Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +

Важная информация

Косметика и парфюмерия Косметика, парфюмерия, средства гигиены. Обсуждаем и сравниваем продукцию разных фирм.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #141  
Старый 04.07.2012, 16:56
Аватар для Aurora1
Aurora1 Aurora1 вне форума
Частый посетитель
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.07.2009
Сообщений: 167
Aurora1 на нуле
По умолчанию

Иса, я переживаю, ладно касные пятна не проходят, но появились и бледные, на щеке пятно почти белое, это не hypopigmentation с которой потом ничего нельзя сделать??
Он меня конечно уверяет что все в порядке, по майлу.

Чем бы все это мазать, чтобы выровнять цвет? Или уже ничего не изменишь?
  #142  
Старый 04.07.2012, 17:58
Аватар для nata m
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2006
Сообщений: 2 860
nata m на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анка Посмотреть сообщение
Щас пластический форум сделает продажи индийским картофелеводам )
а каялы тоже у этого продавца есть? от которыз ресницы растут? [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Анка, апосля ревайва для глаз за 200 баксов, цена ну просто скааазочная, послушаем, что Иса скажет о составах, я в них ни бум- бум, тупо обезъянничаю
  #143  
Старый 04.07.2012, 19:27
Аватар для Soleya_12
Soleya_12 Soleya_12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 37 раз(а)
Поблагодарили: 85 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2007
Город: США
Сообщений: 1 171
Soleya_12 на нуле
По умолчанию

Исик, так в том ревью, что я давала [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

тоже есть состав, чего ты про него думаешь? Там даже sperma какая-то .

Что-то я покупала у Хималайан и Шахназ (Шахназ тоже на американском рынке, Shahnaz Hussein) - про Гималаев не помню, а у Шахназ я брала и кремы, и маски, и кахал, и ничего не понравилось плюс еще и прыщи появлялись после использования. Еще я Биотик маску покупала - маска хорошая, но после нее прыщик вскочил, теперь вот боюсь.

Так что на сегодня у меня лидирует все же Натура Эссенс.

Цитата:
Сообщение от nata m Посмотреть сообщение
Анка, апосля ревайва для глаз за 200 баксов, цена ну просто скааазочная, послушаем, что Иса скажет о составах, я в них ни бум- бум, тупо обезъянничаю
Я уржалась над вами, девочки.

По поводу цен - не скажу, что я сильно разорялась на косметику и крема особенно - всегда предпочитала масочки, третиноин и хирурга со скальпелем. Но на американских форумах читала, как народ тысячи выкидывал на всякие ламеры с результатом нуль. Ну и сама я масочки покупала и по 30 долл., и по 5, результат я получала от обеих, если ими пользовалась ежедневно. Так что дорогие я из своего списочка вычеркнула в конце концов - моей коже явно по барабану, сколько я заплатила, ей куда важнее, чего там в составе (Ната, я тут с тобой и жду Ису).

Чем мне была хороша индийская косметика - не подошла - в помойку (или маме), и без особых рыданий. 5 долл. я могу себе позволить выкинуть, а 25 было бы точно очень жалко.

Кстати, вот здесь ревьюз про Золотой набор, я покупала мини за 8 долл., жемчужный набор мне понравился больше.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Но вообще мне очень нравятся ревьюз на этом сайте, в чем-то у них форум похож на этот, там тоже увлеченные индийские девушки с фотографиями и прочим дают очень объективные отзывы о каялах и прочем, без лишних эмоций и преувеличений.
  #144  
Старый 04.07.2012, 21:29
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Солея эта ссылка с составом уже не работает, но я раньше ее смотрела там было три разных то масла указано - гераниевое и еще два забыла уже каких. Но так не может быть- в креме еще много чего должно быть. Они просто не указали все, а указали типа натуральные компоненты. Что там остальное кто знает.... Тоже самое бальзам Перу, что это за зверь из чего сделан?
Аврора, это от ТСА пятна? Я не знаю про ТСА много, никогда не интересовалась глубоко. Думаю все пройдет, для паники какой то и даже для сомнений слишком мало времени прошло.
  #145  
Старый 04.07.2012, 21:55
Аватар для Soleya_12
Soleya_12 Soleya_12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 37 раз(а)
Поблагодарили: 85 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2007
Город: США
Сообщений: 1 171
Soleya_12 на нуле
По умолчанию

Исик, у меня ссылка работает, я оттуда скопировала состав каждой баночки - он на картинках.

Про Бальзам Перу (активный ингредиент контрол крема) ничего не скажу, но это Марио Бадеску, 100%-ная американская компания с офисом в Нью Йорке, ни малейшего отношения к Индии не имеющая. Можно им написать, наверное, и они чего-нибудь объяснят? Я только не знаю, как вопрос сформулировать поправильнее.

А про ТСА здесь можно обсуждать или обязательно надо в соответствующий топик идти? Потому я как раз когда-то этот вопрос тщательно изучала, потом купила себе на проверенном вдоль и поперек сайте ТСА 22%-ную, и попыталась сделать самой себе пилинг лица в домашних условиях.

Все делала по книжке, и гликоль, и два раза наносила - и нифига, никакого фроста не получила, морда лица даже не покраснела, облезания не было ни малейшего. Отлила из флакона подружке - та на груди попробовала от растяжек, и у нее и фрост был, и облезание, и все, что надо.
Миниатюры
CleansGel.jpg   Cream.jpg   Mask.jpg   ScrubPeel.jpg  
  #146  
Старый 04.07.2012, 22:11
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

То что я вижу на картинках в первом случае должно выглядеть как база из алое такой прозрачный гель и плюс вытяжки из растений. Остальные базы- это воск и какао масло или просто воск с вытяжками из индийских растений. Это так выглядит? Маска -чистая глина с вытяжками из растений. Не очень понятно что за проценты... В принципе по этим этикеткам ,если там ничего больше нет, выглядит все очень невинно, даже консервантов нет.
Про Перу спросить какие ингредиенты туда входят. Про ТсА можно здесь это же косметология.
Cолея вот там какая сперма красивая
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #147  
Старый 05.07.2012, 09:12
Аватар для Melody)
Melody) Melody) вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.08.2011
Город: Россия
Сообщений: 259
Melody) на нуле
По умолчанию

И меня бальзам этот заинтересовал))) вот про бальзам перу на англ [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] и на русском [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Иса, вот давно хотела спросить тебя, что ты думаешь про вв-кремы? их так ругают иногда в нете, а у меня знаний не хватает, чтобы понять, вредные они или наоборот, полезные. Вот я себе купила Мисшу с физическим УФ-фильтром [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] (состав ниже есть)
Что ты думаешь про него?
  #148  
Старый 05.07.2012, 09:55
Аватар для Soleya_12
Soleya_12 Soleya_12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 37 раз(а)
Поблагодарили: 85 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2007
Город: США
Сообщений: 1 171
Soleya_12 на нуле
По умолчанию

Мелоди, спасибо за ссылку, я почитала, интересно. Похоже, что им геморрой лечат, а мы на мордашку .

А я нашла ингредиенты крема Бадеску, даже писать им оказалось не надо. Вот ссылка на него:

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Ingredients: Water,Carnation Oil,Polyglycerylmethacrylate (and) Propylene Glycol, Seamollient, Balsam Peru
  #149  
Старый 05.07.2012, 16:43
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Солея этот состав близок к идеальному Пока все что я вижу - все те составы которые ты выкладываешь очень неплохие, во всяком случае попробовать стоит.
Мелоду, конкретно этот действительно физический. Огромное количество силиконов конечно, и не все они нейтральные, есть и токсичные. Потом ну столько они туда напихали, зачем то полный набор аминокислот Вообщем какой то бред, соединили столько всего, что не надо было. Такое впечатление что все что было под рукой пошло в дело.
  #150  
Старый 05.07.2012, 20:22
Аватар для Melody)
Melody) Melody) вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.08.2011
Город: Россия
Сообщений: 259
Melody) на нуле
По умолчанию

Я поняла, Иса, спасибо! В общем, на выход этот мисша иногда можно, но на каждый день не стоит.
Бадеску я уже хочу))) у меня чуть чуть, но есть краснота, особенно возле носа.
  #151  
Старый 06.07.2012, 07:04
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Я нашла своего Мишу, у меня оказывается точно такой же.
Милки беж самый светлый, я им редко. Чего то мне кажется что все это дело выглядит на коже как грим. Пластмассовое лицо получается. Так что я его очень редко и в основном только точечно наношу. С трудом в ящике откопала, думала выбросила уже.
  #152  
Старый 06.07.2012, 07:17
Аватар для darsy
darsy darsy вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2010
Город: USA
Сообщений: 343
darsy на нуле
По умолчанию

а я только прикупила такой же # 23
вроде неплох, правда тяжеловат немного , но все легче, чем на дневной крем санскрин наносить , а потом сверху тональник или пудру . правда он сначала как замазка смотрится , я его сверху бронзатором минеральным слегка крою , получается вполне пристойный вид . держится до вечера несмотря на джим и жару , смывается легко , поры не забивает
кста, он с отбеливающим эффектом . у меня морда слегка побелела от него .
  #153  
Старый 06.07.2012, 07:20
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Во -во, замазка это похоже на мои ощущения
  #154  
Старый 06.07.2012, 07:26
Аватар для darsy
darsy darsy вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2010
Город: USA
Сообщений: 343
darsy на нуле
По умолчанию

от нашего бешенного солнца только замазка поможет
я до него только минеральной пудрой пользовалась , тоже с уф-защитой хорошей ...
смотрю, на лбу пигментация пошла , а я на велике в парке могу часами гонять , думаю , лучше буду замазывать лицо, чем потом пятна выводить
  #155  
Старый 06.07.2012, 07:51
Аватар для Soleya_12
Soleya_12 Soleya_12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 37 раз(а)
Поблагодарили: 85 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2007
Город: США
Сообщений: 1 171
Soleya_12 на нуле
По умолчанию

Дарси, у нас тоже бешеное солнце , и у меня тоже склонность к пигментации плюс еще и розэйша.

Я выше писала - сначала Skinceutical CE Ferrulic (усиливает действие любого санскрина примерно в 4 раза), смываю ее через 2 минуты - это позволяется, она впитывается в кожу, и этого достаточно, в конце минеральную пудру Jan Iredale SPF20, ее обсуждали на этом форуме.

Между ними крем от красноты и иногда увлажнитель.

Результат меня очень радует - весь день нормальное лицо, пигментации - ттт - не появляется.
  #156  
Старый 06.07.2012, 08:04
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Cолейчик так вы с Дарси соседки, можете друг дружку подмазывать
Пока не получила посылку, жду с нетерпением и сразу напишу.
А насчет того где солнце круче, я готова поспорить
Все пошла спать , у нас уже полночь)
  #157  
Старый 06.07.2012, 09:18
Аватар для Soleya_12
Soleya_12 Soleya_12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 37 раз(а)
Поблагодарили: 85 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2007
Город: США
Сообщений: 1 171
Soleya_12 на нуле
По умолчанию

Дарси, а Вы где? Я в Сакраменто, у нас летом обычно за 100 зашкаливает.

Иса, я пыталась жениха уговорить купить домик во Флориде, чтобы на пенсии там зимы проводить. А он сопротивляется и говорит, что там комары и прочие насекомые плюс влажность.

Но нам до пенсии еще далековато, так что время убедить его есть.

Я очень, очень, очень люблю жару любую и совершенно не переношу малейший холод. Так что о Флориде просто мечтаю, чтобы ни-ка-ких зим вообще . На цены посмотрела - на побережье очень дорого, а ин-лэнд... не знаю.
  #158  
Старый 06.07.2012, 10:57
Аватар для darsy
darsy darsy вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2010
Город: USA
Сообщений: 343
darsy на нуле
По умолчанию

я в лос-анджелесе, при чем в валлах , у нас тут тоже от 80 до 90 прыгает
  #159  
Старый 06.07.2012, 18:39
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Так девочки , приезжайте все сюда на пенсию. Я так вас люблю-обожаю, хотелось что бы были под боком. Сабишу еще хочу. Я из южной фл. ни ногой, только если жиЗь заставит. Но надеюсь она будет милостива
  #160  
Старый 06.07.2012, 19:55
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 1 073 раз(а)
Поблагодарили: 267 раз(а) в 158 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 077
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Isa Дай Бог Ко мне судьба пока не очень милостлива, все никак грин карт не ниспошлет мне в мейлбокс, видимо считает, что остались у меня еще неоконченные дела на Родине

Давно хочу поблагодарить за крем Nia24, очень он мне нравится, заказываю третий уже. От купероза правда не избавил, но очень приятно действует на кожу, не жирный и заживляет следы на лице практически за сутки.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:10. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©