Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Ответ
 
Опции темы
  #201  
Старый 29.02.2020, 02:04
Аватар для Агатик
Агатик Агатик вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 243 раз(а)
Поблагодарили: 376 раз(а) в 148 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2019
Город: Россия
Сообщений: 396
Агатик на нулеАгатик на нулеАгатик на нулеАгатик на нуле
По умолчанию

@Сабина 0410, судя по тому, что cher последний раз была в 2017 году, она здесь уже не появляется, скоро у вас откроется личка может тогда напишите Анастасии1976
Ответить с цитированием
  #202  
Старый 29.02.2020, 09:59
Аватар для Сабина 0410
Сабина 0410 Сабина 0410 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 11.02.2020
Город: Москва
Сообщений: 136
Сабина 0410 на нуле
По умолчанию

@Агатик, Никак не могу дождаться личную почту(( В какой-то теме кто-то писал, что она откроется после 50-и сообщений, но нет, так и не открылась. Не помните после скольких сообщений это бывает, чтобы хотя приблизительно понять долго ещё ждать или нет. Написать хочу не только Анастасии 1976 ( у неё кстати подглазничные импланты установлены?)
Ответить с цитированием
  #203  
Старый 29.02.2020, 10:25
Аватар для Агатик
Агатик Агатик вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 243 раз(а)
Поблагодарили: 376 раз(а) в 148 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2019
Город: Россия
Сообщений: 396
Агатик на нулеАгатик на нулеАгатик на нулеАгатик на нуле
По умолчанию

@Сабина 0410, да, она чуть выше писала что ей Андрейщев установил импланты, но так и не отписалась по результату. Видимо все хорошо, здесь задерживаются обычно те, у кого все не очень хорошо или те, кто долго собирает информацию. Ты можешь читать сообщения других пользователей, жмите на ник, и читай их темы и ответы, той же cher. Пробуй зайти с разных устройств, я с телефона, с приложения, не могу посмотреть вложения фото, поэтому захожу с компа. Так же с компа в поисковике вводи ник, и тебе выйдет вся информация.
А сообщения у тебя скоро откроются, у меня тоже после 70 сообщений где-то открылось.
У cher имплант тоже снимали, чтоб подточить, он у нее при улыбке контурировал, на сколько я помню. И делал вроде как раз Андрейщев, если не ошибаюсь.
Ответить с цитированием
  #204  
Старый 29.02.2020, 11:16
Аватар для Сабина 0410
Сабина 0410 Сабина 0410 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 11.02.2020
Город: Москва
Сообщений: 136
Сабина 0410 на нуле
По умолчанию

@Агатик, Спасибо за совет)
Если откроется с 70-ти сообщений, то осталось ждать немного.
Кстати на 2-ой странице этой темы Cher написала свой имейл. Я думала, что этого делать нельзя. Если можно, то тогда можно обменяться мейлами с кем бы хотела переписаться в личной почте, но за неимением таковой сделать это не получается.
Ответить с цитированием
  #205  
Старый 29.02.2020, 12:18
Аватар для Агатик
Агатик Агатик вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 243 раз(а)
Поблагодарили: 376 раз(а) в 148 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2019
Город: Россия
Сообщений: 396
Агатик на нулеАгатик на нулеАгатик на нулеАгатик на нуле
По умолчанию

@Сабина 0410, нет, обмениваться личными данными в темах нельзя, вот личка откроется можно пообщаться лично с участниками форума.

Оно и правильно, иначе все разбегутся по личкам, и смысл тогда этого форума? Мы и есть носители ценной информации, имею ввиду те, кто набил себе шишки, делимся результатами, сами собираем информацию, делимся ей же с другими участниками.

Так что тоже не пропадай пожалуйста.
Ответить с цитированием
  #206  
Старый 29.02.2020, 22:43
Аватар для Irina-
Irina- Irina- вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 307 раз(а)
Поблагодарили: 455 раз(а) в 208 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2015
Город: Москва
Сообщений: 809
Irina- на нулеIrina- на нулеIrina- на нулеIrina- на нулеIrina- на нуле
По умолчанию

@Сабина 0410,
Насчёт боковых выпирание лица Мамедов частично может быть прав. Эндо расширяет лицо. Правда в соседней ветке девушке evakam (кажется правильно ник) доктор поставил их именно сбоку. Но у нее и западения под глазами остались. Сомневаюсь, что Мамедов мог их также поставить. Потом , надо знать размер вашего лица и реальный размер имплантов.
И , повторюсь , эндо увеличивает лицо, но и импланты - тоже . У меня , после удаления, лицо стало более человеческое, что ли. Менее странное. Но у меня особо выпирали вперёд.
А вам что больше не нравится - вперёд проекция или в ширину лица.?
Мы с моей знакомой когда -то измеряли удаленные импланты . У меня были -43х21, а у нее 38х25. У нее лицо мелкое.
С Шер я когда - то списывалась. Она , как и здесь , писала ,что довольна и имплантами , и как подточили.
Точили их, конечно, не вытаскивая. Но у нее до оп были очень сильные западения , судя по фото.
Конечно, идеально было бы , если вдруг надумаете удалять, сделать что-то среднее между чиком и эндо. Думаю, Мамедов умеет.
Ответить с цитированием
  #207  
Старый 01.03.2020, 14:55
Аватар для Сабина 0410
Сабина 0410 Сабина 0410 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 11.02.2020
Город: Москва
Сообщений: 136
Сабина 0410 на нуле
По умолчанию

@Irina-, Мне не нравится проекция моего лица как в ширину так и проекция вперёд. Лицо у меня мелкое, но скулы все таки были немного выражены, поэтому как мне кажется мне не очень подходил эндолифтинг средней зоны, так как и это оказывается увеличило объём в скуловой области. Посмотрела интересное видео одного пластического хирурга на тему чик лифтинга, где она очень понятно объясняет разницу между эндо и чик лифтингом. Теперь все стало намного яснее для меня. Сказала, что после чика лицо остаётся естественным в отличие от эндо. И эндо больше для лиц, где люди хотят подчеркнуть скулы (чего я категорически не хотела и не знала какое влияние на скулы это может дать) Мне никогда не нравились большие скулы и получается, что этим эндо я сознательно пошла на их увеличение. Доктор естественно не просветил о возможных последствиях. Так же в этом видео доктор говорила, что у большинства пациентов объём на скулах усаживается, но часть приходит через год, полтора с бурятским лицом ( как она выразилась) устранить излишний объём на скулах. Значит все таки есть методы устранения этих последствий от эндо? Вы что-то слышали об этом?
Теперь понятно, что импланты виноваты на 50 процентов в неудовлетворительном результате. Задача усложнилась(
МРТ показало, что размер имплантов 4х42х17 справа и 3х38х15 слева. Наружные контуры имплантов расположены на уровне центральных отделах скуловых костей, больше справа. Как вы думаете, с таким описанием и размерами может быть это описаны и видимы не импланты, а только лишь капсула вокруг них, как утверждает Мамедов. Размеры почти совпадают у нас с вами и вашей знакомой. Но у меня почему-то отличаются друг от друга, хотя может это и погрешность МРТ.
Думаю все прояснится на очной консультации Гурьянова, Ищенко и Андреищева. Они уже нащупают рукой и определят где заканчиваются импланты и какой процент их вины. И какой они видят выход в устранении последствий на скулы от эндо. Разбиралась бы я в этом раньше выбрала бы с моими исходными скулами конечно чик лифтинг, а не эндо.
Прочитала тему с evakam и не до конца поняла были ли у неё такие же подглазничные импланты или чисто скуловые. На одном фото вроде как наши, на другом другие

Вот эти вроде как наши
Миниатюры
966272d9.jpg  
Ответить с цитированием
  #208  
Старый 01.03.2020, 15:13
Аватар для Сабина 0410
Сабина 0410 Сабина 0410 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 11.02.2020
Город: Москва
Сообщений: 136
Сабина 0410 на нуле
По умолчанию

А эти другие.
Или может я чего-то не понимаю. Потому что, в этой теме с evakam вы написали, почему их называют подглазничными, если они скуловые. Значит все таки нет разграничения? У неё были установлены именно на скулы и она писала, что ей нужны были не скуловые, а подглазничные.

Не получилось загрузить фото, попробую ещё раз

Вот эти как-будто отличаются от наших подглазничных

@Irina-, Вы не знаете Cher делала эндо средней зоны? Если нет может быть поэтому у неё не было выпирающих скул? И подтачивала она по другой причине, у неё конкурировала внутренняя часть импланта, у глаза. И до и после коррекции скулы на мой взгляд абсолютно нормальные.
Миниатюры
25cba0a8.jpg  
Ответить с цитированием
  #209  
Старый 01.03.2020, 22:33
Аватар для Irina-
Irina- Irina- вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 307 раз(а)
Поблагодарили: 455 раз(а) в 208 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2015
Город: Москва
Сообщений: 809
Irina- на нулеIrina- на нулеIrina- на нулеIrina- на нулеIrina- на нуле
По умолчанию

@Сабина 0410,
У evakam импланты похожи на наши. По крайне мере, самая верхняя картинка на фотографии. Но у нее , мне кажется, доктор их действительно установил неправильно. Вы найдите сайт этих имплантов. Там много вариантов. Их называют подглазничный, но по сути - они скуловые.
Не помню, было ли у Cher эндо. Но до операции, на мой взгляд, у нее были действительные западения и недостаток кости. Ей импланты, в общем-то были показаны. И именно поэтому они у нее не выпирают.
В моем случае, доктора смотрели мои фото до установки имплантов, и не понимали, зачем их ставили.
Насчёт чика я не особенно сильна. Но знаю, что результат не особо долговечен. И главное, при отрицательном векторе, как у Cher например, категорически противопоказан. Да и при достаточно большом объеме тканей в средне зоне. Результат -выворот и ретракция. Поэтому , особо не переживайте, что не стали делать чик. А в рекламных роликах доктора всегда прекрасно рассказывают.
Если у вас так точно написали размеры имплантов, значит их видят. Может какой-то новый аппарат и специалист хороший. У меня они тоже разные по размеру. Я смотрела размеры в переписке с подругой, пока зашла на сайт - один забыла.
Насчёт устранения последствий эндо. Не очень знаю. Слышала, что одна девушка спиливала скулы, чтобы их уменьшить после эндо. Упал низ лица. Если что-то узнаете - пишите.
Не особо надейтесь, что хирурги на консультации подскажут, что делать. В вопросе выбора они стараются держаться очень нейтрально. Подготовьте вопросы заранее. Насчёт Гурьянова и Андреищева -да. Гурьянов до силиконовых имплантов работал с медпором. Ищенко - только с силиконовыми. Вряд ли есть инструмент для порекса. Но можно сходить для общего развития.
И ещё. Если не сразу буду отвечать - не обижайтесь. Мне казалось, что я уже отошла от этой истории. Но в разговоре с вами опять мысленно проживаю то время. И опять меня начинает мучить вопрос, почему Мамедов не сделал мне просто эндо.И эти мысли очень разрушительны.
.
Ответить с цитированием
  #210  
Старый 02.03.2020, 00:40
Аватар для Сабина 0410
Сабина 0410 Сабина 0410 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 11.02.2020
Город: Москва
Сообщений: 136
Сабина 0410 на нуле
По умолчанию

@Irina-, Ну что вы, какие могут быть обиды) Буду вам благодарна за ваш ответ, когда бы не ответили! Огромное спасибо за вашу отзывчивость, участие и очень ценные советы, они мне реально очень помогают и придают силу и уверенность! Я восхищаюсь вашей просвещённостью и таким практически профессиональным владением информации, понятно что это вынужденная мера, к которой вы пришли после вашей проблемы, но тем не менее ваша гибкость ума на лицо)
Хотела ещё спросить по поводу материала имплантов. Гурьянов и Ищенко использует силиконовые, но форумчанка в этой теме на четвёртой странице, написала, что Андреищев считает силиконовые импланты ужасными и их категорически нельзя устанавливать под глаза, так как ведёт к резорбции кости. Брусова например давно отказалась от них. К ней кстати тоже хотела сходить. Так что если рассматривать замену импланта на маленький, только под глазом не доходящий до скуловой кости, чтобы избежать западений, получается, что его возможно изготовить индивидуально только силиконовым, а это не подходит. Значит единственный выход или подточить, убрать со скулы (если это конечно технически возможно) или удалять и делать чик ( или как в Америке суфлифтинг) что одно и тоже как вы говорили. Буду продолжать изучать тему чика, он достаточно новый как я понимаю, но в итоге все таки не является панацеей и имеет свои подводные камни.
Насчёт устранения последствий от эндо тоже буду пытаться найти побольше информации. Наверное надо почитать тему про эндо, скорее всего нет отдельной темы. А эта тема тааакая огромная, чтобы всю прочитать, надо попотеть)
А как понять упал низ лица после подпиливания скул?
Ещё пыталась погуглить и понять, что такое отрицательный вектор, но так ничего и не нашла. Вся надежда на вас, что просветите) Неудобно конечно задавать вам столько вопросов, но не могу устоять)
Ответить с цитированием
  #211  
Старый 02.03.2020, 11:05
Аватар для Сабина 0410
Сабина 0410 Сабина 0410 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 11.02.2020
Город: Москва
Сообщений: 136
Сабина 0410 на нуле
По умолчанию

@Irina-, Как вам кажется этот острый неестественный угол под глазом больше связан с имплантом или с эндо?
Почитала немного тему про эндо и девушка под ником Алия ( где-то встречала, что ее мнение очень авторитетно) написала, что помимо существующего понятия эндоскулы, во время операции врач может сделать дополнительный защип на скуле и тогда будет ещё больший холмик. Если этот защип не делать, холмик будет меньше. Мне кажется это именно мой случай и Мамедов сделал этот защип, чем вызвал бОоьший как она правильно выразилась холмик.
Миниатюры
52f62fa3.jpg  
Ответить с цитированием
  #212  
Старый 02.03.2020, 14:26
Аватар для lolo2016
lolo2016 lolo2016 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 43 раз(а)
Поблагодарили: 78 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2016
Город: Россия
Сообщений: 1 295
lolo2016 на нуле
По умолчанию

@Сабина 0410, мне кажется если вам подточить и закруглить будет отличный овал.у вас просто острая скула каких нет в природе, возможно вам можно отделаться малой кровью и Андреищев думаю это сможет сделать
Ответить с цитированием
  #213  
Старый 02.03.2020, 14:52
Аватар для Сабина 0410
Сабина 0410 Сабина 0410 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 11.02.2020
Город: Москва
Сообщений: 136
Сабина 0410 на нуле
По умолчанию

@lolo2016, Вы имеете ввиду саму скулу подточить или имплант? Мой врач отказывается что-либо корректировать. Я сейчас хочу точно понять от чего больше угол, от импланта или от эндо. В теме эндо видела фото острых или не острых, но увеличенных скул после эндо. Если от эндо тогда что надо подтачивать, тоже не понятно. Свои скуловые кости у меня не были очень широкими, но достаточно выраженными. Поэтому не стоило на них оказывать такое влияние и нагрузку через имплант и эндо.

@Lolo201 Это фото без фильтров было сделано за месяц по операции. Западения были, но на мой взгляд не до такой степени, чтобы были показания для имплантов. И кстати, это фото очень отличается от фото, которое сделал врач в день операции, прям страшно смотреть на которое)
Миниатюры
7649e547.jpg  
Ответить с цитированием
  #214  
Старый 02.03.2020, 21:56
Аватар для Агатик
Агатик Агатик вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 243 раз(а)
Поблагодарили: 376 раз(а) в 148 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2019
Город: Россия
Сообщений: 396
Агатик на нулеАгатик на нулеАгатик на нулеАгатик на нуле
По умолчанию

@Сабина 0410, да, врачи умеют сделать фото пострашнее, я когда увидела себя, думаю вот я урод это видать эффект устрашения нас. Про отрицательный вектор, у тебя его нет, это наоборот когда скул нет, вот это отрицательный вектор. Про чик, лично я от него и пострадала. Тоже странная операция на самом деле, с кучей осложнений.

@Сабина 0410, Нажмите на изображение для увеличения
Название: 858236bc.jpg
Просмотров: 107
Размер:	43,0 Кб
ID:	369428Нажмите на изображение для увеличения
Название: 6e36584c.jpg
Просмотров: 91
Размер:	54,6 Кб
ID:	369429
Ответить с цитированием
  #215  
Старый 02.03.2020, 22:18
Аватар для Сабина 0410
Сабина 0410 Сабина 0410 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 11.02.2020
Город: Москва
Сообщений: 136
Сабина 0410 на нуле
По умолчанию

@Агатик, Это точно)) Врачи умеют постараться, обезобразить нас до неприличия) Всегда фото До и После бывают не равносильны. Если меня сейчас рано утром после бессонной ночи, на стрессе перед операцией, с отёкшими красными глазами, без макияжа сфотографировать, разница будет не большая между фото до операции и сейчас.
Спасибо за разъяснение про отрицательный вектор.
А как именно вы пострадали от чика? Мне эта операция, про которую я только узнала показалась достаточно интересной и хорошей альтернативой эндо средней зоны. А оказывается опять подводные камни(
Или может ссылку дадите где вы рассказывали об этом, чтобы не утруждать вам пересказом?
Ответить с цитированием
  #216  
Старый 02.03.2020, 23:39
Аватар для Irina-
Irina- Irina- вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 307 раз(а)
Поблагодарили: 455 раз(а) в 208 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2015
Город: Москва
Сообщений: 809
Irina- на нулеIrina- на нулеIrina- на нулеIrina- на нулеIrina- на нуле
По умолчанию

@Сабина 0410,
Агатик вам ответила насчёт отрицательного вектора.
И она, действительно, лучше знает про чик и его возможные негативные последствия. И кстати, ретракция (кругление) глаза может возникнуть и не при отрицательном векторе.
Насчёт фотографий до оп даже не заморачивайтесь. Почти все девушки на форуме знают об этом. У меня и при первом смасе фотографии такие ,,что непонятно как я жила с таким лицом. И у Мамедова есть две версии(в халате и ночной рубашке),сделанные в разных помещениях.Там где в халате, муж близкой подруги как то видел эту фотографию и не понял ,чья она.
Удивило, что сейчас у Якимца делали фото до- за пару дней до оп, когда оплачивала операцию . Такие фотографии реально можно сопоставлять. За два дня до оп лицо ещё не обезображено бессонной ночью и диким страхом. Можно сделать обычный макияж.
А вы сейчас в Москве?
Я на 25 марта записана к Гурьянову. Если у вас не откроется личн почта и будут вопросы, могли бы там встретиться. Ещё, как вариант, попросить Анастасию( помощницу Гурьянова) передать мне ваш телефон(если считаете нужным).Но мое настоящее имя - не Ирина.
@Сабина 0410,
Внимательно всматривались в ваши последние фотографии. У вас до оп не было суфов? На одной из фото кажется, что как будто имплант поднял на поверхность суф , и это он контурирует. Или это только так кажется? Фотографии , конечно, часто искажают реальную картину
Ответить с цитированием
  #217  
Старый 03.03.2020, 00:24
Аватар для Агатик
Агатик Агатик вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 243 раз(а)
Поблагодарили: 376 раз(а) в 148 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2019
Город: Россия
Сообщений: 396
Агатик на нулеАгатик на нулеАгатик на нулеАгатик на нуле
По умолчанию

@Сабина 0410, не знаю, моё мнение, что процент неудачных опи при чике очень большой, какая то недооперация, есть здесь девочки, ну уж очень довольные этой операцией, но очень много с осложнениями и недоделанным результатом. У меня после нее круглый глаз, и он ведь не просто круглый, а очень странной формы теперь, шов под нижним веком, виден для окружающих, асимметрия, с одной стороны остался суф, с другой как будто выскребли всё. У меня только к году ушли внутренние втяжения, это рубцы, я думаю, именно они и тянут глаз и ещё мне отрезали много кожи под глазами, в общем причин кругления глаза очень много, ни один врач не может точно сказать, какая именно та самая причина. Кругление у меня убрал профессор Груша, веко приподнялось, но внешний угол никак не хочет подниматься, врач говорит, катастрофически не хватает тканей. Я и липофилинг уже делала, именно под этим глазом ни граммульки не осталось, тоже вся в раздумьях к кому податься и кому отдаться, а может забить уже и жить с этим. Но трудно это, тут не то чтобы не оправдались ожидания, тут уже требуется капитальный ремонт, только очень страшно испортить то, что есть уже. Поэтому ты не принимай решения на бегу, взвесь все, и действительно сходи к Брусовой, она вроде врач старой закалки, хотя бы просто проконсультироваться, и я все таки склоняюсь к Андрейщеву. Я здесь читала, что от имплантов отек очень долго держится, даже 2-2,5 года, но с другой стороны, он и обрастает вроде тканями, чем дольше, тем снимать наверное тоже проблемнее, в общем палка о двух концах получается. Мне кажется, при встрече не нужно озвучивать мысль, что хочу снять и точка, пусть сначала они выскажут именно свои мысли на этот счет, я так много ходила по врачам, и как-то получалось так, что все готовы, а на что не очень понятно. Все таки мало сейчас врачей которые, действительно боятся навредить, многим абсолютно плевать на то, что может быть только хуже. Фото можешь посмотреть во вложениях, там есть и до и после, и все мои метания расписаны.
Ответить с цитированием
  #218  
Старый 03.03.2020, 00:49
Аватар для Сабина 0410
Сабина 0410 Сабина 0410 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 11.02.2020
Город: Москва
Сообщений: 136
Сабина 0410 на нуле
По умолчанию

@Irina-, Я с удовольствием пришла бы с вами увидеться, спасибо большое за предложение) В какое время у вас консультация? В это воскресенье возвращаюсь в Москву. Я записана к Гурьянову на 14 марта.
Личная почта и не думает открываться( Агатик сказала, что к 70-ти сообщениям откроется, но у меня почти 80 и ничего( Не думаю, что я ее не вижу, хотя может и не там смотрю.
Суфов по операции особо не замечала, хотя Мамедов, когда смотрел меня до операции говорил, что слегка есть. А что сейчас торчит на скуле надо конечно разбираться. И лучше на очных консультациях, а не как сейчас дистанционно через фото с Андреищевым.
Ответить с цитированием
  #219  
Старый 03.03.2020, 14:00
Аватар для Сабина 0410
Сабина 0410 Сабина 0410 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 11.02.2020
Город: Москва
Сообщений: 136
Сабина 0410 на нуле
По умолчанию

@Агатик, Очень вам сочувствую) Ещё не видела ваши фото, но темы с вашим участием слегка просмотрела и понятно, что проблема не из лёгких. Надеюсь вам получится найти успешное решение. А мысли оставлять так как есть или исправлять тоже не дают мне покоя. Но перешивает все таки в пользу коррекции. А так конечно на консультации я не буду озвучивать возможные методы исправления, чтобы сами озвучили свой выход из положения. Удалять полностью имплант не хотелось бы, так как он играет очень хорошую роль для западний под глазами и носослезной борозды. Хотелось бы убрать его с участка скулы. А вот с появившимся объемом на скулах после эндо, думаю будет сложнее побороться.
А чик с его частыми возможными последствиями, точно уже отпадает. Может быть из-за того, что операция достаточно новая и в России ещё не набрались опыта, отсюда и столько неудачных случаев?
@Агатик, Простите, в конце первого предложения скобочка не в ту сторону
Ответить с цитированием
  #220  
Старый 03.03.2020, 21:32
Аватар для Irina-
Irina- Irina- вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 307 раз(а)
Поблагодарили: 455 раз(а) в 208 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2015
Город: Москва
Сообщений: 809
Irina- на нулеIrina- на нулеIrina- на нулеIrina- на нулеIrina- на нуле
По умолчанию

@Сабина 0410,
Посмотрела бегло сайты с имплантами. Я вообще не вижу сейчас таких , как ставили мне , по размеру. Они все до 40мм. И проекция вперёд 4мм . Раньше были ,кажется ,длиной 47 и проекция - 5мм. И назывались Подглазничные. Такие ,как у меня на фото и на фото у evakam ( первое фото)
Сейчас и форма , мне кажется, немного другая. На каком-то сайте и название противное -орбитально скуловые протезы.
Да, вам сто раз надо думать, что делать. И как разобраться, что даёт выпирание.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:04. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©