irina-, Да, напишите пожалуйста во сколько будете, я приду обязательно. Я как раз должна сходить к нему за диском. Он меня направил сделать КТ. И ещё предлагает сделать его моделирование за 10 тыс, не знаю даже делать или нет. Надоели эти бесконечные дорогие исследования и каждый посылает на что-то новое. Андреищев на одно, Гурьянов на другое. МРТ ещё до этого делала.
Мамедов сказал, что Андреищев никогда не сможет хорошо подточить эти импланты, так как будет контурировать потом ступенька и виден переход.
Я сама себя постоянно корю, что настаивала на имплантах. Но если бы они были только под глазами как я думала, то тогда бы это было правильным решением, потому что подглазничная часть очень удачно получилась и даёт хороший омолаживающий эффект. Поэтому я и сейчас очень склоняюсь на подглазничный маленький имплант, только вот насчёт материала и кто будет делать не знаю даже. Не понятно почему Гурьянов не хочет, хотя я настоятельно выразила своё желание. Говорит если понадобится потом поставим. Но у меня в голове сразу ваши слова, что дополнительный раз резать конъюнктиву и рисковать рубцами и проблемами со зрением, поэтому предпочитаю сделать сразу всё за один раз.
А височную подтяжку Гурьянов хорошо делает?
@lolo2016, У вас какие импланты стоят и где? Тоже не нравятся? С какими врачами общались на эту тему?
Ответить с цитированием
  #233  
Старый 19.03.2020, 02:04
Аватар для lolo2016
lolo2016 lolo2016 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 43 раз(а)
Поблагодарили: 78 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2016
Город: Россия
Сообщений: 1 295
lolo2016 на нуле
По умолчанию

@Сабина 0410, у меня скуловые медпор и я бы скулу(особенно одну) немного подточила,у меня вполне естественно но все равно я недовольна-глаза стали меньше и лицо больше . Я хотела подкорректировать до идеала,ищу способ отделаться малой кровью. Агапов предлагал удалить и сделать эндо подтяжку,ну так себе вариант. Как я сейчас поняла,подточить тоже проблема. Обидно,что проблем не было,а была раньше мода на скулы,я думала сделала бьютификацию. Жалею

Разговаривала со швейцарским врачом ещё-сказал если уберём есть опасность что ткани опустятся.у меня есть как вариант липофилинг под скулу,тогда хотя бы не будет западений как у скелета,но конечно тогда лицо останется большим. Ещё как вариант думаю Альтера сделать на лицо-по отзывам на форуме лицо после альтернатив становится компактным,как бы в кучку собирается,может хоть немного нивелирует скулы.вопрос только можно ли ее делать с металллом в лице,ведь наши имплантанты держат металлические шурупы
@Сабина 0410, я думаю как вариант вам тоже Альтеру рассмотреть ,ведь если объём у вас ещё и за счёт эндо(а эндо это мягкие ткани),то хотя бы подуменьшить мягкие ткани альтерой. Иногда все решают миллиметры,если мне хотя бы на 2 мм с боков подпилят эти скулы,я буду счастлива
Ответить с цитированием
  #234  
Старый 19.03.2020, 11:49
Аватар для Сабина 0410
Сабина 0410 Сабина 0410 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 11.02.2020
Город: Москва
Сообщений: 136
Сабина 0410 на нуле
По умолчанию

@lolo2016, А вы у кого устанавливали импланты? У вас какие свои скулы? Тогда может в случае удаления импланта эндо имеет смысл? Ткани не опустятся и скулы засчет эндо тоже будут, но это только если у вас своих скул совсем нет и только в случае очень деликатного эндо, когда врач умеет не перетянуть ткани в районе скул, создав тем самым нежелательный объем.
Насчёт нитей скептически отношусь, что может помочь в моем случае. Получился избыток тканей на скулах из-за эндо и импланты добавили ещё объём, здесь что-то серьезнее надо придумать и главное не ошибиться, а учитывая такой разброс мнений среди врачей сделать это будет крайне трудно
Ответить с цитированием
  #235  
Старый 19.03.2020, 14:12
Аватар для Irina-
Irina- Irina- вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 307 раз(а)
Поблагодарили: 455 раз(а) в 208 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2015
Город: Москва
Сообщений: 809
Irina- на нулеIrina- на нулеIrina- на нулеIrina- на нулеIrina- на нуле
По умолчанию

@Сабина 0410, @lolo2016,
Как бы ещё понять, что даёт основной объем -эндо или стоящие импланты.
@lolo2016,
А вы не в Москве?
Ответить с цитированием
  #236  
Старый 19.03.2020, 14:51
Аватар для Сабина 0410
Сабина 0410 Сабина 0410 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 11.02.2020
Город: Москва
Сообщений: 136
Сабина 0410 на нуле
По умолчанию

@Irina-, Да, это самый сложный вопрос, что даёт больший объём. Гурьянов однозначно не смог ответить на этот вопрос, сказав что моделирование и КТ куда он меня направил помогут это понять лучше. Но мне кажется это все равно будет не сто процентная уверенность
Ответить с цитированием
  #237  
Старый 19.03.2020, 18:08
Аватар для Irina-
Irina- Irina- вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 307 раз(а)
Поблагодарили: 455 раз(а) в 208 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2015
Город: Москва
Сообщений: 809
Irina- на нулеIrina- на нулеIrina- на нулеIrina- на нулеIrina- на нуле
По умолчанию

@Сабина 0410,
Хорошо, что сегодня позвонила Анастасии.
Оказывается ,я записана 21марта 15ч.
Ответить с цитированием
  #238  
Старый 19.03.2020, 21:30
Аватар для lolo2016
lolo2016 lolo2016 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 43 раз(а)
Поблагодарили: 78 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2016
Город: Россия
Сообщений: 1 295
lolo2016 на нуле
По умолчанию

@Сабина 0410, Альтера это не нити.это ультразвуковая подтяжка,он в добавок уменьшает жировую прослойку,возможно,скулы у вас подуменьшатся(у меня нет-у меня там буквально кожаны кость натянута).плчитайте тему про ультеру в косметологии -только прям всю ветку,чтобы самой составить мнение.
@Irina-, к сожалению я не в Москве и возможности ходить консультироваться нет,я беру под консультации долгожданный отпуск
Ответить с цитированием
  #239  
Старый 19.03.2020, 22:00
Аватар для Irina-
Irina- Irina- вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 307 раз(а)
Поблагодарили: 455 раз(а) в 208 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2015
Город: Москва
Сообщений: 809
Irina- на нулеIrina- на нулеIrina- на нулеIrina- на нулеIrina- на нуле
По умолчанию

@lolo2016,
Понятно.
Ответить с цитированием
  #240  
Старый 19.03.2020, 22:20
Аватар для Сабина 0410
Сабина 0410 Сабина 0410 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 11.02.2020
Город: Москва
Сообщений: 136
Сабина 0410 на нуле
По умолчанию

@lolo2016, Мне мой доктор, который устанавливал импланты, при попытке коррекции делал лисакцию в области скул, с целью уменьшить объём и пытался откачать там, что только возможно, жир и лимфу. Но это не принесло результатов, поэтому тут нужна уже тяжелая артиллерия.
@Irina-, Это отлично, что раньше консультация, потому что я боялась, что если Москва закроется на карантин, могло бы все отложиться
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:02. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©